СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 631 страница 660 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

631

ВПВС, добрый вечер. Прием на гибридов не закрыт. Если надумаете, можете пообщаться со мной или с Charlotte Meyers в ЛС, если зарегистрируетесь на форуме, либо выбрать любое другое средство связи.

0

632

Друзья, продлите пожалуйста, бронь. Работа такая работа

Код:
♦ Ezra Miller ● Connor Solvay

0

633

Connor Solvay написал(а):

Друзья, продлите пожалуйста, бронь. Работа такая работа

До 09.06
Удачи)

0

634

В поисках пропавших Лондона
Можно попросить придержать заявку на персонажа?) (или так не делается?)
Свяжусь с автором, обсужу пару нюансов, и будет анкета.

Отредактировано Jessika Caste (2018-06-07 09:13:53)

0

635

Jessika Caste написал(а):

В поисках пропавших Лондона
Можно попросить придержать заявку на персонажа?) (или так не делается?)
Свяжусь с автором, обсужу пару нюансов, и будет анкета.

Конечно, до 10.06, ваша. Вдохновения)

0

636

Друзья, все ссылки на темы сопротивления ведут в закрытые от гостей темы. Про сопротивление отдельно как-то можно почитать, или достаточно того, что есть в других темах?

0

637

Connor Solvay написал(а):

Друзья, все ссылки на темы сопротивления ведут в закрытые от гостей темы. Про сопротивление отдельно как-то можно почитать, или достаточно того, что есть в других темах?

На данный момент ДиХ разгромила Сопротивление. Тема неактуальна. В неё будут внесены правки, после чего снова будет открыта. Сейчас ДиХ противостоит "Третья Сила", сформированная из криминальных кланов, ковенов ведьм и выживших членов сопротвления.

0

638

Добра!
Ребятки, а воскрешенный может быть на стороне ДиХ?

0

639

дждж написал(а):

Добра!
Ребятки, а воскрешенный может быть на стороне ДиХ?

Такой вариант возможен. Мой дедуля Дориан зарегистрирован, придерживается нейтралитета. Вполне возможно что, кто-то другой даже проникнется идеями корпорации. Но зависеть будет от того, какого именно персонажа Вы хотите отыграть. Воскрешённые знамениты в прошлом не самыми хорошими поступками. Это неоднозначные герои. Так что корпорация явно будет поднимать архивы и отпетых злодеев к себе не примет.
Вы можете зарегистрироваться и мы обсудим всё в ЛС. Или могу пообщаться в Вами в телеграме)

0

640

Это я понимаю, то, что прям преступники и не полезут в ДиХ. Но были и ложно обвиненные, можно было бы сыграть на этом, но я таки в поиске персонажа из легенд...
Можно и в телеге, она у меня вроде установлена)

0

641

Дждж написал(а):

Это я понимаю, то, что прям преступники и не полезут в ДиХ. Но были и ложно обвиненные, можно было бы сыграть на этом, но я таки в поиске персонажа из легенд...
Можно и в телеге, она у меня вроде установлена)

Да, вполне. Тут можно разгуляться и придумать много интересныго. @Zhidowolk добавляйтесь, пообщаемся)

0

642

Ловите уже там)

0

643

Добра!
Ну не знаю, зачем я придерживаю, если следующий два дня проведу на работе, но все-равно придержите за мной хд

Код:
♦ Milla Jovovich ● [b][i]Jeanne d'Arc[/i][/b]	[предвидение] 

+1

644

Jeanne d'Arc, держим до 12 включительно. Вдохновения.

0

645

0

646

0

647

ПСспарень написал(а):

ПСспарень

чтоб сохранить интригу, я сразу мчу к тебе в вк, зефиринка моя.  http://sa.uploads.ru/GXY7s.gif  http://sa.uploads.ru/OPiz7.gif

0

648

ПСспарень написал(а):

p.s. и так, как интриги будет никакой, то Николь, сокровище моего дракона, и, мистер Грей, серый моего черно-белого, держите все в тайне и сладкой интриге! Хотя я тож буду рад, если вы решите тихонечко сказать, что будете меня ждать :з

Конечно, буду ждать тебя, информатор моей мечты. А к твоему возвращению запасусь вискарем))) отпразднуем, как последние пропоицы хД

+1

649

Здравствуйте!)
Возник вопрос по поводу способностей ведьм и колдунов: силой стихий все ведьмы могут обладать? И что насчет темной магии? (не искажение).

0

650

Ведьма, доброго дня. Стихийная магия в небольших объемах доступна для всех ведьм, но для лучшего развития обычно выбирается одна, либо две близко связанных разновидности стихии (остальные либо остаются в зачатке, либо очень слабо развиты, чтобы не было конфликта).
Пожалуйста, поясните, что Вы подразумеваете под "темной магией".

0

651

Понятно, спасибо.)
Темная магия - возможна манипуляция людьми вплоть до убийства, жертвоприношение. Магия больше связана с нанесением вреда другим людям или сверхам.

0

652

ведьма написал(а):

Темная магия - возможна манипуляция людьми вплоть до убийства, жертвоприношение. Магия больше связана с нанесением вреда другим людям или сверхам.

Убить и нанести вред можно и стихийной магией и телекинезом (разве что гадание да ясновидение физического вреда особо не причинит).
Жертвоприношения человеческих существ в основном практикуются магами искажения (также имеют место в друидической магии, но кельтская ветвь почти полностью утеряна). Жертвоприношения животных и какие-либо подношения встречаются и в обычных магических ритуалах.
Если Вы о вольтовании - то эта способность редкая и пока недоступна для регистрации. Кровавая магия - тоже редкая способность и тоже закрыта для регистрации.
Возможно наложение проклятий, но они имеют свойство отражаться на ведьму, их использующую (потому колдунов и ведьм, занимающихся только практикой проклятий у нас нет).
Способность к манипуляции сознанием и подчинения людей в настоящее время недоступна или практикуется чрезвычайно сильными магами искажения (вроде Кромешника).

+1

653

Здравствуте!
У меня тут парочка вопросов за 300 по этой заявке на Olivia Neumann
Она актуальна? (начнем с малого)

0

654

Путник, актуальна) Заказчика позвал, как появится - напишет.

0

655

Путник написал(а):

Здравствуте!
У меня тут парочка вопросов за 300 по этой заявке на Olivia Neumann
Она актуальна? (начнем с малого)

доброго времени суток, более чем актуальна)

0

656

Stephan Giese
Тогда продолжу расспрос.
1. Указано, что она ведьма. Зарегистрированная? Что-то умеет? Есть предпочтения по способностям или можно самой решить?
2. Маленькое уточнение по характеру: я правильно понимаю, что изначально Оливия солнышко и верит в доброе-вечное, но описанные события в чем-то ломают её? Я как-то так это вижу, но не хочу уж совсем убивать позитивную сторону.
3. Хотелось бы еще немного о знакомстве со Стефаном. Кем друг другу приходятся, знает ли Оливия о чувствах или этого еще нет.
4. Что с ребенком? Про ребенка то можно самой все придумать или есть еще какие-то уточнения, кроме того, что отец вроде как к ней все же довольно тепло относится.

0

657

1. Зарегистрированная, не в первом поколении. Остальное на ваше усмотрение
2.

Путник написал(а):

Я как-то так это вижу, но не хочу уж совсем убивать позитивную сторону.

Именно так, "в добром-вечном" разочарована, но продолжает верить в лучшее)
3. Как удачно сложилось, через сутки после выкладывания заявки у нас подвинули сюжет и стало известно об операции "Ворон", в котором участвуют все егеря. Собственно, во время выполнения задания Штефана ранят (плюс сильное магическое истощение) и он некоторое время тусит в больничке. До этого не были знакомы.
Скажем так, о чувствах на данный отрезок времени на форуме (май-апрель) не признавался. Но о том, что проявляет нездоровый интерес к Оливии, она догадывается)))
4. Ребенок полностью на ваше усмотрение, если что, могу помочь) Единственное пожелание, чтобы это все-таки была девочка

0

658

Stephan Giese
Ага, спасибо))
И еще вопрос. Получается, вся семья Оливии живет в скрытом мире?

0

659

Путник написал(а):

И еще вопрос. Получается, вся семья Оливии живет в скрытом мире?

да)
очень-очень вас жду:3

+1

660

Постараюсь не разочаровать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно