СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 421 страница 450 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

421

Sofia Ramzi, до 8 апреля включительно Ваша, прекрасная)

0

422

Короче, кажется, ко мне идет младшенький брат, так что придержите!)

Код:
♦ Jai Courtney ● [b][i]Godfrey Ursolar[/i][/b]

0

423

Держим до 8 апреля, Тедди. Вдохновения твоему брату)

0

424

Доброго времени суток)
я, короче, лопухнулся с кодом и в теме "Хочу к вам" не скрыл номер аськи, а просто зачеркнул)
в принципе, не страшно, но если прикроете его чуток, будет прекрасно
Спасибо:3

0

425

Штефанько, готово, красавец.

0

426

И снова здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешность)

Код:
♦ Dero Goi● [b][i]Stephan Giese[/i][/b]

+4

427

Stephan Giese, держим до восьмого включительно, котик. И вдохновения тебе)

+1

428

Продлите, пожалуйста

Код:
♦ Colin O'Donoghue ● [b][i]Alfie Goodman[/i][/b]

Он за выходные допишет, я в него верю ♥

+1

429

Alfie Goodman, Продлила до 10 включительно, солнце. Вдохновения твоему другу.

+1

430

0

431

PR написал(а):

Ролевой каталог Мийрон

Здравствуйте)
Спасибо за приглашение)
Но впредь прячьте, пожалуйста, такие сообщения под скрытый текст.  :glasses:

0

432

Доброго вечера) Не пришел пароль на почту, смените пожалуйста)

0

433

Spencer написал(а):

Доброго вечера) Не пришел пароль на почту, смените пожалуйста)

Доброго вечера! Ваш пароль - радость с:

0

434

Jennifer Addington, спасибо)

+1

435

Marie-Victoire Spencer, Обращайтесь  http://funkyimg.com/i/29tYK.png

0

436

Доброго времени, придержите пожалуйста две внешности:

Код:
Ben Hill

and за Dorothea Edwards

Код:
El Fanning

заранее большое двойное merci))

0

437

Damien de Shanti, держим до 11.04. Вдохновения.

0

438

Код:
♦ emily browning ● [b][i]Ivy Dickens[/i][/b]

Я наконец-то в отпуске на ближайшие 3 года и по этому спешу к вам даже анкету уже почти написала. Придержите Эмили.

+2

439

Ivy Dickens, До 13.04 включительно вся Ваша, мисс) Вдохновения)

0

440

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
♦ Lara Pulver ● [b][i]Evanora Glover[/i][/b]

И подскажите, пожалуйста, кому из АМС можно задать вопросы по сопротивлению (в частности по лагерю ведьм)?

0

441

Evanora Glover, добрый день. Держим до 18.04 включительно.
Все вопросы по сопротивлению можно задать мисс Майерс.

+1

442

Добрый день.) Сразу к делу, если позволите. Можно ли списаться с кем-то из администрации, очень желательно через тг, на счёт воскрешённых?)

0

443

Брадобрей написал(а):

Добрый день.) Сразу к делу, если позволите. Можно ли списаться с кем-то из администрации, очень желательно через тг, на счёт воскрешённых?)

tatolegovna добавляйтесь)

0

444

помашите мне ручкой - скучно мну  :canthearyou:

0

445

Lee Nguyen, Здравствуйте!)
В Вашу анкету всё ещё не внесены уточнения и некоторые поправки, о которых Вам писала Шарлотта. После их исправления и принятия скучать не придётся)

0

446

Jennifer Addington написал(а):

Lee Nguyen, Здравствуйте!)
В Вашу анкету всё ещё не внесены уточнения и некоторые поправки, о которых Вам писала Шарлотта. После их исправления и принятия скучать не придётся)

какие еще поправки? я все написала в приват, ответила на все и объяснила что и как - она прочитала все письма и ничего не ответила - я вообще без понятия что к чему?

0

447

Добрый день, хотелось бы по подробнее узнать насчет заявки из нужных с Хеленой от Невидимки(к сожалению за ссылку на акцию форум ругается). В частности насчет внешности и особой любви к группировкам мира.
И второй вопрос по поводу редких способностей: необходимые условия для приобретения такой способности? интересует Метаморфизм или астральная проекция.

0

448

Дежурная чума, невидимка внезапно тут) Как вам удобно пообщаться? Есть телега, ВК. Можно просто в ЛС, если зарегаетесь)

0

449

Мне как угодно удобно, кроме регистрации, так что давайте телегу: @lulu_bell

0

450

Прошу прощения, какая-то проблема с прокси и тг всячески отказывается работать. Могу ли я зарегестрировать ник и обратится к вам в лс, пока эта проклятая программа не оживёт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно