СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 361 страница 390 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

361

Gertrude Reed, Обращайтесь, если будет нужна помощь  http://funkyimg.com/i/29tYK.png

+1

362

Еще раз доброго вечера) Смените мне, пожалуйста, ник на Gideon Reaver

и вот этого джентльмена в бронь:

Код:
♦ Tom Ellis ● [b][i]Gideon Reaver[/i][/b]

0

363

И снова, здравствуйте! А можно мне сменить ник на Gertrude Field
И придержать вот эту даму:

Код:
♦ Lauren German ● [b][i]Gertrude Field[/i][/b]

+2

364

Scar, Gertrude Reed, Сейчас всё будет! Внешности придержу, ники сменю)

+2

365

Вечера) продлите даму, пожалуйста

Код:
Nina Dobrev ● [b][i]Ida Hart[/i][/b]

0

366

Ida Hart, до 29.03 за Вами :з

0

367

не нашел ответа, продублировал, вдруг не заметили, добрый вечер

0

368

PR, добрый вечер, пропустили ваше сообщение. Учтём, спасибо)

0

369

Добра вами!
У вас чудесный форум. У меня есть определенный концепт персонажа, который хотелось бы отыграть и вписать в ваш волшебный мир, но там в свою очередь присутствуют несколько деталей, которые хотелось бы обсудить. К кому я могу придти и присесть на уши для этого?))

0

370

Кысь написал(а):

Добра вами!
У вас чудесный форум. У меня есть определенный концепт персонажа, который хотелось бы отыграть и вписать в ваш волшебный мир, но там в свою очередь присутствуют несколько деталей, которые хотелось бы обсудить. К кому я могу придти и присесть на уши для этого?))

Добрый день, спасибо за тёплые слова)
Можете написать мне, помогу с радостью)

0

371

И снова здравствуйте!
Раз прояснили все, смените мне ник, пожалуйста, на Steven Winston и придержать внешность. Пойду писать анкету!

Код:
♦ Jared Padalecki ● [b][i]Steven Winston[/i][/b]

+4

372

Стиви, Держим крепко, лосик солнышко) вдохновения)
Имя чуть попозже сменим)

+1

373

доброго~

а у меня вопрос по воскрешенным. в их список входят только акционники, или же можно прописать своего персонажа, год назад воскрешенного ведьмами?
и вдогонку следующий вопрос: может ли этот персонаж быть Иоганном Фаустом? соответственно колдун и всё такое?

0

374

Пока придержите мужчину, я еще покумекаю на тему лица)

Код:
♦ Tom Hardy ● [b][i]Maxwell Finch[/i][/b]

0

375

Maxwell Finch, держим, Тедди)

0

376

тупенький хлебушек написал(а):

доброго~

а у меня вопрос по воскрешенным. в их список входят только акционники, или же можно прописать своего персонажа, год назад воскрешенного ведьмами?
и вдогонку следующий вопрос: может ли этот персонаж быть Иоганном Фаустом? соответственно колдун и всё такое?

Здравствуйте) да, можете сделать своего. Фауст будет прекрасен)

0

377

Ночи, Лондон.

Ознакомилась еще не со всей информацией, но уже в восторге от Вашего Мира.
И определенно - Хочу к Вам.)
В соответственную тему как раз составила анкету, но есть моменты, требующие согласования с АМС.
Куда в таком случае лучше писать свои вопросы и планы на игру?

0

378

Garnet написал(а):

Ночи, Лондон.

Ознакомилась еще не со всей информацией, но уже в восторге от Вашего Мира.
И определенно - Хочу к Вам.)
В соответственную тему как раз составила анкету, но есть моменты, требующие согласования с АМС.
Куда в таком случае лучше писать свои вопросы и планы на игру?

Доброго и бодрого утра :з
Вы можете зарегистрироваться и написать в лс Шарлотте или мне. Или же оставить связь с собой (ася, вк, скайп, телеграм) и первый же освободившийся оператор свяжется с вами хд

0

379

Код:
♦ Andy Bíersack ● [b][i]Zen Köhler[/i][/b]

придержите, пожалуйста)

0

380

Zen Köhler, держим красавца до 1 апреля включительно)

0

381

День добрый!
Хожу тут кругами несколько дней, и все так нравится, что и спасения нет. Сначала думал, что хожу просто так, разглядываю, а сегодня со всем отчаяньем осознал – нет, я хожу с целью. Это я, оказывается, присматриваюсь. Прцесс отрицания быстро проскочил до нетерпения, так что теперь я тут, со своими неловкими вопросами.
Пока я разрываюсь между оборотнями и колдунами-будущими-егерями, я сломался на совсем неловкий вопрос потому что, ну, вряд ли же за неловкий вопрос сразу казнят и прячут в тайные тюрьмы, правильно? У меня и регистрации-то пока нет (хотя обычно это не звучит, как плюс).
Так вот, прошу прощения за долгое вступление, вот мой конкретный неловкий вопрос – в гибридов проситься совсем дивный запашок мэрисьюшностью? Лучше идти по более проторенным тропам? (Не то, чтобы мне в самом деле больше всего было надо, я пока просто понимаю доступные варианты, размышляя о персонаже. Я снова ничего кроме внешности о нем не знаю).

0

382

Эм написал(а):

День добрый!
Хожу тут кругами несколько дней, и все так нравится, что и спасения нет. Сначала думал, что хожу просто так, разглядываю, а сегодня со всем отчаяньем осознал – нет, я хожу с целью. Это я, оказывается, присматриваюсь. Прцесс отрицания быстро проскочил до нетерпения, так что теперь я тут, со своими неловкими вопросами.
Пока я разрываюсь между оборотнями и колдунами-будущими-егерями, я сломался на совсем неловкий вопрос потому что, ну, вряд ли же за неловкий вопрос сразу казнят и прячут в тайные тюрьмы, правильно? У меня и регистрации-то пока нет (хотя обычно это не звучит, как плюс).
Так вот, прошу прощения за долгое вступление, вот мой конкретный неловкий вопрос – в гибридов проситься совсем дивный запашок мэрисьюшностью? Лучше идти по более проторенным тропам? (Не то, чтобы мне в самом деле больше всего было надо, я пока просто понимаю доступные варианты, размышляя о персонаже. Я снова ничего кроме внешности о нем не знаю).

Здравствуйте, рада, что все-таки дошли к нам и решились написать. Гибрида брать можно, если хотите подробнее обсудить персонажа, можете написать мне в лс) я помогу во всем разобраться и сделать так, чтобы перс не был похож на сьюху)

0

383

Charlotte Meyers
Мисс Майерс, спасибо большое за ответ и мои более личные приветствия.)
Более поздним вечером я в самом деле смогу зарегистрироваться (особенное если все-таки сочиню уже имя) и расспросить Вас конкретней, но пока этого не произошло, а сам я больше качаюсь на волнах самопознания (которое звучит в основном как: "ты недостаточно умен для таких сложностей"), простите мне еще несколько вопросов для определения вектора.)
1) Раз в принципе есть возможность думать о гибриде, может ли это быть персонаж еще только достигший остановки развития и больше шарахающийся от себя самого или брать столь сильное и долговечное создание лучше разыгрывая все его особенности до конца и не участвовать в конкурсах "Мистер Drama Queen 2018"?
2) Есть ли потребность в оборотническом сопротивлении и нужны им туда больше оборотни или колдуны?
3) И если размышлять о егере еще только проходящим обучение, в рамках события и эпичности мира найдется место или лучше быть более сформировавшейся личностью?

...и сейчас, когда я смотрю со стороны на все эти вопросы, звучит оно все, кажется, как "придумайте за меня". Прошу прощения, мне снова неловко.) На самом деле ответ "как вам больше хочется" тоже ответ, подразумевающий абсолютную свободу выбора и хотя мне надо будет найти монетку о пяти сторонах, это тоже неплохо.)
И в любом случае спасибо за помощь и терпение вот к этому вот всему.)

0

384

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста внешность.

Код:
♦ Olivia Palermo ● [b][i]Sherry Moran[/i][/b]

0

385

Sherry Moran, держим прекрасную до 1.04 включительно)

0

386

Продлите, пожалуйста

Код:
♦ Tom Ellis ● [b][i]Gideon Reaver[/i][/b]

+1

387

Код:
♦ Дориан Грей ● [b][i]Dorian Gray[/i][/b]
Код:
♦ Harry LLoyd ● [b][i]Dorian Gray[/i][/b]

Пожалуйста, продлите и придержите на всякий случай)

+1

388

Dorian Gray, дедуль, держу до 1.04 включительно)
Gideon Reaver, так же до до 1.04.

Вдохновения вам!)

0

389

Добрый день. Придержите, пожалуйста

Код:
♦Domhnall Gleeson● [b][i]Eugene Weston[/i][/b]

+1

390

Eugene Weston, держим рыжика)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно