СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 1 страница 30 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

2

доброй ночи (:
с открытием! успешного старта и долгого процветания)
придержите за мной, пожалуйста, красавицу:

Код:
♦ Gemma Arterton ● [b][i]око саурона[/i][/b]

0

3

око саурона написал(а):

доброй ночи (:
с открытием! успешного старта и долгого процветания)
придержите за мной, пожалуйста, красавицу:

Здравствуйте!)
Спасибо за добрые слова  :love:
Держу за вами до 13.02. Включительно) при необходимости можно будет продлить ещё)
Вдохновения  :flag:

0

4

Но пропишите фону дублирование по горизонтали, сейчас он ну очень неклево обрезается: http://funkyimg.com/i/2CesE.jpg

0

5

Браузер съел первую половину сообщения, упс))) Между тем, я писала, что дизайн красивый и атмосферный и, если вы поправите небольшой баг, на который я указала выше, будет совсем идеальным)

0

6

А ну и да, аватар гостя вводит в заблуждение немного))) ГП Люминари?)

0

7

Код:
♦ Shelley Hennig ● [b][i]silver[/i][/b]

0

8

А можно сразу продлить бронь на внеху и роль? До завтра точно не успею всё написать...

Код:
♦ Jonathan Rhys Meyers ● [b][i]Andrei Demidov[/i][/b]

0

9

Andrei Demidov,

просто око написал(а):

Браузер съел первую половину сообщения, упс))) Между тем, я писала, что дизайн красивый и атмосферный и, если вы поправите небольшой баг, на который я указала выше, будет совсем идеальным)

Все подправи, спасибо)

Andrei Demidov, silver, держу внешности до 14 включительно, при необходимости продлите ещё)

0

10

Дня доброго) подскажите, внешность Кэтрин Макнамара свободна?

0

11

Meredith Quinn написал(а):

Дня доброго) подскажите, внешность Кэтрин Макнамара свободна?

Здравствуйте) Она занята, как внешность одного из амс)
Помочь вам выбрать другую?

0

12

Charlotte Meyers, нет, не стоит, я пока придержала уже, но я сомневаюсь в выборе и еще в поиске) может стоит указать такие вещи, как придержанные внешности за амс, выкупленные, занятые бессрочно и т.д. в шапке гостевой?

0

13

Meredith Quinn написал(а):

Charlotte Meyers, нет, не стоит, я пока придержала уже, но я сомневаюсь в выборе и еще в поиске) может стоит указать такие вещи, как придержанные внешности за амс, выкупленные, занятые бессрочно и т.д. в шапке гостевой?

Укажем обязательно) Внешности амс потерялись при переносе, спасибо, что указали на этот недочет)

0

14

уберите, пожалуйста, Джемму за око саурона (это была я http://funkyimg.com/i/29u2b.png ), и придержите:

Код:
♦ Kaya Scodelario ● [b][i]Meredith Quinn[/i][/b]

0

15

Meredith Quinn написал(а):

♦ Kaya Scodelario ● Meredith Quinn

меняй)) до 14 включительно
вдохновения  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

0

16

А продлите мне меня, если можно. Пока я определюсь-таки с персонажем, чтобы накатать квенту.   http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif

0

17

Jethro Jones написал(а):

А продлите мне меня, если можно. Пока я определюсь-таки с персонажем, чтобы накатать квенту.

держу-держу) до 14.02.
порадуй меня на день святого валентина - напиши анкету))

+1

18

Лондон смутно высился передо мной, полный чудес,
таинственный, как ассирийский Вавилон, и настолько же богатый вещами
н е с л ы х а н н ы м и,   в е л и к и м и    о т к р о в е н и я м и. А. Макен
       Дорогие гости по московскому времени ровно в 00:00 мистический Лондон и Корпорация ДиХ простится с не дошедшими до нас людьми. Указанные внешности с теста будут считаться свободными. Можно встать в очередь, если хотите.
          Дорогие игроки дождавшиеся открытия ролевой, у вас есть еще время отписаться в гостевой и попросить оставить за вами эту внешность на два дня до написания анкеты.
с теста [до 12.02]
Blake Lively● каюсь
Claire Holt ● антиномия;
Rose Leslie ● Adele
Eiza González ● isolated
Holland Roden ● kamisama
India Eisley ● сигюн
Kristen Stewart ● каюсь
Lili Reinhart ● english tea
Lola Kirke
Sophie Turner ● злой волк
Phoebe Tonkin  ● Ветер
Bill Skarsgård ● выспишься
Colin o'donoghue  ● Lex
Matt Ryan ● english tea
Matthew Daddario ● злой волк
Ryan Gosling ● the punisher
Tom Hardy ● губерман
Tom Hiddleston ● Mad

0

19

Добра.
Придержите мне пожалуйста дамочку с милым лицом
последняя заявка от господина Андрея + внешность тоже
скоро приду

0

20

вжик написал(а):

Добра.
Придержите мне пожалуйста дамочку с милым лицом
последняя заявка от господина Андрея + внешность тоже
скоро приду

Здравствуйте)
Ох, как скоро Вы нашлись *_*
Держим на трое суток. А внешность выкуплена за заказчиком, так что волноваться нечего :з

0

21

Продлите, пожалуйста http://funkyimg.com/i/2a9Ui.gif

Код:
♦ Margot Robbie ● [b][i]Eva Butler[/i][/b]

0

22

вжик написал(а):

Добра.
Придержите мне пожалуйста дамочку с милым лицом
последняя заявка от господина Андрея + внешность тоже
скоро приду

госпожа, если возникнут хоть любы вопросы - я весь в вашем распоряжении.

0

23

Eva Butler, До 15 твоя, лапушка)

0

24

Доброго времени суток.
Как вижу, харди у вас занят сейчас, но можно вопрос: если его не будут продлевать, могу ли я забрать эту внешность? хд

0

25

Океан написал(а):

Доброго времени суток.
Как вижу, харди у вас занят сейчас, но можно вопрос: если его не будут продлевать, могу ли я забрать эту внешность? хд

Да прекрасный, могу поставить в очередь за вами.. вас подписать  океан?
Если да, то запишу. И если девушка не появится, автоматически продлится за вами на три дня)

0

26

Да, большое спасибо хд
Поставьте пожалуйста в очередь. Заранее спасибо хд

0

27

Очень атмосферный дизайн))И вообще задумка очень клевая, процветания и развития вам!

0

28

Jekyll & Hyde написал(а):

Ryan Gosling ● the punisher

Объявился хд
Придержите, пожалуйста, на пару дней http://funkyimg.com/i/29u98.png

0

29

Енотик написал(а):

Очень атмосферный дизайн))И вообще задумка очень клевая, процветания и развития вам!

Присоединяйтесь!)
Поправим) Виктор ещё просто анкету пока не написал)

Christopher Napier написал(а):

Объявился хд
Придержите, пожалуйста, на пару дней

Я уже собиралась подавать в розыск)
Продлеваю  http://funkyimg.com/i/29u1e.png

0

30

Присоединяйтесь!)
Поправим) Виктор ещё просто анкету пока не написал)

Ох, спасибо большое за предложение, мне даже понравилась одна роль, но я такой слоу и боюсь всех тормозить)) Поэтому пока похожу вокруг да около))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно