СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Партнерство » REVOLT


REVOLT

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I walk through the valley of the shadow of death
I fear no evil because I'm blind to it all.
http://i.imgur.com/Izav0hH.png
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      авторский мир      2037 год      эпизоды      18+

0

2

Мелисса // 40 лет  // ренегаты  // огненная женщина
http://funkyimg.com/i/2J4nA.jpg

W   A    N    T    E   D
D   E   A   D          O   R          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

3

https://78.media.tumblr.com/06108084cf8f663c1d8d741782759783/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/98bf074ee96bf343812c002d30e93a3d/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo2_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
zoe kravitz

» имя, возраст:
Nala Imari Forsythe/Нала Имари Форсайт, 20 лет.
» принадлежность:
Носитель или человек. Без разницы.
» профессия:
Студентка (специализация на выбор игрока). В настоящее время - информатор/член партизанского отряда/искатель в Южной Дакоте.

» способность:
Возможно, что-то связанное с преодолением расстояния - электроперемещение, левитация и т.д.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Никто никогда не верит, что мы брат и сестра. Неудивительно, конечно - поэтому нам остается лишь посмеиваться над чужим изумлением.
Нала родилась в Южной Африканской Республике и любит свою страну, несмотря на все противоречия. Она была рождена вне брака -
но была любима и недостатка в родительском внимании не испытывала. Джоэл, мой отец, позволял ей самой выбирать свою судьбу,
ее мать проявила в воспитании дочери не меньшую мудрость - оттого Нала выросла смышленой, самостоятельной девочкой, не знавшей "прелестей" трудного переходного возраста. Она никогда не устраивала драм из-за того, что ее родители не были женаты (Джоэл так и не развелся с моей матерью) и не воспринимала существование старших братьев - меня и Эрвина - как угрожающее ее семье зло.
Я не буду расписывать семейные взаимоотношения до мельчайших деталей, как и ее выбор профессии, поскольку считаю, что такие вещи проще и вернее обсуждать уже непосредственно с игроком. Важно, что до октября 2036-ого года Нала была в США - училась по обмену либо же проходила курсы для носителей из-за внезапно проявившейся способности - где жила со мной в Бостоне. Как только конфликт перешел в новую фазу, границы оказались закрыты, и мы не смогли вернуться на родину. Нала застряла в чужом государстве, но, как вскоре выяснила, не на чужой войне. Как бы сильно ей не хотелось вернуться домой, вражда между ренегатами и вигилантами не могла оставить ее равнодушной. Она выбрала одну сторону вместе со мной - не из-за того, что слепо доверяла чутью брата, а по собственным убеждениям.

Юджин души не чает в Нале и пытается ее всячески опекать, что с его легкомысленным характером смотрится смешно - и Нала это прекрасно сознает. Она со смехом принимает любую помощь старшего брата и является одним из немногих людей, кто может с ним справляться в те времена, когда его циклотимическое расстройство (переход от воодушевленности и все побеждающего энтузиазма к депрессии) обостряется.
Я бы хотел видеть ее в штабе Южной Дакоты или же информатором - в той же Дакоте или Мичигане, поскольку считаю, что при всех ее достоинствах в главном штабе ей не место. Поэтому мы будем видится не так часто, как хотели бы - и Нале стоит готовиться к тому, что Юджин будет доставать ее со своей заботой на расстоянии. Мы оба заинтересованы в том, чтобы найти нашего общего брата - Эрвина и вытащить его из тех неприятностей, в которые он себя вовлек.

Я обожаю Ленни Кравица, я считаю Лизу Боне одной из красивейших женщин планеты, и, соответственно, люблю их дочь, поэтому был бы особенно благодарен, если бы вы не меняли внешность заявки. В остальном - не буду мешать вашей фантазии. Помните, пожалуйста, что Нала - человек из другой страны, с абсолютно иным менталитетом и отношением ко многим вещам: для нее, как и для многих африканцев жизнь скоротечна, но отнюдь не печальна.  Отразите эту черту в ее характере, поведении и отношении к войне. Нала мечтает вернуться домой - но не может, и разгорающаяся война для нее не только вопрос мировоззрения, но и личное дело. Она заинтересована в том, чтобы все закончилось как можно быстрее.

п р и м е р    п о с т а

Белый — это траур.
Нелепая мысль возникла из глубин старых ассоциаций, воспоминаний, чужих традиций. Перед наполненными слезами глазами предстали дымчатые образы — люди, их черные, блестящие головы покрыты пеплом, будто мукой. Старый обычай. Так некоторые африканские племена провожали в последний путь умерших — обязательно с криками и протяжными песнями и кровью, выступающей на лицах через десятки глубоких царапин, прорезаемых плакальщиками для дикого, необузданного выражения своей скорби. Курт был готов услышать хоть что-то, хоть один жалобный вопль, бой барабанов, но его окружала одна тишина да хлопья яркого снега. Похоже, сейчас в его глазах выжжет сетчатку, как ни старайся он спрятаться от всепоглощающего белого мира.
Вот она, верная ассоциация. Белый — это еще свет. Та самая последняя надежда из баек о конце тоннеля. Миф. Бреннеру всегда казалось, что смерть — это мрак, который тянет тебя на черное дно.
Видимо, в чем-то он все же ошибся.
К тому же, смерть в его понимании представала бесконечной пустотой, а не комнатой в жилом блоке вигилантского бункера.
Курт поморщился, фокусируя взгляд. Да, ошибки быть не могло. Если бы мужчина только мог вспомнить, что совсем недавно медленно истекал кровью в предместьях Чикаго, то подумал бы, что все было дурным сном и сейчас он проснулся в настоящем.
Однако, к несчастью, Бреннер не сознавал, что с ним было до этого видения, он существовал только в нем и выйти за его пределы не мог. Для него в этот миг все было просто и понятно.
Единственное, что все же было неясно, — почему внутри так... пусто.

Это чувство не исчезло даже после того, как в уме поселилось четкое осознание того, что Курта бьет жар.
Он заболел? И не пошел в крыло медиков? Наверное, больничные койки опять все заняты, не иначе. Хотя странно, он редко болел. И почему-то никак не мог вспомнить, когда именно это произошло. Более того, после небольшой мысленной проверки немец обнаружил, что не знает, что происходило вчера, неделю, месяц назад. Его будто поместили в информационный вакуум, сплетенный из раздражающе-белого света — тот самый траур, только для мыслей.
Его не мог разрезать даже звенящий от недовольства женский голос.
Курт с абсолютно стеклянным взглядом смотрел на Эрику и Фрэнсиса и с большим трудом вслушивался в поток речи. Поздравления? Кого и с чем он должен был поздравить? Ответ не пришлось искать долго, он был буквально надет на его друзей, вот только ясности ситуации это не добавляло. Они что, поженились? Бреннер знал, что Мур неровно дышит к их светловолосой напарнице, но всегда воспринимал это как нечто свойственное любвеобильной аналитической натуре, разумно полагая, что выросшие на земле войны чувства долго никогда не жили.
— Что... со мной... не так? — вместо радостного восклицания он поступил совсем не по-товарищески, начал выяснять, что происходит с ним, а не с ними. Сейчас его наверняка обвинят в эгоизме, но Курт чувствовал себя слишком паршиво, слишком бессмысленным для окружающей реальности. Ему нужно было наполнить себя хоть чем-то. — Простите, ребята, но мне кажется, что я... проспал целую вечность.
Мужчина смежил веки, надеясь, что прикосновение Франко, как обычно, принесет облегчение, но его не было. Ощущение, что на тебя что-то давит извне, только усилилось, и боевик издал еле слышный стон.
— Нет. Не лучше. А по поводу желания убить меня... я как-то живым себя не... не чувствую. Эрика, — он хотел было сказать, что кровожадность ей не к лицу, это было что-то настолько не ее, что казалось, будто перед ним не Марш. Кто-то другой. И все же, сил на эти слова у него не нашлось, и Бреннер позволил течению себя нести. Все дальше и дальше, к еще более странной действительности, влиять на которую он никак не мог.
Чем чаще его посетители просили его их поздравить, тем меньше Курт того хотел. Предчувствие было такое, будто ему категорически не стоит это делать, что бы он перед собой ни видел. Бреннер стиснул зубы и молчал, молчал даже того, когда его комната претерпела преображения — будто в угоду обожающей самолеты невесте.
Единственным моментом, когда он все же позволил призракам взять над собой верх, — это согласие присмотреть за котом.
— Кто может желать смерти коту? — вопрос повис в на глазах исчезающем воздухе. Немец с немым удивлением уставился на внезапно заговорившего питомца Мура, но так и не успел спросить, что он имеет в виду. Дышать уже было нечем.

Удар головы об руль.
Дышать и вправду было трудно.
Он все же уснул, а дверца машины оказалась закрытой порывом ветра, именно поэтому возникло это давящее ощущение  удушья. Курт, хрипя, толкнул ее, впуская внутрь свежий воздух.
— Черт тебя побери... Бреннер, — идея отдыха была дуростью. Следовало не жалеть себя, а идти дальше. Ему опасно было задерживаться где бы то ни было, шанс заснуть и не проснуться был слишком велик.
Курт протер слезящиеся глаза, обдумывая странный сон. Такое и вправду могло привидеться только больному человеку, поскольку разумного объяснения мороку не было.
Кряхтя, мужчина выбрался из салона автомобиля и уставился на руины впереди. Нужно найти воды. Хотя бы. И что-то, на что в дальнейшем можно было бы опереться: волочить за собой простреленную ногу было слишком больно.
Проклиная все на свете и себя в первую очередь, Курт медленно побрел в сторону ближайшего здания, которое можно было назвать чудо уцелевшим.

0

4

-

https://78.media.tumblr.com/f36b21f1dd45d230b2f55021452ca77c/tumblr_p5d9jlkRj51u5m5i7o9_400.gif https://78.media.tumblr.com/5207a3dffadf41fd92aedcfd2f67efc6/tumblr_p5d9jlkRj51u5m5i7o4_400.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Krysten Ritter

» имя, возраст:
Челси*, около 29-34 лет
» принадлежность:
человек или носитель
» профессия:
до войны - bounty hunter (охотник за головами)
с началом войны - разведчик в главном штабе

» способность:
в качестве вариантов: сверхловкость, стальная оболочка, кинетическая конверсия
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка.

♦ Челси - коренная жительница Нью-Йорка, по ней и скажешь, что у неё в крови были ирландцы, по крайне мере до первого стакана ирландского односолодового виски.
♦ Выросла в Бронксе, в среднестатистической семье, с весьма средними оценками закончила школу и поступила в колледж. Несмотря на то, что Челси всю жизнь была сорванцом, у неё было представление о том, что потом ей в скором времени ей придётся "кормить" свою семью и расчитывать придётся только на себя. Ей было крайне тяжело примириться со своим характером и взяться за голову. В конечном итоге Челси не пошла по карьерной лестнице адвоката или прокурора, а выбрала более брутальную стезю.
♦ Челси - мастер по поиску пропавших должников. Какое-то время она также была поручителем при банке и отлавливала должников за двойную оплату. Она неплохо зарекомендовала себя и имела "чистую" репутацию, среди банков, юристов и полицейских участков.
♦ Нонконформистка. После череды катастроф и слитым в сеть обращением Риндта девушка долгое время не желала обращать внимание на серьёзность ситуации, пусть уже на тот момент и верила будущему лидеру ренегатов, чем распыляла ссоры со своими родными. "Если он им сказал, что эти катастрофы должны были случиться, почему они ничего не сделали?" - это был главный вопрос Челси, на который никто так и не смог ей дать ответа. А даже если бы и дал, то явно не успел до разрушения Нью-Йорка. Челси чудом выжила после подрыва задания ООН. С началом войны довольно быстро присоединилась к главному штабу ренегатов.
♦ За спиной у Челси добротный послужной список по части разведывательной работы, однако в отличии от Делавер, девушка успела "засветиться" у вигилантов при выполнении очередного задания. К концу декабря 2037 года отправилась на поиски пропавшей на задании Делавер. Отыскать подругу удалось, однако вернуться "домой" нет: попали в плен к мародёрам, которые вознамерились продать их вигилантам. Девушкам удалось сбежать, но пришлось изрядно намотать кругов и набить "приключений" на пятую точку по дороге домой.

Пожалуй, что действительно объединило Клэр и Челси, так это общая радиоволна сарказма и трудоголизм ради благого дела. Они должны были познакомиться ещё в Нью-Йорке, хотя бы потому что были завсегдотаями одного и того же бара на Манхэттане, но как-то не сложилось. Единственный случай чуть не довёл девушек до драки, но во время вмешался бармен. Встретились в главном штабе, куда Клэр попала много позже Челси. Обе не отличались дружелюбием, но всё же им свезло сработать вместе и пройти множество операций, что сплотило их за прошедший год на войне. Пусть они и диаметрально разные, но у них больше общего, чем кажется.

для вдохновения

http://78.media.tumblr.com/736a41d494bfac598f19bef60d6045c6/tumblr_ov91h6hnUi1rsyihho1_r1_500.gif
http://78.media.tumblr.com/ca77888652e107ab33a346e289abcf6d/tumblr_ov91h6hnUi1rsyihho2_r1_500.gif

♦ Имя нигде не упоминалось, вы вольны его поменять при желании.
♦ В принципе, образ приближен к образу Джессики Джонс, но мне бы хотелось, чтобы вы не "снимали" его полностью и привнесли что-то своё, как вариант - чуть больше оптимизма и доброжелательности героине, потому как за драматичную часть в нашем тандеме буду отвечать я  :rolleyes: потому как это не совсем Джессика и Триш. Нам предстоит выстроить собственную ветку взаимоотношений.
♦ Факты вполне менябельны (не считая последнего абзаца) и нуждаются в дополнении до полной картины, я лишь нарисовала каркас  ^^ .
♦ Я "старый гусар" в ролевом мире, и на этапе обсуждения могу попросить вас предоставить пробный пост и свое видение персонажа, дабы избежать возможных неприятных ситуаций апосля.
♦ И по стандарту: грамотность, адекватность, не_внезапно_пропадаемость. Я сама не спидпостер и этого от вас просить не буду, вполне устроит пост в одну-две недели. Единственная исключительная просьба: не люблю и не могу воспринимать ведение игры от второго лица; первое или третье - на ваш выбор.

п р и м е р    п о с т а

А что же мы в частности искали? С чего всё началось? Как мы оказались здесь, посреди пустыни, в краю пыли и металла, между заброшенных зданий и сгнивших трупах, ведомые неясной целью, которая скомкалось в клубок вопросов во время нашего пути? Как мы оказались здесь? Что мы искали?

Забавно, но этот вопрос всегда возникает в голове, когда в какой-то момент чувствуешь себя потерянным. Вопрос ценности и важности того, ради чего было затрачено столько сил – стоило ли это всё того? Определённо, хоть дорога была непроста. Расставшись с Максом Картером на подступах к городу, Клэр, встряхнув рюкзак, отправилась дальше. Конечно, разумнее было бы вернуться, как и говорил Картер, но Делавер не хотела обрекать эту миссию на фатальность. В разрушенном Чикаго было небезопасно, но около 6 дней назад девушка и не знала насколько. Обладая даром к подчинению любых металлов, не считая тибериума, она чувствовала себя защищённо среди этой груды стекла и бетона. Однако вид родного города, где она жила чуть больше 10 лет вызывал в груди щемящее чувство, как вызывает у всякого, кто увидит свой родной дом после пожара. Ни Чикаго, ни Нью-Йорка… У неё больше не было дома. Даже того скромного приюта под мамимой крышей, Сан-Франциско – ничего больше не было. Лишь руины. В такие минуты как никогда лучше чувствуешь одиночество, холодное, всепоглощающее, парализующее. Здесь, по ту сторону стены у неё не было никого - ни отца, ни матери, ни семьи… Ничего. Даже злобного голоса сестры в ухе – коммуникатор сдох ещё во время пути.

Точка на карте показывает рисует маршрут по старой памяти, но проход завален. Клэр смотрит на здание, которое раньше было торговым центром. Похоже ей туда. Придётся перебираться по верху. Когда живёшь в цивилизации, толком и не понимаешь своего счастья передвигаться на общественном или личном транспорте. Путь от окраины до приблизительной середины города, занял у неё чуть больше суток, не считая, естественно, сон. Заброшенные машины, разрушенные дома, завалы из песка и бетона, объеденные трупы. Редкая птица подаёт голос, а к своре одичавших собак лучше и вовсе не приближаться. Патронов осталось мало. Один из пистолетов был утерян. Зато при ней был охотничий нож, полученный уже в дороге. Нужно запастить. Осмотреть… Мёртвых. По последним данным вигиланты начали заходить на разрушенные территории, чтобы начать восстановление, а ещё чтобы занять очередную территорию. И перед тем как дойти до контрольной точки необходимо пополнить запасы. Клэр помнила полицейский участок на Мэдиссон-стрит, недалеко от парка. Ей приходилось обыскивать трупы, однако, когда она оказалось среди вымершей комнаты, не сдержалась: выйдя на воздух её вырвало всем тем немногим, что было в желудке. Устало проморгав, она оперлась на капот неизвестной машины, открыла рюкзак и распределила найденное: скотч, два заржавевших пистолета, ещё одна пачка патронов, дубинка, наручники… Всё это барахло больше им не пригодится. Снег медленно кружился в воздухе и оседал на землю.

Последние четверо суток прошли в кромешной тишине, разбиваемой лишь собственным дыханием и ритмом сердца. Поэтому, когда появились они - мародёры, она была не готова. Она видела их перед собой и собиралась обойти, но попалась, как мелкая рыбёшка в сети. Удар по голове был довольно сильным. Как так произошло, она догадывалась – один из них, видимо, обладал схожей способностью, что была у Логана – поглощение звука. Идеально для того, кто любит прокрадываться незаметно. Сколько она спала, где она находилась, что с ней собираются сделать – она не знала. Смутный гул доносился где-то далеко, пока она чётко ощущала боль в спине несмотря на старый, захудаленький матрац. Попытка пошевелится была встречена болью. Руки были скованы теми же самыми наручниками, что были в департаменте полиции.

Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает…

… монета, другая, стучат кости о столешницу - выживший скот развлекается иными словами. Трое сторожевых псов играют и пьют, наплевав на осторожность и перспективу разбудить пленницу. Трое глупых, пьяных сторожевых пса. Клэр попыталась сесть, зажав челюсти, чтобы не издать лишнего звука. Наручники поддаются ей стразу.
- Ах ты дьявольская псина! 
- Не умеешь проигрывать – не садись играть, пидрила!
Ни звука. Всё нужно делать быстро. Клэр пытается разорвать наручниками верёвку.
- Сыграем на девку?
- Ха, что? Она и так моя!
- Это я её нашёл, дураки! И она моя! Если бы не я, она бы вас по-тихому пристрелила.
- Да, конечно! Заливай мне тут!
- Ты видел сколько у неё барахла с собой было? – вмешался третий голос.
- Да уж видел, интересно, откуда она его накопала… А, впрочем, давай…Эй, Роджерс, ты чего сел как вкопанный?.. Какого хрена?
Залп был громким. Жаль, что одной пулей нельзя убить сразу троих. Клэр выдохнула. Пистолеты упали на бетонный пол.

Вечерело. Вместе с нисходящим солнцем уходило и последнее тепло. Земля была сырая после дождя. Холод подкрадывался под самые кости. Последние две пули в обойме ушли на ужин. Скромный ужин в виде маленького оленёнка, которого еле удалось настичь. Освежевать животное было сложно, хотя бы потому, что это было непривычно, но отвращения, впрочем, не вызывало, подновилась. Костёр разгорелся. Мясо уже пахло. Плевать на все предписания было делом опасным, именно поэтому Делавер забралась на высоту шестого этажа когда-то бывшего офисного здания. Гробовая тишина… Усталость накатила на неё с новой силой, но засыпать пока было нельзя. Что-то мелькнуло в темноте. Показалось? Клэр потёрла переносицу. За эти пять дней ей удалось перерыть не так много материалов. Нужно было вернуться. Завтра вместе с рассветом. Что-то в темноте приближалось… Клэр взмыла вверх перед костром и крепко обхватила чёрный пистолет, который держала наготове.

Отредактировано PR (2018-10-15 18:57:24)

0

5

Найдена

https://78.media.tumblr.com/8cda916a338fe3e79187c161d302b020/tumblr_nxgyd5Bksv1u4kolmo8_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f9aaaeca1a86a2103435093c340e14a6/tumblr_nxgyd5Bksv1u4kolmo5_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
evangeline lilly*

» имя, возраст:
Monica Tenenbaum | Моника Тененбаум | 36 лет
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны - агент УБН
В данный момент занимается безопасностью и снабжением в одном из побочных штабов ренегатов в Кеноше, Висконсин

» способность:
создание своих копий**
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка


Shinedown - Enemies
Можно сказать, что все ее детство было больше похоже на кадетскую школу - в этом они ой как похожи с Константином. Серьезное воспитание, мальчишеские виды спорта, больше подвижных игр, чем игр с куклами. и все это с невероятным контрастом того, что растила ее такой мать, капитан полиции, когда как отец был невероятно мягким, спокойным и достаточно популярным автором детских книг, к несчастью прикованным к инвалидному креслу. Конечно в ее разуме закрепился образ сильной женщины, которая должна добиваться всего сама, но при этом помогать своему мужчине. И что интересно, девочке это нравилось - у нее просто не было иного выбора, потому что другой жизни она и не знала.
Детство прошло в Филадельфии, где она росла жила долгие годы. Школьная пора запомнилась для нее надолго, потому что чисто "мальчишеский" характер создавал наоборот проблемы, потому что многие с ней не хотели с ней играть или общаться, а учителя приглашали родителей, чтобы поговорить с ними об истинной гендерной роли их дочери. Но девушка искренне не понимала, что же вызывает такие проблемы, почему все так странно ее воспринимают и просто не могут оставить в покое. Большей отрадой для нее стали занятия восточными единоборствами, в которых она приобрела определенные успехи.
А после случилось это...Каково было удивление родителей, когда они увидели, что у них не одна дочь, а сразу две, похожих как капли воды. И их становилось все больше и больше, потому что девушка отрыла в себе способность создавать свои собственные копии. Конечно же это вызвало интерес особых служб, которые быстро на все отреагировали и чипировали девушку - с ее согласия, но долго его добиваться было не нужно, потому что ее воспитали так, что закон она трактовала зачастую слишком буквально. Мысли о колледжи давно у нее заместились мечтой вступить в армию, но мать убедила ее что служба в полиции ничуть не хуже.
Начав со ступени патрульного, она слишком сильно углубилась в работу. Проблемы с ней начались пожалуй с этого момента. Неумение переключаться сыграло с ней злую шутку, которая шла через все годы. Постоянный стресс, не понимание некоторых законов простой жизни, а так же постоянное желание кому-то что-то доказать подковали ее, но в то же время стали разъедать, подобно тому как ржавчина разъедает металл. Никаких нормальных отношений, недосып, частые перепады настроение - все это стало ее постоянным спутником даже когда она стала детективом.
Разве что ее способность поддерживала ее. Возможность поговорить и поработать с человеком, который тебя не раздражает, иногда очень помогает. В полиции даже появился прецедент, по которому она была собственным напарником. Правда были и проблемы, связанные с неконтролируемой агрессией, которые стали проявляться все чаще и чаще. Но из-за результативности на это иногда закрывали глаза, а ее показатели привлекли вербовщиков из "Управления по борьбе с наркотиками". Ей было предложено место, на которое она согласилась. Не ФБР или АНБ, но тоже хороший вариант. В первые же два года она выбилась в любимчики своего руководства, которое иногда даже поощряло ее достаточно жесткие методы.
И так продолжалось, пока не пришлось столкнуться с Константином. Он проходил - и не безосновательно - главным подозреваемым в сбыте редких сильнодействующих препаратов. Его вина была почти доказана, лицензию врача приостановили, почти сломав мужчине жизнь, но снова из-за ее агрессии она потеряла все. Были потеряны ценные улики и свидетели, дело затянулось надолго. Она попала в опалу, а Реншоу успели отпустить. Тот занялся совсем другим делом, торгуя способностями, а дело с наркотиками почти замяли.
Вскоре начались катастрофы и война. Она и так последние годы была где-то на задворках, упустив свой шанс оставаться на высоте. Теперь же девушка довольствовалась только какими-то крохами прошлой работы. Конечно же она понимала, как ведутся дела (точнее, думала что знает как) и фактически объявила негласную войну своему руководству, которое самое было не особо чистым (а где вы видели до конца правильных правительственных агентов?).
Так уж вышло, что во время войны, она присоединилась к Ренегатам по многим причинам. Была членом боевой группы, пока в какой-то момент не была ранена, при том достаточно серьезно. Говорят что девочка будет счастлива, если она похожа на отца. Но в данном случае сходство было слишком печальным - ноги были парализованы. И так уж вышло, что судьба свела ее с Реншоу снова. Иронично, не правда ли? Тот смог совершить чудо, благо позволял опыт, немного хитрости и банальная удача, что повреждение было излечимым. Конечно она до сих пор мучается от болей, сидя на препаратах, которые сама помогала убирать с рынка. Времена поменялись и она вроде как...благодарна ему. Но это слишком странное чувство, ведь нельзя быть благодарным такому человеку. Теперь она занимается более спокойной работой, мечтая вернуться в поле и борясь со своими внутренними демонами, пытаясь контролировать свой гнев и боль.

От ненависти до любви (с)
Странная смесь ненависти и ее странной благодарности за то, что он ее спас. Она хотела бы закончить начатое, он бы хотел чтобы ее рядом не было, но судьба весела вещь, которая сталкивает людей друг с другом. Хотелось бы отыграть эти странные метамарфозы, где он делает ее спокойной,  а она пытается сделать его человеком лучше, чем сам Константин есть. Драма, но любовь (или что там у этих двоих) всегда найдет путь. В целом игра рассчитана как на прошлое, так и на настоящее, учитывая какой контраст отношений выходит у этих двоих.

Дополнительно:
- Сам пишу посты 5-6к, не самый быстрый игрок, прошу это учесть. Работа и прочее. От вас прошу примерно того же, плюс обязательно связь - мне бы хотелось поддерживать отношения с игроком. Но прошу учесть что у меня неудобный часовой пояс
- Графикой завалю с ног до головы, обещаю х)
* - внешность в целом можно обсудить, есть много различных вариантов. Мне нравятся очень многие, а это была первая из понравившихся, что были свободны.
** - способность так же можно сменить, в идеале это гравиокинез или левитация. Мне казалось что все же он не до конца ее вылечил и это ее единственная возможность ходить. Но не хотите лишней драмы - решим иное.
Так же можно обсудить фактически любой момент заявки.

п р и м е р    п о с т а

Foo Fighters - The Pretender

Грамотный делец никогда не раскрывает всех своих планов. Это как игра в покер - как долго ты сможешь сохранять хорошую мину при плохой игре? Нужно быть сосредоточенным, готовым к разным поворотам и держать запасной план на случай провала запасного плана. Что хорошо быть на краю всей это заварушки - ты можешь обстряпать любое дело, которое тебе нужно, просто сославшись на "производственную необходимость". Будь он в главном штабе, смог бы он сделать все так легко и просто? Сомнительно. Даже тут пришлось попотеть, но если все пройдет как надо, у него будет уж точно безбедное существование на ближайшую пару месяцев. Даже останется отблагодарить ребят, которые сами не знают ради чего рискуют шеями.
Тем временем он окинул всех сидевших в машине взглядом. Они взяли небольшой минивэн, чтобы увезти все "припасы", которые так были нужны загнивающей Кеноше. У них на лицах читалось желание помочь, даже как-то забавно. У всех, кроме Эш. О, та была только рада наконец отработать долг, которым он прокапал ей все мозги, словно ядом, каждый раз напоминая, что людям нужно помогать просто в благодарность. Остальные же прибыли из штаба, где его заверили, что они ребята толковые и не лезут туда, куда их не просят. Особо познакомится он не успел, но может оно и к лучшему. Чем ты меньше знаешь о людях, тем меньше потом сожалений, когда они оказываются в ловушке, которую ты мог бы им ненароком подстроить, пытаясь выгадать что-то для себя. Наверняка, после этой поездки они и сами будут рады, что не знали Реншоу до этого. Словом, как раз та категория людей, которая была ему так жизненного необходима для такой серой схемы. Хотя зачем ему прислали информатора он не мог взять в толк ну совсем никак. Просто парень засиделся в штабе? Надо провести проверку на местах? Вариантов слишком много, но похоже там сидели какие-то шибко умные люди, которые считали что так будет правильно.
Почему нужно брать людей чуть глупее себя? Да все просто - идиоты просто не смогут сделать все правильно, а умный человек стал бы задавать слишком много неудобных вопросов. "Зачем мы туда едем?", "Кто нас встретит?", "Почему мы едем в городе, где земля горит ещё с прошлого века?". Но пока его легенды хватало вполне. Война идет очень многим на руку, какой бы страшной трагедией она не была. И не нужно считать его моральным уродом, в конце концов он находил людям то что им было нужно. Кто знает, сколько он спас людей, продав кому-то телепатию или умение заживлять раны? Прежде чем переходить на мораль, стоит посмотреть на всю ситуацию совсем с иного ракурса. Мир ведь никогда не был черным и белым, грязный, противный и странной серо-буро-малиновой смеси - примерно как вид их машины снаружи.
- Напоминаю, говорить буду я, они ребята нервные, а лица у вас слишком хмурые. С таким только на бандитские разборки, - произнес мужчина, поправляя свои очки. Снова проверил замки кейса, убедившись с что он плотно закрыт. Там были слишком большие деньги, чтобы просто так их потерять. На всякий случай он даже присоединил себя к нему наручниками, в лучших традициях классики Голливуда. Конечно, сейчас были такие носители, что тебе руку оторвут и на место поставят, да так что ты ничего и не почувствуешь. Но чувство контроля над ситуацией все же было бесценным.
Гореть ему наверное в Аду за такие вещи, но в этот самый Ад они и едут. Как ещё назвать город, в котором и до войны не больше десяти человек жило, а земля там горит под ногами. Местечко и правда жаркое, если бы дело не было таким выгодным, он бы так и остался сидеть себе в Кеноше, которая выглядела и то уютнее, учитывая что у него все было под рукой и никто особо не теребил его из центрального штаба.
- Не нужно смотреть на меня волком, я прямо чувствую,  - сам он сидел на переднем сиденье пассажира, всматриваясь в дорогу впереди. Они уже давно колесили по Пенсильвании, приближаясь к Сентрелии. Фраза была обращена к сидевшим сзади, ибо сам Константин чувствовал затылком, как на него смотрят. Но в целом он привык к подобным взглядам. они его не беспокоили, а лишь заставляли губы расплываться в приятной улыбке. Скорее даже в оскале настоящей акулы моря лжи и притворства, в котором он обитал и был однозначно одним из самых больших хищников. Пусть даже из зубов у него была только хитрость, да пистолет, который был больше для устрашения, ведь главная сила была в его мозгах.
Достав белоснежный платок, он стер небольшую струйку крови, которая потекла из лопнувшего сосуда конъюнктивы. Нужно было скорее избавится от старых способностей, что сидели в нем, но почему-то в последнее время не пользовались спросом способности создавать яд или левитация. Организм сам уже давал сбой, выворачивая его на изнанку, а на одних стероидах он и так потратил месячные запасы снабжения их штаба. Больше всего он надеялся, Что его состояние не будет бросаться в глаза тем, кто его сопровождал. Может быт ьв их глазах он и выглядел не очень хорошим человеком, зато сильным. Убрав побыстрее платок в крови в карман, Реншуо указал на дорогу.
- Тут сверни направо и дальше прямо, там будет здание угольного склада. Нас будут ждать там. Забираем ящик, грузим лекарства и едем. У нас таких просто не достать, так что такой груз нужно доставить максимально быстро и легко, - вновь он повторил инструкции, дабы никто не напортачил. Но ни одно такое дело никогда не пройдет без каких либо потерь или проблем.
Они уже въехали на территорию Сентралии. Все было затянуто дымом, который теперь струился из расщелин на дороге. Казалось бы что проблему почти решили, когда решили привлечь пару носителей к облагораживанию старых городов Америки, но стало только хуже.
- Респираторы, - он сам натянул маску, чтобы едкий горящий дым не мешал дышать, заполняя легкие и разрывая их изнутри. Ему и так хватило проблем с дыханием из-за поглощенных способностей. Но благодаря все тому же дыму и гари сюда точно никто не сунется и не станет долго ждать, в надежде поймать такую легкую добычу.
Машина тем временем подъехала к нужному месту. Там уже стоял большой грузовик, но люди ожидали их внутри. Константин вышел из машины, прижимая к себе кейс, благоразумно пропустив остальных вперед. Вся четверка направилась внутрь, где их ожидало шесть других человек и пара больших ящиков. Вид у тех был боевой, но по большей части они походили на киношных наемников, целиков одетых в три разгрузки, обещанных совершенно ненужными военными гаджетами и прочими свистелками.
- Вы задержались, - констатировал мужчина без камуфляжа, который ковырялся возле одного из ящиков, но прервавшийся, стоило только ренегатам зайти на склад. Голос его был глухой из-за такого же респиратора, но без угрозы, скорее учтивое, почти дружеское напоминание, что время тратить не стоит от слова совсем.

Отредактировано PR (2018-08-23 10:18:11)

0

6

Эрин Фолкнер // 31 год  // ренегаты  // информатор
http://funkyimg.com/i/2KasK.jpg

W   A    N    T    E   D
D   E   A   D          O   R          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

7

https://image.ibb.co/i9euyJ/5.gif  https://image.ibb.co/dS1k5y/1.gif  https://image.ibb.co/jhk1dJ/2.gif
ELI THOMPSON*, 36 » ILLUSION MANIPULATION » MATTHEW GOODE
И  Л  Л  Ю  З  И  И

[indent] Илай Томпсон всегда умел выйти сухим из воды.
[indent] Ловкий, смышленый, иногда раздражающий, но легкий на подъем и талантливый импровизатор. Временами кажется несерьезным и даже ушлым. Он - иллюзионист и поэтому часто не вызывает доверия к самому себе и к тому, что делает, но, в то же время, Илай не раз выручал товарищей по оружию из беды.

[indent] Он вырос в не самой стабильной и обеспеченной семье и больше времени проводил дома у своего деда, попутно обучаясь ловким приемам и трюкам по книгам и роликам в сети, и идейными вдохновителями юного Томпсона были великие иллюзионисты прошлого и настоящего. Илай был не просто большим мечтателем: он стремился занять свое место в истории, став лучшим из лучших в этой сфере.
[indent] Долгое время скептично относился к армии и военным действиям, предпочитал избегать открытых столкновений и решения вопросов на "кулаках", ставя на ловкость рук и свой подвешенный язык. Проснувшаяся в 17 лет способность была для Илая чем-то вроде подарка свыше, и Томпсон посвятил ее изучению все свое свободное время. Осмотр оттягивал до последнего момента, пока, наконец, не был пойман в аэропорту, откуда его сопроводили в медцентр Департамента соцзащиты носителей.
[indent] Начав "тестировать" дар во время уличных представлений, он добрался по "карьерной лестнице" до собственного шоу, расклеенных афиш и очередей из желающих побывать на одном из его выступлений. Илай славился и тем, что запрещал снимать свои "номера" и впоследствии стал отказывался выступать там, где мог попасть в объективы камер. Весь контент, который оказывался в сети, был частью его навыков, но никогда - способностью. Создаваемые иллюзии воздействовали только на окружающих людей и не фиксировались устройствами. На данный момент Илай способен воздействовать на людей как "точечно", персонально, так и создавать поле радиусом до 20-30 метров, в пределах которого под его контролем "оживают" самые разные иллюзии.
[indent] Илай, наконец-то, зажил той жизнью, о которой всегда мечтал: дорогая квартира на Манхеттене, машина по спецзаказу, внушительный банковский счет...  все это лопнуло, как воздушный шар, когда Томпсон перешел дорогу людям из правительственных структур.
[indent] Одним и первых встал на сторону ренегатов, но долгое время не принимал участие в военных действиях по личным соображениям, оставаясь в тени. Впоследствии ситуация изменилась для него коренным образом, и Томпсон присоединился к одному из побочных штабов ренегатов, надеясь в ближайшее время получить перевод в главный. И хотя изначально его выбор был сделан по не самой надежной причине, вскоре Илай понял, что увяз в противостояние куда серьезнее ожидаемого и теперь сражается за ренегатов с непоколебимой даже для него лояльностью.

0

8

-

https://i.imgur.com/rpVYPX7.gif https://i.imgur.com/I9kAyAp.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Crystal Reed

» имя, возраст:
Элизабет "Лиз" Мэддокс, около 25-ти лет
» принадлежность:
носитель/человек
» профессия:
студентка архитектурного колледжа;
на выбор, можно предположить, что информатор или член побочного штаба.

» способность:
Если носитель, то пусть будет какая-нибудь мирная способность вроде:
Видение будущего/влияние на поля вероятности/невидимость
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ccылка

Ферма близ Греймута была прекрасным местом для того, чтобы провести детство. Лиз была третьим ребенком в семье, но не самым младшим, по удивлению. И, вроде бы, семья действительно огромная. Кроме родителей, братьев, сестер у Элизабет с детства была целая орава бабушек, дедушек, теть и дядь. И несмотря на это девчушка большую часть детства была предоставлена сама себе, что позволяло ей вовсю развлекаться и с братьями, и с ребятами с соседней фермы. Да, с семьей особых проблем не было - Лиз, в целом, ладила и с родителями, и с братьями. С самым старшим, Джейсом, ввиду разницы в возрасте, общего контакта практически не было. Со Скоттом же они всё время то цапались, то были не разлей вода. Младшую же сестренку повесили на Элизабет, чему, впрочем, она не особо противилась.

Со временем семья разъехалась кто куда. Джейс женился, Скотт, в итоге, сначала был всё время на гастролях, а потом и вовсе уехал в Штаты. Вот и Лиз осталась одна - младшая была ещё слишком ребенком для того, чтобы Элизабет могла найти с ней хоть какой-то контакт. Впрочем, жизнь шла дальше. Старший брат, в итоге обустроился в США, а родители всё чаще и чаще стали замечать как Лиз похожа на него в своей темпераментности, непоседливости и желании вырваться из Греймута, что давил своей незначительностью. Забыть-то шумный и огромный Лос-Анджелес после первого визита туда она просто не могла. Родители её отпустили, когда Лиз заявила, что хочет учиться в Штатах. Брат же принял её с распростертыми объятиями, помогая обустроиться.

А потом, спустя уже несколько лет весь мир начал катиться куда-то вниз. Вскоре после теракта в Бангкоке, Скотт, не слушая никаких протестов сестры, увез её из Лос-Анджелеса и перевез в Ривертон, штат Вайоминг - тихий городок, подальше от всех возможных центров ожесточенного конфликта. Но конфликты и погромы доползли даже до сюда. А потом, буквально за день до начала войны, брат отправляет Лиз на западное побережье дабы та могла уплыть домой, в Новую Зеландию. Ей не хватило буквально пары часов - порт, в который она направлялась, был захвачен людьми, которые не поддерживали ни одну из сторон - они были просто анархистами. Лиз не удалось сбежать из штатов, а возможности дать знать об это ни брату, ни семье не было. Элизабет, против своей же воли, оказалась ввязанной в войну. 

Любимая младшая сестра. Если в самом детстве Скотт с Лиз всё никак не могли поладить, то ли борясь за внимание родителей, то ли просто не могли найти общий язык. Но когда Элизабет подросла, когда оказалось что из всей семьи они со Скоттом единственные носители да и ещё характеры у выросших брата с сестрой-то очень похожи, то это всё в определенной степени сблизило их.
Для Скотта Лиз младшая сестренка, которую необходимо оберегать и защищать, что порой переходило и определенные логичные рамки. С другой же стороны Элизабет всегда знала как осадить своего старшего брата, успокоить и не дать натворить хрени. Именно она помогала не "словить звезду" из-за резкого карьерного роста и пройти через все жизненные испытания, что подкинула судьба: начиная от проявления способностей, заканчивая терактом на Оскаре, который сильно ударил по Скотту. Лиз единственный человек, которому Мэддокс разрешает нарушать его личное пространство до каких-угодно рамок и называть его "Скотти". Она не самый большой "фанат" известности брата, поскольку ей тоже периодически достается и от друзей, и от всяких папарацци.

Дополнительно: Собственно хотелось бы оставить её именно "Лиз," но имя, как и внешность, можете заменить. Требования к игроку вполне себе стандартные: персонажа любить, холить и лелять, не брать на пару недель и т.д. Главная просьба - если что в игре не устраивает или играть больше вообще не хочется, то пишите сразу. Я кусаться не буду. Дополните биографию деталями и мелочами. Как проявилась способность, как именно Лиз реагировала на начало войны и так далее. Здесь лишь общий костяк.
Пишу в среднем около 5к, скорость полностью зависит от соигрока. Графикой обеспечу, главное приходите с:

п р и м е р    п о с т а

Машина ехала быстрее положенного, а нога давила на педаль газа сильнее, чем стоило бы. Но Скотту это нравилось, черт возьми, как же ему это нравилось! Запах новой машины был прекрасен. Вот сколько он не мог понять, почему другие его коллеги, друзья так восхищались машинами, были готовы потратить весь свой гонорар на новую тачку. Теперь Мэддокс понял почему. Этот запах, скорость, пролетающие за окном деревья ночного пригорода Лос-Анджелеса… они пьянили. Хотелось просто ехать в никуда, сколько есть времени да покуда бензин не кончится. Правду же говорят — нужно попробовать сначала, потом лишь свое мнение составлять. Вот и Скотт если не влюбился в свой новый темно-бордовый спортивный ауди, так точно не был разочарован покупкой.

— Да, Лиз, да, сестреныш, в пятницу к тебе приеду. Не волнуйся. Рассказывай, как там мать? Что она на счёт деда говорит?

Шум двигателя перебивал певучий голос сестры, исходящий из наушника, а за холмом уже виднелось зарево огней Лос-Анджелеса. Оно выглядело просто прекрасно. И он засмотрелся на прекрасный пейзаж, буквально на секунду, стараясь вычленить да оставить в памяти эту игру света на фоне насыщенно темно-синего неба. То что на таких скоростях и секунда бывает фатальной, Мэддокс усвоил лишь сильно позже.

Что что-то пошло не так, Скотт понял слишком поздно. Увидев ярко-желтый свет фар на своей полосе, Мэддокс буквально инстинктивно крутанул руль в противоположную сторону. Машину уже занесло и он буквально не мог ничего поделать с этим. Мэд никогда не был прекрасным, да хоть сколько-нибудь хорошим водителем, а тут… он не мог сделать ровным счётом ничего. Резкий удар и лишь подушка безопасности и крепкий ремень, правильно фиксировавший тело, спасает Фила от сломанного носа и разможенного об руль лица.

Откинув голову, на мягкий подголовник Скотт тяжко вздохнул, пару секунд всё ещё не понимая, что произошло. Гул в ушах едва ли хотел утихать. Но, с другой стороны, он был жив, а это уже хорошо, чувствовал и ноги, и руки, что ещё лучше. Нужно было просто выбраться из машины. По счастью, на дороге не было отбойников да и справа, куда его и занесло, не такой уж и глубокий кювет был. А вот слева, к примеру, был пологий склон, падению куда было бы гарантированной смертью, так что может Мэд и был счастливчиком сегодня. Относительным. Действительно удачливый (или умный) человек в аварию вовсе не попал бы.

- Господи, господи, вы живы? Я уже вызвала копов и медиков. Господи, простите меня. Мне так жаль. Я всего лишь третий день за рулем.  — к окну подскочила женщина, скорее всего водитель того автомобиля, что выскочил на встречку. В ответ Мэд лишь кивнул головой да улыбнулся, что во ночной полутьме было едва заметно.

— Никто не погиб, так что успокойтесь. Но буду благодарен, если у вас найдется бутылочка воды, — на первый взгляд и по первому чувству голова была в полном порядке. Значит можно было и встать. Открыв дверь машины и отцепив ремень безопасности, Скотт вышел, слегка пошатываясь на ногах. То что у него кровоточит левая скула и нос всё-таки задет, Мэддокс понял уже только после того как краем глаза заметил свое отражение в стекле. Вот черт. Через три недели съемки же. Почему-то первая мысль была именно о работе. И лишь вторая о том, что ему стоило бы научиться водить куда лучше нынешнего. И только потом уже, третьей мыслью, Мэд понял что теперь кругленькую сумму придется выложить ещё и за ремонт машины.



Уши до сих пор звенели от крика продюсера в трубку телефона “да как ты вообще мог? Почему ты так гнал?” Ну а в следующим же сообщении от него шёл контакт инструктора по экстремальному вождению, по имени Гарри. Если верить Брендону, то этот человек действительно хорош. Мэд сам убедился в этом, после сообщения от его коллеги, Эдгара Мраза, тоже порекомендовавшего этого Гарри. Вот действительно, раз из Эда, человека, который боится действительно всего и вся, этот мастер смог научить управляемому заносу за несколько занятий, то и с Мэддоксом справится.

Так что и откладывать было нечего, благо у него всё равно пока был перерыв между съемками. Вот и Скотт, встав с утра по-раньше и заранее договорившись о занятии накануне через мессенджер, собрался и поехал на другой конец города. Благо машину уже отремонтировали — вмятина была мало серьезная, а в автоцентре работал носитель с даром к управлению металлами, за скорость он накинул пару сотню долларов на чай этому парню.

Но теперь его практически новенький Ауди чувствовался и велся иначе — намного более осторожнее и осмотрительнее. Выше ста не гнал, даже по трассе, где можно и даже нужно больше. Даже паркуясь около мастерской, где и договорились встретиться, Скотт был куда более осторожен, чем обычно. Нервотрепки-то хватило на ближайшую пару недель уж точно.

Выйдя из машины, Мэд не без какого-то странного и извращенного удовольствия вдохнул тяжелый, жаркий воздух затхлой Калифорнии. День выдался больно уж жаркий, даже для середины лета. Асфальт, кажется, на дорогах уже плавился, ровно как и люди, по какой-то чудовищной ошибке выползшие на улицы города прямо под лучи палящего солнца. Фил-то уже изрядно боялся что либо простынет, постоянно пытаясь выжить под холодным воздухом кондера, либо свалится с солнечным ударом, когда начнутся съемки. Включаясь, сигнализация пикнула, а сам Скотт легкой походкой, перекинув через плечо небольшую сумку с документами, ключами от машины и бутылкой от воды, направился в сторону автосервиса через дорогу. Прохлада кондиционируемого помещения была куда приятнее душной улицы, а на удивление белые стены и потолок заставляли на секунду задуматься по адресу ли Фил пришел. Любые, даже самые незначительные сомнения развеяли колеса, бамперы и прочая автомобильная атрибутика развешанная под потолком. Подойдя к стойке, Скотт оглянулся, в поисках хоть кого-то. Как на зло — пусто.

— Кхм, здравствуйте! — Мэд звякнул в звоночек, стоящей на столе, определенно желая привлечь к себе внимание. - Тут есть кто-нибудь? Я к Гэрри пришел, на занятие.

В ожидании хоть кого-нибудь, Скотт коротко глянул в зеркало, висящее над стойкой. Выглядел он, по правде говоря не очень. Несмотря на опрятный внешний вид: выглаженную тонкую светлую рубашку, горчичного цвета штаны да чистые кеды, Мэддоксу всё равно было изрядно стыдно видеть себя в отражении. В первую очередь из-за изрядно опухшего глаза и спекшейся корки крови над ним же.

Отредактировано PR (2018-10-15 18:55:24)

0

9

http://funkyimg.com/i/2D9d4.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
michael pitt

» имя, возраст:
Kyr McNair/Кир МакНейр, возраст - ~30.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Личный учитель и воспитатель.

» способность:
Управление радиацией.
» сторона:
Вигилант.
» статичное изображение:
ссылка

Кир - человек сам себе на уме. Первое, что бросается в глаза при первой встрече с ним - это пронизывающий, изучающий взгляд, под которым любому нормальному человеку станет неуютно. Он не заводит разговор первым почти никогда, говорит по существу,  очень сдержан с незнакомцами, но при этом не создает впечатление зажатого человека. Скорее, наоборот - он умудряется молча и неподвижно заполнять собой все пространство вокруг, безоговорочно завладевает вниманием. В разговоре располагает к себе, очень интеллигентен, эрудирован, цитирует книги, увлекательно рассказывает притчи и истории. Не кичится своими знаниями, но охотно дискутирует. Прекрасный преподаватель - собственно, по профессии он до войны и мог быть преподавателем в школе для носителей. Умело находит подход к людям, особенно к младшим. Бытовой раздолбай, надо сказать, и сам по себе гуляющий кот - спит до обеда, разбрасывает вещи, не любит мыть посуду и забывает запереть дверь и калитку во двор. Курит прямо в комнате, ест там же.

Отношения с Эваном очень теплые и доверительные. Отца Эвана все время нет, вокруг война, и оба понимают, что сейчас только они друг у друга и есть. Ив очень дорожит своим учителем и считает его неоспоримым авторитетом. Отношение Кира к Эвану мне видится как к младшему брату. Кир зорко следит за подопечным и контролирует его, но дает ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы тот не чувствовал себя в клетке. К счастью, Эвану много и не надо.

- Мне придумался главный конфликт персонажа в виде разборок с собственной способностью. Она проявилась довольно рано и оказалась опасной для самого носителя и окружающих, поэтому Кир прошел через огонь, воду и медные трубы прежде, чем научился владеть ею. Уровень самоконтроля у него где-то рядом с медитирующими по сорок лет буддийскими ламами, но есть вероятность пару раз в жизни превратиться в Халка.
- Узнал о своей способности уже в сознательном возрасте, когда все близкие родственники, с которыми он контактировал, умерли от рака или лучевой болезни, с тех пор тренировался как проклятый, чтобы контролировать себя.
- Бывший военный, служил в разведке, бывал в горячих точках.
- Общий образ мне видится каким-то вроде "Я пытаюсь выглядеть прилично, но иногда из меня прорывается Курт Кобейн или Мейсон Вергер".  Если читали "Дом, в котором...", Р Первым тоже можно руководствоваться. К слову, это обсуждаемо, я с удовольствием покурю с вами персонажа. Внешне образ Джимми Дармоди из "Broadwalk Empire" хорошо подходит.
- Кир просто кошмар как нужен, а то время от времени Эван шляется по штатам один, и возникает сам собой вопрос, а где взрослые?  http://funkyimg.com/i/2f4TU.png

ВАЖНО!!!

Персонаж косвенно участвует в сюжетном квесте "Особое мнение", поэтому детали нужно уточнять у меня или АМС.
Также есть эпизод с ним в качестве НПС, детали уточните у меня.

п р и м е р    п о с т а

Они шли напрямик через лес, и выглядело это так, будто Эван ведет нового знакомого, а не наоборот, как он просил. В отличие от леса, в черте города несмотря на относительно открытую местность, снега почти не было. Зато были противные грязные лужи. Город пустовал, на самом деле. Многие уехали отсюда на Юг штата или ближе к Атлантике, где концентрация людей была выше. Здесь же было настоящее захолустье. Когда Эван впервые сюда приехал, он испугался того, сколько внимания он к себе привлекает - чистенький, сытый, в новой одежде, с дорогими гаджетами. Не только он, конечно, но даже Кир не так сильно выделялся с его любовью одеваться в первое, то из шкафа выпало. Сейчас ему было несколько спокойнее - куртка грязная, лицо в крови, на голове гнездо из волос. Они с кудрявым теперь смотрелись вполне органично.
К слову, его спутник и не думал расслабляться. Напускное спокойствие этого не могло скрыть. Или Ив просто хорошо это подмечал. Наконец, словно дождавшись, пока они будут в более-менее безопасном месте, он кратко описал рисунок, исполненный Эваном на снегу. На секунду Линд замедлил шаг, затем зажмурился и шумно вздохнул: катастрофа, как же. То, что он умудрился вытоптать стофутовую эмблему ренегатов - вот настоящая катастрофа. В нынешних реалиях это предсказание могло значить что угодно, самое очевидное - захват врагом этого города, но точно нельзя было сказать. Более того, что бы подумал любой посторонний, увидевший это художество на самом открытом из мест? Самое невинное, что Эван бунтует. В худшем и более веротятном случае, что подает сигнал врагу. Его бы пристрелили на месте, не затопчи этот парнишка следы преступления. Ив искоса глянул на спутника. Ведь мог доложить кому-нибудь. ГО, например, или еще куда. Но он не стал этого делать. Он старательно уничтожил предсказание, даже не разбираясь. Вряд ли это было простое человеколюбие. Только не в данных реалиях.
- Понимаю, - кивнул Эван и спрятал руки в карманы. - Интересно, что это значит.
Наконец, они вышли к городу, оказываясь почти сразу в так называемом элитном районе. В Ванкувере, конечно, этим словом называлась куда более обустроенная территория. Форт-Коллинс и до войны был периферией, и элита жила относительно скромно. Они, впрочем, могли позволить себе садовников и горничных, благодаря которым жилища выглядели ухоженными. Сейчас же большая часть этих домов была пуста. Горничные рассказывали, какие жестокие бои здесь шли, когда вигиланты строили стену. Это длилось недолго,, но, как результат, большая часть жильцов либо погибла, либо уехала подальше от линии фронта. Кудрявый спросил, как далеко им еще идти, как раз вовремя, при чем - они были почти на месте. Двухэтажный таунхаус высился над соседскими домиками и неизменно привлекал взгляд каждого прохожего. Именно к нему Эван и направлялся. Почти сразу спутник остановил его. Все еще неровно шагающий Ив резко обернулся на него и чуть не упал.
- Что? - он уперся руками в колени, преодолевая головокружение, и выровнялся, глядя на парня. В голове совсем некстати возникла мысль, что он так и не спросил имени своего спасителя. Последовавший вопрос, впрочем, отодвинул эту проблему на задний план. Эван напрягся и прикусил губу. Лицо парня выражало массу эмоций, которые он безуспешно пытался скрыть. Тут и опаска, и любопытство, и надежда. "Пожалуйста, будь на моей стороне". Как-то так Ив это прочитал. А какая, собственно, эта его сторона?
- Мой отец - вигилант, - помолчав, сознался Ив. - Его здесь нет, и вряд ли он появится в ближайшее время. Не говори, за кого ты, если не хочешь. Мне это не важно.
Соврал, не моргнув глазом. Важно, конечно. Это не противостояние католиков и атеистов, гомофобов и гей-парадов, черных и белых. Это непримиримая война, где если уж ты по другую сторону баррикад, то готовься к бою. Это невидимая стена, которая вырастает между людьми, где бы они не находились. Но для Эвана, чьи убеждения были продиктованы отцовской позицией, сейчас важнее было то, что он был невыносимо одинок. Домашнее обучение, почти полное отсутствие общения с кем-либо извне, постоянное ожидание его измотали так, что он готов был побрататься с кем угодно, лишь бы хоть как-то развеять свое уныние.
- Пойдем, тут всего ничего осталось, - спрятав взгляд, в котором наверняка читалась мольба, Ив повел спутника к крыльцу. - Ты меня здорово выручил, даже если не брать в расчет ситуацию с... рисунком. Я тебе должен, так что не отказывайся.
Калитка была открыта нараспашку. Только Кир забывал ее закрыть, значит, его дома нет. Эван выдохнул с облегчением и потянул спутника за рукав, требуя следовать за собой. Дважды нажал на кнопку звонка, подойдя к двери. Глухое урчание чужого пустого желудка не ускользнуло от его уха.
- Флора, наша домработница, обещала сегодня приготовить рагу. Останешься на ужин? - его голос слегка дрожал. В конце концов, он не смог бы удержать, захоти его новый знакомый удрать прямо сейчас. - И, кстати, я так и не спросил, как тебя зовут.
За дверью раздались торопливые шаги. Если ему и бежать, то на это у него осталось менее трех секунд.

0

10

http://s7.uploads.ru/jOr6V.gif
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

0

11

http://s3.uploads.ru/rouCp.png
►             W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E             ◄

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

12

https://78.media.tumblr.com/ec101d777ea8e55f6f8c41baf1ae79ff/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/2e782720e3456af3941d95b150f393f6/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o5_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Anne Hathaway

» имя, возраст: пусть будет Стелла, ок. 30
» принадлежность:
не принципиально
» профессия:
актриса, аферистка, муза, ныне - информатор или искатель-вербовщик

» способность:
по желанию
» сторона:
предпочтительно вигиланты
» статичное изображение:
ссылка

Предположим, Стелла была из тех девочек, на которых мать проецирует все свои жизненные неудачи и комплексы и неизбежно пытается слепить из ребенка принцессу. Пусть ее детство было наполнено всеми этими подростковыми конкурсами красоты, стремлением попасть не то на обложку журнала, не то на сцену, танцевальными студиями и дефиле. Где-то там пусть затеряется и театральная студия и первые серьезные фиаско в виде шквала неудач на заглавные роли.
По некоторым причинам в глазах их режиссера Стелле вечно чего-то не хватало: невинности на Джульетту, робости на Офелию, благородства для героинь Бронте и так далее и тому подобное. Вкупе со старанием, вечные вторые роли породили в ней недовольство профессией, а оно, в свою очередь привело к раннему браку с одним из театральных меценатов, сильно старше самой девушки, но безумно восторгавшемуся ею. Замужество это стало первым в череде её действительных достижений.
Закончилось оно буквально через пару лет, романом девушки с одним юристом, который присоветовал своей возлюбленной уличить её законного супруга в надругательстве над святыми узами и отсудить себе приличную часть его состояния, применив актерский талант уже в суде. Еще через несколько лет этот же юрист оказался разорен Стеллой по той же схеме.
Последним из обманутых её мужчин он не стал, пусть и не со всеми ими она доводила роман до обмена кольцами. С годами, подкрепив собственное обаяние и актерские таланты обширными знаниями в психологии сильного пола, девушка обнаружила, что при правильном подборе рычагов давления, почти из любого можно вытащить изрядные суммы.
К тому моменту, когда миру явил себя Риндт и разразилась проклятая война, у нее на крючке из грандиозного скандала был целый сенатор одного из штатов. После этой аферы она могла позволить себе безбедно прожить до конца дней на собственной вилле на Гавайях, но, увы, начавшаяся неразбериха подвинула все амурные похождения сильных мира сего на задний план. Рыбка сорвалась, а Стелла осталась временно ни с чем. Весьма по-женски обидевшись на революционеров за испорченное дело своей жизни, она постепенно начала помогать сторонникам Элдермана, не теряя надежды на возобновление старого порядка, в котором она снова сможет занять роль очернителя правительственных шишек не за идею, а за деньги. 

Хочу видеть на игре больше ягод со своего поля для разворачивания авантюрных приключений. Потенциально готов быть Стелле одним из объектов провернутой аферы в прошлом с тем, чтобы стать хорошим приятелем в настоящем. Готов занять позицию смиренного ученика на уроке: “Милый, такие как мы созданы не любить, а влюблять в себя”. С радостью придумаю десятки совместных афер и похождений как в прошлом, так и в настоящем.

В заявке можно менять и ретушировать все по согласованию со мной, имя можно менять без согласования, внешность я бы предпочел оставить, но не настаиваю. Если для вдохновения на создание образа умной, изысканной и иронично смотрящей на законы девушки понадобится кто-то другой, считаю не вправе мешать, пусть самому мне Энн и кажется бесподобной.
Отдельное пожелание - если возьмете персонаж, не увлекайтесь, пожалуйста образом картонной стервы. Стелле не должно быть чуждо ничто человеческое, а её достижения есть следствие большого труда и ума.
Особых требований к скорости/написанию постов не выдвигаю. Разве что мне приятно, когда не брезгуют заглавными буквами. Заиграть готов заранее, жду всячески.

п р и м е р    п о с т а

Несмотря на то, что Нил Харви в двадцать втором году двадцать первого века был признан подлинным носителем со способностью “катализ”, настоящая его супер-сила заключалась, конечно же, не в том. Поистине наиболее развитым и экстраординарным его качеством было необыкновенное чувство выгоды.
Его внутренний компас вел его к деньгам, как лоза к воде. Извилины в его мозге были будто бы картой путей, по которым надо следовать для достижения наибольших капиталов. Само существо Харви представляло из себя выжимку материальной составляющей пресловутой американской мечты, а “звериный оскал капитализма” можно было, без сомнения, рисовать с его улыбки. Нил редко тормозил перед возможностью нажиться. Вернее, если не считать угроз его жизни и здоровью, то в погоне за выгодой он не смущался никаких средств, и в принципе, не исключено, что за это и был ценен вигилантам. При этом его влекла к наживе не одна только жадность, в дело вступал еще и азарт, и нечто такое — сугубо-мещанское, что, к примеру, не один десяток лет двигало его соотечественниками в давке на “Черную пятницу”.
Харви знал своего дьявола в лицо. Когда-то он продал ему душу не за что-то, а потому что тот предложил вместе с местечковой услугой клубную карту, гарантирующую тридцатипроцентную скидку, приятные бонусы, подарки от своей компании и возможность выиграть ценные призы по крупным праздникам.
Всего за девять долларов девяносто девять центов, к примеру.
Открестившись от всего неприятного, кровавого и хлопотного, что могло быть связано с минувшим выстрелом, Харви понял, что вытянул в лотерее по этой клубной карте счастливый билет.
Будто бы улыбчивый ведущий выкрикивал номера выигрышной комбинации — последовательно друг за другом происходили события, которые приближали и приближали его к джекпоту. Раненый солдат, долгое, промозглое ожидание, грубость трясущихся сделать что-то без одобрительного кивка своего лидера шавок. Нил мог бы объяснить им то, что собирался объяснить их царьку, напугав до усрачки, и обеспечить раненому лучший уход. К примеру, хотя бы место в теплом помещении, а не в продуваемом насквозь фургоне запаркованного поблизости минивэна. Харви мог сторговаться себе на кресло рядом, чтобы не стоять почти пару часов с перекурами, для проформы, безэмоционально интересуясь, как там здоровье его товарища, да нарезая рядом с суматошными людишками акульи круги.
Однако Нил Харви вырос в нации, наполненной персоналиями, которые обжигают губы кофе и сушат кошек в микроволновках, чтобы отсудить потом у компаний-производителей огромные суммы за непредоставление четкой инструкции. Он терпел, копил претензии и недовольство и ждал. Если честно, больше ждал, чтобы раненый все же двинул копыта. Потом ждал старину Билли. И только третье место в его списке занимала подмога.
Вышло все, к сожалению, в обратном порядке.
Взволнованного, искренне припечатанного клятвой Гиппократа на всю голову доктора Ллойда для полноты неудачности картины мог дополнять только вспыльчивый итальяшка Дезмонд. Черт будто посмеялся над Нилом, выслав в помощь этих двоих: одного слишком добродушного и честного, чтобы согласился немного постоять в стороне; другого — слишком импульсивного, чтобы разойтись полюбовно на одних только деньгах. Рэйзор подтвердил худшие опасения, вытащив пистолет. Доктор Ллойд — ломанувшись через охрану. Выходило, что Нил должен был играть на своей стороне один.
Ну да ничего страшного.
Ему не впервой.
Он негромко, но четко ответил Дезмонду, что виновного в ранении телепортера здесь нет.
Красноречиво посмотрел на Эндрю, чтобы перестал лезть к вооруженным людям.
Закурил, опустил глаза на циферблат наручных часов и долгим следящим взглядом встретил приезд старины Билли. Тот был неспешен и величав, как прибывшая на свидание королева выпускного. Нилу хотелось думать, что как и она, Хоффман потратил уйму времени на поиски геля, чтобы зачесать свои смоляные волосья в будто бы вылизанную некой рогатой скотиной прическу и выглядеть прилично перед давним знакомым.
Нилу хотелось думать, что, фигурально выражаясь, как и королеву выпускного, он лихо выебет торговца, тыкая мордой в допущенный его людьми промах, как в пыльные стеллажи школьной кладовки.
Харви выпустил в серое ноябрьское небо струю дыма. Было не до улыбок и не до его привычного всем и каждому обаяния. Нил был серьезен, собран, обстоятелен в доводах.
Уильям, мы с тобой участники одной стороны вооруженного конфликта. Ты добровольно согласился содействовать обеспечению регулярных боевых подразделений боеприпасами. Мы так продуктивно работали до последнего момента, что я даже не понимаю, к чему вся вот эта показуха с автоматами. Мы же на одной стороне. Хотя согласен с тем, что ты мог охранять товар. Однако сейчас с твоей подачи ранен один из наших людей и, напомню, твоих же союзников. Твои подчиненные не пускают доктора оказать ему помощь Ты сам никак не способствуешь урегулированию конфликта, к тому же явно не торопишься сюда приехать. Я могу трактовать это даже не как нарушение “техники безопасности”, не как “саботаж”, а как полноценную измену. Мне стоит напоминать тебе, что за изменой следует трибунал?
Нил выдохнул, затянулся снова. Сквозь прищуренные якобы от дыма глаза посмотрел на всегда чуть бесоватое лицо немчуры.
Но я не хочу для тебя такого. Дезмонд, опусти, пожалуйста, пушку. Доктор, Вы можете пройти. Не правда ли, Уильям?

0

13

https://78.media.tumblr.com/50e7115663a2b14f99b16626f109ee10/tumblr_nta95b44Nh1udwwrso2_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Edward Norton

» имя, возраст:
Эрвин Форсайт/Erwin Forsythe, 40 лет.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
До войны - бывший военный, юрист, правозащитник, консультирующий организацию Human Rights Watch. В настоящее время находится в бегах и, если вы впоследствии решите примкнуть к одному из штабов, - член партизанского отряда/разведки/боевой группы.

» способность:
Дубликация.
» сторона:
На усмотрение игрока.
» статичное изображение:
ссылка

Эрвин Форсайт, мой старший брат, - воплощение проницательности, трезвого ума, не менее трезвых принципов и выдержки. Другими словами, полная противоположность мне. И мы, разумеется, никогда не ладили - но отнюдь не из-за моей импульсивности.
С того момента, как Эрвину исполнилось три, его жизнь раз и навсегда поменяла курс - наша семья переехала в ЮАР, где мы оба росли в те самые времена, когда Мандела уже победил апартеид и ушел на покой, а его преемник Табо Мбеки медленно, но планомерно вел свою страну к тому, что считал "расцветом", доводя экономику до состояния, близкого к коме. В какой-то степени эти годы оказали на нас обоих влияние, которое мы пронесем сквозь всю свою жизнь, но в случае уравновешенного и, как всем кажется, холодного Эрвина оно окажется решающим в выборе дальнейшей стези.
Когда Эрвину исполняется одиннадцать, Форсайты возвращаются в США. От Юджина одни проблемы - все вокруг говорят только о нем, что он особенный, вундеркинд - такие рождаются раз в несколько поколений. Его способность неверно истолковывается как психическое заболевание, и носиться с ним начинают еще больше, что закинутого на задний план Эрвина закономерно раздражает. Тем не менее, он хорошо учится, достаточно ладит с одноклассниками и в принципе растет толковым и хорошим парнем. Спустя несколько лет наши родители расстаются, пусть развод и не оформляют, мы отдаляемся еще больше. Эрвин учится на юриста, на какое-то время оставляет учебу, обеспокоенный волнениями на Востоке, идет в армию, служит несколько лет, смотрит на творящиеся бесчинства и вспоминает жизнь в ЮАР - все это ведет его к мысли, что он может и хочет что-то  с этим сделать. Форсайт возвращается к юриспруденции, строит блестящую карьеру и служит правому - он в это верит - делу, помогая тому, кого в наши времена называют social warriors.
Его жизнь совершит впоследствии крупный виток - пробудившаяся способность дубликации принесет ему ворох серьезных бед с серьезными людьми. Что именно это будет, решать вам: Эрвин может "скопировать" не те документы, о которых лучше было молчать, или просто случайно засветиться перед личностями, которые могут захотеть иметь при себе такого "фальшивомонетчика", чтобы удачно производить наркоту/оружие/все, что в голову взбредет. О своих неприятностях он, разумеется, молчит, а развязавшуюся войну использует как отличный повод залечь на дно.

Как я уже заметил, у нас мало точек соприкосновения: абсолютно разные темпераменты и старые обиды мешают выстраивать нормальные отношения. Я оставил за игроком право решать, какую сторону Эрвин выберет. Разумеется, мне было бы приятнее, если бы вы остановились на вигилантах, потому что между братьями и без того достаточно терок, чтобы добавлять к ним еще более тяжелый вопрос. Вместе с тем, возможно, предыстория Эрвина делает выбор в пользу орлов более логичным - решайте сами.

Пожелания стандартны, как и всегда - грамотность (и не только языковая) и желание не бросать все, даже не начав.

п р и м е р    п о с т а

Белый — это траур.
Нелепая мысль возникла из глубин старых ассоциаций, воспоминаний, чужих традиций. Перед наполненными слезами глазами предстали дымчатые образы — люди, их черные, блестящие головы покрыты пеплом, будто мукой. Старый обычай. Так некоторые африканские племена провожали в последний путь умерших — обязательно с криками и протяжными песнями и кровью, выступающей на лицах через десятки глубоких царапин, прорезаемых плакальщиками для дикого, необузданного выражения своей скорби. Курт был готов услышать хоть что-то, хоть один жалобный вопль, бой барабанов, но его окружала одна тишина да хлопья яркого снега. Похоже, сейчас в его глазах выжжет сетчатку, как ни старайся он спрятаться от всепоглощающего белого мира.
Вот она, верная ассоциация. Белый — это еще свет. Та самая последняя надежда из баек о конце тоннеля. Миф. Бреннеру всегда казалось, что смерть — это мрак, который тянет тебя на черное дно.
Видимо, в чем-то он все же ошибся.
К тому же, смерть в его понимании представала бесконечной пустотой, а не комнатой в жилом блоке вигилантского бункера.
Курт поморщился, фокусируя взгляд. Да, ошибки быть не могло. Если бы мужчина только мог вспомнить, что совсем недавно медленно истекал кровью в предместьях Чикаго, то подумал бы, что все было дурным сном и сейчас он проснулся в настоящем.
Однако, к несчастью, Бреннер не сознавал, что с ним было до этого видения, он существовал только в нем и выйти за его пределы не мог. Для него в этот миг все было просто и понятно.
Единственное, что все же было неясно, — почему внутри так... пусто.

Это чувство не исчезло даже после того, как в уме поселилось четкое осознание того, что Курта бьет жар.
Он заболел? И не пошел в крыло медиков? Наверное, больничные койки опять все заняты, не иначе. Хотя странно, он редко болел. И почему-то никак не мог вспомнить, когда именно это произошло. Более того, после небольшой мысленной проверки немец обнаружил, что не знает, что происходило вчера, неделю, месяц назад. Его будто поместили в информационный вакуум, сплетенный из раздражающе-белого света — тот самый траур, только для мыслей.
Его не мог разрезать даже звенящий от недовольства женский голос.
Курт с абсолютно стеклянным взглядом смотрел на Эрику и Фрэнсиса и с большим трудом вслушивался в поток речи. Поздравления? Кого и с чем он должен был поздравить? Ответ не пришлось искать долго, он был буквально надет на его друзей, вот только ясности ситуации это не добавляло. Они что, поженились? Бреннер знал, что Мур неровно дышит к их светловолосой напарнице, но всегда воспринимал это как нечто свойственное любвеобильной аналитической натуре, разумно полагая, что выросшие на земле войны чувства долго никогда не жили.
— Что... со мной... не так? — вместо радостного восклицания он поступил совсем не по-товарищески, начал выяснять, что происходит с ним, а не с ними. Сейчас его наверняка обвинят в эгоизме, но Курт чувствовал себя слишком паршиво, слишком бессмысленным для окружающей реальности. Ему нужно было наполнить себя хоть чем-то. — Простите, ребята, но мне кажется, что я... проспал целую вечность.
Мужчина смежил веки, надеясь, что прикосновение Франко, как обычно, принесет облегчение, но его не было. Ощущение, что на тебя что-то давит извне, только усилилось, и боевик издал еле слышный стон.
— Нет. Не лучше. А по поводу желания убить меня... я как-то живым себя не... не чувствую. Эрика, — он хотел было сказать, что кровожадность ей не к лицу, это было что-то настолько не ее, что казалось, будто перед ним не Марш. Кто-то другой. И все же, сил на эти слова у него не нашлось, и Бреннер позволил течению себя нести. Все дальше и дальше, к еще более странной действительности, влиять на которую он никак не мог.
Чем чаще его посетители просили его их поздравить, тем меньше Курт того хотел. Предчувствие было такое, будто ему категорически не стоит это делать, что бы он перед собой ни видел. Бреннер стиснул зубы и молчал, молчал даже того, когда его комната претерпела преображения — будто в угоду обожающей самолеты невесте.
Единственным моментом, когда он все же позволил призракам взять над собой верх, — это согласие присмотреть за котом.
— Кто может желать смерти коту? — вопрос повис в на глазах исчезающем воздухе. Немец с немым удивлением уставился на внезапно заговорившего питомца Мура, но так и не успел спросить, что он имеет в виду. Дышать уже было нечем.

Удар головы об руль.
Дышать и вправду было трудно.
Он все же уснул, а дверца машины оказалась закрытой порывом ветра, именно поэтому возникло это давящее ощущение  удушья. Курт, хрипя, толкнул ее, впуская внутрь свежий воздух.
— Черт тебя побери... Бреннер, — идея отдыха была дуростью. Следовало не жалеть себя, а идти дальше. Ему опасно было задерживаться где бы то ни было, шанс заснуть и не проснуться был слишком велик.
Курт протер слезящиеся глаза, обдумывая странный сон. Такое и вправду могло привидеться только больному человеку, поскольку разумного объяснения мороку не было.
Кряхтя, мужчина выбрался из салона автомобиля и уставился на руины впереди. Нужно найти воды. Хотя бы. И что-то, на что в дальнейшем можно было бы опереться: волочить за собой простреленную ногу было слишком больно.
Проклиная все на свете и себя в первую очередь, Курт медленно побрел в сторону ближайшего здания, которое можно было назвать чудо уцелевшим.

0

14

Фрейя Салливан // 23 года  // вигиланты [условно]
https://image.ibb.co/gb0tfq/eHnIc.png

W   A    N    T    E   D
O   N   L   Y          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Партнерство » REVOLT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно