СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Скрытый город; » [21.01.2018] #what happens in the shadows; [заморожен]


[21.01.2018] #what happens in the shadows; [заморожен]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://49.media.tumblr.com/071534cd4f43f56e54c4702f542e5557/tumblr_npm29qIV8D1tav93to4_500.gif

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/enhanced/webdr05/2013/8/15/13/anigif_enhanced-buzz-6109-1376588505-2.gif

https://thtswhatsheread.files.wordpress.com/2015/06/will-crying-dead.gif

#what happens in the shadows;
или ограбление по вампирски;

место: Ричмонд [пригород Лондона]. Халфорд-Роуд. Частная клиника "Сердце Ричмонда".
время: Около 10-ти часов вечера.
действующие лица: Alexandra Demidova, Vlad Dracula, Nicole Blair, Douglas Gray. В конце - Althea Meliflua.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Долгое время многих вампиров интересовало, что именно корпорация J&H  добавляет в донорскую кровь. Что собой представляет тайный ингредиент? Ведьмы проводили множество опытов, достаточно умные и талантливые ученные бились над этой загадкой, но к всеобщему сожалению и торжеству ДиХ - ответ так и не был найден.

В стенах "Сердце Ричмонда" всегда было не спокойно. Днем - в этих стенах находились люди, которым нужна была медицинская помощь, ночью же клиника принимала в себя всех скрытых, не зависимо от их расы. Но пару месяцев назад клинику закрыли. Она была оцеплена патрулем егерей, и несмотря на то, что пациентов перевели в другие больницы - жизнь в ней била ключом. Местные жители неоднократно замечали странную деятельность - конвейеры машин с символикой ДиХ, людей в халатах, егерей в боевой униформе. Это не могло не остаться незамеченным для сопротивления. Что если в стенах этой клиники используют именно тот самый секретный ингредиент? Ведь ели он окажется в "нужных" руках, можно будет найти противоядие, или же наоборот усилить его, чтобы подчинить себе как можно больше вампиров.

Операция готовилась несколько недель. Даже если секретный ингредиент не будет найден, у сопротивления есть отличная возможность пополнить запасы донорской крови для тех членов группировки, которые зависимы от нее, ведь по слухам в хранилищах клиники находится огромное количество крови.

Никто не знает, что в клинике проводили опыт над оборотнем, и возможно именно это безумное, отчаявшееся существо обретет свободу из-за выходки вампиров. Какого это, убегать по узким коридорам от яростного зверя?

[дальше будет дописано по записавшихся участников]

Задачи квеста:
1. Сопротивление вампиров должны ограбить хранилище;
2. Секретный ингредиент так и не был найден;
3. Попутно надо убить нескольких егерей (кровожадно), чтобы в последствии ДиХ объявило сопротивление - террористами и опасными экстремистами, что убивают простых людей.
4. Можете взять в плен какого-нибудь ученого.

В квесте будет активный гейм-мастер, так что будут неожиданные сюрпризы.

Идет запись. Принимаются идеи и пожелания.

+4

2

Почти все свое время князь проводил в библиотеке, стараясь наверстать пропущенные века. Благо в этом месте позаботились о таком уединённом месте. Влад уже некоторое время обитал у сопротивления, стараясь не мешаться под ногами, а заодно прислушиваясь, приглядываясь, отмечая структуру организации, выделяя вампиров, и кто за что отвечает. А заодно, было время подумать над тем, как он умудрился вляпаться в подобную историю. Не то чтобы вампир жаловался на оживление своей персоны, но если рассмотреть положение дел со всех сторон, уж лучше бы он и дальше был в той темноте и не знал об этом мире. Говорят, где родился, там и пригодился. В его случае звучит слегка иначе эта поговорка, да и скорее с негативным смыслом. Он явно плохая помощь в этом времени. Не зная законов, правил. Не зная местности, окружающую обстановку он как потерянный ребенок в темной комнате ищет выключатель которого нет.
Влад уже несколько дней как отметил активацию сопротивления. Что не день то постоянные собрания, вампиры засуетились, бегают. Иногда краем уха князю случайно удавалось улавливать обрывки донесений. Что-то происходило, но сам вампир понимал, что это в общем, то не его дело. Поэтому интерес вызывающий пробегающих сопротивленцев быстро таял и скрывался в недрах пустот души, заменяя очередной книгой. А пока его не трогали, для вампира это было выгодно. Иногда заглядывала его знакомая, как бы проверяя, не скрылся ли древний восставший вампир – Алекс. А может в очередной раз просто хотела убедиться что это и правда тот самый Дракула. После того как она привела его сюда князь с девушкой почти не общался, его вопросы порой вызывали на ее лице улыбки, а порой явно раздражали. Она не собиралась становиться няней для взрослого мужика, поэтому становится назойливым, Влад не собирался.
Примерно так же на Дракулу реагировали, почти все кто состоял в сопротивлении. Молодняк разглядывал его с интересом и неким вызовом. Вампиры постарше с сомнением и некой опаской. Но все это Влад больше воспринимал как некое развлечения, забавляясь, порой над молодыми вампирами подчиняя их своей воле на полчаса максимум, чтобы те либо принесли ему очередную книгу, либо сделали что-то глупое. Однажды конечно это заметила Алекс, но сдавать не стала. Так продолжалось достаточно долгое время, которого вполне хватило, чтобы восстановится. И да, хоть Влада предупреждали о нападениях на людей, пару дней назад князь все же совершил ночную вылазку в город. Он знает про убийства смертных, про закон придуманный корпорацией, поэтому пришлось сменить тактику. Для начала тщательней прятать тело. Это тоже своего рода опыт. Пусть и унизительный для князя Валахии. Бывшего князя.
- Прошу прощения. – после скрипа из-за двери высунулась белесая мордашка молодого парня.
- Андрей Константинович попросил вас зайти к нему. – судя по тому что молодой вампир не торопился зайти в комнату весь, Влад понял что его боятся. Ну, по крайней мере, стараются лишний раз надолго не задерживаться рядом с ним.
- Хорошо. – кивнув и вернувшись к своему чтению.
- Эммм… - паренек замялся, пытаясь привлечь к себе внимания и не уходил, чего так ждал князь.
- Что? – ворчливо прошипев, но внешнее даже не повернув голову.
- Он ждет вас прямо сейчас. – выдавив наконец из себя слегка глотая слова. Владу ничего не оставалось, как согласится и, встав из кресла, направился к кабинету Андрея. С этим вампиром Влада познакомила вампиреса Алексис с которой он так удачно встретился в тот день в проулке. Этих двоих не назвать друзьями, да у них во многом схожи их принципы, взгляды на жизнь вампиров, на всю эту корпорацию вместе взятую. Они преследовали одну цель, и поэтому Влад и остался с сопротивлением, и пока его все устраивало.
Постучавшись к Андрею и шагнув в кабинет, где уже собралась элита из достаточно грубой команды сопротивления. И тут явно не чаи они пить будут.

Отредактировано Vlad Dracula (2018-03-06 21:47:19)

+4

3

На улице было по-январски зябко и по-английски влажно. Морозы не спешили ступать на территорию туманного Альбиона, потому тонкая корочка льда, что образовалась на лужицах, норовила в любой момент растаять. Николь попробовала ее носком ботинка, ощутив, как приятно она похрустывает, выплескивая порцию грязной воды на блестящую поверхность и, сплетя руки на груди, огляделась.
«Сердце Ричмонда» высилось громадой старого охотничьего замка, отбрасывая тень от покачивающейся над частной клиникой бледной луны прямо на первый отряд тридцать девятого отдела, который расположился у главного входа. Неподалеку устроилась «двойка», а «тройке» сегодня досталось дежурство внутри здания. Повезло. Там было теплее. И нет. Слишком много шума и беготни, либо наоборот, слишком уныло, настолько, что можно было заснуть. Задремать на улице было практически нереально.
Берк и Болтон из «второго» больше напоминали агентов, а не оперативников. Впрочем, их сегодня выдернули из участка вместе со всем отрядом, игнорируя общий график дежурств. Оттого одетые в теплые пальто и потягивающие горячий кофе из пластиковых стаканчиков, они выглядели совсем нерадостно. Как, впрочем, и глава «двойки» - Энрико Манчини, который сейчас отчитывал одного из «своих», посмевших смолить вне отведенной для этого зоны.
- Джонсон, я тебе говорил, не курить на территории больницы, - грассирующий баритон был столь громок, что прекрасно долетал до офицера Блэр. Манчини совсем не стенялся того, что его могли расслышать «соседи по отделу», -  Fottute streghe, ты не в гребаном наркопритоне находишься. И почему воротник расстегнут? Давно cazzo di succhiasangue засос не ставил? Приведи себя в порядок!
Командиры отрядов сегодня были в ударе, но этот выделялся из всех. Статный «макаронник» с прической в стиле шестидесятых. Поначалу Блэр дико коробили его откровенно расистские вставочки относительно нелюдей всех пород и мастей, но потом она привыкла. Ко всему привыкаешь.
Положа руку на сердце, Николь не одобряла вредной привычки, которая сохранялась и распространялась среди оперативников 39 отдела. Фразочки, вроде: «Все равно до рака легких не доживем», - сказанные с налетом циничного фатализма, вызывали в ней откровенное раздражение. Одна-две сигареты для снятия стресса – еще куда ни шло, но пачка в день могла знатно повлиять на дыхательную систему. А егерь с порченной дыхалкой – все равно что оперативник-астматик. Так что когда Манчини, построив своих, переключился и на ее товарищей, Николь даже бровью не повела. Защищать «своих» в этом вопросе она не собиралась. Хотя помешанность макаронника на здоровом образе жизни для нее было чем-то вроде очередной крайности.
Мейсон неподалеку мурлыкал себе под нос знакомый попсовый мотивчик: «Boom, boom, boom, even brighter than the moon-moon-moon». Каждый занимает себя по-разному, но его практически тут же одернули «беду накличешь, младшенький». Мейс непонятливо покосился на одного егеря, другого, перевел взгляд на Николь, но та лишь пожала плечами. Каждый оперативник ДиХ по-своему суеверен. Ники была не исключением, благо у кого-кого, а у цыган всяких поверий да ритуалов было с избытком. Блэр и половины их не знала, а те, что знала, все-таки исправно выполняла. Кто-то бы сказал, что это умопомешательство, но пока оно не мешало Ники жить и раз в год успешно проходить психологическое освидетельствование. Все мы не без греха, а ее грех был маловат для того, чтобы переживать из-за него.
Повернув руку запястьем вверх, Блэр взглянула на часы. Стрелка медленно приближалась к десяти вечера. Сегодня их ждало ночное бдение. От шести вечера до шести утра на ногах, и как хочешь, но боеспособность сохраняй. При острой необходимости можешь подремать в «машине сопровождения», при очень острой – применяй зелье бодрости, можешь выпить кофе, но не злоупотреблять. Руки трястись не должны. Вздохнув, Ники завела руки за голову и с удовольствием потянулась, чувствуя, как ходят позвоночные диски, «вставая на свои места» и, поправив лямки бронежилета, потерла правый глаз. Напарник отошел за кофе минут десять назад и, судя по тому, что еще не вернулся, решил смотаться за ним аж в Бразилию.
Шорох в наушнике заставил ее прижать палец за правое ухо, вслушиваясь в короткие отчеты с периметра: «Южное крыло – все спокойно… северное крыло… восточное… задний ход… крыша… »
- Главные ворота – все тихо, - доложилась Блэр, поглядывая на нервно переминающихся с ноги на ногу егерей.
Сколько еще они будут срывать их среди ночи на дежурства? Что за дела ведутся под крышами этого здания? Вопросы, которые глубоко интересовали Ники, но не настолько, чтобы занимать ее голову постоянно. «Рабочий момент», как про себя называла подобные операции девушка, отбрасывая все «почему и зачем». Вот и сейчас покосившись на темные окна «Ричмонда», Николь лишь поморщилась и, заметив боковым зрением долговязую фигуру Грея, негромко произнесла:
- Тебя только за смертью посылать, партнер, - стянув с руки перчатку и запихнув ее в карман, девушка перехватила пластиковый стаканчик и, отогнув носик крышечки-непроливайки, сделала глоток крепкого горячего напитка.
Дежурство, как дежурство. Еще восемь часов невыносимой скуки, возможно, сопровождение пары грузовиков в «гражданском» внедорожнике, и два дня «отсыпных».

Отредактировано Nicole Blair (2018-03-08 23:22:35)

+4

4

Дежурствам и вызовам на внезапным вызовам на службу Даглас Грей не мог не радоваться. Дома было слишком одиноко и скучно, а ещё холодно. Хозяева квартиры были слишком жадными, чтобы её утеплить. Поэтому егерь обычно сидел на кресле, укутавшись в клетчатый плед по самый нос и закинув ноги в плотных шерстяных носаках на масляный радиатор, купленный на свои деньги. Не хотелось даже руку вытащить из пледа, чтобы набрать номер Блэр.
    В этой квартире Дагу было действительно одиноко, а по ночам ещё и страшно оставаться наедине со своими собственными кошмарными воспоминаниями. Соседи, что странно, были крайне тихими и вежливыми людьми, которых Грей не слышал почти никогда, а порой и вовсе сомневался в том, что за стенами кто-то жил. Ему было стыдно даже тапочками шуршать после 11 ночи. Одиночество отчётливо слышалось в этой самой тишине вокруг. Даже пернатая задница голубя, которого мужчина прозвал Геральтом, не прилетала уже пару дней на почти всегда полную кормушку, висевшую на балконе.
   Сегодня дежурство. Снова охрана территории частной клиники "Сердце Ричмонда". В последнее время туда часто ссылали егерей. Очевидно объект был важен для корпорации именно в это время. Что творилось за стенами клиники оставалось только гадать. Но Даглас вполне мог унять своё любопытство, ему лишь бы дома не сидеть.
   Когда подошло время отправляться на дежурство, Грей быстро собрался и вскоре был в пригороде, где находился объект, который предстояло охранять. Перед напарницей Даг предстал уже в полной боевой готовности: в бронежилете под тёплой курткой и вооружённый до зубов. Их отряд поставили у главного входа. Отсюда было хорошо видно дорогу, так что приближение нарушителей, если что будет легко заметить.
   Периодически члены отряда менялись позициями. Вскоре Даглас и Николь заняли места у самой двери в больницу. А в половине десятого Николь захотела кофе. И Даглас пошёл за кофе в само здание. На первом этаже клиники был кофейный автомат. Довольно современный и выглядящий так же футуристично, как в своё время выглядел Делориан дока Брауна. Большая частная клиника, которой оказывает помощь ДиХ, вполне может позволить себе такие автоматы.
   Даг подошёл к автомату и попытался понять, как он работает. Вроде всё просто. Сенсорный экран показывал ассортимент напитков. Нужно было просто нажать. Американо для бодрости и немного сахара, чтобы не было слишком горько. Однако, пара нажатий и автомат завис, так и не выдав кофе.
- Сука, - буркнул Даглас и потыкал в экран ещё пару раз. Бесполезно. Автомат намертво завис. Вот тебе и высокие технологии. Пришлось почитать инструкцию, висевшую сбоку на машине. К сожалению её текст был на японском. Что ж, Даг был упрямым и достал из кармана телефон. Переводчик мог считывать символы с фотографий и потом переводить на английский. После десяти минут чтения кривого перевода, Грей так и не нашёл ничего о том, что делать в случае глюков.
- Помочь? - послышался вдруг тонкий девичий голосок с лёгким акцентом. Мужчина выглянул из-за автомата и увидел невысокую хрупкую девушку азиатской внешности, одетую в медицинский костюм голубого цвета. На бейджике было указано, что девушка - медсестра.
- Смотря с чем, - ответил он, имея в вижу перевод и сам автомат. 
- С машиной, - улыбнулась девушка. В очаровательных карих глазах с длинными ресницами засверкали искорки, как только она получше рассмотрела собеседника. - Старичок, бывает, барахлит.
- Старичок? - удивился Грей. - Я, сначала подумал, что это машина времени.
- Он только выглядит, как кибертардис, но на деле ему уже третий год.
   Грей усмехнулся, сравнению, которое использовала девушка. Любителей "Доктор кто" довольно просто вычислить. Завидев улыбку на лице мужчины, медсестра смущённо опустила взгляд, делая вид, что рассматривает автомат, но на деле просто прятала румянец на щеках. Довольное милое зрелище, отметил про себя егерь, однако в этом было преимущество азиаток. Они почти все выглядели до неприличия миловидно. Миниатюрные фигурки и розовые щёчки только усиливали этот эффект.
   Девушка постучала по автомату и он тут же зашипел, оживая. По коридору быстро распространился бодрящий запах кофе. Решение было таким простым, что Грей готов был шлёпнуть себя по лбу за то, что сам не догадался сделать так же.
- Вот ваш кофе, - сказал она, протягивая Дагу стаканчик с напитком. После этого её позвал кто-то из регистратуры и она скрылась за поворотом. А Даг заказал вторую порцию. На этот раз кибертардис не зависала и егерь смог вернуться к напарнице.
- Тебя только за смертью посылать, партнер, - сказала Николь, когда Даг протянул ей один из стаканчиков. Именно тот, который отдала ему медсестра. Даг не заметил, как девушка написала на нём свой номер и имя, однако заметила Николь.
- Автомат завис, - произнёс мужчина и снял со своего стаканчика крышку. Так пить было гораздо удобно.
   Глава второго отряда бесновался на подчинённых, мешая английский с итальянским и получая оригинальные коктейли из мудрёных словечек. Однако его стенания были лишь проявлением скверного характера, а не любви к дисциплине. В конце концов до Макса ему было далеко.

+4

5

Квест временно заморожен.

0


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Скрытый город; » [21.01.2018] #what happens in the shadows; [заморожен]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно