СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 661 страница 690 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

661

добрый вечер) возможно ли придержать нужную Диану Эванс? [акция нужные - Diana Evans]
анкета будет в ближайшее время)

+1

662

Diana Evans, ваша до 23-го включительно) Вдохновения)

+1

663

Путник написал(а):

Постараюсь не разочаровать)

миу)

Отредактировано Stephan Giese (2018-06-20 08:21:07)

0

664

Приветствую.
Заявка на доброго доктора/не очень доброго джентльмена еще актуальна? Насколько велика доля участия в сюжетных квестах? Могу ли заручиться небольшой помощью по поводу биографических отличий здешнего Джекилла от стивенсоновского и других, помимо уже указанных в заявке?

0

665

dr marlowe написал(а):

Приветствую.
Заявка на доброго доктора/не очень доброго джентльмена еще актуальна? Насколько велика доля участия в сюжетных квестах? Могу ли заручиться небольшой помощью по поводу биографических отличий здешнего Джекилла от стивенсоновского и других, помимо уже указанных в заявке?

Глава нашей замечательной корпорации нужен нам всегда) И для него всегда найдётся место в ламповом эпизоде. Регистрируйтесь и пишите сразу в ЛС нашей главной котеньке Шарлотте, она будет безумно рада с Вами пообщаться и ответит на все Ваши вопросы)

0

666

dr marlowe написал(а):

dr marlowe

уи) Здравствуйте!) Если вам удобнее другие виды связи - напишите в скрытом тексте, я стукнусь куда-нибудь)

0

667

Код:
♦ Brad Pitt ● [b][i]фаталист[/i][/b]	

и придержите роль лорд-мэра
если есть какие-то пожелания для сюжетной линии, готов вплести их в канву анкеты (:
и товарищу, пока он выбирает

Код:
♦ Edgar Ramírez ● [b][i]фаталист[/i][/b]
♦ Armie Hammer ● [b][i]фаталист[/i][/b] 

0

668

PR, добрый вечер. Рады видеть, да еще и с такой внешностью *_* \считайте, один фанат у вас уже есть\
К сожалению, внешность Арми Хаммера бессрочно выкуплена (вместе с заявкой в нужных). Потому, боюсь, можем придержать для Вашего товарища только одну внешность.

0

669

Здравствуйте, заинтересовали гибриды, но не очень понятно, как они выживают, если все настолько контролируется. Отсюда вопрос, ДиХ наверняка когда-то отлавливали и/или специально создавали гибридов, чтобы изучить их свойства (предположение). Мог ли кто-нибудь из совета основателей, например, Джекилл или Франкенштейн вывести для себя подобное существо? Сам изначальный замысел может быть любым, от научного интереса с дальнейшим уничтожением, как и в качестве друга/соратника/охранника/члена спец. подразделения. Официально может числиться кем угодно (вампиром/оборотнем/человеком).
Если подобное невозможно, то хотелось бы узнать другие варианты успешного существования гибридов.
Спасибо.

0

670

миньон, добрый вечер. Вывести? Вы имеете в виду насильственное скрещивание особей?  Или генную инженерию? Или смысл в том, что глава корпорации "подобрал" где-то гибридную особь и оставил себе?
Пожалуйста, поясните, а еще лучше, напишите свой концепт главному АМС - Charlotte Meyers
Тем более, что гибриды, как весьма "имбалансные персонажи" берутся только с одобрения администраторского состава.

0

671

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать акция на Карделию Паркер всё еще актуальна?

0

672

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать акция на Карделию Паркер всё еще актуальна?

Здравствуйте!
Скорее всего нет. Заказчика долго нет на форуме. Но Вы можете взять этого перонажа без привязки к заказчику.

0

673

Добродня!
Не верю глазам, нашел проект который подходит по всем заданным параметрам нашей с соигроком задумки!
Придержите, пожалуйста, за мной пока
Phoebe Tonkin, Daniel Gillies
И с кем можно обговорить персонажей?)

0

674

странник написал(а):

Добродня!
Не верю глазам, нашел проект который подходит по всем заданным параметрам нашей с соигроком задумки!
Придержите, пожалуйста, за мной пока
Phoebe Tonkin, Daniel Gillies
И с кем можно обговорить персонажей?)

Держим до 11.07 включительно.
Готов ответить на ваши вопросы) Можете зарегистрироваться и стучаться в личку, а можем пойти в телеграм. Как Вам удобно?

0

675

Давайте в телеграм)

0

676

Здравствуйте)
С подругой ищем себе подходящий для игры форум, пока находимся в процессе ознакомления с матчастью, но уже имеем кое-какие наметки и, весьма вероятно, что придем к вам играть, если удастся прояснить все детали и придумать персонажей.
У нас нет четких образов, которые мы хотели бы отыгрывать, поэтому потенциально все можно обсудить. Пока спрашиваю только за себя, так как соигрок определяется с предпочтениями.

Мне однозначно импонирует сторона повстанцев и однозначно импонирует семья Фарадей, где хотелось бы занимать высокий статус. В связи с чем вопрос. В каком сейчас игротехническом состоянии находится семья? Есть ли активные игроки, представители семьи, есть ли какие-то неизменяемые вехи? Хотела бы, по возможности, взять ведьму, старшую сестру главы семьи, лет под 50-60, проведшую уже некогда обряд похитителя душ. Магию унаследовала от предков, не самую сильную, но, возможно, увеличила мощность при помощи обряда с кражей жизни у собственного ребенка. Но это общие наметки. Хотелось бы реализовать персонажа такой направленности. Возможно ли?

0

677

Здравствуйте
Я хотела присоединиться к вашему форуму и у меня возник вопрос во время написания анкеты. Можно ли дать персонажу магию восстановления, которая будет распространяться только на неживые объекты (там статуэтки, потолки, машины, бутерброды и т.д. и т.п.)?

0

678

Eozen Peacock, добрый вечер. Подобной магии у нас не существует. Пожалуйста, поясните (можно мне в ЛС), на чем основывается способность (это игры со временем, или что-то иное?) и мы решим, можно ли подобную магию внести в реестр редких способностей и возможна ли она для мира Джекилл и Хайд.

0

679

Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к вам. Есть пара идей, подскажите, как их подогнать под ваш мир.
Хочу взять ведьму. Но вот что с ней дальше... Это либо добрая ведьма, которая постоянно борется с тьмой внутри (иногда и поступает жестоко, поддаваясь этой самой тьме). Либо тёмная, злая бессердечная ведьма, которая ещё по какой-то причине все ещё помнит добрые поступки и делает порой так, но для этого нужно что-то или кто-то. Основная цель - показать внутреннюю борьбу. Ведьма довольно сильна, когда в ней берет верх зло.
Может это будет дитя 2 магов разной стороны?

0

680

Dark написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к вам. Есть пара идей, подскажите, как их подогнать под ваш мир.
Хочу взять ведьму. Но вот что с ней дальше... Это либо добрая ведьма, которая постоянно борется с тьмой внутри (иногда и поступает жестоко, поддаваясь этой самой тьме). Либо тёмная, злая бессердечная ведьма, которая ещё по какой-то причине все ещё помнит добрые поступки и делает порой так, но для этого нужно что-то или кто-то. Основная цель - показать внутреннюю борьбу. Ведьма довольно сильна, когда в ней берет верх зло.
Может это будет дитя 2 магов разной стороны?

Здравствуйте. Думаю, вам стоит начать с выбора стороны. На данный момент есть корпорация, где работают исключительно законопослушные представители всех рас, есть нейтралы. Сопротивление на данный момент практически уничтожено. В сопротивлении как раз были маги искажения. То, собственно, что вы называете "злом".

0

681

Доброго вечера!
В акциях заинтересовала роль Кровавой Мэри, с кем можно переговорить на эту тему?

0

682

Douglas Gray, Может, допустим, мать её была в корпорации, а вот отец на противоположной стороне. Он там и будет (потом в акции прописать тип по поиску). В девочке моей будет огромный потенциал, она его будет развивать и будет пытаться узнать кто отец её. Мать была сильно строгой, потому девочка хоть и стоит на стороне добра, но никакой тяги к дисциплине. Она будет своенравной. Доброй по сути, но балансировать на грани защита невиновных или наказание виноватых. Взрывная, вспыльчивая. Её мама воспитывала так, чтоб и намёков не было на гены отца. А вышла гремучая смесь. Мало женственности на первый взгляд, но по сути это девочка, которая хочет от всего мира скрыть, что ей нужна поддержка.

0

683

Bloody mary, доброго вечера утра. Можете связаться со мной любым способом (телеграмм, ВК, можно зарегистрироваться и прийти в ЛС).

0

684

Dark написал(а):

Douglas Gray, Может, допустим, мать её была в корпорации, а вот отец на противоположной стороне. Он там и будет (потом в акции прописать тип по поиску). В девочке моей будет огромный потенциал, она его будет развивать и будет пытаться узнать кто отец её. Мать была сильно строгой, потому девочка хоть и стоит на стороне добра, но никакой тяги к дисциплине. Она будет своенравной. Доброй по сути, но балансировать на грани защита невиновных или наказание виноватых. Взрывная, вспыльчивая. Её мама воспитывала так, чтоб и намёков не было на гены отца. А вышла гремучая смесь. Мало женственности на первый взгляд, но по сути это девочка, которая хочет от всего мира скрыть, что ей нужна поддержка.


Да, такое вполне возможно с некоторыми оговорками.
Если Ваш отец сопротивленец, а мать из ДиХ, то когда информация о его деятельности откроется, у нее будут проблемы на работе. Это бесконечные проверки на лояльность, допросы, подозрительность со стороны коллег. Что до отца, то скорее всего после ликвидации сопротивления во время операции "Ворон", он был убит егерями.
И по поводу "огромного потенциала", учтите, пожалуйста, что имбалансных персонажей, мы не принимаем, Ваши способности должны вписываеться в рамки мира нашей ролевой. Их надо будет обсудить заранее. Можем перейти в ЛС или телеграмм для дальнейшего обсуждения.

0

685

Douglas Gray, Мать не будет афишировать свой этот "прокол" и отец моей героини для всех будет оставаться не известным. А когда это раскроется, это будет отличным поводом моей героини доказать "на чьей она стороне" (люблю вставлять палки в колеса своим героиням). Что же касается потенциала, то это можно и упустить. Напишу, что девушке нравится её ремесло и она постоянно тренируется. Делать её какой-то уж очень сильной попросту скучно. Интереснее отыграть развитие и становление персонажа

0

686

Dark написал(а):

Douglas Gray, Мать не будет афишировать свой этот "прокол" и отец моей героини для всех будет оставаться не известным. А когда это раскроется, это будет отличным поводом моей героини доказать "на чьей она стороне" (люблю вставлять палки в колеса своим героиням). Что же касается потенциала, то это можно и упустить. Напишу, что девушке нравится её ремесло и она постоянно тренируется. Делать её какой-то уж очень сильной попросту скучно. Интереснее отыграть развитие и становление персонажа

Афишируй или нет, но о таком "проколе" корпорации станет известно рано или поздно. О том, как Вашему отцу удавалось оставаться неизвестным, так же нужно будет описать в анкете.
Если есть ещё какие-то вопросы, можете задавать. В остальном, ждём Вашу анкету. Вдохновения)

0

687

Dark
Добрый день, вы знаете, я всезнайкам не напишу заявку на потомка моего Суинни, а в мыслях был похожий концепт, что вы описывали. Не хотите в со перетереть?) или в тг?

0

688

Придержите, пожалуйста

Код:
♦ Кровавая Мэри ● [b][i]Bloody Mary[/i][/b]

З.Ы.: Картинка для обозначения кнопки скрипта смена внешности не отображается, перезагрузить требуется

0

689

Bloody Mary, за Вами на трое суток)

0

690

Придержите нам Чарли Хитона и Caro Feeline для моей дамы))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно