СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ АПРЕЛЬ-ИЮНЬ 2018.

[5.05.18]; - Katherine King [до 20.07]

[5.05.18]; - Frank Shepard [до 20.07.]

[3.02.18]; - Stephan Giese [до 18.07.]

[31.01.18]; - Stephan Giese [до 03.07.]

Лучший пост : Stephan Giese
Залитая кровью улица… Истерзанные тела детей и женщины. И чудом выживший отец, которому не стоило выкарабкиваться… Это не была жалость. Это было искреннее желание помочь. Пережить, выздороветь, насколько это возможно. И если для этого нужно было проглотить детский каприз: ничего, не сломается. Только проживи ещё один день. Возложи на алтарь погибшей семьи ещё несколько спасенных жизней. Живи сам.

МИСТИКА. ЛОНДОН. 2018.
Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона.
Сегодня ночью, недалеко от бара "Black heart" были найдены останки трех девушек. Все тела были изуродованы и расчленены, а на стене здания, было написано кровью "Джеки здесь. Джеки вернулся". По техническим причинам камеры наблюдения вышли из строя и не зафиксировали убийцу. Очевидцев и свидетелей не нашли. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда".
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
24.06.18 - К купальному сезону готов? А докажи.

24.06.18 - Конкурс "Радуга". Разукрась свои посты!

16.06.18 - # НЕДЕЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ: ГЛАВА ТРЕТЬЯ. ГАРРИ ПОТТЕР STYLE;

14.06.18 - ВРЕМЯ ПИСАТЬ ПОСТЫ: расстрельный список от амс. Проверь, нет ли там тебя.

17.05.18 - НОВОСТИ!!! - Смена дизайна! Перевод времени! Новый сюжет! Быстрее читай!!!!

Meyers; Blair; Gray; Addington;

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1

Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 631 страница 660 из 680

1

London. Jekyll & Hyde.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sh.uploads.ru/d1o0E.gif x http://sf.uploads.ru/bAfUz.gif x http://se.uploads.ru/EyD0w.gif
You got your HP Lovecraft | Your Edgar Allan Poe | You got your Unkind Of Ravens
And your Murder Of Crows | Catty eyelashes | And your Dracula cape
Been flashing triple A passes |  At the cemetery gates.

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра - бродит знаменитый Джек Потрошитель. Бродит. Ищет. Жаждет. ...Крови...
И совсем не далеко, в темном старинном поместье, темные ведьмы плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие.
Добро пожаловать, в наш, скрытый мир.

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности

ДО 20.07
♦ Benedict Cumberbatch ●  Sofia Ramzi

ДО 11.08
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Armie Hammer ● Kyle Fleming
♦ Tyler Young ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности

До 13.07
♦ Phoebe Tonkin ● странник
♦ Daniel Gillies ● странник

0

631

Мимокроходил
Доброго утра, чудесный! Заявка актуальна и я очень жду ученика :з

0

632

Доброго всем и чудесного дня!
Хожу парочку дней возле форума, приглядываюсь то правым, то левым глазком.
Вопрос на засыпку, почти важный, гибридом принимаете или прием категорически закрыт?
Не, всесильного никто делать не собирается, да и я боярышня простая, всё с согласования всевышних (админов).
Ну, или кем можно податься, кого меньше всего? (надо же численность поднимать как никак)
пока приходом, потом естественным путем х) шучу

0

633

ВПВС, добрый вечер. Прием на гибридов не закрыт. Если надумаете, можете пообщаться со мной или с Charlotte Meyers в ЛС, если зарегистрируетесь на форуме, либо выбрать любое другое средство связи.

0

634

Друзья, продлите пожалуйста, бронь. Работа такая работа

Код:
♦ Ezra Miller ● Connor Solvay

0

635

Connor Solvay написал(а):

Друзья, продлите пожалуйста, бронь. Работа такая работа

До 09.06
Удачи)

0

636

В поисках пропавших Лондона
Можно попросить придержать заявку на персонажа?) (или так не делается?)
Свяжусь с автором, обсужу пару нюансов, и будет анкета.

Отредактировано Jessika Caste (2018-06-07 09:13:53)

0

637

Jessika Caste написал(а):

В поисках пропавших Лондона
Можно попросить придержать заявку на персонажа?) (или так не делается?)
Свяжусь с автором, обсужу пару нюансов, и будет анкета.

Конечно, до 10.06, ваша. Вдохновения)

0

638

Друзья, все ссылки на темы сопротивления ведут в закрытые от гостей темы. Про сопротивление отдельно как-то можно почитать, или достаточно того, что есть в других темах?

0

639

Connor Solvay написал(а):

Друзья, все ссылки на темы сопротивления ведут в закрытые от гостей темы. Про сопротивление отдельно как-то можно почитать, или достаточно того, что есть в других темах?

На данный момент ДиХ разгромила Сопротивление. Тема неактуальна. В неё будут внесены правки, после чего снова будет открыта. Сейчас ДиХ противостоит "Третья Сила", сформированная из криминальных кланов, ковенов ведьм и выживших членов сопротвления.

0

640

Добра!
Ребятки, а воскрешенный может быть на стороне ДиХ?

0

641

дждж написал(а):

Добра!
Ребятки, а воскрешенный может быть на стороне ДиХ?

Такой вариант возможен. Мой дедуля Дориан зарегистрирован, придерживается нейтралитета. Вполне возможно что, кто-то другой даже проникнется идеями корпорации. Но зависеть будет от того, какого именно персонажа Вы хотите отыграть. Воскрешённые знамениты в прошлом не самыми хорошими поступками. Это неоднозначные герои. Так что корпорация явно будет поднимать архивы и отпетых злодеев к себе не примет.
Вы можете зарегистрироваться и мы обсудим всё в ЛС. Или могу пообщаться в Вами в телеграме)

0

642

Это я понимаю, то, что прям преступники и не полезут в ДиХ. Но были и ложно обвиненные, можно было бы сыграть на этом, но я таки в поиске персонажа из легенд...
Можно и в телеге, она у меня вроде установлена)

0

643

Дждж написал(а):

Это я понимаю, то, что прям преступники и не полезут в ДиХ. Но были и ложно обвиненные, можно было бы сыграть на этом, но я таки в поиске персонажа из легенд...
Можно и в телеге, она у меня вроде установлена)

Да, вполне. Тут можно разгуляться и придумать много интересныго. @Zhidowolk добавляйтесь, пообщаемся)

0

644

Ловите уже там)

0

645

Добра!
Ну не знаю, зачем я придерживаю, если следующий два дня проведу на работе, но все-равно придержите за мной хд

Код:
♦ Milla Jovovich ● [b][i]Jeanne d'Arc[/i][/b]	[предвидение] 

+1

646

Jeanne d'Arc, держим до 12 включительно. Вдохновения.

0

647

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

648

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

649

ПСспарень написал(а):

ПСспарень

чтоб сохранить интригу, я сразу мчу к тебе в вк, зефиринка моя.  http://sa.uploads.ru/GXY7s.gif  http://sa.uploads.ru/OPiz7.gif

0

650

ПСспарень написал(а):

p.s. и так, как интриги будет никакой, то Николь, сокровище моего дракона, и, мистер Грей, серый моего черно-белого, держите все в тайне и сладкой интриге! Хотя я тож буду рад, если вы решите тихонечко сказать, что будете меня ждать :з

Конечно, буду ждать тебя, информатор моей мечты. А к твоему возвращению запасусь вискарем))) отпразднуем, как последние пропоицы хД

+1

651

Здравствуйте!)
Возник вопрос по поводу способностей ведьм и колдунов: силой стихий все ведьмы могут обладать? И что насчет темной магии? (не искажение).

0

652

Ведьма, доброго дня. Стихийная магия в небольших объемах доступна для всех ведьм, но для лучшего развития обычно выбирается одна, либо две близко связанных разновидности стихии (остальные либо остаются в зачатке, либо очень слабо развиты, чтобы не было конфликта).
Пожалуйста, поясните, что Вы подразумеваете под "темной магией".

0

653

Понятно, спасибо.)
Темная магия - возможна манипуляция людьми вплоть до убийства, жертвоприношение. Магия больше связана с нанесением вреда другим людям или сверхам.

0

654

ведьма написал(а):

Темная магия - возможна манипуляция людьми вплоть до убийства, жертвоприношение. Магия больше связана с нанесением вреда другим людям или сверхам.

Убить и нанести вред можно и стихийной магией и телекинезом (разве что гадание да ясновидение физического вреда особо не причинит).
Жертвоприношения человеческих существ в основном практикуются магами искажения (также имеют место в друидической магии, но кельтская ветвь почти полностью утеряна). Жертвоприношения животных и какие-либо подношения встречаются и в обычных магических ритуалах.
Если Вы о вольтовании - то эта способность редкая и пока недоступна для регистрации. Кровавая магия - тоже редкая способность и тоже закрыта для регистрации.
Возможно наложение проклятий, но они имеют свойство отражаться на ведьму, их использующую (потому колдунов и ведьм, занимающихся только практикой проклятий у нас нет).
Способность к манипуляции сознанием и подчинения людей в настоящее время недоступна или практикуется чрезвычайно сильными магами искажения (вроде Кромешника).

+1

655

Здравствуте!
У меня тут парочка вопросов за 300 по этой заявке на Olivia Neumann
Она актуальна? (начнем с малого)

0

656

Путник, актуальна) Заказчика позвал, как появится - напишет.

0

657

Путник написал(а):

Здравствуте!
У меня тут парочка вопросов за 300 по этой заявке на Olivia Neumann
Она актуальна? (начнем с малого)

доброго времени суток, более чем актуальна)

0

658

Stephan Giese
Тогда продолжу расспрос.
1. Указано, что она ведьма. Зарегистрированная? Что-то умеет? Есть предпочтения по способностям или можно самой решить?
2. Маленькое уточнение по характеру: я правильно понимаю, что изначально Оливия солнышко и верит в доброе-вечное, но описанные события в чем-то ломают её? Я как-то так это вижу, но не хочу уж совсем убивать позитивную сторону.
3. Хотелось бы еще немного о знакомстве со Стефаном. Кем друг другу приходятся, знает ли Оливия о чувствах или этого еще нет.
4. Что с ребенком? Про ребенка то можно самой все придумать или есть еще какие-то уточнения, кроме того, что отец вроде как к ней все же довольно тепло относится.

0

659

1. Зарегистрированная, не в первом поколении. Остальное на ваше усмотрение
2.

Путник написал(а):

Я как-то так это вижу, но не хочу уж совсем убивать позитивную сторону.

Именно так, "в добром-вечном" разочарована, но продолжает верить в лучшее)
3. Как удачно сложилось, через сутки после выкладывания заявки у нас подвинули сюжет и стало известно об операции "Ворон", в котором участвуют все егеря. Собственно, во время выполнения задания Штефана ранят (плюс сильное магическое истощение) и он некоторое время тусит в больничке. До этого не были знакомы.
Скажем так, о чувствах на данный отрезок времени на форуме (май-апрель) не признавался. Но о том, что проявляет нездоровый интерес к Оливии, она догадывается)))
4. Ребенок полностью на ваше усмотрение, если что, могу помочь) Единственное пожелание, чтобы это все-таки была девочка

0

660

Stephan Giese
Ага, спасибо))
И еще вопрос. Получается, вся семья Оливии живет в скрытом мире?

0

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC