Воскрешенные «Jekyll & Hyde Corporation»
Ниже представлен список сюжетных персонажей, которые очень нужны и важны для ролевой.
Если вы берете этого персонажа, вы отдаете себе отчет, что вы в любом случае будете задействованы в сюжетных квестах.
Мы не против того, чтобы вы вели свою собственную линию, мы будем рады, если у вас будут идеи по развитию не только вашего сюжета, но и общей ветки.
Что будет требоваться от вас?
- онлайн, обязательно игровой;
- отпись в сюжетных квестах [игры мы не навязываем, и в любом случае заранее все с вами оговорим, чтобы не поломать ваши планы не персонажа];
- энтузиазм и желание развивать персонажа.

Все персонажи проходят по общей анкете.

F.A.Q.
1. Почему их называют "воскрешёнными"? Я так понял, они никогда толком не умирали?
Они были убиты (кем-то и когда-то. Эти сведения остаются на ваше усмотрение). Каждый в свое время.
Их вернули к жизни ведьмы год назад. Каждый воскрешенный очнулся в месте своего погребения.

2. Физические способности и питание?
Как и были. Если персонаж был вампиром - значит, он питается кровью.

3. Как воскрешенного можно убить?
Также как и любого из его расы.

4. Есть какие-то изменения в психике?
Да. Каждый из них познал смерть и тьму, и они не хотят возвращаться назад. Также в них горит жажда мести, они более жестоки, чем были раньше.

5. Зачем ведьмы их вернули?
Для отвлечения внимания.

ГРАФ ВЛАД ДРАКУЛА  [занят]
https://i.imgur.com/lfuWd4w.png
вампир, на вид лет 30-35. Внешность - Luke Evans заменена на Ioan Gruffudd
   Человек, продавший душу дьяволу, для сохранения своей жизни и победе в войне, дабы защитить свои земли. Он мечтам спокойно жить в своих родных краях, но вернувших стал для них проклятьем, оросив земли своих предков кровавыми реками. Первый из Скрытых, кто был популяризирован и романтизирован в мистических романах, рассказывающих об ужасном монстре, ищущего себе возлюбленную. На сегодняшний день существует множество источников, как исторических, так и литературных описывающих образ графа, его жизнь и вкусовые предпочтения.
   Несомненно, граф является сильной личностью с жестоким характером, упивающийся в  крови своих врагов. Жесток, расчетлив и беспощаден, он обладает изысканными манерами настоящего джентльмена, которые противоречат его жестокой натуре и привычке трапезничать в окружении истекающих кровью врагов и иных неугодных ему личностей. Дракула не привык давать людям второй шанс, он жестоко наказывает провинившихся.
   Вышивших после наказания  граф превращает в рабов. Влад падок на красивых женщин, если он нашёл себе невесту, то готов на любые, зачастую жестокие поступки, что бы в своей изощренной манере добиться желаемого, одновременно может иметь трех невест.
   Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation":  вампир дворянских кровей, который после возвращения домой с войны, так и не смог вернуться окончательно. Свои вампирские привычки он смешивал с необычайной жестокостью и изяществом дворянина. Из-за своей дворянской натуры убивал сотню людей ради одной трапезы, аргументируя тем, что граф не может довольствоваться объедками как простолюдин. Среди его жертв были так же и люди благородных кровей. Насильно заражал своих подданных геном оборотня и заставлял работать на себя как рабский скот. Ему приписывают десятки похищений и изнасилований молодых и знатных дам.

КРОВАВАЯ МЭРИ  [персонаж свободен]
https://i.imgur.com/Fbn5rC2.png
тёмная ведьма, на вид 30-35. Внешность - Charlize Theron.
    Все знаю страшную историю о том, что если в тёмной комнате перед зеркалом три раза произнести её имя, то призрак Мэри появится в вашем зеркале. Сколько кровавых историй рассказывают о кровавом следе из детской постели, который ведет именно к тому зеркалу, у которого они звали её. Ходит много слухов вокруг её персоны, одна история отличается от другой. Одни рассказывают о том, что она несчастная невеста, которую бросил, а потом убил её возлюбленный. Другие рассказывают небылицы о том, что это проклятая на уродство женщина. А третьи поговаривают, что это некогда королева, которая по необъяснимым обстоятельствам каждый раз теряла своё дитя, не имея возможности его выносить, постепенно сошедшая с ума.
   Мэри очень утонченная, сдержанная и вежливая, её манеры можно сравнить с королевскими. Только вот холод в глазах, от которого бросает в дрожь, навеивает мысль, что есть в этой особе что-то зловещее. Она не любит интриги различного рода, всегда говорит прямо и открыто всё, что думает. Мэри любит бросать вызов этому миру, ведь потерявшая все женщина не чувствует страха. Смотря на неё, сложно представить, что это самая жестокая в мире женщина, которая с холодной улыбкой, самыми кровавыми способами убила тысячи детей, ведь именно они, являются её жертвами.
   Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation": ведьма, которая для продления своей молодости решила провести обряд похищения душ. По неизвестным причинам среди убиенных ею младенцев оказалась её собственная дочь. Последующие попытки забеременеть заканчивались выкидышами (по медицинской выписке ясно, что связанно это с постоянным стрессом и нервными срывами). Из-за потери своего чада, женщина свихнулась и в прямом смысле убивала своей любовью похищаемых ею детей.

ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ  [персонаж свободен]
https://i.imgur.com/rMtpQ4K.png
оборотень, на вид 30-40. Внешность - Christian Bale.

   Серийный убийца, орудовавший в Лондоне в конце XIX века. Примечательные навыки убийцы – хорошее знание человеческой анатомии, любовная переписка с сотрудниками полиции и вандализм в виде кровавых посланий на стенах. Джек испытывает особое пристрастие падшим женщинам, считая их грязными отбросами оскверняющими общество.  Именно они являются неизменными жертвами в его кровавых убийствах. Схема убийства всегда одна и так же: время после полуночи, два глубоких пореза, коими он вспарывает глотку жертве и вспоротое брюхо. Джек любит оставлять себе сувениры, именно поэтому он вырезает своим жертвам какой-то орган, забирая его с собой. Изредка он отрезает жертве ухо или палец, о чем пишет в посланиях инспекторам скотланд-ярда, иногда он даже называет имена своих жертв, но это не помогает полиции спасти их или обнаружить Джека.
   Он любит играть в кошки-мышки, свято веря, что очищает этот мир от павших женщин. Почему он их убивает, какая предыстория его святой ненависти к ночным бабочкам – неизвестно. Джек обаятельный мужчина, который ни разу не запачкал свой сюртук кровью, ни тогда, ни сейчас. Поговаривают, что он великолепный хирург, а может быть журналист? А еще поговаривают, что он готовит и есть органы, что вырезал из своих жертв на сувениры, пару раз он даже делился ими с  полицией, посылая любимое лакомство вместе с очередным посланием в скотланд-ярд.
   Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation":  оборотень, жестоко избиваемый в детстве матерью-проституткой. Из-за ощущения своей ущербности и ненужности, а так же вечных побоев от матери и её любовников, стал жертвой для  насмешек в детстве. Во время первого превращения растерзал мать на кусочки, вернув человечески облик, поджарил и съел её сердце. Страдал Р.П.В. (расстройство прерывистой вспыльчивости), что только усиливало его жестокость и кровожадность.

КРОМЕШНИК [занят]
https://i.imgur.com/cDMhM6y.png
тёмный колдун, на вид 35-40. Внешность - Rick Genest
   Он – сам кошмар, ужас, что таиться в ночи, пряча в тёмных переулках, в шкафах и под кроватями ваши самые ужасные кошмары. Он знает все, чего вы боитесь, перед ним нельзя устоять, ему нельзя сопротивляться. Кромешник, Бугимен, как только его не называют, но неизменным остается то, что вам от него не сбежать, не спрятаться. Крики ужаса, предсмертные стоны – симфония для его ушей. Куда бы он не пошёл страх следует за ним следом, его окружает аура ужаса и рядом с ним невозможно не бояться. Таинственный, молчаливый в закрытых черный одеждах и с проницательным взглядом, смотрящим прямо в душу.
   Кровавые бани, серийные убийства – все это не для него, он предпочитает более утонченный развлечения, заставляя жертву саму довести себя для отчаянья. Страх для него не способ достижения какой-либо цели. Он живет страхом ради страха, порождая из маленькой нелюбви к чему-то настоящий кошмар, развивая параною у своей жертвы, нашёптывая миру, что у них не будет счастливого конца.
   Бугимен не может выйти из тени, покинуть ночь, ведь именно в них живут кошмары, но он может затащить во тьму весь мир, где он восседающий на троне, будет упиваться дрожащими подданными, словно в средние века. Люди боялись ему, молились, словно богу. Что бы он обошел их дома, пора напомнить им об этом, ведь страх то, что невозможно искоренить.
   Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation": колдун-эскпериментатор, разработавший собственное заклинание, позволяющие вторгнуться в сон жертву и управлять всем происходящим. Используя сон как проводник, колдун имел не только психологический контроль, но мог воздействовать на жертву и физически. Таким образом, если жертва сломает ногу, лишится руки или умрёт во сне. То это случится и в реальном мире. Изначально заклинание использовалось для получения информации, мести врагам, в дальнейшем стало использоваться развлечения и удовлетворения собственного эго.

ДОРИАН ГРЕЙ [свободен]
http://sa.uploads.ru/t/bmGcI.png
Человек, на вид 20-25. Внешность - Stuart Townsend
   Мало кто знает, но история, рассказанная Оскаром Уайлдом - чистая правда. Как и откуда писатель узнал о столь необычном случае? Может, он был непосредственным участником событий, может это сам лорд Генри, написавший мемуары под псевдонимом, а может мистер Уайлд был одним из первых агентов ДиХа?. История, увы, умалчивает, а архивы ДиХа засекречены.
      Так или иначе, Дориан Грей действительно существовал. Талантливый и романтичный молодой человек поразил своей красотой художника Бэзила Холлуорда и вдохновил его на написание картины. Гениальный портрет юного Грея восхизал своей красотой каждого, кто на него смотрел. Сам же Дориан пожелал, чтобы портрет старел за него, а сам он вечно оставался молодым и красивым. Чудесным образом его желание обратилось явью. 
   Художник познакомил своего натурщика с циничным лордом Генри, придерживавшимся гедонистических взглядов на жизнь. Он перевернул мировоззрение Грея, окунул с головой разгульную жизнь, полную запретных наслаждений. Под влиянием лорда Генри началось моральное разложение Дориана, сохранявшего свой прекрасный облик не смотря на года. Волшебный портрет не только старел за Грея, но и впитывал грязь и порок, которыми наслаждался "оригинал". Вскоре пришлось прятать эту ужасающую работу с глаз долой. А тем временем Грей переступил черту и дошёл до убийства...
        Вконце концов разгульный образ жизни осточертел Дориану. Он перепробовал всё, что только мог, и ничто более его не удовлетворяло. Вместе с тем, страх и паранойя всё сильнее одолевали его. Прошло много лет, все, кого знал Дориан состарились, а он один оставался молодым и красивым. И лишь портрет, ужасный, уродливый, знал правду. В какой-то момент своей жизни Грей решил исправиться, начать всё заново и делать добро, но все его попытки были тщетны. Монстр в рамке не становился человечнее. Тогда Дориан решился уничтожить картину и проткнул её ножом, однако умер сам, превратившись в то, чем был по сути. Слуги Грея нашли труп уродливого старика и портрет прекрасного юноши.
   Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation": не смотря на то, что Грей был обычным человеком, благодаря портрету он получил неуязвимость. Портрет старел заместо своего оригинала, принимал на себя его уродство, а так же ранения. Корень зла был именно в портрете и в Бэзиле Холлуорде, который являлся магом. Пожалев молодого человека, художник решил сделать ему ещё один подарок и провёл над картиной особый ритуал, наделивший работу магическими свойствами.
Подробнее тут: В поисках пропавших Лондона