СТРАЖИ СВЕТА
[5106]
СТРАЖИ ТЬМЫ
[7145]
Лучший пост : Arthur Eamris

У Имриса сложные отношения с руководством младшего звена. Он им предавал вращательных движений на оси, коей являлся его детородный орган, а они, в свою очередь, периодически играют им в бадминтон, приписывая его то к одному, то к другому отряду...
Не будь Артуру категорически плевать, он бы даже обиделся за такой теннис, но в его системе координат это не его приписывают к отряду, это отряд отдают в распоряжение его светлости. Вероятно, в этом и вся проблема. Челядь не ликует. Возмутительно. Сообщите королеве.
- Хочу тебе лицо обглодать.
- Я тоже тебя люблю. Но вообще, я серьезно.
26.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ борцы с проклятьями

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: КОШМАРЫ КРОМЕШНИКА не гуляйте поздней ночью по улицам Лондона

18.08.18 - # НОВОЕ В МАТЧАСТИ: ОТДЕЛЫ КОРПОРАЦИИ чистильщики и исследователи

18.08.18 - # КОНКУРС МИНИАТЮР В РАМКАХ НУАР-МОБА проголосуй за лучших

18.08.18 - # МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ зацени новостную ленту

18.08.18 - # НОВЫЙ СЮЖЕТ вписывайся в него поскорее





МИСТИКА. ЛОНДОН. ОСЕНЬ 2018.
Люди умирают во сне в самый темный час перед рассветом. На улицах Лондона находят останки девушек, вскрытых с анатомической тщательностью. Старая игра с зеркалами перестает быть милой и невинной забавой. Легенды оживают, кошмары становятся явью. Дракула вновь охотится на туманных улицах, и Суинни Тодд вернулся к своему скромному бизнесу, а ночью, поговаривают, видны огни тыквы Джека Фонаря. Они уже рядом, и Скотланд-Ярд вряд ли сможет помочь вам.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » Хочу к вам в Лондон.


Хочу к вам в Лондон.

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

Шаблон туриста:

http://funkyimg.com/i/2Cdrw.gif http://funkyimg.com/i/2Cdrx.gif
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Чтобы вас нашли, прошу укажите; желаемую внешность, имя персонажа, пол, возраст, расу, сторону,биографические данные,характер ( помним о Марти Сью),желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
1. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
2. Связь с вами

Код:
1. Желаемая внешность:
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):
3. Биографические данные:
4. Характер ( помним о Марти Сью):
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)
icq
skype
vk

0

31

july написал(а):

можно подумать) могу зарегаться и завтра тогда отпишетесь, есть ли какие идеи, а я скажу точно, на какой внешности определилась

бывшая страстная любовница - это интересно, люблю отыгрывать горячие флешбеки и страдать в настоящем хд
а вам какая бы внешность оказалась предпочтительнее?

Тогда регнетесь и я вам напишу. У меня ещё идеи есть.

0

32

даа, мне это близко!
в таком случае, я зарегистрируюсь и отпишусь в лс? Мы подумаем над созданием общей история, и я приступлю к написанию анкеты ;3

0

33

july, и мне тоже отпишитесь, как зарегистрируетесь)

0

34

1. Желаемая внешность:
Lana Parrilla or Phoebe Tonkin
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):
Не важно, придумаю. Пол женский. Если Лана - ведьма или оборотень-волк, если Фиби - гибрид (мать волк, отец вампир). Сторона не важна.
3. Биографические данные:
Если Лана, то хотелось бы стать дамой влиятельной в городе, возможно, быть связанной с чем-то не особо законным. Или же, исполнить роль чьей-то матери/родственницы/бывшей/дочери ну а вдруг хд. Возможно кому-то для сюжета нужен какой-то такой перс, с удовольствием всё обсужу, в пустоту идти не хочется.
Если Фиби, то это девочка, родившаяся на свет намеренно, скажем так. Её отец - вампир, изнасиловавший оборотня-волчицу с целью обрюхатить ту, чтобы она родила на свет гибрида, который станет личным "подопытным кроликом" для этого вампира. Сам он является владельцем/психиатром/главврачом в небольшой частной клинике для душевнобольных, именно там он держал в изоляции дочь и проводил над ней эксперименты и исследования все 20 лет.
4. Характер ( помним о Марти Сью):
Железная леди со своими слабостями/дикая потерянная девочка, обозлённая на мир.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Без разницы, начиная от друга/родственницы и заканчивая супругой/бывшей.
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Зависит от персонажа, который окажется если окажется для кого-то востребованным.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

0

35

dark star
Жаль не вампира) А то собирался как раз поискать тетку и бывшую (которая поспособствовала ДиХ убить меня)

0

36

dark star, Если вы хотите заниматься чем-то не особо законным, то приглашаю вас в свою компанию, занимающуюся контрабандой, перекупкой на чёрном рынке, связями с итальянской мафией и так далее, так далее хд По отношениям можете быть одной из моих приближенных, которой я буду доверять и не бояться повернуться спиной, хотя не фаакт

0

37

1. Желаемая внешность: Алисия Викандер

2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):  человек, потомственный егерь (сейчас младший) (мать и отец были егерями, сейчас отправлены в отставку в силу возраста). Сторона - ДиХ

3. Общее: потомственный егерь, хотя совершенно к этой работе не приспособлена и не создана. Постоянно болтает, постоянно ноет и постоянно влипает в какие-нибудь переделки. Крайне неуклюжа, язвительна. Всегда и всем пытается помочь, но помощь всегда выходит боком. Достаточно самоуверенна, из-за чего часто страдает - как физически так и морально. Иногда пристает к вампирам с просьбой укусить ее, но пока никто на провокации не поддается. Довольно легкомысленна. Маленькая катастрофа.

5. Желаемые отношения: ищу наставника среди егерей, который готов терпеть такое недоразумение.

7. Связь с вами: Чарли.

+1

38

1. Желаемая внешность: Brett Dalton/Jai Courtney/Frank Grillo/Tom Hardy
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Назовем Максом, где-то 30+ лет, беорнинг (скорее всего), нейтрал
3. Биографические данные:
4. Характер ( помним о Марти Сью): Рожден в Кардиффе, в семье беорнингов, потому имеет способности обращения по собственному желанию. Родители сначала были рады сыну, после развелись. В итоге сына увезли органы опеки, после приют и тяжелое взросление. Как итоге - никакого образования, только уличные умения и подавленные комплексы. На данный момент - просто бесполезный бродяга, но есть вероятность, что клан "Фарадей" станет интересом для мужчины.
О Максе трудно судить сразу - он молчалив, спокоен, при этом любит общество и за близких порвет любого. Пьет, много и часто, старается запить личные горести - будущий алкоголизи налицо. Собственно, просто пытается найти себя и свое место в мире.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Собственно, хотелось бы найти людей, близких по духу и мыслям, возможно немного более близких, чем стоило бы - однако от этого только интереснее.
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире )
Честно говоря, хотелось бы изначально ввязаться в какую-нибудь передрягу, но параллельно я могу сыграть абсолютно любой сюжет: от попоек в барах до парно-пейринговых квестов.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)
пока тут, если найдется, выдам все адреса, пароли, явки

0

39

outla, не могу не предложить к егерям присоединиться. Но можно и к Фарадеям. Тогда будем врагами =)

0

40

Nicole Blair, Я еще пока плохо ориентируюсь в матчасти, потому могу запросить помощи)

+1

41

Желаемая внешность: Holland Roden, Brittany Robertson, Molly Quinn
Я могу быть вашей дочерью, вашей старшей сестрой, младшей сестрой, лучшей подругой, соседкой по комнате в общежитии, первой любовью, с которой у вас сложились хорошие (или нет) отношения после расставания. Рассматриваю практически любые варианты.
Коротко о себе: мне 24, я ведьма, и я только недавно наконец-то стала настоящим егерем, преодолев долгий и порой нелёгкий путь обучения и стажёрства. Я не зубрила, но привыкла разбираться в вещах, с которыми мне приходится сталкиваться. Я не неженка, способна полезть в драку, причём не всегда задумываясь о соотношении противников и возможных последствиях. Азартна, легко ведусь на "слабо", готова к любые авантюрам, но при этом знаю меру и на откровенно идиотские провокации меня не поймать. Способна дать отпор как физически, так и словесно. Что говорится, за словом в карман не лезу, на колкость отвечаю колкостью, да и пошутить над ближним своим - это же святое. Я предана, не способна на предательство (во всяком случае до сих пор продолжаю в это верить и до сих пор сама себя не разочаровала). Ищу семью, друзей, своё прошлое.
Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

0

42

Йоу, пока изучаю матчасть, небольшой вброс
1. Желаемая внешность: Деро Гои
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Штефан (любить это имя, не отдам. а вот фамилия опциональна), пол мужской, 33 года (плюс-минус пара лет), Колдун, ДиХ
3. Биографические данные: ничего особенного: рос себе рос в семье работников ДиХ. Хотел так же помочь сделать мир лучше, стать таким же значимым и важным, как предки - поступил в Егерскую Академию (пару раз чуть не вылетел, но это так мелочи - подумаешь, устроил попойку в кампусе). Был бы образцовым студентом и медалистом, если бы это не было так скучно.
4. Характер ( помним о Марти Сью): Добряк, балагур и "ясно солнышко" - такая вот краткая характеристика. С детства обладал острой тягой к справедливости: снимал котят с деревьев, защищал младших от задир и так далее. К работе своей относится серьезно и искренне её любит. Наверное, все это можно собрать в одно слово "идеалист", но это так скучно;)
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.): Если найдется батя, причем из егерей, будет просто шикарно) по чьим стопам я и пошел в егеря, и который будет пилить на предмет: "когда ж ты, растудыть тебя через забор, повзрослеешь/перестанешь подкладывать кнопки на стул подозреваемым/женишься наконец!", и так далее. Круто было бы найти друзей, с кем учился в Академии.
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире ): расследование, трудовые будни. выяснять отношения в семье помаленьку
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

Надеюсь, что-то понятно из этого потока сознания, перс трындит на ухо без передышки, задрал)
Спасибо за внимание

0

43

Штефанько, котик, приходи к нам в отдел!!! Готова задружиться во все тяжкие)

0

44

Nicole Blair, сразу видно оперативника) я думал тут мариноваться как минимум неделю. я в случае чего могу тебе немножко подокучать в личку по поводу анкеты?)
кошачья натура палится за версту, чьорд))))

0

45

Штефанько, о, я не против, подокучай, только зарегься, у меня аськи давно уже нет)
Обожаю котиков *_*

0

46

1. Желаемая внешность: Эмбер Херд
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Кэтрин кинг, дэвушка, возраст будет зависеть от расы, а сторона... я не определилась еще, прастити хд
3. Биографические данные: Уроженка Лондона. Семья связана со скрытым миром, но в последствии отец, упиваясь силой и статусом натравил на родных Егерей.
Вот тут все может сложится по разному.
Первый Вариант: Кэтрин Возненавидела ДиХ и их систему контроля, поклялась отомстить и пошла по стопам отца. (Убивашка на максималках, да)
Второй: Тут ненависть взыграла к родному отцу. Возможно ее забрал один из Егерей. Ребенок же, что с ее взять. Так что, получите распишитесь.
4. Характер ( помним о Марти Сью): Она холодная, расчетливая, хитрая и прекрасный манипулятор от природы. Сучка, коих свет не видовал. Эмоции наружу не выставляет, всегда думает наперед и вообще, крайне гневно реагирует на всевозможные геройства и глупости. Не одобряет неоправданный риск и вообще, старается сохранить себе жизнь. Максималистка, слегка эгоистична. Упрямая, с ней невозможно спорить. Когда напьется говорит со скоростью пули и не может остановится. Пьяная вообще на щеночка похожа.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.) Я за любой кипиш, кроме голодовки. Сестрой, тетей, кузиной, мамулей! Про мамулю - шутка.... Или нет?
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире ) тут все зависит от соигроков. Я привыкла отталкиваться от этого.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)
Пока лс, а дальше дам все, что хотите, но чаще вк пользуюсь.

0

47

Katherine King, приходи в наше Братство) оборотнем [любым, мы принимаем всех])
Братика я тебе не отдам, но задружимся точно) а может и не только задружимся) Обожаю коварные планы)))
И кстати, тут можно совместить обе идеи. И что егерь выходил и отправил в братство, и что втайне ДиХ не любишь)))

0

48

Katherine King, предлагаю  клан Эберле, принимаем людей, ведьм и вампиров. А ещё у нас есть крутое кабаре, где ты можешь работать, хорошая маман, Артурка, Мара, Николенька и я - вместе мы одна семья. У нас весело, а ещё мы не совсем на руку чисты, так что гарантируем интересные повороты. Ну и смотри, ты вступаешь в клан, у тебя сразу появляется мамуля, отчим в лице Фарадея, и две сестры. Разве не круто?

Чем не актриса кабаре?)

https://www.picgifs.com/gifs/actors-and-actresses/amber-heard/amber-heard-1U9GzY.gif

Отредактировано Sofia Ramzi (2018-04-22 15:22:51)

+1

49

1. Желаемая внешность: Йен Сомерхолдер
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Любое, мужской, возраст любой, вампир или человек, любая сторона.
3. Биографические данные: я не знаю есть ли здесь вампирские кланы, но мне очень интересна подобная тематика, хотелось бы принадлежать к чему-то подобному именно на месте вампира. Возможно как совсем молодой новообращенный над которым будет стоять наставник или несколько наставников и учить приспосабливаться. Может свой собственный клан.
4. Характер ( помним о Марти Сью): заноза в заднице, алкоголик совершенно точно еще до обращения и тут вопрос, обращают ли алкашей в вампиры? Агрессивный из-за чего всегда получал, не преданный и не верный, заботится только о своей заднице. Своя философия о духе охоты, которая и приводит его к неприятностям. Если не получится с кланом, то одиночка. Еще не до конца въехал в сюжет (господимненужнапомощь).
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.) Я не против семьи совершенно любой. Сестры, братья, кузены, дяди, тети - не важно. Но никаких жен и любовной линии.
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире ) я за любой кипиш, кроме голодовки.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

Отредактировано Джо (2018-04-22 22:41:17)

0

50

Джо, доброго времени суток. Если хотите вомпером, то можно к нам, в Эберле. Будем рады.
О клане краткую инфу можно прочитать вот здесь: Учет стай, организаций, ковенов и кланов. С вопросами - ко мне в лс, чем смогу - помогу. Могу выступить, как наставником для новообращенного, так и уже опытного кровопийцу в клан принять. Единственное, всё же, в клане ценится верность и имеет место быть четкая иерархия, что с авторитетом Главы считаться придётся, мой потенциально непокорный друх. :3

Отредактировано Maxine Eberle (2018-04-23 00:36:52)

0

51

1. Желаемая внешность: Эмили Бетт Рикардс, Мелисса Бенойст, Ивонн Страховски, возможны другие варианты, но эти приоритетны. Имею привычку смотреть, как прототип вписывается в образ)
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Имя не принципиально, пол - женский, возраста - от 20 до 27, раса - хотелось бы ведьму, сторона - очень заинтересовали Егери, хотелось бы стать одной из них, в зависимости от выбранной внешности и возраста - стажер или же младший егерь.
3. Биографические данные: Хотелось бы найти связи, а исходя из них уже продумывать биографию. Из пожеланий - некая драма в прошлом, может в настоящем, что сделало бы персонажа сильным, а не милой воздушной девочкой с розовыми пони в голове. Хотя такое амплуа возможно, но в прошлом, до каких-то радикальных или поворотных событий.
4. Характер: С обостренным чувством справедливости. Делит мир только на плохое и хорошее, часто действует шаблонно, уверенна в себе, довольна умна, предпочитает держать все под контролем. Если начнет его упускать, то будет изрядно выбита из колеи и станет легкой добычей. Одиночка, возможно, после того как потеряла родителей или кого-то близкого, или же не смогла принять то, что ее семья нарушала правила. Расчетлива, но все это - только маска, которую ей удобно и легко носить, на самом деле такой же обычный человек, как и все остальные: глубоко внутри ей хочется тепла и понимания, но так как этого не получала никогда, спрятала подобного рода желания как можно глубже. Почти не подпускает к себе близко людей, позволяет им подходить на безопасное расстояние, чтобы никто не знал ее настоящую: слабую. Именно такой она сама себя считает. Для нее эмоции - слабость, правила - способ систематизировать хаос и держать все под контролем. Но, очевидно, ей не всегда удается держать все под контролем.
5. Желаемые отношения: Открыта к любым предложениям. Братья, сестры, бывшие, наставники, друзья, враги)
6. Планы на игру: В идеале хотелось бы какого-то ломающего ее принципы и мышление, что-то, что заставило бы ее понять, что мир не черный и белый, как ей было удобно видеть, а куда более сложный и многогранный. И что правила не всегда могут подсказать правильное решение. Возможно, это брат или сестра, о котором она до каких-то событий имела строго определенное мнение, а потом ей пришлось его изменить, возможно, это какие-то странные необъяснимые чувства к человеку, которого она не может сразу для себя принять, но, тем не менее, испытывает некую болезненную привязанность и глубокие чувства (тут сразу оговорюсь, что такое хотелось бы взаимным, не обязательно, но очень хотелось бы).
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

0

52

Джо, мой дорогой, неверный и агрессивный друг, знаете, я не «вампирский» клан, судя по вашему характеру и образу жизни, я бы хотел предложить вам сотрудничество и главное крышу в нашем «обществе» отъявленных бандитов, для которых почти никакие правила не писаны. От себя могу заверить, что буду всячески покрывать вас, но злиться, если вы будете иногда пить без меня, прокурирую вас по сюжету.
ps я хотел написать акцию на вампира с внешкой Йена, поэтому если интересно послушать задумку, то прошу в лс, выдам свои координаты, поговорим.)
pps Ни в коем случае, не пытаюсь вас оттащить от клана Эберле, вы можете состоять и в нём, и в то же время участвовать в тёмных делах Лондона, помогая «обществу» и мне одновременно)

0

53

Katherine King, Холодная… Расчётливая… Ещё и манипулятор от природы… Ох, это моя мечта, правда. Если интересно, то могу предложить сюжетку в том же «обществе», в качестве приближенной. Мне понравилась идея про «максимальную» убивашку… Ехех…) Это звоночек :D

0

54

1. Желаемая внешность:
кэти маграт/ кристен риттер/ева грин/любая другая жгучая брюнетка (или небрюнетка и вообще кто-то другой, открыта к предложениям)
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих):
майя витек/любое другое польское имя, женский, ~29 лет, ведьма, нейтрал или дих
3. Биографические данные:
детально не продумывала, пока только общие положения:
- жила в польше, потом отец переехал в англию на работу, где и скончался (до этого к нему переехал старший брат)
- переехала в лондон с матерью к брату
- мать заболевает и скоропостижно умерает (либо что-то неизличимое вроде рака, может что-то аутоимунное, или какое-то проклятие)
- пытается исцелить мать (не зная о своих силах, что-то вроде стихийного всплеска), теряет сознание и приходит в себя, когда мать уже мертва
- брат куда-то исчезает
- учеба на врача, попытки разузнать о своих способностях, возможно, на этом этапе находит учителя
- ???
также возможны:
- отец – весьма известная (в плохом или хорошем смысле) личность в скрытом мире. возможно, именно поэтому прокляли и его жену (если это было проклятие хд)
- брат также может знать что-то о его делах, и именно поэтому пропасть
все это подлежит изменению, если есть какие-то интересные предложения :3
4. Характер (помним о Марти Сью): вспыльчивая, добрая, прямолинейная, упрямая. весьма умна, любит во всем винить себя, реалистка со склонностью к пессимизму. в людях всегда старается видеть хорошее (но не всегда получается, и тогда она в человеке полностью разочаровывается).
5. Желаемые отношения (важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.)
Было бы неплохо найти брата (и отыграть что-нибудь драматическое, особенно если он причастен к темным делишкам), наставника/наставницу, поведавшего майе про скрытый мир, возможен также любовный интерес любого пола, но для этого обязательно должен быть какой-то интересный замес (а еще я люблю юст и драму, хехе)
6. Планы на игру, (что хотите обыграть в нашем мире)
Ну в принципе все из прошлого пункта понятно) Но вообще:
- что-то из врачебной практики; как она использует свои целительские навыки, каждый раз рискуя жизнью
- поиски брата, если найдется – выяснение отношений, и дальнейшее примирение или вражда
- отношения (не обязательно любовные, дружба или вражда так же подходят), как они складывались
- возможно, она каким-то образом выяснит, что ее мать прокляли и решит найти виновного и отомстить
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

хотелось бы услышать комментарии амс о том, насколько вообще реален такой персонаж, а также я всегда рада обсудить возможные отношения :3

0

55

Ах, да, я также была бы рада поучаствовать в сюжете с:

0

56

Майя написал(а):

Ах, да, я также была бы рада поучаствовать в сюжете с:

Здравствуйте, интересный концепт, только в первом варианте вашей задумки, важно учитывать, что если бы ДиХ засекли неконтролируемую магию, они бы вас точно нашли. Любой всплеск - тщательно фиксируется специальными группамии.
Смертельное проклятие вполне может быть)

0

57

Здравствуйте, интересный концепт, только в первом варианте вашей задумки, важно учитывать, что если бы ДиХ засекли неконтролируемую магию, они бы вас точно нашли. Любой всплеск - тщательно фиксируется специальными группамии.
Смертельное проклятие вполне может быть)

здравствуйте! спасибо :3
ну, значит у меня либо наставник от дих, либо они мне рассказали о силах, а я сама пошла и нашла его хд
значит, мне еще нужен человек, решивший отчего-то наложить проклятье на мою бедную матушку (а может он и на майю проклятие наложил? только отсроченное хд еще один поворот сюжета)

0

58

Майя написал(а):

здравствуйте! спасибо :3
ну, значит у меня либо наставник от дих, либо они мне рассказали о силах, а я сама пошла и нашла его хд
значит, мне еще нужен человек, решивший отчего-то наложить проклятье на мою бедную матушку (а может он и на майю проклятие наложил? только отсроченное хд еще один поворот сюжета)

У меня есть второй персонаж, ведьма искажения, она с радостью подпортит жизнь кому-нибудь)
Стукнитесь мне в вк, что-нибудь придумаем

+1

59

1. Желаемая внешность: Shelley Hennig
2. Имя персонажа, пол, возраст, раса, сторона (нейтрал, сопротивление, дих): Нимерия Хейл (подправьте пожалуйста имя в профиле на Nymeria), ж, около 30, оборотень (вервольф), со стороной пока проблемы
3. Биографические данные: Одиннадцатая снова с вами, товарищи) Я в полной прострации. Знаю что снова хочу к вам, знаю что хочу взять оборотня, а дальше провал. Я рассмотрю любые варианты и предложения, как сторонников ДиХ, так и сопротивления.  Предложите мне какую-нибудь крутую историю. Может вы хотели написать заявку, но руки не дошли, я все готова выслушать.
4. Характер ( помним о Марти Сью): Слишком прямолинейна, поэтому порой ее манера разговора может казаться грубой. Просто она без разбору выкладывает свои мысли, не задумываясь над тем, как их воспримут окружающие. Из-за своей неосторожности невольно может обидеть, но едва ли она, действительно, этого хочет. Просто по привычке слишком откровенная, открытая. Станет бороться и защищать только близких ее сердцу людей, к которым с течением времени уже успела достаточно сильно привязаться. Если такое случилось и человек стал кем-то важным и очень значимым, она будет преданна до конца. Станет крепостью, защитой, опорой. Отдаст всю себя. Даже пойдет на самопожертвование, ни секунды не колеблясь в правильности решения. Порой девушка горячиться и идет на необдуманные поступки, не тревожась о последствиях. Она подчиняется своим инстинктам, не очень-то заботиться о безопасности, когда рвется в бой или летит навстречу риску. Смелая, отважная. Она храбрая и не боится смотреть страху в глаза. Мало чем можно напугать девушку, еще менее можно смутить. Независима от чужого мнения. Ведет себя так, как считает нужным. Способна позаботиться о себе самостоятельно, ровно как и защититься при нападении. Нетерпелива. Не может долго сидеть на месте или на протяжении нескольких часов заниматься одним делом.
5. Желаемые отношения ( важный пункт, возможно вы хотите в пару, а у нас много свободных не нашедших свое счастье, так же: брат, сестра.) Ищу брата или сестру, друга или подругу,парня или мужа (это в какой-то мере в приоритете. давно ничего такого не отыгрывала))
6. Планы на игру, ( что хотите обыграть в нашем мире ) Не люблю сюжеты с долгими разговорами. Экшн, драма, и тому подобное, вот мое все.
7. Связь с вами (обязательно в скрытом тексте)

Отредактировано Nymerya Hale (2018-04-30 23:02:06)

0

60

Nymerya Hale, я же говорила (с)
Никуда не уходи, я что-нибудь придумаю!)  http://sa.uploads.ru/S5VtH.gif

+1


Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » Хочу к вам в Лондон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно