СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 511 страница 540 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

511

Jonne Todd, держу крепко аж до 27 апреля включительно))))

0

512

Nicole Blair,
И к нему, если можно, поглощение магии :3

0

513

0

514

пока что еще определяюсь, но так давно хотелось поиграть той внешностью, а тут еще и заявка на подходящий мне характер.
в общем, держите:

Код:
♦ Cate Blanchette ● [b][i]кейт[/i][/b]

спасибо)

0

515

кейт написал(а):

спасибо)

Приветствую с:
И держу прекрасную :з

0

516

По договоренности с Nicole Blair

Код:
♦ Lee Pace ● [b][i] Philip Milkman[/i][/b]

К нему же способность - Медиум плес :3

+1

517

Philip Milkman, внесла, котенька)

0

518

Доброго вечера!
Придержите мне, пожалуйста, внешность и способность.))

Код:
♦ Alaina Huffman ● [b][i]Anna Bloomfield[/i][/b] [амортенциизм]

+1

519

Anna Bloomfield написал(а):

Доброго вечера!
Придержите мне, пожалуйста, внешность и способность.))

Держим до 29-го, рыжик)

0

520

Запишите за мной Метаморфизм) С Шарлоттой все обсудили))

0

521

Morgan Mcbride, готово, солнце =))
Вдохновения)

0

522

Забыла, к Метаморфизм у вторую внешку: 

Код:
♦  Idris Elba ● [b][i]Morgan Mcbide[/i][/b]	[ Метаморфизм]

0

523

Morgan Mcbride, добавила) великолепное сочетание во всех отношениях)

0

524

Код:
♦Brandon Urie ● Jonne Todd [поглощение магии

Продлите пожалуйста :3

0

525

Jonne Todd, продлеваю)

0

526

Котики, придержите внешность, пожалуйста :3
как дойдет игрок придержит на свое имя

Код:
♦ Devon Sawa ● [b][i]Emily Addington[/i][/b]

0

527

Добрый вечер дамы и господа! Хотелось бы подыскать себе место на вашем прекрасном форуме! Играю я предпочтительно девушками до 30 лет (по внешности), пишу активно, надолго не пропадаю. Может, кому-нибудь нужна подруга/сестра или напарница? В поиск я заглядывала, но с актуальностью заявок никогда не угадаешь)

0

528

Emily Addington, держу, котик)

Ruby написал(а):

Добрый вечер дамы и господа! Хотелось бы подыскать себе место на вашем прекрасном форуме! Играю я предпочтительно девушками до 30 лет (по внешности), пишу активно, надолго не пропадаю. Может, кому-нибудь нужна подруга/сестра или напарница? В поиск я заглядывала, но с актуальностью заявок никогда не угадаешь)

Здравствуйте) у вас есть какие-нибудь предпочтения по расе/общему сюжету?

0

529

Ruby написал(а):

Добрый вечер дамы и господа! Хотелось бы подыскать себе место на вашем прекрасном форуме! Играю я предпочтительно девушками до 30 лет (по внешности), пишу активно, надолго не пропадаю. Может, кому-нибудь нужна подруга/сестра или напарница? В поиск я заглядывала, но с актуальностью заявок никогда не угадаешь)

Заберу в какие-нибудь приятельские отношения или если нравится минус, можем что-то придумать. Если хотите родственную связь, могу только младшую сестру предложить, но человека  http://funkyimg.com/i/29ueV.gif

0

530

Charlotte Meyers, практически никаких, кроме того, что мне все же хотелось быть не человеком)

Teddy Lewis Berkeley, не, человека я не хочу)) А вот насчет приятельских отношений буду иметь ввиду!) Я всё записала, теперь не отвертитесь! x)

+1

531

Ruby, Криминальный клан "Фарадей" [акции от игрока форума] - посмотрите эту акцию, она очень актуальна, Фарадей ждет свою сестренку)

0

532

Charlotte Meyers, спасибо, я посмотрю)

0

533

Прошу прощения у АМС, но пройти мимо и не предложить не могу. :3

Ruby, раз уж Тедди здесь нарисовался тоже. А клан Эберле смотрели? Мы очень ждём Лолиту Фейн, новообращенную вампирессу. С инфой можно ознакомиться по этой ссылочке:
stock#1 - Клан Эберле
Ну, и да, как г-жа Администратор выше писала, Николас Фарадей будет очень рад своей сестре.)

Отредактировано Maxine Eberle (2018-04-27 19:27:54)

+1

534

Ruby написал(а):

Charlotte Meyers, спасибо, я посмотрю)

а еще рекомендую написать сюда - Хочу к вам в Лондон. уверена, кто-нибудь обязательно откликнется)

0

535

Ruby, девушка, а вы не хотите большой и грязной любви? Я бы вас забрал себе. У нас тут небольшая компания ищет обворожительную и смертоносную вампиршу в коллеги, друзья и дамы сердца. Заявку мы пока не сообразили, но можем все рассказать лично!

+1

536

Steven Winston, хм, заманчивое предложение, уважаемый!) Сейчас постучусь к вам в личку за подробностями)

+1

537

Я определилась! После долгих и нудных обсуждений, мы наконец-то пришли к консенсусу, и я прошу сменить ник на Mercedes Brown и придержать

Код:
♦ Lesley-Ann Brandt ● [b][i]Ruby[/i][/b]

Отредактировано Ruby (2018-04-27 22:04:15)

+3

538

Mercedes Brown, внешность за Вами до 30 включительно.
Ник изменен, вдохновения и удачи)

0

539

Доброго времени суток, чудесные! Придержите, пожалуйста, вот эту вот чудесную женщину и внешность для неё:
♦ Beatrice Faradey ● волчонок
♦ Jennifer Lynn Connelly ● волчонок

0

540

волчонок, держим до 1 мая включительно) Вдохновения, солнце)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно