СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 211 страница 240 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

211

Sirvena Alexander
Telegram?
Или можно на Рено найтись (если вы там бываете)

0

212

Мышь написал(а):

Telegram?
Или можно на Рено найтись (если вы там бываете)

давайте телеграм http://s7.uploads.ru/UBqzK.gif в скрытом тексте

0

213

0

214

День добрый. Хотелось бы уточнить два вопроса.
1. Существует ли какой-то особый шаблон для акционных персонажей или все проходят по общему?
2. Какие способности есть у ведьм и какие ограничения?

0

215

Лэр написал(а):

День добрый. Хотелось бы уточнить два вопроса.

1. Существует ли какой-то особый шаблон для акционных персонажей или все проходят по общему?

2. Какие способности есть у ведьм и какие ограничения?

Добрый день, все персонажи проходят по общей анкете)
Что касается второго вопроса - все подробно прописано в бестиарии)

0

216

Доброго времени, очень приглянулась заявка на Freddy Thorn от Николь Бриар.
Хотелось бы узнать о нём и о всей семье в целом по подробнее. Как я могу связаться с заказчиком? с:

0

217

SH написал(а):

Доброго времени, очень приглянулась заявка на Freddy Thorn от Николь Бриар.
Хотелось бы узнать о нём и о всей семье в целом по подробнее. Как я могу связаться с заказчиком? с:

О, это я удачно зашла)
Есть телега или скайп. Что для Вас предпочтительнее?)

0

218

давайте свой скайп, я добавлюсь)

0

219

Лэр написал(а):

2. Какие способности есть у ведьм и какие ограничения?

Прошу сначала выберите способность, тогда мы сможем сказать более точно. Просто нужно понимать,что любая способность развивается очень долго с годами, к тому же она не будет подобна людям Х, что будет превышать в сотни раз свои масштабы нарушая законы физики,химии или здравого смысла.

0

220

SH написал(а):

давайте свой скайп, я добавлюсь)

alexss13666 - прошу =)

0

221

В поисках пропавших Лондона
Придержите за мной заявку Freddy Thorn на максимальный срок)

+1

222

Ребят, прошу продлить Джаннет, и если можно до конца недели, а то тут пока работа и праздники, анкету писать урывками придется)))

0

223

Lissa, Freddy Thorn, скоро все будет прекрасные

0

224

Ночи доброй. Интересует раса гибридов, а в бестиарии есть упоминание об акционных персонажах. Будет ли какая-то акция на них? В уже имеющихся, кроме Генри Джекилла, никого из полукровок не заметила.

0

225

dark star написал(а):

Ночи доброй. Интересует раса гибридов, а в бестиарии есть упоминание об акционных персонажах. Будет ли какая-то акция на них? В уже имеющихся, кроме Генри Джекилла, никого из полукровок не заметила.

dark star написал(а):

Ночи доброй. Интересует раса гибридов, а в бестиарии есть упоминание об акционных персонажах. Будет ли какая-то акция на них? В уже имеющихся, кроме Генри Джекилла, никого из полукровок не заметила.

Ещё есть Сирвена и ещё один игрок пока без анкеты. Акция будет, но пока в ней нет необходимости в связи с сюжетом, поэтому вы можете оставить связь и если все обсудим и договоримся, то можно пройти не по акции.. И Джекилл искусственно созданный, Там немного другой случай)

0

226

Какой вид связи вам удобнее: скайп, аська или вк?

0

227

dark star написал(а):

Какой вид связи вам удобнее: скайп, аська или вк?

скайп, ася, vk, телеграмм http://sa.uploads.ru/kqHPj.gif

0

228

0

229

Доброго вечера!
Заинтересовала роль Кровавой Мэри.
Скажите, пожалуйста, для вас есть предпочтение в том, кем она была при... хм, первой жизни? Или её биография остаётся на откуп взявшего персонажа игрока и не играет для вас значения?

Спасибо ~♥

0

230

Ласточка написал(а):

Доброго вечера!
Заинтересовала роль Кровавой Мэри.
Скажите, пожалуйста, для вас есть предпочтение в том, кем она была при... хм, первой жизни? Или её биография остаётся на откуп взявшего персонажа игрока и не играет для вас значения?

Спасибо ~♥

Здравствуйте) предпочтений нет, главное, чтобы биография не противоречила описанию в акции)

0

231

Ласточка написал(а):

Доброго вечера!
Заинтересовала роль Кровавой Мэри.
Скажите, пожалуйста, для вас есть предпочтение в том, кем она была при... хм, первой жизни? Или её биография остаётся на откуп взявшего персонажа игрока и не играет для вас значения?

Полностью на ваше усмотрение, но можете оставить связь, и обсудим биографию.
Потому что в большинстве Елизавета Батори, читают кровавой, и берут за основу о ней историю, но тут во многом интерпретация на новый лад, так что, если нужно поможем. http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif

+1

232

Charlotte Meyers, Širvéna Alexandér, спасибо за ответы =)
Поброжу по мат.части, взвешу всё в голове и завтра определюсь.
Но мне кажется что я уже начинаю писать анкету.

0

233

Доброго времени, господа.
Перейду сразу к делу: меня заинтересовал сюжетный персонаж Джек потрошитель, но хотелось бы кое что уточнить, что для меня важно:

1. дело ясное, что «Джек Потрошитель» это всего лишь псевдоним, стало быть - реальное имя персонажу я волен выбрать какое пожелаю, уточняясь со списком, само собой?

2. указана раса оборотень, что меня смущает (по мне так Вейл больше по внешности на вампира тянет, но тут каждому свое). Скажите, а раса сюжетного персонажа может подлежать изменению?  Скажем, я б предпочел Потрошителю быть человеком, ну или магом на худой конец.

3. помимо того, что этот персонаж маньяк-убийца, ему ведь надо на что-то и где-то жить, стало быть - нужен доход и/или работа. В этом плане игрок тоже сам волен выбирать "законную" деятельность персонажу?

это все, спасибо за внимание

0

234

Джек написал(а):

Доброго времени, господа.
Перейду сразу к делу: меня заинтересовал сюжетный персонаж Джек потрошитель, но хотелось бы кое что уточнить, что для меня важно:

1. дело ясное, что «Джек Потрошитель» это всего лишь псевдоним, стало быть - реальное имя персонажу я волен выбрать какое пожелаю, уточняясь со списком, само собой?

2. указана раса оборотень, что меня смущает (по мне так Вейл больше по внешности на вампира тянет, но тут каждому свое). Скажите, а раса сюжетного персонажа может подлежать изменению?  Скажем, я б предпочел Потрошителю быть человеком, ну или магом на худой конец.

3. помимо того, что этот персонаж маньяк-убийца, ему ведь надо на что-то и где-то жить, стало быть - нужен доход и/или работа. В этом плане игрок тоже сам волен выбирать "законную" деятельность персонажу?

это все, спасибо за внимание

Доброе утро прекрасный, буду кратко ибо с тел

1.
Да, можете выбрать сами, так как личность его не установлена, были подозрения на брата священника, который был полевым врачом и страдал расстройством личности, но лучше посмотреть в гугле, ведь это вообще одна из версий.

2.
Вам лучше спросить у Майерс лично, её акция. Могу сказать, что оборотень там не просто так, потому что они чаще всего не могут справиться со спышками гнева, но можно думаю сделать мага, ставшего оборотем. Хотя лучше уточнить у нее. Он может даже быть гибридом.

3.
Профессию выбираете сами, все кроме ДиХ, так как там точно не захотят вас оставить в живых.

0

235

Вам лучше спросить у Майерс лично, её акция. Могу сказать, что оборотень там не просто так, потому что они чаще всего не могут справиться со спышками гнева, но можно думаю сделать мага, ставшего оборотем. Хотя лучше уточнить у нее. Он может даже быть гибридом.

Вот тут то наши мнения и рознятся. В моем представление Потрошитель - это хлоднокровный и расчетливый убийца с развитой зишофринией и маниакально-депрессивным синдромом. Который совершает убийства, находясь в 'здравом' рассудке, а иначе откуда взялся факт, что Потрошитель убивать аккуратно, ниразу не испачкав себя кровью жертвы?  Будучи в эмоциональном подьеме и не контролируя себя, можно вскрывать жертве глотку и не запачкаться?  Ладно один раз...а ведь случаев много.

В любом случае, я буду здесь ждать слов мисс Майерс.

0

236

Джек написал(а):

Вот тут то наши мнения и рознятся. В моем представление Потрошитель - это хлоднокровный и расчетливый убийца с развитой зишофринией и маниакально-депрессивным синдромом. Который совершает убийства, находясь в 'здравом' рассудке, а иначе откуда взялся факт, что Потрошитель убивать аккуратно, ниразу не испачкав себя кровью жертвы?  Будучи в эмоциональном подьеме и не контролируя себя, можно вскрывать жертве глотку и не запачкаться?  Ладно один раз...а ведь случаев много.

В любом случае, я буду здесь ждать слов мисс Майерс.

Здравствуйте!) внешность можно изменить, и мне нравится ваша мысль, что вы хотите сделать его человеком. Это интересно. Так что даю добро)
По поводу работы, если не знаете как адаптироваться после воскрешения, можете прописать, что вас нашла ведьма из ковена, можно даже Ромейн Вагнер, сразу после вашего воскрешения. Она средствами не ограничена, поэтому помогла материально и кратко ввела в курс дела) научила жить в современном мире.

0

237

Charlotte Meyers, спасибо за ответ, но а внешность я менять не собираюсь, Бэйл идеально подходит на роль Потрошителя, обожать обожаю его американского психопата, так что, придержите пожалуйста на максимальный срок

Код:
♦ Джек Потрошитель | Christian Bale ● [b][i]Jack MacDanger[/i][/b]

п.с. еще попрошу кого-нибудь из местных постучать мне в лс, кому будет не лень пообщаться со мной за персонажа, поскольку хочу еще выяснить пару/тройку моментов до того, как начну писать анкету, а то много что взаимосвязано

+1

238

Jack MacDanger, держу чудесного) в ЛС сейчас стукну

0

239

Доброго вечера, а заверните мне

Код:
♦ Kate Beckinsale ● [b][i]Yennefer Frost[/i][/b]

0

240

Yennefer Frost, держу прекрасную

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно