СЮЖЕТНАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ АПРЕЛЬ-ИЮНЬ 2018.

[5.05.18]; - Katherine King [до 20.07]

[5.05.18]; - Frank Shepard [до 20.07.]

[3.02.18]; - Stephan Giese [до 18.07.]

[31.01.18]; - Stephan Giese [до 03.07.]

Лучший пост : Stephan Giese
Залитая кровью улица… Истерзанные тела детей и женщины. И чудом выживший отец, которому не стоило выкарабкиваться… Это не была жалость. Это было искреннее желание помочь. Пережить, выздороветь, насколько это возможно. И если для этого нужно было проглотить детский каприз: ничего, не сломается. Только проживи ещё один день. Возложи на алтарь погибшей семьи ещё несколько спасенных жизней. Живи сам.

МИСТИКА. ЛОНДОН. 2018.
Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона.
Сегодня ночью, недалеко от бара "Black heart" были найдены останки трех девушек. Все тела были изуродованы и расчленены, а на стене здания, было написано кровью "Джеки здесь. Джеки вернулся". По техническим причинам камеры наблюдения вышли из строя и не зафиксировали убийцу. Очевидцев и свидетелей не нашли. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда".
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
24.06.18 - К купальному сезону готов? А докажи.

24.06.18 - Конкурс "Радуга". Разукрась свои посты!

16.06.18 - # НЕДЕЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ: ГЛАВА ТРЕТЬЯ. ГАРРИ ПОТТЕР STYLE;

14.06.18 - ВРЕМЯ ПИСАТЬ ПОСТЫ: расстрельный список от амс. Проверь, нет ли там тебя.

17.05.18 - НОВОСТИ!!! - Смена дизайна! Перевод времени! Новый сюжет! Быстрее читай!!!!

Meyers; Blair; Gray; Addington;

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » В поисках пропавших Лондона

В поисках пропавших Лондона

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»  London. Jekyll & Hyde.  «

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
- (!) не забывайте - внешности для нужных необходимо придерживать в занятых внешностях. Не придержанная внешность таковой не считается, и может быть занята новым игроком пришедшим не по Вашей заявке.

Напоминаем, что данные услуги платные:
Придержание внешности для заявки ❖ 200 монет;
Все заявки на персонажей, занятых более двух недель, автоматически сносятся в архивную тему с нужными. При желании, их можно вернуть в использование в любой момент.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][align=center][size=18][font=Georgia]»[i][b] [url=ссылка на профиль]Ваше имя[/url], ищет (кого ищем) Имя персонажа на англ.[/b][/i] «[/font][/size][/align][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2cnfA.png[/img][img]http://funkyimg.com/i/2cnfA.png[/img]
внешность персонажа[/align][/quote]
[align=center][b][i][font=Georgia][size=15]♫ песня персонажа[/size][/font][/i][/b] [/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][font=Georgia][size=14][b]❖[i] Имя персонажа:[/b][/i][/size][/font] на англ и русском;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Возраст персонажа:[/b][/i][/size][/font] на дворе 2018 год;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Раса:[/b][/i][/size][/font] пишем тут;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Место проживания:[/i][/b][/size][/font] где персонаж проживает;
[/td]
[td][font=Georgia][size=14][b]❖[i] Род деятельности:[/b][/i] [/size][/font]профессия и место работы;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Придерживается взглядов:[/b][/i][/size][/font] нейтралитет, сопротивление, ДиХ
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align]
[font=Georgia][size=18][align=center][b][i]История персонажа и ваши отношения:[/i][/b][/align][/size][/font]
 биография и характер персонажа сплошным текстом или по пунктам.

[align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align] [font=Georgia][size=18][align=center][b][i] Планы на персонажа:[/i][/b][/align][/size][/font]
 что хотите обыграть.

[align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align][align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][quote][font=Georgia][size=14][b]❖ [i]Связь с вами:[/i][/b][/size] [/font]скайп, аська, вк[/quote]

0

31

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Торн, ищет главу «Общества» «http://images.vfl.ru/ii/1526034468/04fb177f/21699381.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1526034426/ab858d07/21699372.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1526034474/b5c8b29f/21699383.gif
Jamie Murray (Stahma Tarr)

♫ Tom Holkenborg – Strictly Criminal

Имя персонажа: «Белая Дева»;
Возраст персонажа: ;
Раса: Маг Отражений;
Место проживания: Подземный особняк специально обустроенный в подземельях J&H;

Род деятельности: Тайная глава Общества (отдаёт приказы через Фредди);
Придерживается взглядов: J&H официально (нейтралитет);

История персонажа и ваши отношения:

в разработке

Её жизненный цикл подходит к концу, она чувствует это и очень счастлива, что последние двадцать лет сможет прожить, зная, что скоро её тело развеется в прах. Таков удел всех чистокровных - таков Её удел. Она прожила достойную жизнь - возглавила верховный совет, подписала тайный договор с корпорацией, благодаря которому теперь вынуждена жить под постоянным присмотром в золотой клетке. Её Мужа, Кристофа, убили после четырёх прекрасных веков, прожитых вместе, а дочь заставили выносить и родить гибрида, что же касается самого внука... Как же он выглядел, когда родился? Она долгое время оплакивала своих родных, но потом слёзы вдруг высохли. Какая прелестная жизнь... Стать подопытной крысой и добровольно страдать ради своего народа. Ради вампиров - своих детей. Она любит всех и каждого - готовая положить на кон свою жизнь. Вампирша совершенно не умеет злиться, она холодна, жестока, эгоистична и лжива, но всё это вечно скрывается под маской вечного спокойствия и мёртвой, мягкой улыбки на прекрасном, словно мрамор лице. Лайне - живая статуя, которая вот-вот застынет и воссоединиться с вечностью.
Джонатан познакомился с Лайне, когда ему было двадцать три года. Они случайно столкнулись на мостовой, когда та прогуливалась в свой «свободный вечер». Он тут же влюбился в этот белоснежный и лживо чистый образ прекрасной женщины и очень долгое время носил его в своём сердце. Вторая встреча произойдет спустя десять лет в Лондоне по чистой случайности. Фредди выкрадывает контейнер и в одном из них находит её. С ней всегда обращались, словно с хрупкой вазой, потому накачав специальными наркотиками положили в гроб. Увидев это лицо за толстым слоем стекла, Фредди тут же вспомнил её и будто бы снова влюбился, как тот мальчишка десять лет назад. Он освободил Лайне, служил ей, словно верный пёс на протяжении двух лет, исполняя любую её прихоть. Она снова попала в ту же золотую клетку, но уже по чужому принуждению. Сколько раз чистокровная могла уйти, но не уходила. Ей нравился юноша: его услужливость, верность и холодный взгляд, за которым скрывалось то, что могла видеть лишь только она одна. Возникли ли какие-либо чувства между ними, пробежала ли та самая искра – второе точно да, но вечно такое продолжаться не могло. Она дала слово на крови, что будет подчиняться корпорации ради своего народа, ради его спокойного и светлого будущего, поэтому Лайне вернулась после двух лет «свободы» она закрыла свою клетку на золотой ключ сама. Благодаря её помощи у корпорации на протяжении века почти никогда не было проблем с вампирами, но после формирования сопротивления многие пытались вытащить её оттуда, а после тщетных многочисленных попыток назвали предательницей. Это сильно задело каменное сердце Белой Девы, поэтому, спустя несколько лет она снова вышла на связь с Фредди, предложив подписать с ней новый договор на крови. Лайне стала главой Общества, которым якобы управлял Торн, отдавая свои приказы, благодаря которым они расшатывали и без того хрупкий мир, перетягивая равновесие то в сторону сопротивления, то в сторону ДиХ. Уничтожив всех, она смогла бы снова возродить совет и начать новую войну.

описание "Общества"

А.P.M.M. Group (Aeonian Packable Mean-spirited Machiavellian Group (с англ.) ~ Бесконечно покупаемое подлое общество беспринципных политиков)
персонажи – связанные с криминалом
«Общество» занимает одну из лидирующих позиций на чёрном рынке вот уже на протяжении более десяти лет под руководством Фредди Торна. Успешное и воистину процветающее дело абсолютно легально на бумагах, принадлежащих вполне реальной и существующей компании А.П. Моллер-Майер Групп. Годы «великой стройки» своей маленькой подпольной империи принесли свои существенные плоды, благодаря которым к ним практически невозможно подкопаться или обрушиться с налоговой инспекцией. Общество промышляет тёмными делишками, однако основной свой процент доходности получает за счет нелегальной контрабандной торговли с итальянской и русской мафией. Помимо этого они занимаются перевозками и поставками запрещенных препаратов, артефактов и алхимических ингредиентов для колдунов, магов-искажения и др.     
Кто принимается:     Преступники и мошенники, люди и нелюди готовые помарать руки;
Статус относительно ДиХ: официальный нейтралитет;
Как попасть: Любой, кто когда-либо слышал о пристанище и имел дело с антизаконом, может примкнуть к «обществу». «Общество» это не просто кучка людей, это образ жизни и целая идеология понятий, это отдельный мир где каждый сам себе господин и хозяин. Вы можете не состоять в самой группе, но можете помогать ей развиваться. Например, нам всегда не помешает иметь «своих людей» на стороне или «глаза и уши» в городе. 
Принимаются ли другие игроки:   Как уже было сказано - любой, кто готов работать и иметь дело с антизаконом, промышлять нелегальным подпольным бизнесом - примем с распростёртыми объятиями! Нам не важно откуда вы и чем раньше занимались.
Место нахождения: Северная портовая часть Лондона, принадлежащая филиалу реальной существующей датской компании А.П. Моллер-Майер Групп "London АПММГ" оперирующей в различных секторах экономики, по большей части известной портовым и грузовым судоходным бизнесом;
Политика и цели:    «Мы всегда там, где нам выгодно» главная цель общества - хорошо заработать. До лампочки, что сейчас происходит с миром или нынешним положением политики касательно ДиХ или Сопротивления. Мы живём чисто ради себя и в своё удовольствие, однако, чтобы это продолжалось и дальше в обществе есть одно правило: "слушайся и повинуйся, когда к тебе обращается босс, тогда он приведет тебя к золотой жиле".

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Чёрт возьми, у меня на вас просто огроменные планы! Мы столько всего может отыграть, столько всего можем провернуть… Лайне – злой гений, которого враги поймали в ловушку, однако сами враги не понимают, что в ловушку попали они. Поскольку они заключили якобы «мирный» договор, в котором говорилось о добровольном сотрудничестве ради всего блага, Лайне не заключённая в корпорации, а гость, который волен уйти в любой момент, но с условием обязательно вернуться в течении 48 часов. Она очень ценна для них, потому находится под «защитой», это и даёт ей некоторое преимущество действовать скрытно Белая использует Фредди в своих целях, как и остальных людей, которые та ловит в сети, словно паучиха, скрывающая своё истинное лицо под маской безобидной бабочки. Обязательно приходите и я постараюсь склонить этот мир к вашим ногам.

-- д о п ы --
Вы можете предложить мне смену имени, я не буду против;
Буду курировать вас во время написания анкеты, задавайте любые вопросы;

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: через гостевую

Отредактировано Freddy Thorn (2018-05-11 14:38:38)

+4

32

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Godfrey Ursolar, ищет Felicia Ursolar «https://media.giphy.com/media/ZuXirhMAreMoM/giphy.gif
Ivonne Strahovski

♫ Caravan Palace - Dramophone

Имя персонажа: Felicia Ursolar|Фелиция Урсолар*;
Возраст персонажа: 30-31 год;
Раса: Оборотень-медведица;
Место проживания: Собирается переезжать из Норвегии, Тронхейм в Британию, Лондон;

Род деятельности: егерь в норвежском филиале ДиХ;
Придерживается взглядов: ДиХ родимый

Факты:
- Имеешь в прямом смысле двух братьев: старшего Годфри и среднего Кигана. Являешься самой младшенькой в семье, любимой и обожаемой маленькой принцессой нашей единственной бабушки, Сигрин Валдисдалль, которой уже давно за седьмой десяток.
- Наши родители, Максвелл и Доротея Урсолары, неудачно напоролись на мага, с которым слегка повздорили – а точнее, разорвали на части. После пришли егеря, и все закончилось их смертью. Увы, детство у нас легким не было.
- Когда родителей не стало, я, как водится плохому старшему брату, сбежал из дома, кинув вас. Ты затаила обиду на меня, даже сильнее, чем Киган. Вероятно, потому ты до сих пор плюешь на все фотографии, что сохранились у вас в доме бабушки, и грозишься в наших коротких телефонных разговорах, что наймешь ведьму, которая сглазила бы меня. Но что-то пока никак.
- Поначалу нас определили в один сиротский приют, из которого нас забрал дед по отцовской линии, но он тоже был уже чертовски стар и к тому же, совсем недавно похоронил еще и нашу бабушку. Драма на драме, все верно. Он скончался спустя год и нас снова отправили в приют, пока однажды нас оттуда не забрала Сигрин. Старая медведица надавала всем лещей, после увезла в далекую Норвегию, чтобы растить чистокровных медвежат подальше от тлетворного влияния Лондона. Наивная.
- Когда я вырос, с руганью и скандалом дал деру из колледжа в армию, и был таков. Ты же росла пай-девочкой. Нет, серьезно. Для всех ты была истинным ангелом, которую любили все учителя, хвалили на каждом собрании и ставили всем в пример. На самом деле, юная и смышленая, ты была тем еще трикстером и манипулятором. Эх, сколько мальчишек ты обвела вокруг пальца, чтобы получить что-то желаемое. А уж, сколько подруг ты перессорила между собой, не счесть. Слишком хитрая, чтобы показывать это, потому что дуракам больше прощают.
- Киган тоже подрос и уехал учиться и ты осталась одна с бабкой, которая готовила из тебя истинную леди Урсолар, невесту на выданье и примерную жену. Становиться маткой для какого-нибудь патетичного норвежского медведя ты не собиралась, потому после окончания школы сама запросилась в колледж. Бабка пустила, хотя начала что-то подозревать. А когда ты его почти закончила, вернулся я из армии, и снова началось наше «веселье». Изводя друг друга, вся наша троица только и делала, что накаляла обстановку в доме, пока я однажды просто не собрал вещи. Лондон звал меня обратно, и я не стал сопротивляться этому зову. Вскоре и Киган дал деру в ЮАР, где и затерялся на какое-то время. А ты, как самая ответственная, осталась с Сигрин и начала работать в местном филиале ДиХ, несмотря на протесты бабки. А потом и тебя потянуло к родным местам.

Заметки:
- Ты хитрая, вычурная женщина. Любишь командовать, но делаешь это совсем не так, как обычно делают это другие – твой голос бархатен, движения ласковы, но едва кто-то делает шаг в сторону от намеченного, под бархатом прячется клинок, а тонкие пальцы тотчас хватают за яйца. Не привыкла отступать, но не любишь идти в лоб. Такая уж ты.
- У нас не все ладно с отношениями, сама понимаешь. Я кинул вас с братом и сыбался на вольные хлеба, отчего ты меня продолжаешь ненавидеть лютой ненавистью. Сестричка, ты не одинока в этих чувствах. А вот с Киганом у тебя все ощутимо лучше, хотя после и его отъезда в ЮАР ты стала относиться к нему с подозрением, ибо ну совсем не ожидала, что тебя кинут в Норвегии в компании с бабушкой Валдисдалль.
- Легка на подъем, словоохотлива, весела и умеешь быстро раздражаться, если что-то не так. В любом случае предпочитаешь сначала наблюдать, и лишь после действовать, отчего можешь потерять ценные возможности. В этом мы противоположны: Киган осторожен, но уверен в своих действиях, ты еще более осторожна и порой даже недоверчива в своих поступках, а я просто делаю, как хочу. Наверное, потому ты до сих пор не замужем. Хотя, может быть, просто помнишь, что становиться маткой для семьи медведей ты пока не готова.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Тут все довольно просто - хочу возродить нашу бешеную семейку, как птицу феникс из пепла. Хочу создать новый быт, новый уклад, объединить нас перед общей целью. Но вообще, привязывать только к себе не буду, найдем игру тебе на любой вкус.
*имя и внешность можно попробовать сменить, но естественно, обсудить

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: Сначала гостевая, а там решим.

Отредактировано Godfrey Ursolar (2018-05-11 15:18:28)

+5

33

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Влад Дракула, персонального демона «https://78.media.tumblr.com/2d6789b974417c9cbc73e1c80509c114/tumblr_ndtzfqLiUs1u10qeqo1_500.gifhttps://78.media.tumblr.com/2b7031279e893adfd4624a45ac81d292/tumblr_ndtzfqLiUs1u10qeqo3_500.gif
Alana de la Garza

♫ 90s Forever – 7 Seconds

Имя персонажа: Cassandra Doré / Кассандра Доре
Возраст персонажа:  25-30.
Раса: Человек;
Место проживания: Живет в Лондоне, в небольшой квартире в центре;

Род деятельности: Можешь выбирать любую. Но мне почему-то кажется, что ей подошло бы быть полицейским. А может что-то неожиданное, типо пожарного? Можно конечно и что-то в сфере моей деятельность (тоже адвокат, судья или подобное)
Придерживается взглядов: Нейтральна.

Ты росла с отцом. Мать бросила тебя на попечение папы когда тебе было 5 лет. Отец никогда не говорил тебе об этом, соврав что она умерла. Ты только и знаешь что она была врачом и погибла в автокатастрофе. Сам отец уделял тебе по максимуму времени, служил в охране какой-то шишки из мэрии, ранее служил. Еще в твоей жизни участвовала сестра отца, она стала для тебя отличной заменой матери.
Познакомились мы с тобой случайно и если честно, первое время наши отношения больше напоминали кошки и собаки. Я попытался тебя очаровать и был очень удивлен, когда мои чары на тебя не подействовали и честно, это задело за живое пробудив к тебе нескрываемый интерес. Меня ты скорее терпела рядом, хотя и не выносила мои ухаживания. Поскольку ты простой человек, мне пришлось скрывать свое происхождение, но в какой-то момент некий аноним стал присылать тебе странные письма. И это наверное бы не привлекло твоего внимания, если бы там не фигурировали мои фотографии и предупреждения о том что я не тот за кого себя выдаю. Может именно это послужило тому что ты продолжала общение со мной, желая выяснить какого черта происходит.
Позже выяснится что у нас есть общий знакомый, мой правнук. Вы с ним были в хороших отношениях и общались в одной компании, он тоже все чаще стал давить на тебя, мол это общение со мной не приведет ни к чему хорошему. (подробней все это можно будет обсудить и обыграть).
Ты безумно любишь кошек и одна из представительниц хвостатых живет у тебя. Так же ты любительница быстрой езды и даже имеется собственный байк (что к слову и могло послужить знакомству с моим правнуком). Ты своенравная, любопытная и далеко не глупая девочка с высшим образованием. В жизни никогда не сталкивалась ни с чем необычном и веришь что вампиры, оборотни и все подобное это просто вымысел. Хотя и понимаешь, что порой в жизни происходит то чего не возможно объяснить простой логикой. Ты упертая, если уж что в голову возьмешь то все труба, хавайтесь все. Работа это твое все, ты готова жить на ней, если бы не надо было кормить питомца. Очень общительна и отрыта на первый взгляд, но как говорят: "В тихом омуте, черти водятся". В тебе есть чертики но ты стараешься их не показывать, как и не любишь рассказывать о своей бурном прошлом. А уж пережила ты многое за молодость.
Если честно, сперва этот персонаж должен был быть вампиром. Но со временем переиграл эту историю. Я хочу найти ту, что будет держать мои нервы на пределе своими отказами. твоя недоступность должна сыграть интересную роль в наших отношениях. Я планирую отыграть приключения, поиски этого анонима, то что ты окунешься в мир темных, познакомишься не только с вампирами и оборотнями, но и егерями. Возможно в дальнейшем ты примкнешь к последним, что сделает наши отношения опасными. Я не буду требовать большой любви между нашими персонажами, но надеюсь на запутанные любовные страдания.) Приходи, все обсудим и придумаем.

Связь с вами: вк https://vk.com/kisty2013  можно в лс тут

Для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/5bab8505fd9bc3c6460b15e0ceed3dac/tumblr_ofjsuc9eQX1ug5kcgo1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/97681a8181a20d1af35688eba54c5530/tumblr_ofjsuc9eQX1ug5kcgo3_500.gif
https://78.media.tumblr.com/8975f656699c528267aff6bb8709cbe9/tumblr_ofjsuc9eQX1ug5kcgo4_500.gif
https://78.media.tumblr.com/473950acd5c9ac832dd995697f734d1d/tumblr_ofjsuc9eQX1ug5kcgo5_500.gif
https://78.media.tumblr.com/0f1ed3603765073ba3f0ea6aab41c068/tumblr_ofjsuc9eQX1ug5kcgo7_500.gif

Отредактировано Vlad Dracula (2018-06-24 21:18:06)

0

34

нашлась*_*

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Штефан ищет особенную женщину. «
http://sg.uploads.ru/blU6q.gif   http://s7.uploads.ru/t/vVF0z.gif
Emmanuelle Grey «Emmy» Rossum

♫ Nightwish - She Is My Sin

Имя персонажа: Olivia Neumann| Оливия Нойман;
Возраст персонажа: 28 лет
Раса: Ведьма;
Место проживания: Лондон (на ваше усмотрение);

Род деятельности: Врач в клинике (Лондон-Сити);
Придерживается взглядов: ДиХ

Сколько ты себя помнила – ты мечтала быть врачом. Все игрушки в твоей комнате были перебинтованы и перемазаны зеленкой. Даже домашний пес щеголял однажды перемотанным хвостом. Истинным наслаждением для тебя было ухаживать за младшими братьями и приносить родителям чай в постель по утрам. Ты росла удивительным, добрым и светлым ребенком. Которая мечтала вылечить весь мир от всех болезней.
Я немного знаю о твоей учебе в школе, но знаю, что на первом курсе медицинского института ты встретила Его. Красивый, умный, студент старшего курса – мечта любой девушки. Роман был бурным, красивее и счастливее пары давно никто не видел. Но беспечность наказуема: ты забеременела. И была счастлива, ведь ребенок был от любимого человека, будущее казалось светлым и безмятежным. Однако, молодой человек не разделил твоей радости. Сам он хотел посвятить себя карьере, и пока не видел рядом с собой семьи, а уж тем более семьи. Только под внушением родителей парень сделал тебе предложение. Родители и младшие братья помогали тебе во время беременности и первое время с маленьким ребенком, нашли хорошую няню. В то время как молодой муж просто номинально находился рядом.
Поначалу ты думала, что он просто испугался. Потом, что ординатура занимает слишком много времени и сил, которых просто не остается. Ты жалела его, загоняя тем временем себя, стараясь успевать учиться и заниматься ребенком. И у тебя вышло, ведь не могло быть иначе. На какое-то время и правда отношения отошли сильно на дальний план. Вы просто привыкли постоянно находиться рядом друг с другом, делить постель и быт. Когда малышка немного подросла, родители стали реже появляться дома, удостоверившись, что ты с помощью няни справляешься сама. И тогда ты поняла: того человека, за которого ты вышла замуж, больше нет. А был ли он? Этот незнакомый человек любил кричать, что маленький ребенок мешает ему работать, мог ночами не появляться дома. Оказывается, он много пил. А вы были для него отличным прикрытием: молодой перспективный врач, прекрасный семьянин. Но мало кто знал, что творилось за закрытыми дверьми. А ты не любила жаловаться. И наивно полагала, что все наладится, оботрется. Ты как раз устроилась на работу в клинику в Сити. И сполна окунулась в слухи о том, как твой муж фривольно ведется себя с коллегами. Здесь твое терпение лопнула и, дождавшись вечера, ты устроила дома скандал. Тогда он впервые тебя ударил. И высказал все, что он о тебе думал. Какой ты была дурой, что решила оставить ребенка. Что чуть не поломала ему всю карьеру. И как он вкалывал, пока ты якобы «сидела дома на жопе ровно и бегала через раз на лекции». Ты была поражена той яростью, с которой тебе выплеснули всю эту грязь в лицо. Ослеплена той болью, не только физической, но и душевной. Тогда ты списала все на стресс и просто не разговаривала с мужем несколько дней. Дальше больше. Однажды, уже поздно вечером, когда няня была отправлена домой, а ты коротала вечер за книгой, в двери ввалился твой благоверный с компанией друзей. Все были в сильном подпитии и явно собирались продолжать. Но вместо этого ты выгнала всех, пока не успели разбудить ребенка. Муж был в ярости, что ему испортили все веселье. Дальнейшие события вечера ты помнила плохо, потому что он постарался выместить на тебе все свое негодование. Пришлось взять больничный на время, пока синяки на лице хоть немного поблекнут. Все это время ты провела в комнате с дочерью, стараясь не показывать малышке слезы. Тебе очень хотелось уйти, но это означало неизбежный позор и шквал слухов. Ты была смелой и слишком гордой для этого. И, как бы банально это не звучало, искренне считала, что ребенку нужен отец. Так дальше и жили: на публике почти идеальная семья, а дома ходила на цыпочках, чтобы лишний раз не раздражать мужа. Закрывая глаза на измены и загулы, наплевательское отношение к собственной жене. Иногда не удавалось вовремя скрыться от его дурного настроения, но ты мастерски научилась скрывать синяки макияжем. И нагло улыбаться вопреки всем россказням о вашей семье, правдивым и не очень. Странно, но отношение мужа к ребенку изменилось со временем. С дочерью он был менее раздражительным и, наверное, поэтому ты отложила мысли об уходе, полностью посвятив себя ребенку.
У меня нет привычки западать на чужих жен. Не смотря на репутацию «увьется за любой юбкой», чужие женщины всегда были табу для меня. Но ты… ты настолько прочно засела у меня в мыслях, словно вирус. И пусть у нас не так много возможностей пересечься, я буду искать любой предлог, даже самый дебильный. А невозможность отношений в открытую только добавляет приятной горечи. Когда же узнаю, как у тебя обстоят дела на самом деле....
Давай вместе узнаем, что будет.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Я хочу услышать от тебя тысячу раз «нет» (ведь ты не желаешь опуститься до измены, как твой муж, придерживаясь общепринятых норм морали). Чтобы твое «да» стало самым дорогим подарком в моей жизни. Хочу доказать тебе, что ты все ещё способна любить и быть любимой. Я хочу спасти тебя.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: гостевая

Отредактировано Stephan Giese (2018-06-21 15:03:05)

+10

35

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Кромешник ищет шпиона и подопечного «https://78.media.tumblr.com/1d985ad1189c7d561d6497c7ddf0ab0d/tumblr_mlylzxNuud1rvtlumo3_500.gif
Hugh Dancy

♫ Karliene - Become the Beast

Имя персонажа: Isaac Weston / Айзек Вестон
Возраст персонажа: +/- 40 лет;
Раса: зарегистрированный колдун;
Место проживания: на ваш выбор;

Род деятельности: на ваш выбор;
Придерживается взглядов: сопротивление и "Третья Сила"

Ты обычный маг, с нормальной работой, законопослушный, но с влиятельными связями (так просто жизнь сложилась). Несмотря на всё это, ты недоволен притеснениями со стороны ДиХ. Да, ты зарегистрировался, но тебе кажется, что корпорация делает всё, чтобы выжить "скрытых" или искоренить их. Ты понимаешь членов сопротивления, но тебе раньше не хватало смелости выступить на их стороне.
За твои убеждения и сильный магический потенциал, кто-то из твоих друзей или близких порекомендовал тебя ковену искажения. Тебя прельстила мысль, что ты сможешь, наконец, постоять за "правое дело", а так же сила, которую пророчит эта магия. Мне же приглянулись твои способности* и таланты. Я взялся за тебя лично, хотел открыть для тебя новый вид магии, и ты был готов, но так и не смог убить младенца для ритуала "Похитителя душ". Ты не смог пересилить себя и отнять жизнь у этого невинного существа. Ты был подавлен, но и отступать не хотел. Мы нашли другой выход: ты всё равно стал членом клана, но на правах моего личного шпиона и подопечного. Я учу тебя тому, что знаю, для чего кровавые ритуалы не нужны, а ты предоставляешь мне свои услуги.
В определённый момент ты оказался в нужное время в нужном месте и вовремя закрутился в кругах будущей "Третьей Силы". Я хотел иметь там своего человека, и ты с готовностью вызвался, стал фактически одним из основателей. Ты стараешься, не привлекая сильно внимания, продвинуть права и убеждения ведьм искажения, чтобы тем больше не пришлось прятаться и бояться за свои жизни. И на этой должности ты наконец ощущаешь себя в своей тарелке, кем-то важным, а главное – полезным.

*Способность: Телепатия. Способность редкая (добро от амс есть) и сильная. Пока что ты читаешь мысли через прикосновение, да и то не до конца – не чётко, а обрывками. Тебе приходится самому, как паззл складывать эти обрывки воедино.

Мне нужен свой человек в "Третьей Силе". Лояльный мне до мозга костей. Очень импонирует характер Уилла Грэхэма из сериала, думаю, можно взять его за основу для вдохновения (только без желания убить своего учителя).

Связь с вами: Гостевая или ЛС, а там решим, где удобнее

Отредактировано Caine Blackheard (2018-05-18 00:23:22)

+4

36

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Anna Bloomfield, ищет Гензеля и Гретель «http://s4.uploads.ru/FY6GC.gif http://s4.uploads.ru/kERT5.gif
http://s4.uploads.ru/3GIur.gif http://s9.uploads.ru/A7QoE.gif
Caleb Landry Jones & Holland Roden

♫ IAMX - Nightlife

Имя персонажа: Hansel & Gretel Bloomfield
Возраст персонажа: 21+ год каждому;
Раса: ведьма и колдун;
Место проживания: Лондон;

Род деятельности: мамина радость, студенты;
Придерживается взглядов: сопротивление;

Анне показалось забавным назвать малюток-двойняшек именно так - в отсылку к сказке, где храбрые дети зажарили злую ведьму в печи, а не называли мамой. Мало кто знает, что Гензель и Гретель не родные дети Анны, даже они сами не знают, ведь когда колдунья нанесла визит их мамочке и папочке, им едва ли исполнилась неделя от роду. Старые враги кричали от боли, умоляя пощадить детей и не губить невинные жизни, Анна решила ради разнообразия побыть милосердной и действительно вняла просьбе умирающих, которых сама же и прикончила, оказавшись проездом в Чикаго и так удачно столкнувшись со счастливой семьей на улицах города. Она забрала детей с собой и вырастила как своих собственных, по своим правилам и со своими принципами в юных рыжих головках. Дети оказались магически одаренными, что не удивительно, ведь оба их родителя были потомственными магами. Они много путешествовали со своей “матерью”, будучи совсем еще детьми, половина их жизни прошла на другом континенте. В Лондон они всей “семьей” приехали в начале 2000х, здесь подростки окончили школу, поступили в институт, и та, и другой - обычные человеческие, магии их учила Анна самолично, знаний у колдуньи хватает, поэтому дети у неё крайне подкованы в магических науках. После совершеннолетия они стали помогать Анне в ковене, в основном она отправляет их по небольшим поручениям, когда сама занята, в остальное время ненавязчиво приглядывает за "своими крошками", но особо не опекает, ведь она их вырастила, как надо. Поэтому, разумеется, вы вольны сами придумать, чем занять свое свободное время.
Давайте поиграем в страшные сказки, где дети куда опаснее взрослых. Вам можно все, только осторожно. Мама хорошо вас учила плохому, настолько хорошо, что даже в сравнении с хорошим оно кажется истинно верным и правильным. А когда или даже ЕСЛИ вы узнаете правду о своем происхождении, кто знает, что она изменит и изменит ли что-нибудь. Приходите, мы обязательно что-нибудь придумаем. Всем обеспечу, все расскажу-покажу. Выше я описала основной костяк персонажей, характер, манеру поведения и прочие детали давайте придумывать вместе, чтобы всем было удобно.

Связь с вами: приходите в гостевую, дальше разберемся

Отредактировано Anna Bloomfield (2018-05-19 00:13:30)

+9

37

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Philip Milkman, ищет Маму и...Маму? «http://s3.uploads.ru/I61B7.gifhttp://s3.uploads.ru/m2FRg.gif
Carrie-Anne Moss & Mariska Hargitay

♫ Slowdive - Falling ashes

Имя персонажа: Irma & Michelle Milkman ;
Возраст персонажа: 50 / 45;
Раса: человек и оборотень-медведица;

Род деятельности: Глава центра ЭКО при больнице Святого Петра / Старший детектив УБО полиции Лондона ;

Штош...Мама...Казалось сделать еще больнее мне и отцу ты уже не можешь, но, как ты там говорила? Нет предела совершенству? Тогда это удар под дых достойный Мухаммед Али.
Всю мою жизнь ты клялась на чем свет стоит, что ненавидишь Скрытый Мир и всех его обитателей. Умело опуская тот факт, что я один из них. Впрочем, я всегда додумывал эту фразу за тебя. Ты считала егерей кровожадными ублюдками, а всех прочих нелюдей выродками и в тайне надеялась, что они перегрызут друг другу глотки. И, что теперь? Работаешь на ДиХ, помогаешь "этим выродкам" размножаться и ... как там...ЖЕНИЛАСЬ на оборотне? Вот тут давай поподробней. О, нет не передергивай. У меня, благодаря тебе, много фобий, но эта в их число не входит. Так, как давно ты осознала свою лесбийскую природу? Год назад? Десять? Знала всегда? А, отец знает? Он хотя бы жив еще?
Зачем ты вообще явилась? Нет, не смей говорит при мне о любви. Ты не достойна этого слова. Ты не заслужила его. Не от меня.
А, ясно...Миша захотела поиграть в семью. Ну, так подари ей кукольный домик. Я здесь при чем? Это она делает тебя лучше, она твой свет, твоя любовь...А, я всего лишь неприятное напоминание о том, что ты - чумная стерва, которая превращает в прах и говно все к чему прикасается.
Нет, Миша, даже не пытайся. Мне правда жаль, что в твоей жизни все так криво сложилось. Как видишь, я в таких делах специалист. Но, я не стану частью столь желаемой тобой ячейки общества. У меня уже была своя. И она разрушена.
Хотя...
Если вы и правда любите друг друга. Если вы и правда нашли друг в друге покой...То на хер меня. На хер всех.
Пусть в этом сучьем мире счастье будет хоть у кого-то.

Я понимаю, что это заявка прямиком из цеха имени Киры Пластининой. Понимаю, что это не самые удобные персонажи и на эти внешности в сети не строгают тонные графония, но...Если в вас есть хоть немного души, вы понимаете насколько эти женщина прекрасны. Со всеми их морщинками и трещинками, со всеми их не модельными формами. Они живые, они дышат, они теплые. Настолько, что через экран монитора чувствуешь их запах. Я так устал от губастых отполированных кукол... А, они именно такие, какими являются МОИ женщины - несовершенные. И я хочу, что бы вы играли их так же: не стыдясь и не боясь изъянов, потерь, да и скажем, как есть - проебов. Потому, что любовь она такая...и не важно между кем.
А мне очень нужна она, эта самая любовь. Нужно восстановить сожженный мост между мной и матерью, пока ему еще  есть на чем стоять. Нужно дать Ирме еще один шанс доказать, что все совсем не так. Нужно подарить Мишель дом, которого ее лишили...В конце-концов апокалипсис на носу. Потом не до этого будет.

Связь с вами: Гостевая, а дальше найдемся

Отредактировано Philip Milkman (2018-05-20 23:15:38)

+6

38

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Arthur Eamris, ищет брата Michael Imris. «https://data.whicdn.com/images/274051632/original.gif
James Franco

♫ System of a down - Chop Suey

Имя персонажа: Michael Imris / Майкл Имрис;
Возраст персонажа: 38;
Раса: человек, ведьмак;
Место проживания: предместье Лондона, Лондон;

Род деятельности: занимается какой-то научно-магической исследовательской работой в отделе артефактов ДиХ;
Придерживается взглядов: нейтралитет, работает на ДиХ (возможно, не только на них)

Ты любимый сын. Мы оба это знаем. Да, это не совсем правильно, родители должны любить детей одинаково, но что есть, то есть. Ты лучший. Ты самый замечательный. Ты всегда на первом месте. Ты не можешь ошибаться, а если и ошибаешься, то делаешь это идеально. У меня не было сына подруги моей мамы, у меня был ты, это куда хуже.
В фан-клуб имени тебя, помимо наших родителей (особенно мамы, отец как-то более-менее сохранял нейтралитет, но это, скорее всего, потому, что он в целом не особо участвовал в нашем воспитании и более-менее воспринимать нас, как живые существа, начал ближе к совершеннолетию), состоит практически вся наша родня. Любой случайный факт твоей биографии вызывает у них бурный восторг (вот как в детстве верещали от одного того факта, что ты покушал, так и продолжается). Если при этом где-то рядом мелькаю я, мне моментально сообщают, что я, в отличие от богоподобного старшенького, полное говно, но что поделать, в семье не без Артура, они все равно меня убогого любят.
Поначалу мы не ладили. Ну как... Я с тобой не ладил. О, я тебя просто ненавидел. Я был жутким невыносимым пиздюком, готовым портить тебе жизнь любым способом. И я был крайне изобретательным и озлобленным, минимум половина моих идей могла закончиться плачевно для кого-то из нас, если бы ты не разгадывал мои замыслы и не уходил из-под удара сам, а иногда и уводил меня (я реально пару раз пытался тебя если не убить, то серьезно покалечить, а ты даже родителям не сказал). Не знаю, как ты меня не удавил во сне. Я бы, наверное, удавил.
Самое смешное, ты никогда не был ко мне агрессивен. Ты вообще большую часть времени ведешь себя так, будто ты обкуренный и видишь вокруг радугу, единорогов и все такое. Ты очень спокойный, какой-то даже безмятежный, не любишь конфликтов. Меня ты, как ни странно, искренне любишь, несмотря на все то дерьмо, что я выливал на тебя все детство. Мне до сих пор стыдно, я стараюсь держать дистанцию, но ты, кажется, совершенно не держишь зла и искренне рад, что мы наконец поладили.
Это нихрена не повод при каждой встрече пытаться задушить меня братскими обнимашками. Серьезно. Хватит. Пожалуйста. Еще, блядь, облизывать меня начни. Я пошутил!
Между нами пустяковая разница в возрасте, но у тебя есть эта дурацкая привычка играть в старшего. Нет, советов "за жизнь" ты мне не даешь (что социопат может посоветовать мизантропу? постараться никого не убить до выходных?), но это общение в стиле "ой, смотрите, кто тут у нас такой красивый в костюмчике? это мой брат, братан, братишечка! отощал то как, одни уши видны, иди обниму!" это просто форменная дичь. Я поэтому тебя не знакомлю ни с кем из друзей.
Ты немного специфичный, как все слишком умные люди. Ты что-то среднее между Ленноном и Перельманом. Ты очарователен, как лабрадудель, но твоя детская непосредственность и восторженность уживаются с внезапными приступами прожженного цинизма и полным отсутствием угрызений совести. Ты ученый, и во главе всего для тебя знание. Ты немного фанатик, надо признать.
Твое поведение иногда озадачивает, но все привыкли. Если бы я приперся на семейную встречу в пижаме и грязном халате, меня разорвали бы прямо там, а тебе ничего не будет "Майки очень занят исследованиями, какой молодец".
Ты не сторонник насилия, но у тебя отсутствует чувство сострадания, это немного пугает. Ты любопытен и безжалостен, как ребенок, отрывающий ножки тараканам. Если делаешь кому-то больно, то не со зла, а из чистого интереса.
У тебя есть своя квартира в городе, но иногда ты живешь и в доме родителей, поскольку тебе банально пофигу, где спать. Не пойму только, как ты в мою то квартиру пробираешься, я задолбался отнимать у тебя ключ.
Ты работаешь на ДиХ, но не особо заморачиваешься, кто там тебе выделил эту замечательную лабораторию, и кто все эти люди вокруг. Тебе глубоко плевать на ДиХ в целом и твое какое-то там начальство в частности. Тебя, как ценного специалиста, держат руками и ногами, так что такое отношение прощают, а самому тебе интересно только заниматься любимым делом. Кто и как потом использует твои разработки, тебе безразлично, хоть егеря против преступников, хоть преступники против егерей, хоть абстрактные психопаты против всех вокруг. Главное, что оно работает, верно?
Простор для фантазии.
Персонаж, хоть и работает на ДиХ,но, будучи исследователем и творческой на всю башку личностью, ни разу не верен никакой и сторон. Может запросто сменить сторону или просто устроить геморрой всем разом или кому-то конкретно (мне, в основном). Just for lulz.

Связь с вами: гостевая, ЛС, а дальше разберемся

+6

39

придержана

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Peter Green, ищет любимую тётушку Дину «https://media.giphy.com/media/3xxVaGbQvEEuI/source.gif
только Marisa Tomei

♫ Мельница - Ведьма

Имя персонажа: Диана "Дина" Эванс | Diana "Dina" Evans;
Возраст персонажа: около 45;
Раса: ведьма;
Место проживания: Хакни, Лондон;

Род деятельности: кондитер в одном из заведений Тупика Дьявола;
Придерживается взглядов: нейтралитет

- Очень сильный пирокинетик, так же может заглядывать в будущее. Каким образом - оставляю на вас, так как это могут быть как ритуалы, так и сновидения/видения, которые появляются в любой момент. Отлично готовит и, самое главное, любит это делать. Остальное - обсуждаемо.
- Диана - старшая сестра моей матери, Оливии. Родилась и выросла в Лондоне, училась в обычной школе, позже - заканчивала Chef Academy в Лондоне. В юные годы была страшной оторвой, посещала рок-концерты и баловалась всякой дурью, но потом влипла в какую-то неприятную историю, отсидела некоторое время в кутузке и полностью переосмыслила смысл своего бытия.
- Примерно в двадцать один год вышла замуж за Ричарда Эванса, колдуна и егеря в ДиХ. На тот момент мои родители были уже давно женаты, но ни я, ни братики с сестричками даже не входили в планы.
- Когда мой папаша благополучно свинтил куда-то, была в полнейшем негодовании и всячески поддерживала сестру. Когда мамин эксперимент по созданию артефакта провалился, забрала мою трудную заплаканную тушку к себе и вместе с дядей воспитывала, как своего сына.
- Примерно в 40 лет потеряла мужа, но не посмела впадать в отчаянье - дабы отвлечься, начала работать кондитером. Любимое дело, ну и моя неугомонная тушка, немного сгладили её внутренние траблы и она смогла отойти от шока.
- На данный момент является законопослушной ведьмой, отличной тётей и замечательным кондитером, выпечка которого многих сводит с ума. В прочем, не только она - Диана сама по себе, даже не смотря на свой возраст, красива, из-за чего ей часто смотрят вслед всякие разные. А я из-за этого бешусь, ибо нефиг.
Ну-с, идей у меня полным полно. Она же моя любимая тётя, потому утащу в игру сразу с порога. Честно обещаю любить и беречь, особенно в связи с возвращением Джека. А еще шипеть и плеваться кислотой в сторону всякого, кто посмеет на тебя косо глянуть. И да, тут нужны твои вкуснейшие пирожки. *-*

Связь с вами: гостевая, а там уже пойдем туда, куда будет удобнее.

Отредактировано Peter Green (2018-05-23 00:16:16)

+4

40

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Клан Эберле ищет Тень и верного Советника Главы. «
http://s5.uploads.ru/QDUHk.gif http://sg.uploads.ru/T0U8N.gif
Бенечка Benedict Cumberbatch

♫ ЛихоЛесье • Дядюшка Ах

Имя персонажа: Aaron Stephen Allford | Эрон Стивен Оллфорд;
Возраст персонажа: около 180 лет;
Раса: обращенный вампир;

Род деятельности: в данный период времени квалифицированный юрист, занимающийся частной практикой;
Придерживается взглядов: официальный нейтралитет и клан Эберле, далее «Третья Сила»;

Выдержка, незаурядный ум и холодный аристократизм — характеристика, которая с лёгкой руки Максин закрепилась за Эроном в клане вампиров ещё тогда, когда сам Эрон не был кровопийцей. Но, это лишь официальная версия, которая существует для общества Скрытого мира, тогда как на деле всё обстоит несколько иначе. Он, конечно, не скотина, подонок и подлец, но, в принципиальном противоречии Максин, женщины, которая никогда не замечала его так, как требовалось бы самолюбию мужчины, предпочитает возражать сложившемуся в клане Эберле мнению.
Благородство, о котором нередко говорят, приписывая Эрону, было вытравлено из него пониманием, что на этом качестве далеко не уедешь. Политик, тактик, игрок, который рассматривает окружающее его общество с позиции шахматных фигур, расставленных на доске, он в должной степени хитёр, прагматичен, прозорлив, часто ироничен. Он гибок в понимании морали, способен подстраиваться под ситуацию, но чаще предпочитает манипулировать обстоятельствами ради достижения какой-то своей, или глобальной, цели и ныне в клане имеет репутацию того, кого стоит, по меньшей мере, опасаться. Тень нынешней Главы, который имеет и собственную власть, отличную от положения Максин. Эрон чтит её слово, как непреложную истину, но способен и влиять на решения Эберле, которая, в свою очередь, прислушивается к своему Советнику.
Вампиресса выиграла Эрона в преферанс у его разорившегося отца, когда была проездом в западном Уэльсе и привезла в Руан, в резиденцию клана, еще мальчишкой в качестве подарка своему брату Леонарду.
Образование и воспитание данные в вампирском клане наложили свой отпечаток на характер Эрона и он, равняясь на брата с сестрой Эберле, рос деятельным, самоуверенным, ярким индивидуалистом по натуре, подходящим к заданному пути и всякой своей цели с воображением. Дипломатия и стратегия стали его визитной карточкой и, живя в двух мирах — скрытом и человеческом, — одновременно он зарекомендовал себя как политически талантливого юношу, склонного к лидерству, умеющего чувствовать подходящий момент для действий, равно как и говорить то, что нужно и когда нужно. Ходили слухи даже, что блистательный и величественный вампирский клан, чьё влияние растянулось почти по всей Франции, держит Эрона не просто так, а по причине особых магических сил, способных пошатнуть сложившийся в Скрытом мире порядок. Ложь и провокация, пущенная в массы самим же Эроном шутки ради.
Его ценили, его любили, его почти даже уважали в вампирском стане за остроту ума и нетривиальные способности просчитывать ходы окружающих наперед, несмотря на хрупкость человеческой жизни, которая, по настоянию Леонарда, была для всех в клане неприкосновенна. Для всех, однако же, не для Максин, неизменно спорившей с братом из-за власти и по-прежнему вызывавшей у Эрона почти детский трепет перед собой. Её взбалмошность, эксцентричность и порой полное отсутствие логики в тонком переплетении с хитростью, умением играть окружающими, словно марионетками, подвешенными на тонкие нити судьбы, были с самого детства и первой встречи любопытны Эрону, а с возрастом возобладали влечением и, возможно, любовью к этой женщине. Но, Максин никогда не верила в любовь, лишь в ценность преданности, проверенной временем и испытаниями, одним из которых для Оллфорда стало его обращение в вампира. Ему тогда было уже тридцать семь лет, а Максин сделала это в очередной ссоре с братом, в эгоистичном и избалованном желании сломать чужую игрушку, занимавшую, по мнению вампирессы, не своё место. Она нарушила правило, установленное Леонардом и в то же время нет, потому что, выбор в сторону вампирского бессмертия был для самого Эрона сознательным. Почти сознательным. Ведь даже живя слишком тесно с кровопийцами, по их правилам, мужчина не понимал разницы между полноценной человеческой жизнью и дарованным проклятьем бессмертия. Три дня агонии метаморфоз он не помнит до сих пор, но зато в нём практически с первых дней осознания себя вампиром проснулось понимание разницы между собой прежним и нынешним. Видение окружающего мира под иным углом, другие перспективы, но также циничность и жестокость в решении каких-то задач, которые ранее ему были недоступны. Однако, не агрессия, которая если и проявлялась, то лишь элементом настройки окружающих на нужный Эрону лад и, хоть и направлена была на устрашение, но являлась не более, чем политическим приёмом. Впрочем, опять-таки не с ней, Максин, как и прежде, не видела его и не замечала его попыток обратить на себя внимание, но теперь вампиресса хотя бы признавала Оллфорда равным себе, а не внезапно заговорившим стейком. До самой войны, которая перевернула не только жизнь Эберле, но и весь Скрытый мир, полноправной частью которого теперь стал и Оллфорд.
Смерти многих членов клана, пропажа ещё больших, но самое главное — смерть или пропажа Леонарда, которая пробудила в Эроне амбиции, позволила занять место советника подле тоскующей по брату Максин и властью закрепиться в клане, постепенно идущему к своему упадку. Новое положение советника, находящегося в тени Главы и направляющего в минуты сомнений, его более чем просто устраивало, новое положение удовлетворяло его гордости и честолюбию, оно, наконец, позволило быть ближе к Госпоже, которая, казалось, начала с большим вниманием относиться к Эрону. Впрочем, ненадолго, на каких-то почти два десятка лет, спустя которые в жизни вампирессы, и клана в целом, появился Артур Келли, новая игрушка, созданная по прихоти, вытеснившая Оллфорда из поля зрения женщины, а Эрона сдвинувшая в сторону управленческой деятельности семьи вампиров на долгие годы.
Именно он занимается поиском потенциальных членов семейства кровопийц. Именно он приводит их к Главе, наверняка зная, что может привлечь создательницу и кто может быть в последствии полезен так или иначе, полагая, что один стоит многих. Ведь в нынешнее тяжелое для вампиров время забвения, Эберле нужно гнаться не за количеством, а за качеством, проявляющимся в полезной ценности. Именно он, рассматривая с позиции перспективных отношений с ведьмовским кланом, привел к Максин Софию Рамзи, обменяв таланты юной шаманки на покровительство оставшегося влияния Эберле. А потом, когда, по мнению некоторых соклановцев, положение вампиров стало совсем уж плачевным в режиме ДиХ, предугадывая волнения и возможное разделение в семье, предложил Максин искать поддержки на стороне и, в противовес скептично настроенному сомнениями Келли, поддержал союз с Николасом Фарадеем.
Эрона, как и многих, не устраивает власть Джекилл и Хайд, но он, как и Глава, не видит перспектив присоединения Эберле к сопротивлению.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Планы на персонажа:
С конца января по конец марта нынешнего года Оллфорд отсутствовал в Лондоне, занимаясь налаживанием и воскрешением былых связей клана, предвидя изменения в Скрытом мире, ища и находя возможности для новых союзов, что будут полезны в поддержке создания Третьей Силы. Мне нужен персонаж политической направленности, максимально задействованный в общем и клановом сюжете, а всё остальное будет не более, чем фоновым аккомпанементом и приятным бонусом, который, в свою очередь будет зависеть от игры. Т.е. это заявка не в пару.
На плечах Эрона лежит часть ответственности за клан. Поэтому от вас, как игрока, я жду сознательности, самостоятельности и заинтересованности в роли и сюжете. Со своей стороны обещаю помощь во введении в курс дела и происходящем в мире ЖКХ. Ну, и разумеется, игру. Куда ж без неё. (:

В дополнение:
— Первое и основное — мы с Софьюшкой хотим нормального выдру Беню. Не высокоактивного социопата, не Патрика Мелроуза, который постепенно набирает популярность, не, упасите меня святые пончики, Алана Тьюринга, или кого бы то ни было ещё. Нормальный Беня — это данный персонаж с внешностью актёра, а не один из прототипов сыгранных им ролей. Хотя ладно, против Кхана мы ничего не имеем, а лично я безмерно люблю мистера Доктора. Х)
— Умом понимаю и глазами вижу, что, пока писала, несколько увлеклась, возможно, текстом и подробностью поставив рамки. Поэтому, готова к обсуждению и правкам. Не критичным, но всё же. Я бываю весьма сговорчива.
— Так же, есть вариант приёма по пробному посту. Что это значит? Вы берёте мой текст заявки без изменений и пишете пост на заданную тему, который должен вписаться в моё видение этого персонажа.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: гостевая, ЛС, далее поделюсь ВК и аськой.

Отредактировано Maxine Eberle (2018-05-25 09:57:17)

+6

41

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Дикс, ищет королеву бардака.  Kensi Blye «http://images.vfl.ru/ii/1527443395/61e7f093/21898917.gif
Daniela Ruah

♫ Extreme Music- Bring me back to live

Имя персонажа: Kensi Blye | Кенси Блай;
Возраст персонажа: 34;
Раса: гибрид, ведьма, человек;

Род деятельности: егерь, полицейская;
Придерживается взглядов: нейтралитет, ДиХ

В меру уверенная себе Кенси, решительная, артистичная. Неряшливая, квартира Кенси это самая настоящая катастрофа, у неё в ванной одиннадцать шампуней и десять кондиционеров, волосы она сушит по меньшей мере полчаса, а однажды её майка оказалась в микроволновке. Полиглот, любит щенков и совершенно не умеет ухаживать за цветами - за полгода убила четырнадцать цветов и последним был кактус. Её отец - герой. Кенси любит острую еду, мексиканскую, корейскую. готовить не умеет совершенно. Харизматичная, очень умная, не боится использовать сексуальность, когда это необходимо. Кенси имеет особое чувство юмора, которое понимает только Дикс, любит как школьница бить его в плечо.
у неё гетерохромия: один глаз черный, второй светло-карий.
Отказывается принимать свою любовь к бардаку.

ну идиллия же

http://images.vfl.ru/ii/1527454727/675cfd4e/21900807.gif

смотрели сериал ncis la? если нет, смотрите, подожду.
Хотелось бы обыграть эти яркие отношения, не настаиваю на романтике (я разучился), достаточно и напарника, которому можно доверять. Как видите, я не указал биографию, давая возможность создать персонажа самому, основываясь только на общем описании характера.

Связь с вами: гостевая\лс

Отредактировано Marty Deeks (2018-05-27 23:59:12)

+3

42

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Peter Green, ищет "любимого" папашу «https://m.popkey.co/e213f5/Oowba.gif
robert downey jr 

♫ AC/DC - Back in Black

Имя персонажа: Джонатан Грин;
Возраст персонажа: 46-49;
Раса: колдун;
Место проживания: последние 20 лет жил в Нью-Йорке, но сейчас вернулся в Лондон;

Род деятельности: бывший сотрудник отдела чипирования / егерь в одном из отрядов ДиХ, сейчас - бизнесмен и активный оппозиционер;
Придерживается взглядов: ранее ДиХ, ныне - сопротивление.

Что тут много говорить, Джонатан - мой бестолковый отец, без какого-либо отношения к скрытому миру. При этом бестолковый до такой степени, что оставил непонятно зачем семью и свинтил далеко за границу, помахав на прощанье ручкой. Но это лишь по моей версии, которую мне так благополучно втолковали. На самом же деле, он - чистокровный колдун, некогда работавший на ДиХ, но из-за расхождений во взглядах покинул организацию. Дабы уберечь меня и мою маму вынужден был бросить нас, а сам уехал за границу, где активно скрывался на протяжении долгих двадцати лет. Мама знала, что именно двигало отцом и не имела ничего против этого - даже наоборот, она и придумала этот план, рассказывая, что муж оставил её с сыном. До последнего общался с мамой, а позже - присутствовал на её похоронах.
Видится мне этот персонаж этаким весельчаком с серьезной начинкой - и вроде бы ведет себя похуже малого ребенка, но при этом очень серьезный человек, сильный колдун и отличный боец. Было бы здорово, если бы он даже обладал технопатией, но это так, не очень-то и важно. Да и что там вообще говорить, образ нагло слизан с Тони Старка в принципе, как и Пит, потому от чего отталкиваться и так есть.
Основные условия я описал, а вот уже остальное я отдаю в руки игрока - как он жил все эти двадцать лет, чем занимался и как сотрудничал с сопротивлением вы вольны описывать сами и лепить, как вам вздумается.

и тут еще тык

https://78.media.tumblr.com/4743fce143e6e40b79d9492143799390/tumblr_ot0fcyn8nI1wou9oio1_540.gif

Планов много. Очень много. Для начала что-то вроде "наглая твоя рожа, кто ж детей на произвол судьбы бросает", а там, при должной аргументации, может и помиримся. Скорее всего. А так же можно отыграть длинные разговоры о смысле бытия, ввязаться в экшон и вообще.

Связь с вами: для начала - гостевая, а там куда удобнее - я есть почти во всех месенджерах

+9

43

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Juliet Lancaster, ищет лучшую подругу Lucille «https://78.media.tumblr.com/9824b025078792e8679b38e3706e89db/tumblr_nwoykhLJAn1twkn6do6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/a068870eaa8735269d63844611b15b20/tumblr_nwoykhLJAn1twkn6do4_250.gif
Sabrina Carpenter

♫ песня персонажа

Имя персонажа: Lucille/Люсиль;
Возраст персонажа: 16-17 лет (недавно могло исполниться 18);
Место проживания: Лондон, детский дом;

Род деятельности: школьница;
Придерживается взглядов: не думаю, что она могла определиться, но кто знает

Мы были знакомы уже несколько лет до тех событий, что объединили нас очень и очень крепко. Я училась в городской средней школе, куда перевели новенькую ученицу (это было году в 2016), приезжую. Мы поладили не сразу. Ты была слишком крутой для меня, я так думала. Тебя полюбили, окружили вниманием и почетом, тогда как надо мной порой подшучивали. Я, конечно, не была позором всего класса, со мной общались, делились вкусняшками и т.п., но я же видела, что меня не приняли. А вот ты - другое дело. Ты очень активная, очень спортивная. У тебя есть твой собственный стиль, который я считаю более пацанским, но он есть! И ты - мечта едва ли не всех старшеклассников и не только. Из-за флирта с тобой уволили одного из преподавателей. Самое забавное здесь то, что ты заметила меня. В тот момент, когда перед твоими ногами табунами ложились едва ли не все наши одноклассники, тебя тянуло в мой спокойный уголок. Ты всегда хотела узнать, куда я убегаю после школы, почему не ношу открытой одежды, почему почти ни с кем не общаюсь. Ты рассказывала мне о своей тяжелой судьбе, о смерти родителей, о том, что тебя взяла под опеку прекрасная женщина, с которой вы часто переезжали. Ты казалась мне недостижимой звездой, той, кем я хотела бы быть сама.
Все завертелось в конце 2017 года, когда обе оказались в плену у некоей ведьмы. Ну как обе... Я помню ее очень смутно, светлые волосы, красивое лицо с выделяющимися скулами.Ты - самая яркая из всех детей, чьи судьбы были сломлены. Ты стала ярким огнем, который постепенно отдавал часть своего света всем детям, в том числе и мне. Ты была всегда рядом с нами, всегда суетилась где-то неподалеку и стала мне самым близким человеком в жизни. Я рассказывала тебе все, про все издевательства дяди Оливера, про неразделенную любовь, про то, как этот урод наслал "псов" на мою семью. Ты слушала, плакала вместе со мной и крепко обнимала перед сном. Мы ровесники, может, ты даже младше меня, но ты - то, чего не хватает мне. Ты движущая сила, активно отстаивающая свои права на лучшую жизнь. Мы стали идеальным дуэтом, дополняя друг друга. Я все же более спокойна, а ты - ураган событий. В твоей жизни постоянный поток происшествий, а в голове - веер идей. Ты за любую движуху, ты не боишься преград. Тебе не страшно упасть, поскользнуться. Ты лишь со смехом поднимешься, приклеивая смешной пластырь на порез. Ты была бы гиком, будь чуть более богата, будь у тебя возможность покупать себе игры или комиксы. Тебе нравится мир, в котором ты живешь, и ты не боишься экспериментов. Именно такие люди стоят на митингах с транспарантами, требуя защиты для животных или еще чего. Ты - активистка, всегда втягивающаяся в любую деятельность. Даже тогда у ведьмы ты в первых рядах уверяла, что все будет хорошо. Ты борешься за то, что знаешь. И тебя сломила правда. Та ведьма воспитывала тебя как родную дочь, как Готэль растила Рапунцель в последнем мультике. Ты стала для ведьмы тем самым Цветком жизни, который помогал успокаивать пропадающих детей. И когда ведьму раскрыли, когда свершили над ней суд... с тобой осталась только я. Когда ты как брошенный пес рычала и скалилась на всех, лишь я пробиралась сквозь тернии. И это было трудно. Ты выстроила непробиваемый щит, не в силах принять реальность такой, какая она есть. Все, что ты знала вдруг разбилось. И я была той, кто был рядом. Тебе не нужна жалость? А я не жалею, очнись, Люсиль! Я просто буду с тобой.
Детский дом, в который нас поселили, пытался найти дом для всех спасенных детей. Ты не была исключением. Но кому нужна такая взрослая девочка? И я тоже не нужна никому. Мы самые старшие в этом бедламе. Порой к нам заходят те, кто спас нас, кто разбил твои мечты, твой изумрудный мир. Я люблю их, я благодарна им за свое спасение. А что до тебя... такая лютая ненависть. Мы ругаемся из-за моего желания общаться с ними. Это, наверное, единственная причина, которая заставляет нас ссориться, все остальное мы решаем и без подобного. Но даже если кто-то из нас покинет детский дом, окажется "на свободе" чуть раньше я верю в то, что мы не потеряемся. Люсиль, у меня нет никого, кому я могла доверить столько, сколько доверяю тебе. И я искренне хочу, чтобы ты доверяла мне столь же сильно.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:Да много всего. Начиная от времен прибывания в школе, у ведьмы и заканчивая склоками по поводу моего общения с Урсоларами (которые меня удочерят). + у меня тут "обездвиживание" есть, которому мне надо обучиться. Думаю, что именно Люсиль могла стать той, кто подталкивала меня на тренировку этой способности. Вообще я не привязываю Люсиль к себе, уверена, что она развиться может и самостоятельно, но мне нужна такая подружка!)

Связь с вами: гостевая, ЛС с:

+3

44

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair и не только ищет воскрешенного Jack O’ Lanthern «http://picua.org/img/2018-05/31/id4v7n5e98yx5hj04y0lmbjkp.gif http://picua.org/img/2018-05/31/ld398hjdz7jx0cqkmpd1eh8lm.png http://picua.org/img/2018-05/31/4tivduy7swe315y0ryb9onbfs.gif
Jason Momoa

♫ Oomph! – Augen auf

Имя персонажа: Джек О’Лантерн | Jack O’Lanthern;
Возраст персонажа: 1724 года;
Раса: колдун, воскрешенный;
Место проживания: на выбор игрока;

Род деятельности: вообще искренне хочется, чтобы его профессия была как-либо связана с детьми (хоть воспитатель в детском саду, хоть учитель, хоть руководитель детского театра-марионеток (эдакий Карабас-Барабас)), но можно быть и кем-то вроде защитника природы или вообще скрываться под личиной работника ботанического сада;
Придерживается взглядов: нейтралитет или третья сила (сомнительно, что он сунется к ДиХ, но и в сопротивлении у него еще не совсем улаженные «терки» есть, потому, думается, ближе к нейтралитету).

Помните историю Джека-выпивохи, что обманул Дьявола, встретившегося ему в дешевом кабаке, загнал его в ловушку и получил бессмертие и крошечный фонарь, что будет освещать ему путь во мгле?
Как много правды в этой байке? Маловато, чтобы в нее поверить. Но Джекки действительно существует. Теперь и во плоти, как и многие Воскрешенные.
Его история начинается полторы тысячи лет назад, когда последний из друидов, потомок кельтов встречает римлянина, своего врага, темного колдуна, что владеет Искажением, того, кого в дальнейшем назовут Кромешником.
Последний из жрецов вымирающей религии не желает, чтобы традиции его народа пропали вместе с его смертью, и заключает пакт с колдуном, который предоставляет ему знания и возможности жить долго, дольше, чем многие, и когда-нибудь вновь возродить то, что было утрачено с приходом «Единого христианского Бога». Человеческие жертвоприношения ради вечной и долгой жизни его не пугают, как и изменившаяся в связи с магическими практиками внешность.
Но хитрый галл обманывает учителя и… пользуясь знаниями своих предков, создает особый артефакт, тот самый «светильник Джека», который способен отпугнуть тьму Кромешника и не позволить тому добраться до снов воришки. 
Как и его фольклорный прототип, позже Джекки путешествует по миру, пытаясь возродить то, что погибло с его сородичами много сотен лет назад. В частности, именно  с ним связано тотальное увлечение друидизмом 16-17 веков. Но по истечении золотой эры пиратства, где-то на островах Нового Света галл находит свою смерть, как и тот самый хитрый Джек из сказки – в старом кабаке, так и не осуществив свою мечту о новых священных рощах и ярких кострах во славу старых богов. Поговаривают, что перед этим его фонарь был украден, и старый учитель нашел беглеца и сурово наказал за предательство.
Причина воскрешения его из мертвых не поддается вразумительному объяснению. Не из-за жертвоприношений же, и анархии, которую он может вновь принести в мир, пытаясь возродить культ? Подозревается, что дело в знаниях, которые были у Джекки.  Ведь в отличие от тех же шумеров, что свои знания и магию заносили на таблички, друиды предпочитали передавать их из уст в уста. Но главное, именно Джек О’Лантерн до своей глупой гибели смог с помощью практики «священных рощ» и культа предков, получить особую магическую формулу, которая позволяла обойти привязку к трупам родственников, что характерна была для искаженных, и победить зависимость от мертвых.

Из архивов "Jekyll & Hyde Corporation": древний друид, предсказатель, жрец, колдун, практиковавший магию Искажения, дополнив ее ритуалами древних кельтов.
Тот, кто без страха и сочувствия воплощал в жизнь кровавые обряды. Ему приписывают множество человеческих жертвоприношений и распространение т.н. «культа одержимости». Его могила, по разным данным, находится где-то на островах Карибского Бассейна.
«Светильник Джека» - артефакт, способный осветить самый густой мрак, считается утерянным.

У нас не так много положительных и нейтральных «воскрешенных» и к ним ДиХ относятся очень специфически, но однозначно. Джеки Фонарь же персонаж очень неоднозначный, с одной стороны воскрешенный друид, который представляет опасность для людей и не только, а с другой – все таки действительно любящий жизнь и умеющий приспосабливаться маг, хранитель древних знаний, которые, наверняка, многие бы хотели заполучить.
Игр хватит с головой, и в отношении бывшего учителя, и с ДиХ, которые, наверняка, будут пытаться поймать Джека и добыть полезные для них сведения. Думаю, можно будет даже найти себе учеников и последователей, чтобы возродить культ. Черт возьми, это век «спасения природы», чего бы под шумок не возродить древнюю рощу, а?
В общем нам нужен тот, кто в какой-то мере заставит задуматься, а все ли воскрешенные и маги искажения так уж плохи?

Связь с вами: гостевая, ЛС, иные мессенджеры

+6

45

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Дориан Грей, ищет Короля Воров — Jack Miller. «https://d.radikal.ru/d37/1805/d2/ef8f4aa7593e.gif https://a.radikal.ru/a06/1805/17/ef7a799ac5cf.gif
Chris Pratt

♫ Tears For Fears — Shout ♫

Имя персонажа: Джек Миллер | Jack Miller;
Возраст персонажа: родился ~ 1853 году;
Раса: человек;
Место проживания: с конца прошлого года в Англии;

Род деятельности: в прошлом — вор, ныне официально задействован в сферах производства, однако привычки не искореняются так просто;
Придерживается взглядов: нейтралитет.

Кого в прошлых веках можно было удивить безродным происхождением? Никаких сведений о родителях. Скорее всего, пьяница и развратница, избавившиеся от ребёнка при первой же возможности. Но вдруг благоговейные мечты правда и они были почти сказочными лордами, которые когда-нибудь найдут своё чадо, которое вынуждены были открывать, чтобы замести след политических преследований? О, нет. Будучи ребёнком, ты никогда не додумывал такие великолепные истории о том, кем могли бы быть твои родители. Или, по крайней мере, не верил в них рассудком. В заботы и суеты вокруг - в это ты верил, а твой нетривиальный ум позволял находить выгоду в каждой мерзкой для прочих ситуацию: угроза от старшего задиры - повод объединить младших под своё начало; двойное дежурство в наказание за поведение - наличие доступа к кладовой детского дома; и так далее.
Воровское ремесло ты освоил достаточно рано, однако отношение к подобному у тебя было достаточно специфичным. Например, ты не мог позволить себе обобрать до нитки того, кто сам едва сводит концы с концами - а вот зажравшегося ублюдка с радостью. Ты никогда не позволял смешивать воровство с грабежом и избегал даже минимума насилия, хотя и мог бы не только постоять за себя, но и с угрозами навалиться на кого другого. Ты не брал больше, чем тебе нужно, излишки часто раздавал нуждающимся и бездомным. Эдакий Робин Гуд Англии 19-го века - у тебя была мораль. Когда-то. А так же потребность в тщеславии: ты именовал себя Король Воров, а прозвище скоро подхватили местные дети, которые часто служили твоими ушами и глазами. Дети легко и почти бездумно следуют за яркой харизмой. А как за тобой следовали девушки... Красноречие убеждало и некоторых богатеев почти задаром отдавать тебе всё. Лёгкий на подъём, оптимистичный, легкомысленный и расчётливый одновременно.
Жаль, что карьера вора слишком ненадёжна.
Со мной ты встретился в 1878 году, тогда тебя доставили в полицейский участок к шефу, с которым я как раз вёл занимательный разговор. Я попал в участок из-за обвинения одной простушки, утверждавшей, что ей воспользовались, детали излишни. Шеф настолько отдался этому делу, что уже через час в своём кабинете он смеялся и распивал со мной, рассуждая о различных "премудростях" жизни и том, насколько наглые эти простушки, а так же как глупы избивающие их мужья. Именно тогда служивые доставили в кабинет тебя, позже по всем канонам следовало стряпать дело и пообещать тебе каторжный курорт в лучшем случае, но жирный боров был слишком весел и пьян, чтобы всё прошло по классическим канонам. Мне и Каели как раз требовался человек, обладающий твоими талантами, поэтому я рискнул во время и без того развязавшейся беседы. Твоя свобода была выкуплена взяткой в одну раритетную коллекцию, общей стоимостью в круглую сумму. Чёрная сделка на один раз - если бы ты попался снова, то не спасло бы уже ничего. 
Ты отнимал у богатых нажитое нечестным образом, в этом был твой почерк. Я предлагал изменить его: было абсолютно не важно кого обворовывать, главное - что. Возможно, именно после 78-го года ты начал ожесточаться. Наша первая афера была неизбежной для тебя. На остальные ты пошёл сам, тебя не уговаривали. Это стало партнёрством, а позже (когда появилась Джессика) наши отношения сформировались в командные. Ты во многом научил меня техническим навыкам и обращению с замками, казалось, в твоей голове умещается мириад уловок; ты всегда почти сразу понимал приблизительную инженерную конструкцию зданий, как легче всего проникнуть в какое крыло. Вместе мы не только охотились за каббалистическими артефактами и таинственными знаниями, иногда в заданиях были необходимы убийства как средство защитить себя или добыть информацию. Очередной повод душе загноиться.
Для тебя всё закончилось в Египте, приблизительно, пять лет спустя после нашего первого знакомства. Гробница потерянной жрицы Ипну. Джес и Кай пошли по правому коридору, ведущему к сокровищнице, а мы с тобой по левому - к самому захоронению. По нашей же неосторожности сработала магическая ловушка, и чтобы избежать собственного забвения, я отдал Гробнице тебя, столкнув в сторону портала. Нашим напарницам я передал иную версию событий, где с тобой случился несчастный случай. Джессика впала в истерику, если бы я её не вынес - она бы точно бросилась во мрак за тобой.
То забвение, где ты оказался, словно мумия - то был наказ всем ворам, смеющим осквернить Гробницу. Они должны были навечно оставаться в стенах захоронения, как дар жрице. Древняя магия сильная, благодаря единству заклинателям со стихиями, однако современная магия более новаторская и изобретательная, ничего не стоит на месте. В прошлом году Гробницу нашли исследователи - какими и мы был когда-то, отличие было в том, что они были не одни, а с нанятыми агентами «Джекиллом и Хайдом», во избежание опасных ситуаций и последствий. Может быть поэтому обнаружив тебя они не растерялись, сумели вызволить, а позже и связаться с головным офисом. Так ты снова увидел мир, хотя он отличался от того, в котором ты родился множество лет назад. После ряда тестов было постановлено, что тебе не обязательно стирать память и ты сможешь адаптироваться в настоящем, но обязательно будешь зарегистрирован. Какое-то время за тобой велась пристальная слежка.
Сегодня ты нашёл честную работу, благодаря корпорации освоился в новой эпохе, но не забываешь то ремесло, что тебя вскормило. Более того, ты достаточно быстро освоил новейшие механизмы, понял их конструкцию. Может быть, ты уже занимаешься контрактами криминальной сферы?

Отношения см. ниже.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Дориан Грей, ищет ту, что потеряла Душу — Kaeli Barclay. «https://a.radikal.ru/a32/1805/d9/697fba28092f.gif https://c.radikal.ru/c20/1805/2e/df61a4fb1d0d.gif
Millie Bobby Brown or Natalie Portman

♫ Kaleo — Way Down We Go ♫

Имя персонажа: Каели (Кай) Барклай, Kaeli Barclay;
Возраст персонажа: ~ 250 лет, но выглядит на возраст не более 14-ти лет;
Раса: обращённый вампир;
Место проживания: Англия;

Род деятельности: без работы, иногда рисует на продажу картины;

Кому пришло в голову обращать ребёнка? Матери, не смирившейся с потерей собственного чада? Но она никогда не теряла свою девочку, она потеряла её себя.
Барклай - именитый шотландский род. Когда в конце семнадцатого века на свет появилась малышка - единственный ребёнок уже немолодых родителей, счастью в семье не было предела. Благоприятная атмосфера воспитания, безвозмездная любовь, но не баловство, а наставничество - таким был твой дом. И тем болезненней был подарок от судьбы: отвергнутый матерью воздыхатель решил склонить её на свою сторону силой, обратив в неестественное природе существо, каким являлся сам. Намерения его плана не сбылись, более того, с этого момента радость стала блекнуть, ты потеряла ту мать, которую знала. Женщина менялась на глазах, но дело было отнюдь не во внешности, а в её поступках и взглядах - она сошла с ума, не в силах вынести проклятья. Родные переживали и о том, что она панически боялась света и отказывалась от какой-либо еды. Громкие и учащающиеся истерики всё более пугали, а твой страх мать принимала за желание отдалиться. Ты была самым дорогим, что у неё есть, но не могла понять поведение своей матери, это злило её, и именно это в один момент спровоцировало отчаявшуюся молодую вампирессу на обращение дочери. Но лучше не стало. Не имеющие возможность разобраться до конца в происходящем родные отправили мать в психиатрическую больницу, однако, как сообщают известия, по дороге нестабильное состояние женщины стало причиной последующего несчастного случая. Очевидцы поговаривают, что открытая повозка воспламенилась сама собой.
С нескрываемой тревогой на лице твой отец обнаружил у тебя такую же реакцию на свет, как и у твоей матери. Однако в отличие от своей матери ты была гораздо более спокойна, отчасти даже безразлична - мир потерял прежние краски. Это позволило отцу придумать легенду об аллергии на цветущее растение, чтобы выходить ты могла только по вечерам или ночью. Со смертью жены мужчина стал почти одержим твоим благополучием, это позволило ему закрыть глаза даже на более серьёзную выходку: когда он обнаружил тебя, выпивающую кровь кошки. Интуитивно отец понял, что тебе это необходимо и стал лично выцеживать её от зверей с охоты.
Когда ты восстановила свои моральные силы, стала чаще общаться и периодически выходить на вечера, лорд Барклай всерьёз занялся твоим образованием, чтобы в нужный момент, в будущем, ты была способна перенять его дела и управлять ими с тени замка.
Тебя заставили очень рано взрослеть, ты не успела насладиться детством. Но при этом условии взросления тебе запретили взрослые удовольствия. Где же хоть какая-нибудь услада?
Когда отца раньше времени свалила лихорадка, на тебя вылилось слишком многое. Верные слуги ещё как-то поддерживали состояние, но было очевидно, что долго так не продолжится, а на владения уже смотрят прочие персоны, предлагают унизительные условия и сделки. Ты понимала, что или потеряешь всё, или согласишься на одно из них; сохранить и имение, и самостоятельность было невозможным. В этот момент на горизонте появилась фигура, забытая ранее - тот, кто обратил мать, обрекая её на безумие. Он понимал, в каком ты положении, как и прочие предложил вариант, только был вариант значительно иного склада, нежели у них: продажа всего имущества и сбор всех доступных средств, чтобы затем покинуть это место и отправиться с нечеловеком вперёд, где мрак и луна. Вампир был абсолютно честен и сразу признался, что именно он является причиной практически всех твоих бед, но только он сейчас сможет и объяснить, что делать дальше. И ты согласилась.
Вместе с новообретённым сиром ты скиталась по миру долгие лета, много видела, ещё больше поняла. Только легче не стало: счастье было там, в прошлом, когда вы собирались всей семьёй, обрамляли речи улыбками. Тогда ты хотя бы взрослела. С каждым годом тебе всё труднее было видеть хорошее в реальности, которая сделала так плохо.
В какой-то момент ты оставила вампира. Большинство оставшихся денег ты вложила в банк, что позволило получать тебе некоторый средний доход без какого-либо участия в работе. Хотя работу ты всё-таки нашла, неподалёку от квартиры, которую снимала. Ты была певчей в ресторане - уровень заведения был крайне высок, ни о каком разврате не могло идти и речи. Именно там мы с тобой познакомились, во многом похожие, хотя в развитии ты меня опережала и успела дойти до тех истин, которые узнаю я только спустя несколько десятков лет. Наши меланхоличные настроения были похожи, только я мог пользоваться всеми благами вокруг себя, заедая мерзкий привкус, а ты нет. Я уже видел раньше вампира, возможно, именно поэтому во время очередного нашего спора я подумал о том, насколько ты неестественна не только, как ребёнок (так думали все), но и как человек.
Постепенно мы открылись друг другу, стали теснее общаться. Однако в отношениях не было романтического или сексуального контекста, хотя, возможно, тебе и было интересна эта сторона жизни взрослых людей, а я любил эксперименты; тем не менее мысли обоих знали грань, где оканчивается воображение и начинается настоящее. Наше общение было скорее... дружеским - я очень не люблю это слово, из-за него вместо себя в центре мира ты начинаешь видеть кого-то рядом. Опаснее только слово любви. Именно ты рассказала мне о многих других тонкостях магического мира, как когда-то тебе их рассказал твой сир.
После этого ты надолго пропала. Тебя завербовал какой-то вампирский клан. Ты сама решала, когда вновь появиться в моей жизни - иногда со всей иронией, посреди моей личной жизни. Но тебя всегда забавляло это чувство: доказывать людям, что ты знаешь их секреты. Лишь когда клан тебе наскучил (или они не сумели пристроить куда девочку?), наши встречи стабильно возобновились, но на этот раз мы задумались о большем, чем просто разделять общие взгляды за разговором: об элементах власти, о безграничности мира, о сокрытых ресурсах внутри него. А ведь мы оба могли бы ими обладать.
Так мы увлеклись аферами за возможностями, так позже привлекли Джека, а затем и Джессику. Увлекательное время, когда почти задыхаешься от азарта и риска.
Для нас с тобой всё закончилось через год после смерти Джека. Тот вампирский клан, в который ты вступила, оказался втянутым в войну с оборотнями; шансов у вас почти не было, большинство, как и ты, спрятались, иные и вовсе покинули столицу. Имея информацию на руках о том, что тебя часто видели в моём доме, оборотни заявились ко мне без стука с одним единственным вопросом. Быть может, если бы они были не в моём доме - не так близко с уязвимым портретом в подвале, куда им только спуститься, я бы что-нибудь придумал, соврал. Или если бы я так не желал убедиться, что твоя потеря никак не скажется на моих эгоистических ощущениях комфорта, то... Но я сказал им правду. 
Я не знал, что тогда ты пережила ту ночь, не догадываюсь, что ты жива до сих пор. Тогда ты застала слишком страшные и кощунственные вещи, это отложилось на твоём мировоззрении.
После формирования «Джеккила и Хайда» проводить подозрительные банковские операции с нанятыми людьми и поддельными документами тебе более не приходилось, ты просто перевела сумму в эту организацию, и получала проценты за хранение уже от туда, как если бы сдала их в банк. А так как ты почти ничего не тратишь на себя, деньги у тебя просто копятся. Сегодня ты почти не выходишь из дома, много прочитала, много написала, ещё больше нарисовала полотен.

Отношения см. ниже.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Дориан Грей, ищет Торговку Смертью — Jessica Smart «https://media.giphy.com/media/w7iSELIApyz3W/giphy.gif
Morena Baccarin

♫ Goldfrapp — Pilots ♫

Имя персонажа: Джессика Смарт, Jessica Smart;
Возраст персонажа: родилась ~ 1855 году;
Место проживания: Англия;

Род деятельности: владеет салоном ритуальных услуг;

Младшая дочь в семье потомственных магов. Твой род никогда не отличался особенной силой или древней историей, корни которой толщиной в человеческую голову, но вам это и не было нужно. Чтобы наслаждаться настоящим не обязательно много иметь, достаточно творить поступки самому - этому тебя учил с рождения отец. Магии тебя обучали в семье: у тебя хорошо получалось. Особенно хорошо ты сочетала ясновидение со своей внутренней интуицией, благодаря чему буквально могла прочувствовать ощущения в своём собеседнике, если только он не отличался особенным равнодушием или цинизмом. Ты распознавала боль в людях и облегчала её - не магией, а обыкновенным словом и объятьем. Однако каждый раз ты задавала себе вопрос - становилась ли ты от этого хорошим человеком? Облачённая в спокойствие и дарящая милосердие. Ты копила внутри чужую боль только затем, чтобы не слышать её - а не затем, чтобы помочь. И хотя ты понимала почему они тоскуют или горюют, ты далеко не всегда была согласна с поводами для столь ярких чувств.
Кроме природного таланта у тебя с малых лет была тяга к артефактам. Возможно потому, что они молчали, не плакали и не испытывали скуку. Ты коллекционировала все те дешёвки, что могла найти, складывала в коллекцию немногое, что могли сочинить отец и мать. Постепенно ты старалась раскрыть формулу того или иного предмета, разгадать на чём зиждится магия, которая делает объект особенным. Так как вокруг тебя было не так много волшебных вещей, очень скоро ты взялась за книжную теорию. За увлечением проступил навык, а с навыком своеобразная известность. О тебе не верещал весь магический мир, но знакомые родителей успели кое чем похвастать своим знакомым, так весть сумела добраться до Каели - и это в тот момент, когда мы втроём ломали голову над опасным предприятием с артефактом в главной роли, обращаться с которым без предварительной подготовки было категорически невозможно.
Изначально мы полагали ограничиться только консультацией с тобой, но события снова пошли не по плану. Немаловажна и искра, которая вспыхнула между тобой и Джеком: впрочем, вы не просто увлеклись друг другом. Какое-то время ты проявляла интерес и к моему бессмертию, догадываясь, что оно связано с артефактом, но каждый раз я отводил тему. Лишь лета спустя мы оба спустимся в подвал и порассуждаем над природой портрета. Я буквально усыпал тебя вопросами, жадно впитывая ответы. Тебе не понравилась та встреча, она оставила неприятный осадок и ещё более неприятные догадки в тебе - все они были верными. Если же говорить о работе в команде, то она далась тебе легко, ты поддерживала и развивала все начинания, а так же была тем самым белым дипломатом, которые решает конфликты в случае, когда между участниками появлялся, как им казалось, неразрешимый конфликт. Забавно, что от каждого из нас отношение к тебе было положительным в любой ситуации - а ты этим и рада воспользоваться.
Когда наша команда потеряла Джека на задании в Египте ты отказалась продолжать подобное дело с нами, хотя и не оборвала общение. Тебе требовался передышка, стоп сигнал. А кто обнимет тебя и скроет твои переживания убаюкивающими словами? Почему, когда тебе потребовалось сочувствие, вокруг не нашлось никого, кто был бы на него способен? Депрессивный период оставил на тебе свой отпечаток. Окружающие люди тебе были отныне безразличны, а в смерти же ты нашла специфическую эстетику. Только в гармонии с этим неясным явлением ты смогла смириться со смертью дорогого тебе человека, за которого когда-то могла бы пожертвовать и собственной жизнью. И магия твоя потянулась к загробному направлению.
Через некоторое время, как пропала Кай, я пришёл к тебе в ночь, желая сблизиться, соблазнить. Этим я старался скрыть свой алчный мотив - отобрать у тебя магические силы вместе с жизнью, поэтому имитировал доверие. Но ты обладала как хорошей интуицией, так и заточенной логикой, тебя нельзя было одурачить мной, как бы я не готовился ради этого. Ты слишком хорошо знала меня. В тот вечер, разумеется, я не стал ведьмаком, а после ничьей наши отношения были оборваны окончательно.
С тех самых пор, как колдунья, ты во многом преуспела. Как человек - ты много потеряла. 

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажей:
Господа Бессмертный, Вампирша, Человек и Ведьма представляют.
Когда-то давно все мы были той командой, которую я собрал. Нельзя сказать, что всё было просто, что на основе рассказов Кай я предлагал идеи и финансировал их, Джек всегда находил план, как их реализовать, а Джес консультировала по деталям, игнорировать последствия которых было невозможно. Нет, наши действия не граничили между собой обязательствами, мы жонглировали ролями и комбинировали их. Между нами были слаженные отношения, и работа всегда достигала результата. Я же и нарушил эту идиллию, предав каждого из вас.

Как игроку мне интересно отыграть последствия этих поступков теперь, спустя столько лет, когда каждый герой прошёл изменения и Дориан, в том числе. На каких сторонах по отношению друг к другу будут эти персонажи теперь? Джек больше не солнечный мальчишка. Ему всегда давалось любое дело, за которое он брался - но брался он только за те вещи, которые считал благими, а теперь не брезгует жестокостью и цинизмом. Кай потеряла те немногие якоря, которые удерживали её в людском мире и позволяли смотреть на него, как на нечто хорошее. Теперь ей безразлично всё, она всё более наполняется желанием показать окружающим, как ей больно за всё. Джессика, которая раньше черпала силы из любви, теперь вдохновляется чужими смертями. Теперь её талант в том, чтобы убивать. Дориан же внезапно обрёл ценность семьи, которую раньше всегда отвергал.
Как отреагируют друг на друга они сегодня? По правде говоря, через серию коллизий и разногласий мне бы хотелось, чтобы персонажи снова приняли друг друга. Хотя, возможно, теперь уже и не бегали за легендами и сказаниями, когда за окном распри Сопротивления и ДиХ.

Все изменения в акциях возможны после оговорки.

Связь с вами: всегда явлюсь на зов в гостиной и сообщу более удобный для Вас способ связи.

Отредактировано Dorian Gray (2018-05-31 13:27:39)

+7

46

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Питер Грин, ищет лучшего друга и совесть компании «https://data.whicdn.com/images/307988009/original.gif
thomas sangster

♫  Nickelback - If Today Was Your Last Day

Имя персонажа: Эрик или просто Рик, фамилия на ваше усмотрение;
Возраст персонажа: 21;
Раса: раньше - колдун, теперь - вампир;
Место проживания: пригород Лондона;

Род деятельности: стажер 88 отдела ДиХ;
Придерживается взглядов: ДиХ или Третья сила

Сирота, кем были его родители не знает. Большую часть своей жизни прожил в детском доме. Способности к магии проявились достаточно поздно, но очень бурно - яркими неконтролируемыми вспышками. Этим он привлек к себе внимание ДиХ и его тут же изолировали от обычных людей. Ему очень повезло - человек, который отвечал за него, был адекватным мужичком, который обучал парня обуздывать свои силы. Как и все наши одногодки, поступил в егерскую академию, где заслужил не только почётное звание лучшего студента курса, но и старосты группы. После окончания обучения был определён в 88 отдел. Совсем недавно случилось одно неприятное происшествие - на парня напал вампир и тот в итоге сам подцепил болезнь. Что это может быть - месть  наставнику или специально постарался кто-то из сопротивления можете решить сами.
Рик очень серьезный парень, который редко позволяет себе какие-то шалости. Играет роль совести команды и страшно принципиальный человек. Молчалив, иногда зануден. Настоящая ходячая энциклопедия - что не спроси, ответит на любой вопрос. После обращения начал боятся сам себя, испытывает ужасное отвращение от лишь одного понимания того, что ему надо будет пить человеческую кровь, пусть даже донорскою.
Что долго воздух сотрясать - мы лучшие друзья ещё с первого курса. В каком-то роде даже похожи - оба жили без родителей, оба обладаем желанием знаний. Не смотря на то, что нас распределили в разные отделы, мы все ещё тесно общаемся и частенько собираемся ради посиделок как в старые добрые времена. Пока что я даже не подозреваю о том, в какие неприятности ты попал, да и сам ты не горишь желанием об этом говорить, так как считаешь, что от тебя отвернуться.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Питер Грин, ищет лучшего друга и непоседливую занозу «http://cdn1.clevver.com/wp-content/uploads/2016/05/dylan-obrien-maze-runner-close-up.gif
dylan o'brien

♫ Imagine Dragons - Believer

Имя персонажа: Дин, фамилия на ваше усмотрение;
Возраст персонажа: 23;
Раса: оборотень (ликан);
Место проживания: родом из графства Чешир, но проживает в Лондоне;

Род деятельности: стажер 99 отдела ДиХ;
Придерживается взглядов: состоит в Братстве Янтарной луны, на стороне же либо ДиХ, либо Третьей силы

Среди нашей разношерстой компании Дину больше всего повезло с семьей - все его родственники живы и здоровы. Кроме него в семье есть еще два старших брата и младшая сестренка. Родился парень в небольшом городке графства Чешир, но в свои пять вместе с родителями переехал в Лондон, учился в частной школе для оборотней, которая находится под опекой Братства Янтарной Луны. После её окончания начал обучение в академии егерей и каким-то боком спелся с двумя чудаками, Питером и Риком. После окончания обучения поступил на стажировку в 99 отдел, где работает его отец.
Дин просто кладезь всеобщих штампов об оборотнях. Он импульсивный, нервный и самоуверенный, предпочитает дело решать кулаками. Чем ближе к полнолунию, тем больше его начинает "плющить" - стает попросту невыносимым и взрывоопасным, потому очень зависит от сыроватки. Постоянно неусидчив, очень рассеян, но далеко не глупый. Обладает качествами лидера, однако стратег и тактик с него так себе. За словом в карман не лезет, не против обматерить кого-то благим трехэтажным. Большой любитель сладостей и хорошеньких девушек.
Мы спелись как-то не сразу - во многом из-за дурного нрава этого парня. Задиристый и вредный, он хорошенько портил нам всем жизнь, пока мы в один прекрасный момент не собрались всей группой и не начистили ему рожу. После этого как-то подобрел и у нас с Риком появился еще один друг, да и очень хороший. Будучи самым старшим в нашей компании, играет роль эдакого старшего брата (он выбрал её себе сам!): приползешь к нему в час ночи - обматерит, надает подзатыльников, но за двери не выставит и выслушает если надо.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажей:
Что тут говорить - мы трое те самые полудурки, которые наводили шухер в академии и получали по тыквам за все хорошее. Нас называли идеальной командой - Дин у нас отвечал за боевую мощь, Рик знал все обо всем, ну, а я - связывал и координировал все наши телодвижения. К сожалению, нас распределили в разные отделы и наша компашка развалилась на части. Хотелось бы как-то это отыграть. Для начала.
Я не случайно оставил Третью силу выше - не исключено, что мы втроем примем сторону более мирной отрасли ДиХ. Сам я вряд ли рискну ткнутся туда, а вот с поддержкой в виде двух лучших друзей - вполне.
К тому же, учитывая новые особенности Эрика, было бы интересно отыграть сам момент рассекречивания этих самых особенностей. А уж тем более учитывая то, что Дин у нас ликан и непримиримый враг для все кровопийц. Или почти всех?

Я буду очень рад видеть этих ребят. Много информации я не оставлял, потому вы можете лепить их так, как считаете нужным. В любом случае все можно обсудить в личном порядке.

Связь с вами: я на форуме практически 24/7, потому первым делом - гостевая, а там посмотрим, где удобнее будет.

+2

47

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Candice Carpenter, ищет коллегу под прикрытием Wilhelmina «Billy Kid» Kidman. «
http://picua.org/img/2018-06/02/cf9frtc7ibmokbet20pmfbdke.gif http://picua.org/img/2018-06/02/8py9pgiz1i167ufw2ecwl7suc.gif http://picua.org/img/2018-06/02/1vbigdlmcq4wtz5vbj6do5n5h.gif
Ruby Rose Langenheim

♫ Lions - Poster Child

Имя персонажа: Вильгельмина Кидман | Wilhelmina Kidman;
Возраст персонажа: если оборотень – 33, если вампир – может быть и старше;
Раса: вампир или оборотень;
Место проживания: на выбор игрока (раньше, скорее всего, была в разъездах);

Род деятельности: егерь ДиХ, 99 отдел (часто работает под прикрытием).
Придерживается взглядов: ДиХ.

Старший товарищ 99 отдела и как ни странно лучшая подруга для юной ведьмы, несмотря на то, что появлялась ты в отделе не так, чтобы часто, чаще всего для того, чтобы получить какую-то новую примочку, и то бывало, что сразу обращалась в верхи Корпорации.
Из тех пяти лет, что я работаю в 99-том отделе, целых два года мне довелось поработать с тобой в качестве оператора и «оруженосца» (ведь с напарниками у тебя, как и у многих из этого отдела, не ладится совершенно), а потом ты пропала, отправившись на очередное специфическое задание особой секретности (кажется, ты внедрялась в какую-то группировку скрытых, которую в дальнейшем Джекилл и Хайд намеревалась уничтожить, возможно, это была такая же акция, которая проводилась 5 мая на территории Лондона, только за пределами Соединенного Королевства). Сейчас же ты опять вернулась и неизвестно насколько долго пробудешь в нашем отделе, прежде чем тебе дадут очередное задание особой сложности.
Сложно представить, что такой «социофобушек», как я и крутой и независимый спецагент, как ты вообще смогли найти общий язык, но это у нас получилось. Я вела тебя на заданиях, снабжала сведениями, оружием и техникой, и ты, пожалуй, была последней, с кем я так плотно работала в качестве оператора, вскоре окончательно погрузившись в штабные дела и быт технического специалиста. До сих пор с радостью и какой-то ностальгией вспоминаю нашу работу, и смею надеяться, что вновь сяду в кресло оператора на очередном задании с тобой. Ты для меня до сих пор остаешься тем эталоном крутого спецагента, которым я мечтала стать, но увы, в силу многих причин, так и не стала.
Вполне возможно, что после последнего задания ты изменилась, может быть у тебя другие планы, но я бы хотела отыграть как экшн, так и какие-то, может быть типично рабочие моменты. Может быть быт или какое-нибудь веселье, а может быть и драму. Кто знает, в какую сторону попляшет наше взаимодействие, учитывая, что ты сильная и независимая женщина, а я гиканутый техник с ручным хомяком, рыбками и коллекцией фетишей.
Но ты та, кто находится вне всяких ТОПов егерей и остальной "детской чепухи", и я точно буду на тебя вешаться, болтать о всякой ерунде, рассказывать, как и что было, кто приезжал из рок-групп, где и что бомбануло, что изменилось в отделе и разумеется, как много новых приблуд нынче было разработано, и что точно тебе необходимо взять на следующее задание.

Связь с вами: ЛС, иные мессенджеры, как попрет)

Отредактировано Candice Carpenter (2018-06-02 20:11:02)

+2

48

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Arthur Eamris, ищет невесту, на которой не женится. «https://78.media.tumblr.com/tumblr_lgdpg0FbUd1qzi80do1_500.gif
Zooey Deschanel

♫ Ella Fitzgerald "What Are You Doing New Year's Eve"

Имя персонажа: Rita Owen/Рита Оуэн;
Возраст персонажа: около 30;
Место проживания: Лондон, но много путешествуешь с волонтерскими организациями;

Род деятельности: с переменным успехом вливается в семейный бизнес (на выбор), меценат, волонтерствует в каком-то благотворительном фонде, общественный деятель, спортсменка, комсомолка, просто красавица;
Придерживается взглядов: нейтралитет

Твоя семья состоит в каком-то там родстве с королевской семьей. Седьмая вода на киселе, но все же по кровной линии, так что этого достаточно, чтобы семейства попроще, вроде моего (просто моя пра-пра-пра-пра-прабабка по молодости загуляла не с кронпринцем, как твоя, а каким-то завалящим герцогом или что-то типа того, не знаю, как они там высчитывают долю мидихлориан королевских лейкоцитов в крови), спали и видели, как бы породниться с твоей славной фамилией.
О нашем с тобой браке договорились то ли наши отцы, то ли деды, то ли какие-то еще родственники, кажется, сразу после того, как выяснилось, что у твоей матери родилась девочка. Мне в тот момент было куда интереснее есть песок и гоняться по двору за маминой болонкой, но меня, как и тебя, собственно, никто не спрашивал.
Познакомились лично мы в уже чуть более сознательном возрасте, тебе было что-то около шести лет. Первым делом, мы подрались. Потому, что я не сделал комплимент твоему платью, на которое, откровенно говоря, тебе тоже было основательно плевать, но мама сказала, что джентльмен должен хвалить платье дамы, так что я, проигнорировав все твои намеки, проявил себя, как хамло, и твоя тонкая натура с этим примириться не могла. Поэтому ты мне врезала. Я не остался в долгу, умозаключив, что бить девочек, конечно, нельзя, но девочка перестает быть таковой, как только пинает тебя в голень. Короче, наказали нас обоих, но за время отбывания наказания (в соседних комнатах, но в открытые окна можно было ходить друг к другу в гости и кидать бумажки) мы не только помирились, но и решили, что знакомство родителей, общая любовь к космосу и будущий брак неплохие поводы для дружбы. В основном, космос, конечно. Я был так себе Споком, но вот из тебя Кирк вышел прямо загляденье.
Где-то уже в старшей школе мы честно пытались встречаться. К тому моменту мы оба начали осознавать, что пары из нас не получится, но все вокруг так отвратительно умилялись, что мы были обязаны хотя бы попробовать. Как выяснилось, дружба не всегда может перейти во что-то большее, любые романтические поползновения казались даже не инцестом, а каким-то форменным извращением. Это даже не как сестру целовать, это хуже. Мы знаем друг друга не просто, как облупленных, мы знаем друг о друге такое, чем можем стебать до конца жизни (а помнишь, как у тебя от смеха вылетела из носа вооооот такенная сопля и попала прямо на голову сидящего впереди лысого мужика?..). Не говоря уже о том, что отношения двух ехидных засранцев больше походят на вечный непрекращающийся бой на шпагах. Горящих. Отравленных. Без защиты. Вслепую. Да, это весело и горячо, но постоянно в таком режиме жить невозможно, поедет крыша. Мы не типаж друг друга и вовремя это осознали. И благополучно расстались. А я еще и 20 фунтов тебе проиграл. Да, мы спорили, как быстро разбежимся.
Мы не собираемся вступать друг с другом в брак, нам обоим дорого наше собственное психическое здоровье, но мы не заявляли о расторжении помолвки. Просто потому, что тогда и твоя и моя семейки устроят нам скандал и начнут судорожно искать других претендентов, которые могут оказаться куда менее приятными в общении. Мы сами благополучно организовываем свою личную жизнь, я сплю с кем попало, а у тебя, вроде бы, были какие-то серьезные отношения (и если этот придурок тебя обидит, я сожгу его дом. вместе с ним). Если кто-то из нас решится жениться или выйти замуж, второй изобразит искреннее негодование, расторгнет помолвку и прибежит на свадьбу, якобы пылая праведным гневом, чтобы поздравить и отхватить свой кусок свадебного торта.
Что значит, ты не пригласишь меня на девичник?! Кто попрет твое пьяное в дрова тулово через весь город, когда тебе приспичит "сидеть на берегу, смотреть на закат и вспоминать, какая я была молодая и красивая, а ты, Арти молодой и... просто молодой"?
Всецело отдаю персонажа на откуп игроку.
Помимо наших с ей отношений, она общественный деятель, представительница элиты и вообще та еще заноза.

Связь с вами: Гостевая, ЛС, дальше разберемся

Отредактировано Arthur Eamris (2018-06-05 14:14:29)

+3

49

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Eric Petterson и Thomas Mitch ищут свою мать Teresa Sinners «https://c.radikal.ru/c10/1806/42/3a8bcb045782.gifhttps://c.radikal.ru/c43/1806/d9/c64e378ed30f.pnghttps://d.radikal.ru/d00/1806/be/b49ddfc6080f.gif
Courteney Bass Cox

♫ Инь-Ян - Пофиг

Имя персонажа: Teresa Sinners/Тереза Синнерс (девичья Петтерсон);
Возраст персонажа: 41 год;
Раса: ведьма искажения;
Место проживания: Убежище;

Род деятельности: на откуп игрока;
Придерживается взглядов: сопротивления, верна клану "Дети Сета".

Проблемная девушка. Характером пошла в отца, чья фамилия и досталась ей, несмотря на то, что Миранда Митч никогда не была замужем за Дэвидом Петтерсоном.
В десять лет впервые сбежала из дома, в четырнадцать уже засветилась в полиции за драку с другой девчонкой. В шестнадцать связалась с плохой компанией и забеременела.
Миранда давно замечала интерес дочери к магии искажения и опасалась, что девушка проведёт обряд похищения душ, убив своё ещё не родившееся дитя. Она заключила с Терезой договор: девушка не трогает своего ребёнка, и после родов Миранда даёт ей полную свободу, более не вмешиваясь в её жизнь. Всё время мечтающая вырваться из-под влияния жёсткой и строгой матери, но опасавшаяся её, Тереза согласилась.
Обман удался. После рождения ребёнка Миранда выдала его за своего и уехала с ним в неизвестном направлении. Терезе достался дом, и она продолжила жить в Дублине.
Образование так до конца и не получила. Зарабатывала на жизнь предсказаниями по картам таро.
Тереза была хороша собой. Крутила, вертела парнями, как хотела. Жила в своё удовольствие, но, когда она забеременела во второй раз, все женихи куда-то разом пропали. Она планировала убить своё дитя и наконец-то обрести магию искажения, но у неё так и не поднялась рука. Назвала сына Эриком и растила его в одиночку.
В +/- 29 лет познакомилась со своим будущим мужем - Джастином Синнерсом, который в дальнейшем затащил в клан вампиров и ведьм "Дети Сета". Эрик жутко ревновал к новому ухажёру, но это слабо повлияло на быстро завязавшийся роман.
В 31 провела свой первый обряд похищения душ. Через пару месяцев продали дом и переехали в Лондон. Жили под чужими именами в убежище, защищённом от егерей.
В конце 2017 года во время обсуждений дел клана Джастин лично предложил свою кандидатуру для роли вербовщика новых сторонников. Вместе со Терезой отправился в Берлин, оставив сына на попечении клана.
Из-за последних событий в Лондоне Тереза решает вернуться обратно. В такое неспокойное время опасно оставлять 15-летнего подростка на произвол судьбы.
Эрик с детства привык, что всё внимание матери всегда досталось ему и только ему. Делить её с кем-то он очень не хочет, отчего острый конфликт с отчимом. Неожиданно свалившийся на голову сводный брат тоже некстати. Тереза для Эрика - единственный человек, которого он по-настоящему любит и которым горячо дорожит. По крайне мере до того момента, пока они не узнают, что у них общего больше положенного. Например, что они оба спали с лидером клана.

Узнав о существовании биологической матери, Томас длительное время искал всевозможные зацепки, чтобы выйти на неё. У него к Терезе уйма вопросов: Жалела ли она, что оставила родного сына? Правда ли она собиралась убить его для обряда души, как и боялась Миранда?

Возможна смена фамилии и внешности, единственный момент - лопоухость у нас наследственная)

Связь с вами: гостевая, скайп: live:6e37961c1487cbb

Отредактировано Eric Petterson (2018-06-06 15:55:26)

+4

50

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Arthur Eamris, ищет напарника «https://mytoot.ru/thumbnail.php?image=http://s58.radikal.ru/i161/1010/8d/d9f70fdd8f3b.jpg
Майкл Кларк Дункан

♫ Robert John "The Lion Sleeps Tonight"

Имя персонажа: Джонатан "Даг" Деггертон;
Возраст персонажа: 50;
Раса: оборотень, пума;
Место проживания: пригород Лондона;

Род деятельности: 88 отдел, егерь;

Британские ученые все еще спорят о точном количестве членов семейства Деггертонов. Есть мнение, что они размножаются почкованием, причем, прямо на глазах. Как бы там ни было, факт остается фактом - семейство многочисленно, как тараканы в доме у собирателя мусора. Все линии родства отследить сложно, поскольку бегающий по дому верещащий клубок из дюжины малолетних Деггертонов в возрасте от трех до семи лет может в равных пропорциях состоять из племянников Дага, внучатых племянников Дага, внуков Дага, детей Дага (да, дедуля еще ого-го) и каких-то вообще невнятных детей племянников двоюродных братьев сестер кузенов по материнской линии.
Это натуральный прайд и Даг в нем царь и бог. Его слово закон, его авторитет абсолютен. В его отсутствие главной в доме становится его супруга, боевая донельзя женщина, их тех, что скрутят тебя в бараний рог так, что тебе еще и понравится.
Даг спокойный. Не так. Даг абсолютно спокойный. Он словно познал какую-то вселенскую мудрость, подключился к мировому дао и пребывает в состоянии вечной полумедитации, милостиво взирая на всю мирскую суету. При его габаритах, это большой плюс для окружающих.
Даг прелесть. Серьезно, он гигантская булка с корицей, которую поначалу все пугаются до усрачки, а потом обожают всем сердцем. Он способен найти общий язык с кем угодно. Его обожают дети, взрослые, старики, животные, коллеги, преступники, хтонические твари и даже жуткие бабы из дорожного управления. Над его шутками смеются абсолютно все. Конченные отморозки рыдают у него на груди, раскаиваясь во всем и разом, пока он отечески хлопает их по плечу и приговаривает "ну-ну".
Даг охренеть какой сильный. И огромный. И при этом, он ни разу не неповоротливый, те, кто так думал, сильно пожалели об этом умозаключении. Он даже в виде пумы высотой чуть ли не с лошадь, а человеком так и вовсе приводит всех, кто ниже 180 ростом, в состояние неловкого ступора. Знаете, как бы ласково и по-доброму он ни смотрел, он смотрит всегда сверху вниз и это напрягает. Очень. А еще у него рука в обхвате как я весь, кажется.
Ему надо было родиться не пумой, а носорогом, с такими то габаритами. В гневе Даг страшен, мало кто видел его в таком состоянии, но это как с ядерным взрывом, все, что ты можешь - упасть на землю и замереть в максимально странной позе, чтобы археологи потом озадачились, тебе то все равно пиздец без вариантов.
Даг сочетает в себе жизненную мудрость и детскую наивность. Он искренне верит в то, что все люди хорошие, просто нужно это хорошее в них найти. Даже если для этого надо подержать человека за ногу над краем крыши. Это помогает хорошему прилить к голове, ага.
Даг стал моим напарником, наверное, потому, что начальство отчаялось найти кого-то, кто не убежит от меня повизгивая через полтора месяца просто потому, что я хорош в том, чтобы доводить людей до белого каления. С Дагом это не прокатывает. Он смотрит на меня с отеческой такой теплотой во взгляде и говорит что-то вроде "как скажешь, шеф".
Я не его шеф! Мы напарники и, если уж на то пошло, он старше и опыта у него больше, но он как-то так запросто отдает бразды правления в мои руки, что это бесит. Бесит!
Еще больше бесит эта его ненавязчивая забота, как будто я кто-то из его многочисленного семейства. Он следит, чтобы я поел, оделся по погоде (серьезно, он не выпускал меня из машины, пока я не надену плащ, это нормально вообще?), спал не меньше шести часов и не лез под пули. Он огромная жуткая клыкастая мамуленька. С ним сложно спорить просто потому, что он может взять тебя подмышку, как херового шпица, и унести туда, куда ему нужно. И что ты ему сделаешь? У него болевой порог, как у бетонной сваи.
Даг это мое проклятие. Как бы он меня ни бесил, он профессиональный, исполнительный, надежный, как автомат Калашникова, а еще от него НИКАК НЕ ИЗБАВИТЬСЯ. Кажется, я могу стоять и тыкать в него ножом, а он будет умиленно на меня смотреть и вещать о том, как однажды случайно съел ядовитую змею и ему ничего не было. Конечно, тебе ничего не было, ты чертов огромный черный Ганди! Тебе надо всех змей Амазонки сожрать, чтобы хотя бы несварение случилось!
Начальство подложило мне огромную, огромную свинью. В смысле, пуму.
Пидоры.
Зато он печет офигенные брауни. Кроме шуток. Офигенные.
Притирка будет тяжелой, но веселой. Без игры не оставлю.

Связь с вами: Гостевая, лс, дальше поглядим

Отредактировано Arthur Eamris (2018-06-19 15:12:10)

+5

51

Нашелся, аррр

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Natalie Laurent ищет бойца Братства Янтарной Луны и своего зверя «http://sd.uploads.ru/bL7JV.gifhttp://s8.uploads.ru/nOuNm.gif
Бредли Купер/ Лиам Макинтайр

♫ Closer - Nine Inch Nails

Имя персонажа: Gareth Fane/Гарет Фейн;
Возраст персонажа: 37 лет;
Раса: оборотень (леопард);
Место проживания: Откуда приехал - на усмотрение соигрока, а проживает уже в Лондоне;

Род деятельности: боец Братства Янтарной Луны;
Придерживается взглядов: лоялен к ДиХ.

Мы заключаем союзы только с себе подобными. Это традиция, негласное и нерушимое правило для оборотней моего вида. Мой отец, когда я еще была «котенком», желал для меня участи моей матери – сделать домашней кошкой, рожающей оборотней. И желательно самцов. Чистых по крови, сильных и целеустремленных. Не знаю, кем приходится ему твой отец, да и не особо жажду в этом копаться, но они заключили соглашение, что дети будут расти рядом с одной целью – стать в будущем парой. Напоминает сопливую и романтическую историю, не правда ли? Вот только все пошло совсем не по плану моего отца. По приезду, а вы явно не с этих краёв и не принадлежите нашей стаи, твоего отца абсолютно не впечатлила маленькая и щуплая девчонка, тоненькая струна с дикими глазами. Он с огромным удовольствием и нескрываемым наслаждениям высмеивал меня и издевался. Хорошо, что я этого не знала, иначе вцепилась бы ему в глотку тогда уже.
«Она не подойдет моему сыну. Больше похожа на драную кошку, чем на гордую пантеру».  Для отца это был отличный удар по самолюбию и под печень, а еще дополнительная причина сторониться собственного чада. Я об этом ничего не знала, я даже никогда не видела тебя. А вот ты – другое дело. Не знаю, что ты тогда подумал, ведь был гораздо старше и уже умел оборачиваться в зверя, но пусть это останется при тебе. Прошли годы.
Об этом случае почти все забыли, вниманием женщин ты не обделён, но на мозги тебе «самкой твоего вида» периодически капают. Хочется наследника. Раздражает, не правда ли? По иронии судьбы, а может по великому счастью, твой путь лежит сюда бесповоротно и окончательно.  Сам решай, что тебя сюда привело. Привет, Лондон. 
Знаешь, как это бывает, да? Сидишь в баре, потягиваешь неторопливо виски со льдом, снимаешь с плеч груз трудовой недели, и вдруг резкий запах ударяет тебе в ноздри. Нет, не запах, скорее пряный аромат. Зрачок расширен, сердце выбивает в грудной клетке дробь, и адреналин зашкаливает в крови. Оборачиваешься и видишь его: себе подобного.
Сомнений нет. В округе леопардов  как, мать его, горстка алмазов среди трухи, а тут такая небывалая редкость! Кончено я заинтересовалась, ещё бы. А ты разве нет? Чтобы кто не говорил, а у нас это в крови заложено, выискивать таких же и тянуться к ним. Мы не стадные хищники, мы не охотимся парой, но союз образовать все же порой стремимся. Зов природы, чёрт возьми, сильная штука. Не могу сказать точно, прошло ли наше знакомство хорошо, закончилось ли оно обоюдной ненавистью друг к другу, удивлением или жаркой ночью в постели, но факт оставался фактом: наши отношения начались ещё тогда, в тот вечер.
Мнимая борьба друг против друга, которая в одно мгновения могла сменяться дикой страстью. Я люблю говорить тебе: «что никогда не подчинюсь», а ты обожаешь смеяться в ответ и, скалясь, отвечать: «посмотрим». И всё было бы прекрасно: ты бы заявил на меня права, я рано или поздно сдалась, если б не одно большое полосатое НО.
Ты сильный, ты очень сильный, тебе самое место в моем элитном отряде , не меньше, а может даже ты мог бы легко свергнуть меня с поста Когтя, убив в поединке. Не заметить такого оборотня в нашем городе было бы глупым и безрассудным поступком.
И в один прекрасный момент Теодор Рихтер представляет нам нового члена команды. Страшно описать, что тогда творилось со мной. Я смутно помню, как покинула совет, еще туманнее помню, как пришла на тренировочную площадку и стала рвать весь инвентарь на куски в полу форме, с диким ревом, со всем бешенством, которое скопилось во мне. В собственной крови, обессиленная, я стала дико смеяться над абсурдностью этой ситуации. Ах да, я же забыла тебе сказать, что я Коготь братства, а ты как-то забыл упомянуть, что стремишься в это самое братство попасть. 
Что теперь ты прикажешь нам делать? Бросить всё, чего мы достигли за это малое время вместе? Скрываться по углам, ставя под угрозу мою репутацию? А, может, ты вообще мечтаешь свергнуть меня с поста, считая, что самке тут не место, прилюдно меня подчинив? Или знал, что я была Когтем, с самого начала и подстроил всё это заранее, дабы выбить меня из равновесия?
И знаешь, у тебя это почти получилось.

Хочу оставить биографию и характер персонажа на усмотрение соигрока. Ты можешь быть спокойным и хитрым, можешь быть отбитым на всю голову и законченным жестоким маньяком. У меня есть только три нерушимых момента, которыми поступиться я, увы, не могу:

1. Ты должен быть очень сильным. Если ты будешь слабее меня – у нас вряд ли что-то получится дальше одной ночи. Иначе никак.

2. Я не ищу романтических отношений и красивой истории любви, меня привлекают сложности, интриги, предательство, ненависть, граничащая со страстью, безумие поступков и, возможно, полное безрассудство. И всё же не стоит забывать, что за всем этим что-то да должно быть, иначе всё это противостояние теряет смысл.

3. Ты должен на полном серьёзе считать, что я только  «твоя самка». Я не знаю, откуда это ты возьмёшь: капанье на мозг отца, вспомнив старое соглашение, или просто проникнешься к первой женщине твоего вида. Но все действия касательно меня, от «любить» до «убить медленно и мучительно», должны исходить лишь от тебя. По твоему, само собой, мнению. Это важный момент, который будет рождать массу интересных неприятностей, противоречивых действий.

Мы будем играть много, плотно и практически всё, что захотим. Грандиозные планы на наш личный сюжет и общий по братству.
Я дамочка всеядная, потому могу в любой жанр, который будет вписываться в канон наших взаимоотношений.
Приходи, я не кусаюсь, но может если только чуть-чуть и крайне приятно.

Связь с вами: Гостевая, лс. А дальше посмотрим.

Отредактировано Natalie Laurent (2018-07-13 09:09:37)

+4

52

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Jonne (Sweeny) Todd, ищет Missis Lovett.https://i.imgur.com/p2e1t7D.gif
Eva Green

Имя персонажа: Missis Lovett| Миссис Ловетт (имя по канону или можете придумать свое, фамилия, естественно, неизменна);
Возраст персонажа: родилась примерно в 1830-35 годах
Раса: воскрешенный человек, но я не против, если вы захотите обратить ее в вампира, например или обучить магии. Ведьма из нее будет посочнее, мне кажется.
Место проживания: Ист-Энд, Уайтчепел, Лондон

Род деятельности: Владелица салона красоты, конкурент Тодда
Придерживается взглядов: Сопротивление

Миссис Ловетт при жизни была не шибко то счастливой женщиной. В 16 ее выдали замуж за мистера Ловетта, старого скрягу, который содержал пекарню. Спустя десять лет брака, девушка стала вдовой. На ее плечи легло содержание пекарни, но она в этом ничего не понимала и дело быстро пошло на спад. Готовила она, к слову, так себе.
Ее пекарня была напротив цирюльни Тоддов, и она с завистью наблюдала за цирюльником, его красавицей женой и милой дочуркой. Для Миссис Ловетт самым главным в жизни было обрести женское счастье, просто, потому, что ее недолюбили.
Когда по Лондону прогремела история Суинни Тодда, женщина еще больше прониклась к нему, посему, когда он вернулся из ссылки к пустоте, она тут же оказалась рядом, пытаясь поддержать его. Дальнейшее развитие событий мы все знаем: цирюльня, пирожки из людей, месть.
Проблема миссис Ловетт была в том. Что Тодд никогда ее не любил, а просто пользовался тем, что она безвозмездно дает. Глупышка же придумала себе счастливую жизнь и витала в облаках, пока окончательно не поняла, что Суинни всю жизнь будет любить только двух женщин – свою жену и дочь.
От досады, случается так, что миссис Ловетт падает жертвой паутины Дориана Грея, молодого человека, жаждущего славы. Будучи влюбленной в его смазливую мордашку, и озлобленной на Суинни, она выдает секрет цирюльника Грею, в результате чего Тодда отправляют на эшафот. Миссис Ловетт тоже ждала виселица, пока не выяснилось, что она носит под сердцем ребенка, и как это не прозаично, ребенка Суинни Тодда. В связи с этим женщину отправляют на каторгу, где она умирает при родах сына.
Очнулась миссис Ловетт на кладбище, кто-то заботливо выкопал ее тело и воскресил. Это были маги Искажения. В отличии от многих воскрешенных, о которых не позаботились, миссис Ловетт взял под крылышко один из магов, рассказав, что происходит в мире.
Некоторое время Ни Суинни, ни миссис Ловетт не знали о том, что оба воскресли.
Женщину теперь питает не только маниакальная страсть найти мужчину своей мечты (она реаьно ищет и спит со всеми подряд, а если кандидат не оправдывает ожиданий – убивает его), но и месть Суинни, обиженная женщина хуже войны. Так же, она пытается найти потомков своего сына.

Тут играть и играть! Хочу отыграть прошлое, саму канонную историю Суинни Тодда. Хочу отыграть настоящие, их первую встречу в новом мире, их терки и «мерение письками», подставы друг другу (секс на фоне ненависти, вай нот, если будет настроение). И еще, конечно, ветку с потомком, его поиски, сложные отношения, когда и она и Тодд автоматически начинают воспринимать пацана как своего сына, хотя по факту они ему пра-прапрапра родители.

Связь с вами:

тг ashvostok, лс

+2

53

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Jonne Todd, ищет пра-пра-правнука, а Iggy Galahad «ученика чародея» Damien Woodstuck « https://i.imgur.com/N8VbArp.gif
Jack O’Conell

The Spiritual machines – Can’t stop caring

Имя персонажа: Demien Woodstuck| Дэмиен Вудсток (можно сменить)
Возраст персонажа: родился в 1998-99 году, 19-20 лет
Раса: маг, обладает редкой способностью (на ваш выбор при согласовании с амс)
Место проживания: Уайтчепел, Лондон

Род деятельности: подрабатывает на радиостанции
Придерживается взглядов: Сопротивление

Дэмиен с рождения отличался от других. Он поздний ребенок коренного лондонеца Томаса Вудстока и его молодой жены Элизабет. Она понятие не имела, что делать с ребенком, а сорокалетний Томас так тем более, прикрываясь работой. Но это не значит, что его не любили, любили, конечно, не недостаточно.
Дэмиен потомок известного в Англии маньяка Суинни Тодда и является ему пра-пра-правнуком. В его роду брак заключался как и с обычными людьми, так и с магами. Собственно, его пра-пра-пра дед Суинни, и прадед Джозеф тоже были магами, выходит, что дар передавался через поколение. Его родители знали о данной вероятности, поэтому всегда с некой опаской относились к сыну.
Дэм был замкнутым и проблемным пацаном, ни дня без драки, ни месяца без полицейского участка. Легкие наркотики в запертой комнате, сомнительные друзья или их полное отсутствие. Он не понимал своего места в мире, а люди его боялись, и он начал их ненавидеть. Особенно одноклассников, этих высокомерных ублюдков на дорогих тачках.
В свой выпускной Дэмми решил оторваться по полной. В закрытом спортивном зале он устроил бойню по всем канонам Стивена Кинга, дав волю своим пробудившемся магическим способностям. Черт его знает, что было бы с ним, если бы не Игги Галахад, который приехал вместе с Николь Блэр устранить проблему. Игги удалось унять гнев парня.
После катастрофы Демиэн провел полгода под контролем ДиХ, под своего рода домашним арестом. Родственникам было сказано, что мальчик поступил в закрытый частный колледж. В ДиХ парня пытались вылечить от его mental diesis, научить контролировать способность. За время, проведенное в штабе, Вудсток возненавидел и организацию тоже. Единственный человек, которому он мог и хотел мало-мальски доверять – Игги Галахад. Поэтому спустя полгода Дэмми отпустили с условием, что Игги станет негласным опекуном, ментором начинающего психопата.
Игги пристроил Дэмиена на радиостанцию, нашел ему крохотную квартирку недалеко от своей собственной. Жизнь, вроде как налаживалась, пока в ней не появились парочка крайне пизданутых субъектов – воскресшие пра-пра-пра родители с попытками делить парня между собой и завоевать его любовь. Только этих двух психов ему не хватало.

Сложные отношения отец-дед-маньяк и сын-внук-психопат (это как минимум) и наставник-скромный маньяк и ученик-психопат. Плюс еще заявка есть на миссис Ловетт, вашу бабамать, так что вариантов игры много. От миссис Ловетт у Дэми явная тяга быть любимым, а от Суинни – страсть мочить зажравшихся пиздюков.
Плюс, и Тодд  и Игги являются частью Сопротивления, так что тут еще и политические всякие интриги можно отыгрывать.

Связь с вами: тг ashvostok

+2

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » В поисках пропавших Лондона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC