СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ АПРЕЛЬ-ИЮНЬ 2018.

[5.05.18]; - Katherine King [до 20.07]

[5.05.18]; - Frank Shepard [до 20.07.]

[3.02.18]; - Stephan Giese [до 18.07.]

[31.01.18]; - Stephan Giese [до 03.07.]

Лучший пост : Stephan Giese
Залитая кровью улица… Истерзанные тела детей и женщины. И чудом выживший отец, которому не стоило выкарабкиваться… Это не была жалость. Это было искреннее желание помочь. Пережить, выздороветь, насколько это возможно. И если для этого нужно было проглотить детский каприз: ничего, не сломается. Только проживи ещё один день. Возложи на алтарь погибшей семьи ещё несколько спасенных жизней. Живи сам.

МИСТИКА. ЛОНДОН. 2018.
Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона.
Сегодня ночью, недалеко от бара "Black heart" были найдены останки трех девушек. Все тела были изуродованы и расчленены, а на стене здания, было написано кровью "Джеки здесь. Джеки вернулся". По техническим причинам камеры наблюдения вышли из строя и не зафиксировали убийцу. Очевидцев и свидетелей не нашли. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда".
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
24.06.18 - К купальному сезону готов? А докажи.

24.06.18 - Конкурс "Радуга". Разукрась свои посты!

16.06.18 - # НЕДЕЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ: ГЛАВА ТРЕТЬЯ. ГАРРИ ПОТТЕР STYLE;

14.06.18 - ВРЕМЯ ПИСАТЬ ПОСТЫ: расстрельный список от амс. Проверь, нет ли там тебя.

17.05.18 - НОВОСТИ!!! - Смена дизайна! Перевод времени! Новый сюжет! Быстрее читай!!!!

Meyers; Blair; Gray; Addington;

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1

Лондонский порт - гостевая#1

Сообщений 271 страница 300 из 680

1

London. Jekyll & Hyde.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://sh.uploads.ru/d1o0E.gif x http://sf.uploads.ru/bAfUz.gif x http://se.uploads.ru/EyD0w.gif
You got your HP Lovecraft | Your Edgar Allan Poe | You got your Unkind Of Ravens
And your Murder Of Crows | Catty eyelashes | And your Dracula cape
Been flashing triple A passes |  At the cemetery gates.

Добро пожаловать на авторскую ролевую по мистике. Что вас здесь ждет? Скрытый мир, мистический Лондон, вампиры, оборотни, ведьмы и гибриды. Все они. Здесь. Сейчас. Совсем рядом. И где-то там, на темной улице, под сломанным фонарем, кутаясь от лондонского дождя и ветра - бродит знаменитый Джек Потрошитель. Бродит. Ищет. Жаждет. ...Крови...
И совсем не далеко, в темном старинном поместье, темные ведьмы плетут интриги, мечтая лишь о том, чтобы обрести бессмертие и величие.
Добро пожаловать, в наш, скрытый мир.

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Сколько у вас рас?
- Люди. Оборотни. Вампиры. Ведьмы. Гибриды.
Другие расы в мире не предусмотрены и вводиться не будут.

2. У вас есть темные и светлые ведьмы?
- Нет. Ведьмы нашего мира практикуют единую магию, все зависит от того, как ее использовать.
Есть еще "магия искажения", и она под запретом. Все ведьмы, которые "перешли черту" - вне закона. Подробнее читайте в матчасти.

3. Максимальный возраст вампиров и темных ведьм?
- Мы не ставим каких-то границ и рамок. Пока ролевая новая, и персонажей не особо много, "старые" персонажи спокойно пропускаются. Только будьте готовы к тому, что при проверке анкеты у администрации появятся вопросы.

4. Как стать сотрудником корпорации?
- Очень легко. Все скрытые имеют спокойный доступ к ДиХ. Подайте заявление, пройдите собеседование - и вы приняты.
Исключение - егеря, у них отдельный прием.

5. Допустим человек узнал о скрытых, но хранит это в секрете, есть какие-то последствия?
- 50/50. Если вам повезет, и никто об этом не узнает, то ничего страшного не произойдет. Некоторые люди могут знать о скрытых, но как правило человек познавший тайну быстро ее забывает, благодаря магии ведьм ДиХ (специальная бригада выезжает на вызов и стирает воспоминания о скрытом мире);

6. Почему личности чистокровных, и сама "болезнь" засекречены?  И Если заболевший не обратится в больницу с симптомами вируса, то он будет считаться «незарегистрированным» вампиром? Есть ли за это наказание?
- Личности чистокровных засекречены от всех, это как болезнь. Если все будут знать о них, может начаться паника. Это же как болезнь, которой можно заразиться. Скорее всего его и так найдут. ДиХ отслеживает все паранормальное, любые всплески какой-нибудь активности. Есть, конечно, вариант, что сразу не найдут, но со временем точно достанут и чипируют.

Шаблон придержания роли или внешности:

Код:
♦ Роль или внешность ● [b][i]ваш ник[/i][/b]	[способность ведьмы или колдуна в случае ее редкости] 

РОЛИ, ВНЕШНОСТИ И РЕДКИЕ СПОСОБНОСТИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ДО 3-Х ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Придержанные роли
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Выкупленные внешности

ДО 20.07
♦ Benedict Cumberbatch ●  Sofia Ramzi

ДО 11.08
♦ Michael Sheen ●  Nicole Blair
♦ Jason Momoa ●  Nicole Blair

ДО 12.09
♦ Jack O'Connell ●  Jonne Todd

БЕССРОЧНО
♦ Anne Hathaway ●  Kyle Fleming
♦ Armie Hammer ● Kyle Fleming
♦ Tyler Young ●  Kyle Fleming
♦ Jonathan Moss Tucker ● Nicole Blair

Придержанные внешности

До 13.07
♦ Phoebe Tonkin ● странник
♦ Daniel Gillies ● странник

0

271

Добрый вечер, заверните мне всё вот это.)

Код:
♦ Althea Meliflua ● [b][i]Althea Meliflua[/i][/b]
Код:
♦ Lily James ● [b][i]Althea Meliflua[/i][/b]

Отредактировано Althea Meliflua (2018-03-14 22:36:29)

0

272

Althea Meliflua, держу!)

0

273

Доброго времени суток! Придержите внешность, пожалуйста :з

Код:
♦ Gal Gadot ● [b][i]Margaret Collins[/i][/b]

+2

274

Margaret Collins, держу чудесную) Вдохновения  :flag:

0

275

Код:
♦ Reyven Wagner ● [b][i]Reyven Wagner[/i][/b]

Код:
♦ Anya Taylor-Joy ● [b][i]Reyven Wagner[/i][/b]

Вечера!)
Придержите потерянную дочь, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/29ukF.gif

+1

276

Reyven Wagner написал(а):

Вечера!)
Придержите потерянную дочь, пожалуйста

Держу прекрасная

0

277

Добрый день, а можно придержать Кэндис Кинг?) И подскажите пожалуйста, гибридом возможно пойти и есть ли какие-то правила касательно их?)

0

278

Джейн написал(а):

Кэндис Кинг

Здравствуйте) Да, конечно) Гибридом можно, но лучше всего обсудить это с Širvéna Alexandér
знаю, она хотела на чистокровных писать акцию)

0

279

Спасибо) Будем узнавать)

0

280

Джейн написал(а):

Спасибо) Будем узнавать)

для придержания, не забудьте шаблон заполнить)

0

281

Доброго времени суток!

Думаю, прийти к вам на ролевую. Нравится внешность Киллиана Мёрфи и приходить буду именно с ней. Она незанятая, насколько я могу судить, но в нужных персонажах висит акция. В общем, сам персонаж меня устраивает полностью и я согласен взять его вместо того, чтобы с нуля придумывать своего. Но тогда несколько вопросов к Rein Cooper!
Здравствуй, брат! Вопрос первый: игрок на эту роль был? Вопрос к чему. Имя "Дарк", конечно, прекрасное, но можно человеку нормальное имя придумать, а Дарка оставить в прозвищах, или это имеет принципиальное значение и имя работает как оберег?
Вопрос второй: есть хотя бы смутное описание "Семьи Фарадея"?

0

282

Доброго времени суток! 2.0

Пока мой вероятный брат думает, хочу поинтересоваться следующим. Существует акция на Nicholas Barnes. Есть возможность заменить внешность и/или имя? Если с моим братом мы найдём общий язык, я бы хотел "вставить" в клан Дарка Фарадея. Если нет, использовать внешность Киллиана Мёрфи.

0

283

Призрак и тьма написал(а):

Доброго времени суток!

Думаю, прийти к вам на ролевую. Нравится внешность Киллиана Мёрфи и приходить буду именно с ней. Она незанятая, насколько я могу судить, но в нужных персонажах висит акция. В общем, сам персонаж меня устраивает полностью и я согласен взять его вместо того, чтобы с нуля придумывать своего. Но тогда несколько вопросов к Rein Cooper!
Здравствуй, брат! Вопрос первый: игрок на эту роль был? Вопрос к чему. Имя "Дарк", конечно, прекрасное, но можно человеку нормальное имя придумать, а Дарка оставить в прозвищах, или это имеет принципиальное значение и имя работает как оберег?
Вопрос второй: есть хотя бы смутное описание "Семьи Фарадея"?

Здравствуйте) Рейн внешность не выкупал, и она ему не принципиальна) если хотите, можете внешность забрать.
Игрока на Дарка не было, и имя можно изменить)
По поводу семьи - все что есть - в заявке)
Отвечаю за медведя, так как его немного похитил реал) но с ним ив это оговорили, так что заказчик не будет против любого вашего решения)

0

284

Доброго времени суток! 2.0

Пока мой вероятный брат думает, хочу поинтересоваться следующим. Существует акция на Nicholas Barnes. Есть возможность заменить внешность и/или имя? Если с моим братом мы найдём общий язык, я бы хотел "вставить" в клан Дарка Фарадея. Если нет, использовать внешность Киллиана Мёрфи.

Внешность и имя Ника можно изменить)

0

285

Charlotte Meyers, понимаю, реал суров, сам периодически влипаю в него, успехи брату в том, чтобы успешно выбраться!
В заявке Рейна стоит "ведьмак". Иными словами, я могу считать, что "семья Фарадея" - это, своего рода, семейка ведьм?

0

286

Charlotte Meyers, понимаю, реал суров, сам периодически влипаю в него, успехи брату в том, чтобы успешно выбраться!
В заявке Рейна стоит "ведьмак". Иными словами, я могу считать, что "семья Фарадея" - это, своего рода, семейка ведьм?

Верно. Но вообще среди них есть много скрытых - вампиров, оборотней, и т.д.
Скажем, мафиозный клан скрытого мира)

0

287

Charlotte Meyers, просто восхитительно, джекпот, беру!
С кем из администрации можно уточнить способности/артефакты?

Код:
♦ Cillian Murphy ● [b][i]Призрак и тьма[/i][/b]

0

288

Доброго времени суток.)
Вопрос первый - могу ли я сменить внешность Максин Эберле?
Вопрос второй, основной - у АМС планы какие-то определённые на клан Эберле имеются, или же, заняв роль главы, я могу рулить как внутренней политикой клана, так и внешней, в отношении с другими кланами/организациями?

0

289

Charlotte Meyers, просто восхитительно, джекпот, беру!
С кем из администрации можно уточнить способности/артефакты?

Держу чудесного)
Можете писать мне.

клыкастая мадама написал(а):

Доброго времени суток.)
Вопрос первый - могу ли я сменить внешность Максин Эберле?
Вопрос второй, основной - у АМС планы какие-то определённые на клан Эберле имеются, или же, заняв роль главы, я могу рулить как внутренней политикой клана, так и внешней, в отношении с другими кланами/организациями?

Здравствуйте!)
Внешность можно сменить.
В данный момент планов нет, поскольку нет руководства клана. Если у вас есть идеи или какие-то пожелания, можем обсудить)

0

290

Charlotte Meyers, отлично. :3
По поводу идей и пожеланий я, наверно, сейчас зарегистрируюсь и постучу к вам в личку.)
И придержите мне пока, пожалуйста:

Код:
♦ Jessica Chastain ● [b][i]клыкастая мадама[/i][/b]
Код:
♦ Maxine Eberle ● [b][i]клыкастая мадама[/i][/b]

0

291

*** написал(а):

Charlotte Meyers, отлично. :3
По поводу идей и пожеланий я, наверно, сейчас зарегистрируюсь и постучу к вам в личку.)
И придержите мне пока, пожалуйста:

Ох, Джессика прекрасна)
Держу полностью

0

292

Код:
♦ Dark Faradey ● [b][i]Nicholas Faradey[/i][/b]
♦ Nicholas Barnes ● [b][i]Nicholas Faradey[/i][/b]

0

293

Доброго времени суток! Можно продлить бронь внешности еще на один день? Боюсь, что не успею дописать анкету

Код:
♦ Gal Gadot ● [b][i]Margaret Collins[/i][/b]

0

294

Да,  хорошо все всем продлим и держим. Вдохновения. Дата измениться, когда буду с компа.

0

295

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

296

Vincent Jones, Продлеваем в последний раз, вдохновения :з

+2

297

Добрый день.
Рассматриваем ваш форум и хотели бы уточнить момент с сопротивлением и оппозициями (кстати ссылка в навигации ведет в тему Jekyll & Hyde Times. События скрытого мира) а точнее интересует момент как много участников в том или ином клане (в бирже труда не нашли информацию), но в бирже труда мы нашли информацию про криминальный клан Фарадей. Можно о нем подробнее? чем занимается, методы, цели и так.далее.
Заранее спасибо за ответы.

0

298

Джер написал(а):

в бирже труда мы нашли информацию про криминальный клан Фарадей. Можно о нем подробнее? чем занимается, методы, цели и так.далее.

Доброго! Так как вопрос коснулся моего клана, могу частично на него ответить.

Из анкеты моего коллеги: написал(а):

""Семья Фарадей", на протяжении длительного времени считался самой могущественной преступной организацией Великобритании. По данным британских средств массовой информации, на счету синдиката было несколько десятков убийств, а состояние семьи оценивалось в 200 млн. фунтов. Основной базой банды служил родной район в Ислингтоне, а костяк группировки составляли родственники и друзья детства семьи Фарадей. Под руководством Джона Фарадея синдикат промышлял торговлей наркотиками, вымогательством, грабежами и мошенничеством.  Нередко для ликвидации осведомителей и конкурентов Фарадей нанимал киллеров из числа вампиров."

Фактически, клан Фарадей - это нечеловеческая мафия. Есть легальный бизнес: игорные дома, бары, автомойки; и нелегальный: наркотики, проституция, бои без правил (в том числе и для нелюдей).

+1

299

Вечера) Придержите, пожалуйста:

Код:
♦ Phoebe Tonkin ● [b][i]dark star[/i][/b]

0

300

dark star написал(а):

Вечера) Придержите, пожалуйста:

Доброго вечера!
За Вами на трое суток :з

0

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Jekyll & Hyde Corporation; » Лондонский порт - гостевая#1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC