СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 301 страница 330 из 821

1

London. Jekyll & Hyde.
время в игре: август-октябрь 2018 года.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра – бродят ожившие легенды. Дракула, Джек Потрошитель, Кромешник, Кровавая Мэри. Бродят. Ищут. Жаждут. ...Крови... Крови ли?
В темных старинных поместьях, ведьмы искажения плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие. А вампиры и оборотни в ночи объявляют охоту на зазевавшихся путников.

http://sh.uploads.ru/mPO2A.jpg http://s5.uploads.ru/mtF6i.jpg http://s5.uploads.ru/vg7wy.jpg

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

ДО 11.10
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ДО 28.09
♦ Amy Adams ● Ruth Davis

ДО 30.09
♦ Krysten Ritter ● Douglas Gray

0

301

Переименуйте профиль в Severina Grindewald  http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

+1

302

dark star, Сейчас всё будет! с:

0

303

На всякий случай продлеваю свою бронь ещё на один день.

0

304

Althea Meliflua написал(а):

На всякий случай продлеваю свою бронь ещё на один день.

я те до понедельника продлю включительно http://se.uploads.ru/euc8I.gif

0

305

Širvéna Alexandér,  Ты ж моя кисонька http://se.uploads.ru/0xhzu.gif

+1

306

Имеет ли место быть персонаж с раздвоением личности, являющийся колдуном-маньяком, получающим удовольствие от сжигания людей и нелюдей? Будет находиться в розыске. Конкретно интересует наличие возможности долго скрываться от егерей, или тут таких беспредельщиков быстро отлавливают?

0

307

маньяк написал(а):

Имеет ли место быть персонаж с раздвоением личности, являющийся колдуном-маньяком, получающим удовольствие от сжигания людей и нелюдей? Будет находиться в розыске. Конкретно интересует наличие возможности долго скрываться от егерей, или тут таких беспредельщиков быстро отлавливают?

Доброго времени. Персонаж имеет место быть. Если вы когда-нибдь смотрели Полицию Чикаго и Пожарные Чикаго, то там был пиро-маньяк, он сжигал правда только женщин. Но была очень хорошая фраза. Огонь уничтожает все. Все улики и доказательства. А доказать поджог это или нет очень сложно, как и найти поджигателя. Правда нужно учесть, что подобные герои историй зачастую имеют проблемы с психикой, по поводу раздвоения личности, конечно решать вам, но стоит помнить, что это сложно, так как зачастую они очень рациональные люди и четко дают отчет своим действиям. К тому же зачастую имеют увечья оставленные огнем, это может быть как причиной, что привела их к этому или же последствием неопытности первых поджогов.
Может у вас есть связь какая-нибудь, так как подобные персонажей  лучше обсуждать более доскональна,чтобы на выходе получить вам интересную игру, а нам важного персонажа.
Вообще я могу вам предложить быть ушлым знающим о скрытом мире, итд

0

308

Дорогие-бесценные, продлите сроки, пожалуйста. Не успеваю с анкетой.

Код:
♦ Jessica Chastain ● [b][i]Maxine Eberle[/i][/b]
Код:
♦ Maxine Eberle ● [b][i]Maxine Eberle[/i][/b]

0

309

Maxine Eberle, До 23 числа будет Ваша, как только появлюсь у компьютера :з

0

310

Здравствуйте! Можно ли продлить бронь Галь Гадот в последний раз? х")

0

311

Margaret Collins, Здравствуйте. В последний раз Ваша до завтрашнего дня включительно)

0

312

Доброе утро, придержите, пожалуйста:

Код:
♦ Krysten Ritter ● [b][i]bellona[/i][/b]

Выбрала вариант с противной вампиршей.

0

313

заскакиваю высказать своё восхищение по поводу дизайна, котики <3
вы невероятно красивые и интересные!

0

314

Bellona, до 25.03 включительно Ваша. Вдохновения))

кокосовое молоко, спасибо) Так за чем же дело стало, приходите и обмазывайтесь красотой вместе с нами)

0

315

я бы, честно говоря, с радостью, но я не могу даже определиться с ролью х)

0

316

кокосовое молоко, загляните в нужных, может кто там привлечет.

0

317

Доброго времени суток, волшебные..)
Уже очень долго хожу-брожу вокруг ролевой и хочется, а колется.) У вас такая атмосфера замечательная, а дизайн просто <з
Скажите, к кому можно постучаться и уточнить кое-какие вопросы по миру?)

0

318

Старый Тоби написал(а):

Доброго времени суток, волшебные..)
Уже очень долго хожу-брожу вокруг ролевой и хочется, а колется.) У вас такая атмосфера замечательная, а дизайн просто <з
Скажите, к кому можно постучаться и уточнить кое-какие вопросы по миру?)

:love: Здравствуйте) Готова отвечать на все-все-все вопросы совершенно безвозмездно)
Какой вид связи вам предпочтителен?)

0

319

Здравствуйте, уважаемые!

Придержите, пожалуйста

Код:
♦ Nicholas Barnes ● [b][i]Принц на горошине[/i][/b]
Код:
♦ Iwan Rheon ● [b][i]Принц на горошине[/i][/b]

0

320

Charlotte Meyers,
Ура-ура <з а вопросов много...))
Есть вк и есть скайп.) Аська, увы, окончательно покинула и возвращаться не намерена(

0

321

Принц на горошине написал(а):

Принц на горошине

Добрый день) Роль, к сожалению, уже заняли. Забыли отметить. Внешность Реона свободна, может вы подберете другую роль? Или я вам помогу соорудить подобный типаж и место в сюжете?)

Старый Тоби написал(а):

Charlotte Meyers,
Ура-ура <з а вопросов много...))
Есть вк и есть скайп.) Аська, увы, окончательно покинула и возвращаться не намерена(

https://vk.com/id13381297 - стучитесь, жду вас)

0

322

Тогда придержите внешность, а над ролью подумаю )

0

323

Принц на горошине написал(а):

Тогда придержите внешность, а над ролью подумаю )

держу внешность, если нужна будет помощь - пишите, с радостью помогу)

0

324

Принц на горошине написал(а):

Тогда придержите внешность, а над ролью подумаю )

Кстати! У меня на Реона задумка есть, если вдруг заинтересует роль эдакого карателя в тени, ведьмака и кузена для кровососущей, то с радостью поделюсь задумками)
Очень хочется его видеть у нас.

+1

325

урр, придержите пожалуйста)

Код:
♦ Aidan Turner ● [b][i]Старый Тоби[/i][/b]

0

326

Старый Тоби
За Вами на трое суток))

0

327

Добреца.
Проходил мимо и решил выразить своё восхищение заявкой 21 в нужных от Каина. Чувак, ты крут. Надеюсь, найдёшь такого же соигрока! Удачи  :surprise:

0

328

мимошёл написал(а):

Добреца.
Проходил мимо и решил выразить своё восхищение заявкой 21 в нужных от Каина. Чувак, ты крут. Надеюсь, найдёшь такого же соигрока! Удачи

:love: Думаю Каину будет приятно)  Спасибо.
Может присоединитесь?) /вопрос весьма предсказуемый)/

0

329

мимошёл написал(а):

Добреца.
Проходил мимо и решил выразить своё восхищение заявкой 21 в нужных от Каина. Чувак, ты крут. Надеюсь, найдёшь такого же соигрока! Удачи

Очень хочу верить, что вы далеко не ушли и еще можете поддаться лучам моего несуразно огромного обаяния~
Так вот, Шарли права - мне крайне приятно! Однако еще и очень больно, ведь будь я так крут, то мой дружбан-уеб.. тут даже можно материться? хотя это же правда, так что это даже расценивается как мат? был бы тут и мы были бы на полпути к объявлению нашей квартиры новым государством, а может даже открыли свою кондитерскую, где конфетки были из бухла и стоял отдельный отдел с мороженым и зефирками!
Ну и главное, действительно, присоединяйтесь к нам. Если уж не моим дружбаном из заявки 21, то кем угодно, ибо тут все очученно потрясающие, готовые помочь с чем угодно и не оставят плакать от скуки в углу. Ну а я то такой любвеобильный, что от меня тоже не отвяжетесь :З

0

330

добрый день!
прекрасный форум! можно ли с кем-то из администрации обсудить концепт персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно