Meyers; Blair; Alexandér; Addington;

Лучший пост : Maxine Eberle
Восход величия Эберле среди вампиров был прекрасен и ярок. Закат же откладывался упрямицей Максин, не желавшей верить в то, что это конец и из раза в раз устраивавшей праздники и гуляния. С меньшим количеством гостей, но с прежним размахом и красотой роскоши, которая в этот век технологий и минимализма звалась отвратительным ей, рожденной в эпоху Барокко, словом безвкусица.
[3.02.18]; - Stephan Giese [до 23.04.]

[02.02.18]; - Maxine Eberle [до 21.04.]

[31.01.18]; - Simon Ludlow[до 20.04.]
08.04.18 - Батл фотографий - А ты смелый?

27.03.18 - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ОБЪЯВЛЕНИЕ АМС!

22.02.18 - [21.01.2018] #what happens in the shadows; [набор] - ОТКРЫТ НАБОР В СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ВАМПИРОВ И ЕГЕРЕЙ! Долгое время многих вампиров интересовало, что именно корпорация J&H добавляет в донорскую кровь. Что собой представляет тайный ингредиент? Ведьмы проводили множество опытов, достаточно умные и талантливые ученные бились над этой загадкой, но к всеобщему сожалению и торжеству ДиХ - ответ так и не был найден.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
МИСТИКА. ЛОНДОН. 2018.

Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона.
Сегодня ночью, недалеко от бара "Black heart" были найдены останки трех девушек. Все тела были изуродованы и расчленены, а на стене здания, было написано кровью "Джеки здесь. Джеки вернулся". По техническим причинам камеры наблюдения вышли из строя и не зафиксировали убийцу. Очевидцев и свидетелей не нашли. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда".

London. Jekyll & Hyde.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » В поисках пропавших Лондона

В поисках пропавших Лондона

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..»  London. Jekyll & Hyde.  «

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
- (!) не забывайте - внешности для нужных необходимо придерживать в занятых внешностях. Не придержанная внешность таковой не считается, и может быть занята новым игроком пришедшим не по Вашей заявке.

Напоминаем, что данные услуги платные:
Придержание внешности для заявки ❖ 200 монет;
Все заявки на персонажей, занятых более двух недель, автоматически сносятся в архивную тему с нужными. При желании, их можно вернуть в использование в любой момент.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][align=center][size=18][font=Georgia]»[i][b] [url=ссылка на профиль]Ваше имя[/url], ищет (кого ищем) Имя персонажа на англ.[/b][/i] «[/font][/size][/align][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2cnfA.png[/img][img]http://funkyimg.com/i/2cnfA.png[/img]
внешность персонажа[/align][/quote]
[align=center][b][i][font=Georgia][size=15]♫ песня персонажа[/size][/font][/i][/b] [/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][font=Georgia][size=14][b]❖[i] Имя персонажа:[/b][/i][/size][/font] на англ и русском;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Возраст персонажа:[/b][/i][/size][/font] на дворе 2018 год;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Раса:[/b][/i][/size][/font] пишем тут;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Место проживания:[/i][/b][/size][/font] где персонаж проживает;
[/td]
[td][font=Georgia][size=14][b]❖[i] Род деятельности:[/b][/i] [/size][/font]профессия и место работы;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Придерживается взглядов:[/b][/i][/size][/font] нейтралитет, сопротивление, ДиХ
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align]
[font=Georgia][size=18][align=center][b][i]История персонажа и ваши отношения:[/i][/b][/align][/size][/font]
 биография и характер персонажа сплошным текстом или по пунктам.

[align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align] [font=Georgia][size=18][align=center][b][i] Планы на персонажа:[/i][/b][/align][/size][/font]
 что хотите обыграть.

[align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align][align=center][b].. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..[/b][/align][quote][font=Georgia][size=14][b]❖ [i]Связь с вами:[/i][/b][/size] [/font]скайп, аська, вк[/quote]

0

2

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Андрей ищет протеже Jacques-Yves Fatou. «https://78.media.tumblr.com/7e53b01078923ff85a27010cc4ae482e/tumblr_p0e2mcy3jC1v37vaho2_540.gif
внешность персонажа

♫ Queens of the Stone Age – Burn the Witch

Имя персонажа: Жак-Ив Фата - Jacques-Yves Fatou;
Возраст персонажа: родился в 1892, получил Обращение в 1911, 126 лет;
Раса: обращённый вампир;
Место проживания: Лондон, лагерь ополчения;

Род деятельности: протеже лидера вампирского сопоротивления;
Придерживается взглядов: вампиры в целом.

История персонажа и ваши отношения:
Ты родился во французском Алжире. Твой отец – богатый предприниматель из Франции, а мать – дочь эмигрантов из Российской Империи. Тебя обратил темнокожий торговец с жемчужного побережья. Долгие годы ты находился под тайной опекой вампиров из Лондона. Об этом позаботится твой дядюшка Андрей. У тебя репутация молодого вампира, который за короткое время сумел обзавестись множеством связей и добиться всеобщего одобрения. Он производит впечатление типичного бонвивана: спокойный, уверенный, решительный и самонадеянный.
    В реальности все обстоит совсем не так. На самом деле Жак-Ив шагу ступить не может без разрешения господина Демидова. Дядюшка подавляет его подобно властному родителю, которого он никогда не знал. Дядюшка стал обузой, навязанной частью жизни.  Андрей убедил юного племянника в том, что тот ни на что не способен и даже нескольких часов не просуществует без покровительства и защиты Дядюшки. В течение многих лет Жак-Ив верил ему. Он повиновался всем распоряжениям дяди, ни на шаг не отступая от роли послушного ребенка.
Сейчас, когда перед ним лежит целый Лондон, Жак-Ив впервые ощутил протест. Он понимает, какие возможности перед ним открываются, но не забывает и об опасностях. Он начал осознавать, что Андрей намеренно выдвинул его на передний край, превратив в этакий громоотвод. Ночи полны опасностей, и Жак-Ив понимает, что может погибнуть, если ситуация не изменится. Пока что он продолжает играть привычную роль, позволяя окружающим считать Дядюшку своим умудренным летами советником, а себя – его господином. Сложись обстоятельства так, что эта иллюзия могла бы стать реальностью, и Жак-Ив не упустил бы возможности. Если бы ему хватило смелости.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Мое неверный союзник, который хочет переиграть игру.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: скайп или ася

Отредактировано Andrei Demidov (2018-02-12 20:41:36)

+2

3

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Йеннифер, ищет близнецов пра-правнуков Брэдберри «https://78.media.tumblr.com/af92a2598ac849715bf219f5e93017b4/tumblr_p3xd2raDBc1wuwynso4_250.gifhttps://media0.giphy.com/media/l4vR46vHVAc5IuDde/giphy-downsized.gif
zoey deutch & ansel elgort (как вариант: taissa farmiga & evan peters)

♫ Tommee Profitt - The Hate Inside

Имя персонажа: Clara and Vincent Bradberry / Клара и Винсент Брэдберри;
Возраст персонажа:  20 лет;
Раса: колдуны или люди;
Место проживания: Бристоль, но вскоре будет Лондон;

Род деятельности: Клара учится на журналистку, а Винсент натура творческая и не работает/не учится;
Придерживается взглядов: сопротивление

На чердаке фамильного дома вы, детишки, отрыли старинное фото, открытки, письма, денежные чеки и переводы. На них прослеживались явные следы от пра-прабабушки и пра-прадедушки. К тому моменту осиротев, Клара и Винсент решают отыскать возможных родственников со стороны этих людей. Расследование длилось не один год, фамильный дом пришлось продать, дабы заплатить за долги и перебраться на съёмную квартиру. В январе этого года вы узнаёте наш адрес, но ещё не представляете, что перед вами предстанут не наши потомки, а мы сами. Молодые и полные жизни.

девочка занята

Клара, малышка Клара. Ты такая волшебная. Всё время приглядываешь за братом, заменяя ему мать. Ты большая умница. Ты всегда точно знаешь, как добиться желаемого. От испуга можешь действовать импульсивно и часто от страха мешкаешь. Ты одна из тех людей, которых жизнь бьёт, а они летают. Все помехи ты преодолеваешь с лёгкостью, все трудности воспринимаешь препятствием, но не более.

Винсент. Если сравнивать тебя с сестрой, то ты демон, а она ангел. Любишь бедокурить, покурить, понюхать. Забота сестры тебя раздражает, но в то же время нет человека для тебя ближе. Идею Клары о поиске родственников воспринимал скептически. Для тебя родная кровь - это те, кто рядом. Те, кто помогает. Но в глубине души ты очень хотел найти людей, которые помогут вспомнить, как выглядит настоящая семья. Драчун и шутник. Легко можешь что-то украсть, а потом удирать от полиции.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Для начала мы с мужем (вашим дедушкой) хотим отыграть воссоединение. Потом, если кто-то из вас захочет выбрать расу колдуна, то связанные с этим смешные моменты. Естественно молодые люди будут влипать в разные истории. В моей Джейн включится инстинкт мамочки, а вот на счёт второго вашего родственника... Будете шуметь в доме, будете получать хд Но опять же, отсюда можно столько забавных эпизодов сделать. Дальше в зависимости от вашего выбора, если они люди и станут ведьмаками, то их будет ломать на почве сопротивления. До этого ребята должны поддерживать его идеи в любом случае, чтобы подбивать нас пойти по их стопам.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: Давайте пока лс :з

+4

4

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Рейн Купер, ищет сестру Evelyn Nightingale «https://78.media.tumblr.com/5c22f70fd13083d9025dc05fd33390d0/tumblr_p2bujzbGmq1u3l9kzo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/0efa8c52b20c4cb16f98e0cac8ba06ab/tumblr_p2buewf8uP1u3l9kzo7_250.gif
jennifer lawrence

♫ Kaleo – Way Down We Go

Имя персонажа: | Эвелин Найтингейл;
Возраст персонажа: 27 лет;
Раса: оборотень-беорнинг;
Место проживания: Лондон;

Род деятельности: первоклассная воровка. Занимается добычей редких артефактов для клана "Фарадей";
Придерживается взглядов: сторона семьи "Фарадей".

моя биография, можете отталкиваться от нее

отец - Джон Найтингейл - беорнинг. Торговал запрещенкой в Тупике Дьявола, пока его не поймали егеря два года назад. После этого Рейн отца не видел.
мать - Элизабет Найтингейл - человек, врач. Погибла в аварии 15 лет назад. 

Кто такие Найтингейлы и почему каждый член этого рода так или иначе связан с криминалом? Не мало крови они попили у егерей и полиции, не мало нервов потрепали. Беорнинги, потомственные, кичащиеся своим знатными древним родом и происхождением.
Мой отец неоднакратно, залив в себя несколько бутылок виски, рассказывал о том, как наши предки истребляли деревни в своей безумной охоте. Потом же, решив, что убивать людей уже достаточно приелось - Найтингейлы перешли в криминальный бизнес. В нашей семье были воры, убийцы, и был мой дед, который создал самую крупную криминальную группировку в Англии. О нас знали и в мире примитивных, и в мире скрытых. Публичные дома, наркотики, запрещенные зелья и артефакты - вот мой мир. Им пропитан весь я еще с самого рождения.
Большим исключением из правила была моя мать. Элизабет была обычным врачом, которая так неудачно попалась под руку моему отцу. Он выкрал и увез ее, сделав пленницей в собственном доме.
Потом появился я.
Отец растил меня как приемника, наследника большой криминальной империи, империи, которая пала, когда мне исполнилось 13. Егеря убили всех - кого я знал. Мать и отец смогли бежать, прихватив меня и сестру. Сколько времени мы скитались? Около года мы перебивались подачками, не привыкнув работать, мне пришлось с тринадцати лет браться за любую работу. В то время здоровье матери дало сбои и она заболела, отец - ушел в долгий запой, и в результате на моих плечах оказалась вся семья. Денег едва хватало, чтобы снимать прогнившую комнатку на окраине Лондона. Тот затхлый запах я запомню на долгие годы.
Жизнь сама свела меня группировкой "Семья Фарадей". Глупое название для кучки неудачников, держащихся на кражах и грабежах. Но на тот момент они казались мне настоящим подарком судьбы, я научился воровать, лгать и быстро бегать.
Так, дела пошли в гору, Иви присоединилась к нам, и через некоторое время отец пришел в себя, вернувшись к своему привычному занятию - несмотря на то, что клан Найтингейлов был уничтожен - кое-какие связи остались, и благодаря им, отец открывает небольшой магазин всякой магической всячины, где на самом деле торговал запрещенкой.

""Семья Фарадей", на протяжении длительного времени считался самой могущественной преступной организацией Великобритании. По данным британских средств массовой информации, на счету синдиката было несколько десятков убийств, а состояние семьи оценивалось в 200 млн. фунтов. Основной базой банды служил родной район в Ислингтоне, а костяк группировки составляли родственники и друзья детства семьи Фарадей. Под руководством Джона Фарадея синдикат промышлял торговлей наркотиками, вымогательством, грабежами и мошенничеством.  Нередко для ликвидации осведомителей и конкурентов Фарадей нанимал киллеров из числа вампиров."

Криминальный мир не отпускал, да я и сам не особо хотел. Обо мне уже говорили, меня знали многие как правую руку Джона Фарадея, там же я и нашел своего лучшего друга - Дарка. Дарк Фарадей - сын главы "Семьи Фарадей", мы были одного возраста, у нас были общие интересы и мы неоднократно вытаскивали друг друга из самой задницы.

2014-ый год. Очередная облава егерей, в ходе которой Джона Фарадея убили. Так мы с Дарком возглавили нашу "семью". То, чему меня учили все детство - наконец-то случилось. Примерно тогда же я организовал первый бойцовский клуб, где собирались лучшие бойцы Англии, и бились не на жизнь, а на смерть. Выживший в бое был только один. С этого бизнеса мы получали достаточно неплохие деньги, мои люди выискивали талантливых бойцов, и приводили на арену - кого добровольно, кого силой. Некоторых заставляли драться на потеху публике, некоторые вгрызались в чужую плоть добровольно. Это было целое театральное представление - бойцам разрешалось выбрать одно любое оружие, которое они могли использовать при бое. Я часто выходил на арену, и всегда оказывался победителем. Я адреналиновый маньяк, который выпускает своего медведя наружу. Порой, я ловлю себя на мысли, что мне доставляет огромное удовольствие загнать жертву в угол и разорвать.

В 2016-ом егеря отнимают у меня отца. Наверное это становится последней каплей. Сначала они отобрали у меня мой дом, затем моих друзей, теперь и отца. Я хочу мести, я хочу найти каждого, кто был в этом как-то замешан и разорвать. Я хочу, чтобы они захлебнулись своей кровью.

Однозначно на эту роль я хочу видеть играющего человека. Размер постов не особо важен, подстроюсь под любой размер. От какого лица вы пишите - меня тоже не особо волнует. Важно - не делать из Иви гламурную тупую дрянь. Она - боец, она может за себя постоять, она коварна, умна и красива. Она - мое тайное оружение, она - мое сокровище.

Связь с вами: гостевая и лс

Отредактировано Rein Cooper (2018-02-23 18:28:28)

+1

5

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair, ищет неродного брата Solomon Dyer. « http://s5.uploads.ru/XDIcy.gif http://s3.uploads.ru/COvnW.gif http://sg.uploads.ru/4Dqxd.gif
Aidan Gillen

♫ Metallica – The Unforgiven

Имя персонажа: Соломон (Шломо) Дайер | Solomon (Shlomo) Dyer
Возраст персонажа: 36 лет;
Раса: некогда человек, теперь колдун (способность – гадание);
Место проживания: недавно вновь вернулся в Лондон, до этого местонахождение неизвестно;

Род деятельности: безработный, невинно осужденный, гаруспик.
Придерживается взглядов: нейтралитет (формально)

Родные родители: неизвестны
Мать (приемная): Кэролайн Роуз Дайер (в замужестве Торн). Ведьма, гадалка. Скончалась (насильственная смерть).
Сестра: Николь Эванджелина Блэр. Ведьма. Барьерный маг. Егерь корпорации "Джекилл и Хайд"
Брат: Джон Фредерик Торн. Старший сын семьи. Член сопротивления. Местонахождение неизвестно.

Соломон всегда старался не быть белой вороной в той семье, в которую он попал по воле судьбы. Говорят, его, как Моисея, выловили из реки. Говорят, уже в младенчестве он привлекал всех каким-то не по-детски разумным взглядом. Говорят, что душа, что скрывается в ребенке – это не чистый лист, а кто-то довольно древний. Говорят… цыгане вообще горазды на байки.
Соломон Дайер. Средний сын. Тот, кто думает. Тот, кто планирует. Тот, кто следит со стороны. Тот… кто примет на себя все беды.
Он не был колдуном, в отличие от тех, кто его окружали, но он никогда и не стремился к могуществу и паранормальным способностям. Достаточно было видеть, как меняется его старший брат, как его способность меняет его. Достаточно было наблюдать, как младшей сестре тяжело подчинять свою жизнь извечному самоконтролю. Достаточно было замечать, как мать пытается всеми правдами и неправдами изменить будущее, которое она видит.
Ему могло быть уготовано прекрасное будущее. Его ум был живее остальных, его знания глубже, а способности выше, чем у кого бы то ни было. Сложные схемы и манипуляции – он мог стать прекрасным политиком или аферистом, а мог пойти в научную стезю. Он мог быть серым кардиналом при стремящемся к власти брате и даже обойти его, но судьба должна была подрезать ему крылья.
2005 год. Огонь вздымается по книжным стеллажам, пожирает прилавок, распространяя удушающий аромат горящих трав. Склянки с зельями взрываются от высокой температуры. Сны об этом будут преследовать Шломо всегда, как и обвинение в смерти приемной матери. Невиновен ли он в смерти Кэролайн – да. Невинен ли? Нет.
Что случилось в ту злополучную ночь, знают лишь сам Соломон и Кэролайн. Но последняя никому уже ничего не расскажет. Ни о проклятье, ни о наказании, которое все же настигло ее, ни о ритуале, что наделил ее приемное дитя ее силой, ни о последствиях, которые пришлось расхлебывать ее среднему сыну.
Теперь Шломо обладает способностью видеть наиболее вероятные линии будущего. Почему из всех возможных способов гадания он выбрал гаруспицию? Не потому ли, что силы его проявились тогда, когда ему приходилось скрываться и ловить птиц и крыс для своего пропитания. Кто знает. Но вместе с силой, Соломон получил и «расплату» за нее. Старость. Никто не застрахован от нее. Но некоторые цыганские проклятья способны приблизить ее. Год за два. Год за три. Шломо не знает, с какой скоростью стареет, но в свои 36 лет выглядит на десять лет старше. А может быть, дело в том, что он пережил за эти десять лет.
Никто не знает и откуда у него способности к антропомантии (гаданию на человеческих внутренностях). Неужели слухи правы и средний сын Дайер на деле маньяк и психопат? Или же он тот, кем его сделало общество. Почему он вернулся в Лондон? Уж не потому, что его новый дар помог ему разобраться в своем прошлом и происхождении и указал на будущее, которое он желает предотвратить?
Братик, посмотри на свое прошлое. Тут столько тем для игр. Я постараюсь снять с тебя обвинения. Ты расскажешь мне о том, как умерла наша мать. И вместе, или по отдельности мы накажем тех, кто в этом повинен.
А может быть, ты уйдешь к брату и все-таки станешь его правой рукой в борьбе с корпорацией. Но помни, ты всегда можешь обратиться ко мне, ведь я не верю тому, что говорят люди о тебе, о нашей матери, о том, что произошло в тот день в канун Вальпургиевой ночи.

Связь с вами: сначала гостевая, а там можно добраться и до скайпа, телеграмма и ВК. Только найдись.

Отредактировано Nicole Blair (2018-02-23 19:35:57)

+4

6

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Simon Ludlow, ищет сестрёнку «http://sd.uploads.ru/I00yu.gifhttp://sh.uploads.ru/nM9sr.gif
Taylor Momsen

♫The Pretty Reckless - Sleeze Sister

Имя персонажа: Samantha Ludlow (Саманта Ладлоу)
Возраст персонажа: младше моего перса;
Раса: ведьма;
Место проживания: до этого момента - где угодно, но потом ты приехала в Лондон;

Род деятельности: на твоё усмотрение;
Придерживается взглядов: на твоё усмотрение;

Так, давай с самого начала. Когда-то жил такой колдун, который не знал, что он колдун. Звали его Гриффин. Он построил машину и создал эликсир, сделавшие его невидимым. Подробней можно почитать у Герберта Уэллса. Правда там не описано, что всё это подействовало на его ДНК. Невидимка изнасиловал женщину по фамилии Ладлоу, которая и положила начало нашему роду. Мы с тобой - потомки Гриффина. У нас врождённая способность к невидимости. В отличии от предка мы можем проявляться, но это требует концентрации и усилий. Нормальное состояние наших тел - быть прозрачными.
Наш отец - человек набожный. Колдун захудалого шотландского рода, мать - ведьма-невидимка. Жили мы в Глазго. В детстве мы были очень близки и я защищал тебя от внешнего мира. Невидимкам живётся не так уж хорошо, как могло бы показаться. Потом меня понесло. Была колония ДиХ, после которой я свалил в Лондон, оставив родителей и сестрёнку.
Твоя биография с этого момента - дело сугубо личное. Я выбрал тебе амплуа "плохой девочки", которая пошла по стопам брата. Может быть добилась больших успехов, чем мелкий преступник и стукач. Ты можешь всё переиграть, можешь изменить внешку. Лишь бы была хоть отдалённо похожа на МакЭвоя. Как угодно. Неизменным остаётся только имя, начальная биография и врождённая невидимость. Я специально не слишком расписал тебя в анкете, чтобы была свобода манёвра.

Хочу младшую сестру. Любой уровень отношений от "отвали, ты нас бросил", до "привет, братик, я так скучала". Любовь сквозь ненависть и наоборот. Чем больше психологии, тем лучше. Вплоть до сама знаешь чего. В целом, хочу близкого человека, чтобы не быть таким уникальным и одиноким мудилой.

Связь с вами: заходи в гостевую, а там снюхаемся. Есть телега, Вк. Скайп сложнее, но тоже есть.

Отредактировано Simon Ludlow (2018-02-26 21:22:41)

+4

7

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair, ищет стажера 39 отдела Alfred (Alfi) Abberline «
http://sg.uploads.ru/W1F2J.gif http://s9.uploads.ru/9qpYM.jpg http://sa.uploads.ru/XNjTK.gif
Joe Cole

♫ Nirvana - Smells like teen spirit

Имя персонажа: Альфред (Алфи) Эбберлайн | Alfred (Alfi) Abberline;
Возраст персонажа: 23 года;
Раса: человек (необязательно);
Место проживания: Лондон, Кэмден Боро;

Род деятельности: егерь, стажер 39 отдела;
Придерживается взглядов: ДиХ (по факту может и в нейтралитет больше)

Средний сын богатой семьи Эбберлайн, в роду которой были знаменитые сыщики, меценаты, полицейские консультанты и… довольно сомнительные личности (иногда совмещая все это в одной личности). Твой отец – видный политический деятель, который в курсе существования корпорации и всячески сотрудничает с ними, то ли в качестве жеста доброй воли, то ли по причине твоего не слишком уживчивого характера, буквально «сбагрил» тебя в егерскую академию, поставив на службу корпорации, возможно, решив, что ты сможешь в краткие сроки подняться по карьерной лестнице и, заработав уважение, продвинуть его и семью на более высокие ступени властных структур.
Сам же ты не то, чтобы был белой вороной в семье, но определенно пытался что-то доказать не особо замечающему тебя отцу. Старшие братья уже многое сделали для семьи, заняв, или собираясь занять видные должности, и тебе их постоянно ставили в пример, младшие еще не доросли до того возраста, когда ими начинают помыкать, но достаточно взрослые, чтобы тебе говорили быть примером для них. Что же ты? А вот тут решать тебе.
Ты можешь быть бунтарем, которого «упекли» сначала в военную школу, а потом в егерскую академию, можешь бы дальновидным стратегом, который лишь изображает раздолбая и занозу в заднице, а можешь быть избалованным мальчишкой, из которого академия так и не смогла сбить спесь (что же, это постараемся сделать мы с коллегами). Этот вопрос я оставляю тебе на откуп.
Приходи в наш отдел. Он достаточно скромен для твоих амбиций, но весьма слажен и дружен для того, чтобы стать для тебя чем-то вроде семьи.
Здесь будет достаточно экшна и бадди-тусовок, может быть много каких-то простых, но ламповых бытовых\рабочих эпизодов, и просто будет чем заняться.
Я обязательно возьму тебя на поруки и основательно повожу лицом по полу на тренировках и макну с головой в жизнь простого копа, не забывая прикрывать твою наглую мордашку от неприятностей, которые, ты, наверняка найдешь на наши задницы. Мой напарник наверняка прихватит тебя на стаканчик крепкого стаута, а Шеф… ох, Шеф… в общем скучать не придется.
А еще у нашего шефа очень красивая дочурка. XD

Связь с вами: стучись в гостевую, и мы с радостью примем тебя в нашу егерскую семью.

Отредактировано Nicole Blair (2018-02-27 01:46:42)

+2

8

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Niсole Blair, ищет пушистого детектива в отставке Johnny Uncle. «
http://s3.uploads.ru/0UVYA.jpg http://s9.uploads.ru/tY8jN.jpg http://s8.uploads.ru/IUyDE.jpg
Jonathan Moss Tucker

♫ The Killers -Uncle Johnny

Имя персонажа: Johnny Uncle | Джонни Анкл;
Возраст персонажа: 40 лет;
Раса: оборотень (элурантроп);
Место проживания: Лондон, Брикстон Боро;

Род деятельности: официально безработный (живет на пособие и пенсию по выслуге лет/инвалидности), неофициально детектив, «третейский судья», махинатор, консультант по вопросам криминала;
Придерживается взглядов: нейтралитет (опционально)

Бывший офицер Джонни Анкл. Тот, чей портрет когда-то висел на доске почета в одном из отделов ДиХ. Тот, чье имя было на слуху у многих курсантов, и до сих пор, пусть и приглушенно, но раздается среди сотрудников ДиХ и не только.
Отличный оперативник, бывший сотрудник спецслужб, перспективный и ответственный. Теперь его имя произносится разве что шепотом. Причина этого – очень странная и внезапная отставка с лишением всех наград, званий и хорошо еще сохранением каких-никаких выплат по выслуге лет. Мизерных, чтобы не считать их подачкой.
Однако до сих пор к нему не ленятся обратиться те, кто знает, где он живет. Никто не знает Лондон и его теневую сторону лучше, чем Джонни Анкл, никто не в курсе всех последних новостей и изменений в столь большом объеме и столь мельчайших подробностях, чем этот «бродячий кошак». Никто так легко не может лавировать между криминальными авторитетами, местной гопотой и законниками, получая профит и уважение со всех сторон. Никто не умеет так знатно спиваться и снюхиваться (с чего и началась его отставка), при этом сохраняя трезвость мышления и не превращаясь в старую развалину.
Джонни Анкл – частный детектив, консультант, подпольщик, мастер переговоров и оригинальных услуг. У вас проблема специфического толка? Неприятности с местными «братками» и есть деньги? Обращайтесь в «агентство Анкл».

Нет ничего лучше крутого консультанта, через которого можно выйти туда, куда обычно законникам вход закрыт. С таким персонажем можно поиграть все, что угодно. А харизма Такера, и «пушистые лапки» матерого котяры, думаю, расположат любого к этому персонажу и проложат путь, пожалуй, в любую тусовку по желанию.
Нам нужен «падший коп», чтобы показывать стажерам, что так нельзя (или наоборот, что даже в самой хреновой ситуации можно выкрутиться), чтобы была возможность «играть на чужом поле», например в тему «коп под прикрытием». Ну и просто, чтобы был тот, кто может знатно подколоть, а то и заставить призадуматься, а все ли хорошо с этой работой.
К тому же я лично хочу связать тебя со смертью моего мужа (то ли ты что-то знаешь об этом, то ли сам принял участие в устранении молодого офицера, тут уж сам решай).

Связь с вами: Гостевая, а там скайп, ЛС, ВК, телеграмм. Приходи, Пушистый.

Отредактировано Nicole Blair (2018-03-02 19:58:08)

+2

9

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair, ищет доброго доктора Buddy Lynch «
http://sd.uploads.ru/yKdxt.gif http://s8.uploads.ru/quUAG.png http://sh.uploads.ru/lAMRt.gif
Jonathan Daniel Hamm

♫ Massive Attack – Teardrop

Имя персонажа:Walter “Buddy” Lynch | Уолтер «Бадди» Линч;
Возраст персонажа: 46 лет;
Раса: человек (опционально);
Место проживания: Лондон, Ислингтон (опционально);

Род деятельности: Практикующий врач (хирург или терапевт);
Придерживается взглядов: нейтралитет

Уолтер «Бадди» Линч – один из самых опытных врачей клиники. Атеист, не придерживается конкретных политических взглядов, не видит разницы между членом сопротивления и сотрудником ДиХ, человеком, оборотнем, вампиром или магом. Каждый, что попал к нему в руки – в первую очередь пациент.
Бывший военврач, который повидал достаточно в горячих точках, сейчас является лучшим кадром в том месте, в котором работает. Поговаривают, что ему вот-вот дадут главенствующую должность.
Местами самовлюбленный, любящий саркастические монологи, не дающий никаких поблажек пациентам, не переносящий на дух «идиотов», которые занимаются самолечением, или пытаются сбежать из больничной палаты до срока выписки. В случае, если вы попали в его руки – он для вас царь и бог до момента, пока не решит, что вы здоровы. Любитель спорта и женщин. Единственный, пожалуй, кто может высказать начальству все, что он думает (иногда начальство даже прислушивается). В свободное время частенько заглядывает в бар, чтобы поболеть за любимую команду.
Тот, кто частенько штопает егерей не только 39, но и других отделов, и учитывая их частое попадание в неприятности, считает большинство оперативников ДиХ или идиотами, или самоубийцами (которых просто ненавидит), или мазохистами (с этим еще худо-бедно может примириться).

Очень хочется поиграть в «доктора и пациента» XD (во всех отношениях). К тому же врач нашему отделу позарез необходим (впрочем, не только нам, но и в принципе многим скрытым). Врачей у нас что-то ну совсем по минимуму, по крайней мере тех, кто не будет ставить на нас эксперименты. Так что ждем Вас, доктор, всем отделом, обещаем быть ужасными пациентами, которых можно привязывать к постели, над которыми можно глумиться и всячески наказывать новыми порциями анализов и недопуском до службы. Поверьте, мы частенько будем к Вам заглядывать.

Еще немного гифок (Док прекрасен, как рассвет)

http://s4.uploads.ru/TsSe2.gif
http://s4.uploads.ru/7DCl6.gif
http://s8.uploads.ru/WZyBC.gif
http://s4.uploads.ru/hmj6I.gif
http://s3.uploads.ru/80pY4.gif
http://sh.uploads.ru/HPGAV.gif
http://s4.uploads.ru/h4q5x.gif
http://sg.uploads.ru/fKOUE.gif
http://s4.uploads.ru/a6yol.gif

Связь с вами: Гостевая, а там перепрыгнем на более личное общение

+1

10

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Даглас Грей, ищет бывшего сослуживца Darren Wallace. «http://sa.uploads.ru/t/72wvG.gif http://s5.uploads.ru/t/1f9AF.gif
Ryan Thomas Gosling

♫ песня персонажа: Johnny Cash – I See A Darkness

Имя персонажа: Даррен Уоллес | Darren Wallace(можно сменить);
Возраст персонажа: 36 лет;
Раса: маг или оборотень;

Род деятельности: частный детектив;
Придерживается взглядов: нейтралитет

Мы с тобой познакомились ещё будучи детьми, в приюте, где нам не посчастливилось оказаться. Мы вместе прошли драки и обиды, нас не любили и считали хулиганами, будущими преступниками и маргиналами, но мы и тут не оправдали чужих ожиданий. После приюта мы пошли в армию и отслужили три года. За это время мы стали хорошими друзьями, научились держаться друг за друга. Тебе было плевать на мою репутацию и впечатление, которое я производил на окружающих, это не мешало тебе мне доверять, а я, в свою очередь, не лез к твоим тараканам, чувствуя, что ты что-то скрываешь. Все имеют право на секреты. Ты всегда был молчаливым и задумчивым, а я болтливым и импульсивным, но не смотря на эти различия, мы прекрасно работали в команде. После возвращения на гражданку наши пути ненадолго разошлись. Ты открыл частное детективное агентство, а я, после неудачной попытки поступить в университет, снова отправился воевать. Тебе приходилось нелегко. Аренда помещения была ужасно дорогой, полиция прессовала, появлялось всё больше врагов среди криминальных элементов, ты едва держался на плаву и выезжал на чистом энтузиазме, работал за троих. А потом из Ирака вернулся я. Мы возобновили общение, и ты взял меня на работу в своё агенство. В благодарность я помог тебе материально, вложив часть денег от наследства в твой бизнес. Ты никогда меня ни о чём не просил. То ли гордость, то ли скромность не позволяли тебе просить у кого бы то ни было помощи, то ли вообще всё сразу. Мне стоило больших усилий убедить тебя принять мои деньги, которые были необходимы, чтобы продолжить содержать агентство. А ещё тебя терзало чувство вины, за то, что тебе приходилось скрывать от меня свою истинную сущность. Но потом наши пути снова разошлись. Мне предложили работу в ДиХ, и я ушёл, так ничего и не объяснив. Не секрет, что это тебя задело. Мы не общались несколько лет. И новая встреча сулит нам обоим неприятности...
О том, что ты один из скрытых, я узнал только тогда, когда тебя привели в комнату для допросов. Ты гордо молчал, считая, что я тебя предал. Но я всё ещё хотел тебе помочь, потому что знал, что ты не мог совершить то, в чём тебя обвиняли. Кому, как не мне знать, что ты хороший человек, всем сердцем желающий помогать другим? Ты был в отчаянии. Тебе не оставалось иного выбора, кроме как связаться с плохими ребятами. Ты не смог с ними расплатиться и они подставили тебя, решив, что так смогут выйти из воды сухими. Но я обязательно найду их и призову к ответственности. Можешь не разговаривать со мной, можешь упираться, упиваясь гордостью и обидой, но я не допущу, чтобы ты сгнил в тюрьме или отправился на опыты. Хочешь ты или нет, но я добьюсь того, чтобы тебя оправдали. Восстановлю справедливость и верну твоё доверие.

Немного графики

http://sa.uploads.ru/t/gn04o.png
http://sh.uploads.ru/t/4X9eJ.gif
http://sg.uploads.ru/t/qxIzP.png
http://sa.uploads.ru/t/V1bKa.png
http://sh.uploads.ru/t/MAQc4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TsHAO.gif
http://sa.uploads.ru/t/kGqpN.gif
http://s4.uploads.ru/t/Vp6Ly.gif
http://s7.uploads.ru/t/vDVnc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fUOom.png
http://s9.uploads.ru/t/7GwLE.gif

Связь с вами: гостевая, потом ЛС или телега.

Отредактировано Douglas Gray (2018-03-03 13:00:40)

+1

11

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Mara Saunder, ищет друга Eliot von Taube «https://c.radikal.ru/c42/1803/21/a02416da957c.png
Hale Appleman

♫ Fall Out Boy - Dance, Dance

Имя персонажа: Eliot von Taube | Элиот фон Таубе;
Возраст персонажа: 395;
Раса: вампир, обращенный;
Место проживания: Лондон, временно поселился в квартире у Мары;

Род деятельности: автор статей для «желтой прессы»;
Придерживается взглядов: формально нейтрален, пассивно поддерживает Мару;

Элиот утверждает, что он едва ли не королевских кровей и его родственники из далёкого прошлого принадлежали к дворянскому роду. Впрочем, кроме поведения вампира доказательств этому факту не имеется, но Мара делает вид, что ему верит. Пусть порадуется. Он редко когда чему-либо действительно рад, хоть и прожигает жизнь, развлекаясь всеми доступными способами. Она искренне не понимает, как ему не надоело быть «королём вечеринок»... Возможно, ему действительно надоело, но он просто не умеет иначе. Ему нужен постоянный шум вокруг, яркие экспрессивные наряды и толпы веселящихся людей вокруг. Так легче и удобнее, притвориться одним из них и самому хоть чуточку в это поверить.
Он кажется феноменальным оболтусом, любящим диско и рок-н-ролл, но что-то гложет его изнутри. Оставаясь один, он может часами не шевелиться, смотря в одну точку, и ни на кого не реагировать. Мара уже привыкла к тому, как часто и внезапно у Элиота портится настроение, но так и не научилась с этим бороться. Из неё очень плохая поддержка в войне против депрессии.
Сондер встретила его, казалось, совершенно случайно. С тех пор прошло около двадцати лет. Элиот периодически пропадал куда-то, совершенно внезапно и ничего не объясняя, но всегда возвращался туда, где ему выдадут затрещину за то, какой он безответственный болван и нальют донорской крови. Рыжая подозревает, что у этой своеобразной привязанности корни идут в историю намного дальше, чем два десятилетия. Что именно он почти полтора века назад обратил её в вампира. Но об этом никто из них не говорит и говорить не собирается.

Хочу видеть этого депрессивного оболтуса и короля вечеринок. Вот просто хочу. Кидать в него его собственными разбросанными по квартире Мары носками, смеяться над его унылостью, вслух и громко зачитывать тот феерический бред, который он несёт в своих статьях. Хочу видеть в игре резкие перепады настроения персонажа от «да я! да ради тебя! да я весь мир переверну!» до «я депрессивная гусеничка, дай мне выпить и сдохнуть». Будут конфликты, пьяно-философские размышления, крепкая дружба и всё такое. Главное – приходи и не пропадай.

Связь с вами: гостевая, лс, позже можно перебраться куда-нибудь по твоему выбору.

Отредактировано Mara Saunder (2018-03-03 17:01:37)

+2

12

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair, ищет старшего инспектора Celeste Rocher « http://s7.uploads.ru/28v5r.gif http://s8.uploads.ru/4Rg5Y.gif http://sh.uploads.ru/bTP40.gif
Nicole Beharie

♫ Lauren O'Connell – The House of the Rising Sun

Имя персонажа: Celeste Rocher  | Селеста Роше;
Возраст персонажа: 28 y.o. (внешне) | 59 y.o. (по факту);
Раса: вампир (обращенный);
Место проживания: Лондон, Сити Боро;

Род деятельности: Старший инспектор отдела 39;
Придерживается взглядов: ДиХ

Селеста Роше родилась в Новом Орлеане самый разгар борьбы чернокожих за независимость. Почти тогда же буйным цветом начало цвести движение и за равноправие женщин и, разумеется, все эти движения стали для нее той базой, на которой она выросла и много времени женщина посвятила этой борьбе и движению за права человека.
В 28 лет она была обращена в вампира и внезапно оказалась в «скрытом мире», в котором также было достаточно притеснений и дискриминации. Но вместо того, чтобы уйти в сопротивление, предпочла изменить все законным путем (стать эдаким Харви Дентом от скрытого мира).
Результатом ее усердной работы, которая не была лишена сложностей (все же вампиры ее возраста не могли нормально находиться на улице днем, к тому же к ним относились достаточно предвзято), стала должность старшего инспектора 39 егерского отдела. Но, разумеется, Селесте этого мало. Будучи «чернокожей» женщиной-вампиром, она уверена, что большинство ее неприятностей связаны именно с предвзятостью и дискриминацией. И как об этом не подумать, если многие вещи довольно очевидны в егерской среде. Ей не нравится факт проведения опытов над заключенными, не устраивает многое в политике корпорации, но она предпочитает действовать изнутри, «дипломатическими методами», изменить систему, ну или хотя бы внести послабления.
Быть может, потому ее и отправили в 39 «неспокойный» отдел.

Нашему отделу точно требуется еще одна суровая женщина, которая будет держать наш дурдом в ежовых рукавицах и сеять разумное, доброе вечное. Ну а также защищать нас от других отделов. Ведь на мой взгляд, Селеста, конечно, карьеристка, но своих егерей в обиду не даст. Подкованная в законодательстве, легко находящая лазейки в нем, она фору даст любому, как на дипломатическом поприще, так и в военном деле. И что, что работает она пока только в сумеречное время.
У нас есть с кем обсудить вопросы древней вражды оборотней и вампиров, так сказать переосмыслить произошедшее. Есть студентка академии, которую, возможно, стоит вразумить относительно выбранного ей будущего (ну или накостылять ее отцу, который подает плохой пример). Есть маг, которая отказывается подниматься выше оперативника. Есть красавчик с очень фиговым наследством. Есть нехороший слушок о том, что Вы как-то связаны с контрабандой и вообще руки у Вас нечисты. Не говоря уже о миссии по спасению одного из наших товарищей от лап того, кто заставляет наш боро ходуном ходить.
Приходите, мэм. Мы заждались хорошей взбучки от суровой «маман». XD

Связь с вами: Ждем всем отделом в гостевой, а дальше скайп, ВК, телега, по выбору

Отредактировано Nicole Blair (2018-03-04 21:52:40)

+2

13

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Сирвена, в поисках матери Карделии Паркер. «http://funkyimg.com/i/2CYHR.gifhttps://78.media.tumblr.com/f73ed79142ac2b335c94e8b5648f201f/tumblr_inline_oxkrttvv2X1v80txy_400.gif
sophie skelton or Kate Mara или rebecca breeds, но можем обсудить,  хотя первая больше

♫ Emeli Sandé – Read All About It

Имя персонажа: Карделия в заявке, но можно изменить;
Возраст персонажа: выглядит на 23/43;
Раса: чистокровный вампир;
Место проживания: Поместье Лоруэрс, так же лаборатория;

Род деятельности: ученая, врач[возможно кроме вирусолога, еще и хирург или на ваш выбор], руководит отделом разработок сывороток и искусственной крови;
Придерживается взглядов: сопротивления, но давно подавила в себе это бунтарство, ради сокрытия тайны о дочери.

Карделия смеется и бежит по старому дому, падает, улыбается, отряхивает пыль с коленок, поправляет платье и входит в гостиную полную народу. Карделия подобно маленькому огоньку, что невозможно удержать в руках, он раскаляется и обжигает. Она необузданная и строптивая, всегда себе на уме. Вот ее брат с сестрой Артур и Изабелла, они старше ее на семь лет. Гости семьи все в строгих костюмах, сегодня день рождения их отца, верховного судьи ДиХ. Карделия родом из очень уважаемого семейства скрытого мира. Над большим камином весит герб с портретом семьи, где выгравирована Vincula super cessabit[Спокойствие превыше уз], на ее шее подобный кулон. Пока Карделия еще не столкнулось с аналогичной фразой в своей жизни, но скоро это станет реальностью.
   Много лет спустя Артур и Изабелла уже егеря, достигнувшие высот. Ее старший брат спокойный и важный человек, не пренебрегающий семейным долгом готовящийся к свадьбе, сестра вечно завидущая любому счастью всех вокруг, что до сих пор не поднялась выше егеря на службе, и Карди, что отучилась два курса егерского института ушла в науку, бросив это дело, даже не предупредив семью. Она всегда была проблемной, ее интересовало; запрещенное, недоступное, недозволенное.  В душе она экспериментатор, готовый на все ради достижения цели, вечно витающий в облаках и сидящий на шее у семьи. Даже попытка выдать замуж Карделию увенчалась полным провалом. В двадцать лет ее любимый и лучший друг - егерь, был укушен оборотнем, предал семью и ушел в сопротивление, став разыскиваемым. В тот момент Карди было отвратительней всего, она мечтала бросить все, но очередной раз отбрасывать тень на семью и престарелого отца, что и так видел в ней любимую дочь порой пренебрегая другими детьми, она не могла.
    Очередной эксперимент молодой сотрудницы Карделии закончился не планово, работая в лаборатории с вирусами, юная мисс пренебрегла защитой, уверенная что все будет и так в порядке. Она всегда витала в своем мире, к тому же любовь окрыляет, когда ее оборотень обещал спасти свою принцессу из замка Иф Джекилла.
     Следующие трое суток прошли в ужасной лихорадке, а еще спустя день, Карделия  проснулась полностью здравой, но что-то в ней изменилось. Солнце приносило раздражение и боль, а другие рецепторы организма подобно взбесились- она стала чистокровным вампиром.
      Тот момент, когда Карделия переступила грань, через которую уже не было возврата, сознав не себе весь смысл фразы «Спокойствие превыше уз». Отец сумел уговорить совет, чтобы Карделия продолжила работу ДиХ, но впредь она умерла для семьи. Сестра оборвала с ней общение первой, брат же пытался поддерживать порой редкую связь. Все что осталось у Карделии это кулон семьи защищающей ее от тьмы.
    Меньше чем через год, ее суженный окажется поймана ДиХ, в лаборатории ниже этажом и долгие три месяца, она втайне будет навещать его, подлечивая и вынашивая не только план побега, но и еще не подозревая о другом подарке судьбе. Через три долгих месяца сопротивление нападет на лабораторию и выкрадет сыворотку от обращения, с ними сбежит и Карделия. В скором времени узнав о своем положении, благодаря любимому, она выносит дитя, но кровь нужная для этого, слишком привлечет внимание.
Карделия попросит помощи у брата, что впервые откажет, ведь у него семья и дочь, Артур не может рисковать всем ради непутевой сестры, мало того, что ставшей чистокровным вампиром, так еще и вынашивающей гибрида. Их скандал разбудит тогда маленькую Медею шести лет, Карделия попрощается с ней и с братом.
     Вскоре Артур все же пойдет на риск, подговорив своего старого друга Марка влюбленного до сих пор в Карделию, помочь ей, когда появиться его племянница.
Когда родиться Сирвена и Айви, даже попытки скрыться среди людей, не увенчались успехом, их выследило ДиХ, кто-то предал Карделию и Тайрона. В ту ночь первым кто их отыщет, будет напарник Марка, которого ему придется убить, когда тот выстрелит в Тайрона. Смерть напарника Марк выдаст за несчастный случай нападения оборотня. Марк уговорит Карделию передать ребенка ему, а ей вернутся в скрытый мир, он все спланировал, но ей придется оставить раненого Тайрона и дочь.
    Марк действительно подготовил все к ее возвращению. Сделал так, чтобы она смогла ответить на все вопросы и ее приняли вновь в тот мир из которого она бежала. А иначе никак. Марк выступил спасителем ее из плена сопротивления.
И вот она вновь окажется в клетке ДиХ, к тому моменту, ее отец скончаться, брат будет убит скрытыми, сестра бесповоротно замкнется в собственном мире, а от Тайрона не будет вестей, Марк подает в отставку, исчезая из ее жизни вместе с  девочками.
    Карделия уже не та, ее взгляд давно холоден, она расчетлива и принципиальна. Она поддерживает Джекилла и его идею с чипированием, сжав зубы, говоря, что будь он тогда в ней, то ДиХ смогли бы ее найти раньше. Она научилась врать, стала  прекрасным врачом в лаборатории и помогает при больнице, порой леча егерей от ранений. Она научилась жить с надеждой, что когда-нибудь сможет найти свою дочь, и в тот же момент, что она ее никогда не должна найти для ее блага.

Хочу все же обыграть встречу с матерью, которую Сирвена ненавидит и в тот же момент любит. Хочу  увидеть сильную женщину отказавшеюся от мечты быть с дочерью ради ее блага. Возможно в будущем видеть ее на стороне сопротивления, если она все же решить возрадить в себе то чувство свободы, что она подавила.
На ролевой есть племянница   Medea Parker, в воспитании которой она могла участвовать вместо своей дочери, поперек требований Изабеллы из-за чего всегда были скандалы. Хоть семья и отказалась от Карди, но это не значит, что она отказалась от нее, к тому же кроме сестры и племянницы никого больше не осталось в живых.
К тому же племянница стала оборотнем и ее держат в плену,так что, ты нужна своей названной дочери, пока родная ее не придушила из-за кулона семьи[подробности в ЛС].

Связь с вами: лс и потом решим

+1

14

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Širvéna Alexandér, ищет настоящего мудака спроведливости. «http://78.media.tumblr.com/fce2e3d73995fe7bd643e20ca2c5cb73/tumblr_inline_oiylkpNOYn1uuqmna_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/a700dca9a0144ff2c3cd4f24547d4499/tumblr_nm6sk0iNgU1r6u9rlo4_250.gif
boyd holbrook or iwan rheon

♫ Theory Of A Deadman – Out Of My Head
Chris Daughtry – It's Not Over
Мария Чайковская – В комнате цветных пелерин

Имя персонажа: какое-нибудь странное;
Возраст персонажа: не младше 34;
Раса: человек/колдун на выбор, может был человеком стал колдуном;
Место проживания: в лучшем районе скрытого мира, но и имеет мастерскую в бандитском районе Лондона примитивных;

Род деятельности: директор как неделю в 'Генеральной дирекция по работе егерей";

[indent] Родился и вырос в приличной семье. Ну, знаете, где батя такой крутой чувак «Старший заместитель в ДиХ», мать этакая заумная баба «Глава отдела чистильщиков», трое братьев экие великие упыри величия, что на одну башку по три короны и он...
....да, епт тот самый белый ворон в этой доохренения святой семье, к которой кажется скоро паломники ходить начнут, чтоб поклоняться, порой такое ощущение. Да-Да может прекратите ржать и дать закончить. В общем, в этой райской семье успешных людей появился он. По правде все пошло наперекосяк еще с его рождения . Появился на свет семимесячным. Его старший брат, когда просили присмотреть за младшим постоянно ронял [не знаю может поэтому его крыша всегда была немного уехавшей. А может потому что он просто настолько нестандартно мыслит, что всех берет; апатия, желания напиться и вскрыться. В итоге обычно они думают за что им жизнь послала его этого прекрасного главного прокурора]
.... но до того момента как до Арктики. Пока только долгие трудные годы взросления, где каждый мечтал поиздеваться из упырей братьев и натянуть ему трусы на башку. В общем как говориться не родись младшим четвертым сыном.
[indent] Долгие годы ада в семье не увенчались незаметно. Вырос тем самым кретином, что предпочитал ни к чему не стремиться, жить вне закона, пить с подросткового возраста, чтобы запить горе шпыняния родных, что он не такой прекрасный отпрыск, как братья [раз заблевал послание от Джекилла, что отец должен был на церемонии новых егерей читать]. Правда, в его плохом поведении, была хорошая черта характера — дотошность к законам и их исполнению ради «пыли в глаза». Знание правил и законов мира помогает их обходить, да так виртуозно, что виноваты были все, кроме него. Каким-то святыми мучениями семьи запихнули его зад в институт егерей, где он был не сверх хорошей ученик, что больше прогуливает, чем стремиться к знаниям. Наверное, его видели там только по особым торжествам. В конце концов, как-то выпустился и настал на его улице праздник или на улице преподавателей. Точно сказать не может, кто был более счастлив, что он покончил с образованием и больше не пытался споить преподавателей своих факультетов ради зачета.
[indent] Стал стажером, потом младшим егерем, где умудрился сделать слишком много вроде полезного как считал. При этом закладывал всех, кто нарушал в свою пользу. Да, был тем самым кротом против всех. Ну, натура у него такая подлядская, но ему всегда было побоку мнения тех, кто не понимает правил жизни. Такими прекрасными достижениями за год дорос до егеря. По правде его ненавидели все, а он их. На свое назначение егерем не пришел - забил болт и решил стать художником или фотографам. Много пил, кутил и верил, что нашел свое призвание в разложении разума. Пока братья рвали зад ради карьеры, он порой подрабатывал фрилансером. А потом в один день напился до беспамятства и чуть не сыграл в ящик. А может, он все-таки умер? Ведь ночью рядом с его кроватью стоял странный человек в черном, что сказал ему, что с завтрашнего дня, если он выживет его ждет карьера в Генеральной дирекции по работе егерей, где ему светит занять должность прокурора. Предыдущий давеча скоропостижно скончавшийся мистер Брукс 70 лет, при котором отдел был просто фикцией по растрате средств корпорации, а толку от него не имелось.
[indent] Он аж думал его Сатана посетил, а это был сам Франкенштейн. Хотя, да, название дьявол тоже сойдет. Меньше чем за два года, умудрился подчистить весь основной состав егерей, стать директором вместо пристарелого Картера, тот вечно вклинивал ему палки в колеса своей медлительностью по выписыванию ордеров на нарушителей ибо страдал Альцгеймером. Вечно забывал все, но снять его с должности было сложнее, чем забить мамонта. Хотя он и не дружил с головой, но имел большие связи. Благо жена Картера таки забрала его сидеть в кресле качалке в Шотландии и смотреть на восход[молюсь на эту женщину]. В тот момент он объявил об уходе с должности прокурора. Все наверное вздохнули, ровно сутки, перед тем как его назначили директорам, и он получил полную власть.. Иногда видит себя этаким Сауроном мира справедливости, Толкин наше все. У него даже книга вышла как из посмешища семьи стать директором «Генеральная дирекции по работе егерей в ДиХ» за два года и три месяца.
[indent] - Вообще-то «Я» не такой придурок каким меня считают, но это помогает мне прищучить задницы нарушителей.
А хотя нет, я тот самый придурок просто с властью. Обычно говорит ОН.
На вопрос как вы относитесь к сопротивлению, отвечаю милые чудики оттеняют ДиХ
Он тот самый кто как правило говорит всем, что они отстранены, потому что нарушили инструкции — как обычно. В принципе работа мечты — доведи всех и собери вокруг себя кружок врагов. Профессия веселая, есть к чему стремиться.

Хочу, чтобы не смотря на правила, он интересовался гибидами и не считал их плохими и возможно узнал о тайне моей матери. Мне нужен в случае чего, защитник среди ДиХ, если случится так, что попадусь, а вообще может он завербует моего парня стажера егеря?
А может я стяну ваш портсигар, в котором вы храните локон любимой, от которой отказались, но выбросить не могли и потеря его,как метеорит на голову. А может отыграем, никому не нужную зависимость его от Сир. увидел девушку и решил,что будет его, а она в итоге гибрид, да еще и у егеря стажера живет. Приходи решим, что будет. И помните справедливость может быть на любой стороне, на то она и справедливость.

Связь с вами: Лс и решим

+1

15

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Обаятельный и привлекательный, ищет друга до гробовой и других досок «

http://2.bp.blogspot.com/-SYjifHVc-ak/UgAMBJLAelI/AAAAAAACBEM/M5ud7fSZfBQ/s1600/dom+14.gif

https://media.giphy.com/media/vZVGpUqHAtIR2/source.gif

Dominic Cooper

♫ХЛЕБ - Курточка Stone Island

Имя персонажа: ваш выбор, но пока будем использовать Альберто, но готовьтесь к тому, что Каин чаще будет использовать какие-то клички или издевательства над именем друга, ибо это забавно;
Возраст персонажа: не менее 27, либо одногодки, либо "я старше тебя всего на три года! хватит называть меня стариком";
Раса: ваш выбор, предпочтительно НЕ колдун, ибо что может быть лучше, чем устраивать ссоры на почве расы;

Род деятельности: ваш выбор;
Придерживается взглядов: ваш выбор.

Усач-бородач: Кажется, я послушал, но ты сказал, цитирую «Давай украдем корону Королевы из места, которое охраняется лучше, чем Майк свою новую машину»?
Каин: Ну да?.. вот ты сейчас сказал и это уже как-то не очень звучит.

● Начали свое знакомство с огромного скандала, о котором знают только они сами и бармен, которому не повезло выгонять их из бара после закрытия. И, как Джокер, придумывают кучу всяких других историй об их первой встречи, но еще ни разу не рассказывали настоящую.
● У Пельмешка есть семья. Большая или маленькая Каин не знает, собственно он вообще мало что знает о том, что у него происходит там с родственниками, но и сам, откровенно говоря, лезет в это. Собственно Пельмешек и сам не особо хочет знакомиться с семьей Каина, хотя про его сестру и дядю знает из рассказов друга.
● Большая часть их различий - возраст, раса, имена, комплекция и прочее - являются причинами для их внутренних шуток друг над другом. Обижаются редко, а точнее почти никогда, так что особой границы в юморе нет вообще.

УБ: Ты помнишь, почему я оказался в полиции?
К: Когда тебя забирал мне сказали, что ты забрался на фонарный столб и разбил лампу.
УБ: И зачем я это делал?
К: Возможно, только возможно, я сказал тебе, что у нас лампочка в квартире перегорела и предложил скрутить со столба..
УБ: Почему я даже дружу с тобой.
К: Да ну тебя! Без меня ты бы в тюряге сидел.
УБ: Ага, и был бы в безопасности от твоих идей.

● На пятый год Каин завалился в квартиру Ананаса с вещами, ибо первого выгнал сосед, а жить где-то было нужно. Благо, что квартира позволяла разместить двоих и была оснащена отличным раскладным диваном, так что на полу спать никому (Каину) не пришлось.
● Имеет высшее образование. Кого? Да кто знает, но определенно что-то полезное и нужное для общество, ибо постоянную работу он имеет или может иметь, подайся хотя бы в центр занятости (все еще ваш выбор).
● Не такой уж и фанат сахара. Когда-то серьезно втирал, что сахар - сладкая смерть, после чего в квартире появились тонны сахара и конфеты на каждом шагу. Мужик это все хозяйство демонстративно сжег, однако если сахар так и не вернулся, то на фантики он все же продолжает натыкаться.

К: Ладно, у меня есть план.
УБ: Опять? Только не говори, что все начнется и закончиться тем, что мы будем миллионерами.
К: Нет, миллиардерами! Смотри, ты рисуешь меня как одну из своих французских девушек, а потом мы продаем картины аля «восемнадцатый век, известный художник, наверное, это работа Жадена!»
УБ: Это композитор.
К: А, да.. ну тогда Маттейс. М, тоже скрипач. Погоди, почему мы даже знаем композиторов восемнадцатого века?

● Знает чем промышляет Каин и не очень то доволен этим.
● БородатыйБибер игрец на гитаре. Друзья часто простят его что-нибудь сыграть, чему он никогда не сопротивляется и без лишних проблем берется за инструмент.
● В феврале месяце будет уже как восемь лет этого долгой дружбы. Каин даже подарок уже купил, который Альбик уже наверняка нашел в шкафу и теперь думает над ответочкой, а может уже придумал.

УБ: Из-за тебя меня бросила девушка, мудак! Что ты ей сказал?
К: Правду!
УБ: Какую правду?!
К: Что у тебя прическа фигня, на один глаз косишь, по утрам тот еще злодей из бондианы..
УБ: Что еще?
К: Нуу возможно, что я еще добавил о том, что вы идеальная пара - у нее усы прям точь в точь, как у тебя, когда ты не бреешься пару дней!

Сначала поясню за некоторое:
Во-первых, очень и очень многое оставляю на вас, ибо вам с этим жить, играть, наслаждаться и не мне тут ставить что-то, когда в приоритете именно продвижение братишной дружбы со своими конфликтами, помирушками, пирушками и прочем. тем более у меня великое сердце, так что любить вас буду любым.
Во-вторых, я отвратно пишу заявки. Так отвратно, что нужно еще постараться, а я ведь старался! Однако признаем, что это был лишь вопрос времени, когда я уже решусь на это.
В-третьих, а мне сказать больше нечего, но правило трех все дела.
А теперь по игре. Я клянусь, что без нее не оставлю, придумаю тысячу и тысячу сюжетов, которые мы могли бы отыграть. И потом еще смогу тысячу и тысячу раз их переделать, если вам они будут не очень.
По развитию отношений могу заявить, что может все начинаться от я мирюсь с тобой из-за твоей готовки и заканчиваться вселенской любовью, ибо нит, никто не скажет нит. Но я хочу драму, с обидами и непониманием в значимые моменты, со странными примирениями и все равно нежеланием понимать и принимать свои ошибки. Однако врагами я тоже их видеть не хочу, хочется той странной верности из сказок, где друзья действительно друзья до последнего вздоха и прочая эта ванильная штука.

Связь с вами: гостевая

+3

16

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Бугимэн, ищет лучшего друга и бывшего любовника Baron Samedi. «https://78.media.tumblr.com/556f95c487852b58fc4489aebb534f58/tumblr_o8t9vyfLPW1uhj87xo9_r1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/a4ddbaa7e7b9215e0e067389db8f5351/tumblr_o8t9vyfLPW1uhj87xo8_r1_250.gif
Yusuf Gatewood

♫ Канцлер Ги - Барон Самди

Имя персонажа: Барон Самди;
Возраст персонажа: 250-300 лет;
Раса: Обращённый вампир, бывший маг;
Место проживания: недавно прибыл в Лондон. Где ты остановился – решать не мне;

Род деятельности: на откуп игрока;
Придерживается взглядов: сопротивление

● Бывший раб, прибывший в нынешнее Гаити в конце XVIII века. Будучи магом, практиковал обряды, известные только в религии Вуду Конго.
● Общаясь с другими колдунами-вуду, перенял многое из практик местной вариации Вуду. Стал жрецом тёмного Вуду. Несмотря на своё положение, ты быстро стал влиятельной фигурой среди себе подобных. Благодаря своему дару, стал считаться одним из геде.
● Одной ночью явился мужчина в чёрном и предложил неведанную раньше силу и власть. Он выкупил тебя у прежнего хозяина, а потом поделился своим даром – обратил в вампира.
● Освоившись со своим голодом, своими силами и возможностями, ты вернулся к своей "пастве" и призвал идти за собой. Обещания защиты и проявление новых сил убедили рабов, беглецов так и не нашли. Части "паствы", тем, кто болел или был слаб, ты подарил дар бессмертия, остальные основали ковен под твоим началом. Тогда Барон Самди стал реальной фигурой.
● В XIX-ом веке ты уже имел довольно большой клан, как магов, так и вампиров и наладил хорошие связи с местными властями, став практически неприкосновенным.
● Позже, по зову друга, переехал в Новый Орлеан, где, благодаря своей славе, вновь быстро добился немалой власти и почитания среди магов-вуду и некоторых вампиров.
● Спустя несколько лет ты начал замечать, что всё больше людей, магов и вампиров жалуются на кошмары, самоубийств стало в разы больше, а психиатричские больницы полнились. Ты поручил магам искать причину кошмаров и, к превеликому моему удивлению, нашёл. Так ты и познакомился с Кромешником. В ходе долгого выяснения отношений, всё же договорились, что Кромешник "паству" и "детей" Самди не трогает, за это получает неприкосновенность и защиту при клане. Так начались наши долгие и плодотворные отношения.
● К концу XIX века мы сильно повздорили из-за того, что ты упрямый баран, который ни за что не бросит насиженные места. К тому же участились разногласия из-за разного мировоззрения. Я ушёл, а ты остался в Новом Орлеане.
● В 1930-ом ты узнал о смерти старого друга от руки егеря, а в 2017-ом о чудесном моём  воскрешении. К тому времени ДиХ вышло на твой след, ковена и клана. Вас всем скопом выкурили из Нового Орлеана, тогда ты собрал своих самых приближённых людей и отозвался на зов Кромешника – приехать в Лондон, объединить силы и отомстить ДиХ за всё.
https://78.media.tumblr.com/c1e22f150f98cb96e0a2f6fa65b86bd9/tumblr_ok1jquDjk61twe00io9_r1_400.gif
В настоящем хотелось бы отыграть близкую, крепкую дружбу и совместными силами пнуть Джекилла во всё самое ему дорогое. В прошлом… Уйма интересных флешбеков.
Я вижу Самди довольно лёгким на подъём коварным плутом. Он умён, во всём ищет выгоду и редко действует необдуманно. Не знает меры в трёх вещах: еде, выпивке и сексе (это канон, я тут не при чём).
К своим магам и вампирам относится, как заботливый папаша к детям, но может устроить серьёзный кипиш и им, если кто-то зазнается.
По сути Самди – подобие моей совести или хотя бы глас разума. Единственный, кто может достучаться до мозгов и сердца.

Связь с вами: Через гостевую, желающим скину ВК или телегу/аську

Отредактировано Caine Blackheard (2018-03-13 19:11:23)

+4

17

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Джейн Доу, ищет врага №1, Peter Alan Hensley «http://sa.uploads.ru/t/Qr4b5.gifhttp://sd.uploads.ru/t/Gl1Hr.gif
Colin Farrell

♫ песня персонажа

Имя персонажа: Питер Алан Хенсли / Peter Alan Hensley;
Возраст персонажа: 40+;
Раса: человек или колдун, может быть обращенный вампир;

Род деятельности: глава отряда в отделе ДиХ (не 39 отдел);
Придерживается взглядов: официально ДиХ, а так на выбор

В зависимости от того, кем же вы будете, и будет зависеть биография. А так могу сказать следующее:
- Питер Хенсли родился в Англии. И большую часть своей жизни, если не сказать, всю, провел в стране. Не выезжал особенно. Но успел попутешествовать. Обзавестись связями. Если человек или колдун. Как вампир, мог и путешествовать по миру.
- Хенсли самый настоящий психопат. А еще ищет выгоду во всем, даже в ДиХ он всюду искал выгоду. Вероятно так он и стал связан с контрабандистами.
- У него даже может быть семья. А со стороны может казаться, что он крайне внимателен к своей семье, и при этом отдает много сил работе. Буквально очень преданный индивид.
- Мало кто знает, что он спокойно, даже с некоторым удовольствием может смотреть на страдания других. И вообще не прочь поиграть со своими жертвами.
- Знакомство с Ким Мэтьюс (в будущем Джейн) и Пита Хенсли, произошло, когда Ким занялась делом связанным с контрабандистами. И тем, что кто-то в организации с ними связан. Поставляет необходимое. И вообще играет на два поля.
- Ким могла докопаться до истины, Хенсли это было не выгодно. Поэтому скорей всего именно он, организует нападение на Мэтьюс. В ходе которого Ким обезвреживают, убирают чип. И отвозят в особое место. В котором она проводит пять лет. В это время, скорей всего он руководит пытками и прочим, дабы сломить девушку, не убивая.
- Через пять лет, некий аноним отправляет координаты, по которым находят Ким. Она ничего не помнит. Так же видимо там уже никого нет. Кроме самой девушки. Возможно это он предоставил информацию. А может кто-то из его окружения. Но факт в том, что Ким на свободе. И она будет бороться за свою жизнь. Хоть она теперь и зовет себя Джейн, и не помнит Хенсли.
- Может быть он участвовал в ее допросе, после обнаружения девушки. После же начал подставлять, подстраивая так, что на телах убитых находили улики, слишком явно указывающие на Джейн.
- Сразу предупреждаю, возможна смерть персонажа. Но и есть возможность ее предотвратить. Допустим Питер мог заручиться поддержкой ведьмы, и воспользовавшись чьим-то трупом, инсценировать свою смерть, подставив Джейн.

Противостояние. С вашей стороны, попытки уничтожить Джейн, С моей наоборот выйти из сложившегося положения, доказать всем, что не виновна. А так же прошлое. То, что было до моего похищения. И в момент, когда считалась пропавшей, а после и вовсе мертвой.

Связь с вами: через гостевую или лс

Отредактировано Jane Doe (2018-03-17 23:23:12)

+3

18

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Все еще обаятельный и привлекательный, ищет псевдо дочь «http://cdn1.clevver.com/wp-content/uploads/2016/09/zendaya-annoyed-gif.gif
Zendaya

♫ ХЛЕБ - Курточка Stone Island гимн наш это

Имя персонажа: Мишель МакРив | Michel MacRieve;
Возраст персонажа: 17 лет, 01.02.2001;
Раса: человек/оборотень;
Место проживания: Лондон, приют;

Род деятельности: школьница;
Придерживается взглядов: ваш выбор.

Альберто: Это кто и почему она ест мое мороженное?
Каин: О, это Мишель.
А: И сколько ей? Десять? Ты что, украл ребенка?
К: Ей пятнадцать, старикашка, и она просто упала в лужу, как ты, когда пьян.

У Мишель когда-то было счастливое детство – хорошие родители, маленький брат и совершенно чокнутая бабушка, о которой отец слишком заботился, чтобы отдать в специальное учреждение, даже не смотря на то, что все остальные домашние предпочитали ее сторониться. Но потом эта чокнутая сварила суп с мышьяком и отравила всех на тот свет, а себя любимую в долгожданную психушку. Десятилетнему ребенку такое принять было сложно, а когда полиция сказала, что это была чистая случайность, то Мишель до срыва голоса кричала о том, что это все ложь и старушка сделала это специально. Однако доказательств у нее не было и после года хождения по психологам, ее умная головка весьма быстро поняла, что лучше подыграть, чем продолжать этот, как говорили взрослые, фарс.

М: А у вас есть хоть что-нибудь, что не является мороженым?
К: Пиво.
А: Не лезь в чужие холодильники, мелкая!

В детском доме было не так уж и легко закрытой и тихой девочке, которая, не смотря на хрупкое телосложение, вполне могла дать сдачи. Однако это заблуждение, что некоторые хулиганы останавливаются из-за того, что их жертва игнорирует словесные нападки или же встает перед ними, готовясь дать отпор. Нет, они только бьют сильнее, втаптывают в грязь не только ногами, но и топят в ней руками. В какой-то момент да, ей перестали раздавать синяки и ссадины так уж очевидно и, кажется, имея какие-то реальные  причины, но шутки с жвачкой в волосах, обливание водой, жалобы воспитателям и прочее набирали обороты. Конечно же, такое долго терпеть невозможно, так что в пятнадцать она сбегает оттуда, но только через год спотыкается и падает в лужу глубокой ночью, из которой ее вытаскивает Каин и ведет к раковине в каком-то захудалом баре.

М: Можно.. я останусь сегодня?
К: Прости.

Быть разумным не так уж и сложно, да и следовать правилам, законам тоже не требуется каких-то сверхсил, нужно лишь здравомыслие. И, когда Мишель впервые просит остаться в чужой квартире, Каин даже и не думал сказать да. Конечно же, после она не появлялась у них около недели, и он чувствует себя виноватым, прекрасно понимая, откуда у нее редкие синяки, агрессивный характер и крепки стены вокруг. Однако ей всего семнадцать и за нее несут ответственность другие люди. Да, пусть не очень хорошо и будь у Каина меньше мозгов, он бы попробовал ее даже удочерить, но, во-первых, она достаточно взрослая, чтобы понимать, что он просто не сможет о ней позаботиться каждый чертов день, а во-вторых, ему не доверили бы собаку, чего говорить уже о ребенке.
Но они там где есть и он, пусть и не очень хорошо, но заботиться о ней. А она, пусть и с трудом, но хочет хоть кому-то доверять, а Майерс пока самый лучший выбор. Плюсом же, она там, где над ней не избиваются, где можно просто полежать на диване с какой-то едой и повертеть в руках странные вещички, что продает барыга Каин, а так же может чему-то поучиться у Альберто (кстати, может вместе с Каином ржать над его именем, а то чего это оно такое помпезное). 

Что-нибудь легко-драматичное. Как-никак ей скоро восемнадцать, она будет почти свободна от всякой там детской жизни, она будет свободна, вольна делать все, что только пожелает. Она может захотеть избавиться от любой опеки, уехать далеко, что Каин с огромным трудом, но все же поддержит. И, все же никому не сказав, пойти искать бабушки. Она может сделать абсолютно все, но важно помнить, что у нее целый месяц жизни под присмотром взрослых, а еще у нее сложный характер и проблемы с доверием.
Будущая работа и прочее - полностью на вас.
Кстати, Альберто все еще ищется, но по отношения я все планировал, что он будет более взрослым, который менее привязан к девочке и откровенно жалеет ее, раз та оказалась в их компании. Выкидывать ее из гостей, конечно же, никто не хочет и не будет, но ей, черт возьми, семнадцать и кушала у нас с пятнадцати, что не очень хорошо.

+2

19

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Сир, ищет сестренку Иззи «http://78.media.tumblr.com/1ac5a26e3ef9932c29c8a1ba91c1c1ad/tumblr_inline_obvscb2but1tgsn29_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/2ef6d0a17ce25cc8f22364e3ee14df29/tumblr_inline_obvmh1UFzp1tgsn29_250.gif
holland roden

♫ Елка – Выше

Имя персонажа: В заявке Изабелла;
Возраст персонажа: 06/05/1998;
Раса: призывающие камни, атмокинез;
Место проживания: в Лондоне;

Род деятельности: может егерь стажер;
Придерживается взглядов: сопротивление = ДиХ

https://78.media.tumblr.com/ac02a378e49c56707b0baacba3cbe0e3/tumblr_p3wh9qSzh91tvwsfho4_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/64f7e79c0b5b9a762d6ea6e55693cd34/tumblr_p3wh9qSzh91tvwsfho10_400.gifО, милая, милая Иззи, я не знаю, как просить прощение, а может просто не умею, но еще тогда в детстве стоя у твоей кроватки и смотря на тебя, мне казалось, что сестренка так беззащитна и мала, а я словно старшая сестра, хоть и родилась младшей. Просто мой возраст отличается от твоего, так как я гибрид. Наша мать чистокровный вампир, а отец оборотень. Как впрочем и ты появилась на свет от этой связи, но, как видишь, родилась обычной ведьмой Иззи, росла как все дети и страдала из-за моего быстрого роста один год к трем. Поэтому наш приемный отец постоянно менял место жительства, и мы путешествовали по Британии, просто он обещал нашей матери скрыть меня и дать шанс выжить. Весь мир крутился вокруг того, чего хочу я, а ты всегда смотрела со стороны, опираясь на холодную стену. Мне даже страшно представить, какие мысли тогда были в тех бездушных глазах. Из-за моего роста и возраста, а также порой страха Марка, что играя, я потеряю контроль над собой и мои способности проявятся нам запрещалось дружить с обычными дети, что всегда порой задавали вопросы. И снова мы переезжали. Поэтому у тебя не было друзей, кроме своей младшей сестры, которую Марк просил защищать. Смешно, правда. Вся твоя жизнь, просто в угоду мне, моим желаниям. А я лишь хотела свободы, которую имела ты. Ты могла гулять, общаться с людьми, если бы собиралась, налаживать связи, чаще улыбаться, а ты всегда лишь злилась, хмурилась и испытывала зависть. Не знаю чему можно завидовать, если ты заперт в доме? Как странно, я не хотела родиться гибридом, я мечтала бы стать обычной ведьмой, но так вышло. Я не со зла, представившись тобой, сходила в новую школу, в которую ты только как пару недель назад начала ходить. Мы в детстве были очень похожи хоть и не близнецы, а всего лишь двойняшки. Тогда тебе нравился один парень старше нас на три года, он только переехал с семьей. Ты часто про него говорила дома, обнимая подушку, а мне хотелось увидеть Ская вживую. В итоге из-за плохих ребят, что решили почему-то сделать мне больно, Скайлер подобно рыцарю меня спас, как ты и говорила, он очень хороший. Мы с ним начали общаться, дружить. Я навсегда запомню то мертво бледное лицо и как ты топнула ногой и пожелала мне скорее сдохнуть. Да, мне кажется не со зла, но я снова получала все, что хотела ты.
А потом после встречи с Фридой я оказалась в сложном положении из-за своей наивности. Меня похитил контрабандисты и уже ровно шесть лет мы с тобой не виделись. Странно, а ты была счастлива, что наконец-то осталась одна? Теперь никто не мешал тебе быть единственным любимым ребенком, не отнимал друзей, не нужно было переезжать. Тебе же стало лучше? Да? Ты часто спрашивала — [float=left]http://78.media.tumblr.com/05c167a628625888b7529ed78fd3ca46/tumblr_n08wa4prab1rlf25jo4_r1_250.gif[/float]«Если бы не Сир, то мать с отцом не оставили меня так Марк?» Ты каждый раз говорила это, наверное, лет так шести. Извини, что испортила твою жизнь, просто появившись на свет. Но таков мир с ДиХ. Гибриды подлежат уничтожению, как и те, кто дали им жизнь. Ужасно жестоко, но так корпорация контролирует свои секреты и помогает держать многих подальше от возможного восстания, сотворив ту самую «пугалку» о гибридах; безумных, жестоких, неуправляемых созданий, что мечтает только приносить боль и убивать, формируя дисбаланс. Интересно ты так тоже считаешь? Я не знаю, простила ли ты меня, и хотела ли ты меня найти все эти годы, после исполнения мечты, как в фильме «один дома». Он тоже мечтал, чтобы ненавистные родители исчезли вмиг, так и ты желала подобного со мной.
Возможно, ты меня простила и может, решишь помогать? Может, стала ведьмой в сопротивлении или в ДиХ стажером. А может, плетешь интриги и там и тут. Я не знаю, какая ты стала моя милая сестра с холодным взглядом и мечтающая об обычной жизни или занять мое совсем не радужное место. Но я видела Ская, он вырос и он стажер егерь. Представляешь, тот Скай которого ты влюбилась в десять лет. Он раньше и не знал о том мире скрытом, был обычным парнем, а теперь как много воды утекло, он в ДиХ и Скайлер мне помог. Не ведаю, знаешь ли ты его нового, но если да, извинись за меня, за то, что я без проса впилась в его шею и выпила крови, чтобы залечить свои раны. Теперь из-за убийства преследовавших меня контрабандистов я разыскиваемый гибрид. Никогда не умела быть незаметной, как ты. Всегда искала приключения на пятую точку.

Мне нужна сестра на постоянку, так же Скай скоро придет. Игра разнообразная,от  встречи, сор, может ненависти и предательства. Давайте решим вместе, коль прошлое ваше уже достаточно мной прописано,до 13 лет.

Связь с вами: аська, вк

+2

20

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Nicole Blair, ищет старого напарника в отставке Harvey Ram «http://sa.uploads.ru/j71FG.png http://s3.uploads.ru/8f9Zr.gif http://s5.uploads.ru/jg8bO.png
Benicio del Toro 

♫ Johnny Cash - God's gonna cut you down

Имя персонажа: Harvey Ram | Харви Рэм;
Возраст персонажа: 56 лет;
Раса: оборотень;
Место проживания: Ислингтон-Боро, в настоящее время: палата интенсивной терапии в больнице Святого Петра;

Род деятельности: егерь в отставке, коматозник, только пришедший в себя, консультант по вопросам криминального мира, возможно, бармен в собственном баре;
Придерживается взглядов: раньше ДиХ, думаю, сейчас уже нейтралитет

Харви Рэм был напарником Николь с самого начала ее стажировки в 39 отделе. Сначала наставник, потом партнер, именно он передал достаточно опыта своей подопечной, чтобы она стала действительно хорошим копом. Несмотря на его приверженность делу, он не гнушался проворачивать и какие-то криминальные делишки на стороне.  Был слух даже, что он брал взятки, хотя максимум, что делал Харв, это закрывал глаза на всякую мелочь и порой сотрудничал с криминальной стороной Лондона, чтобы докопаться до истины, но если уж он кого-то считал преступником, то тот точно бы попал за решетку, если не был убит при попытке побега или при задержании.
У Харви всегда было много «знакомых» в криминальном мире, он не гнушался совершать нечто аморальное и даже бесчеловечное, но, несмотря ни на что, все равно следовал букве закона.
Впрочем, его история начинается не здесь. Его история начинается тогда, когда во время очередного рейда, один оборотень столкнулся с другим. Более молодым, более сильным. В итоге даже защита со стороны напарницы не смогла помочь (о чем Николь корит себя и по сей день), и то, что осталось от Харви Рэма, было доставлено в больницу Святого Петра. Спасла его, пожалуй, особо звериная живучесть, однако в себя старый коп так и не пришел.
Его напарница, несмотря на то, что получила нового партнера и прекрасно с ним ужилась и нашла общий язык, до сих пор приходит к Харви в надежде, что тот очнется. Но надежду на то, что «старый лис» вернется в строй  не питает никто.
Очень хочу сыграть «бразильскую драму» из категории выхода старого друга из комы и попытки его освоиться в «новом для него мире». Нет, время не поменялось, ничего не изменилось, изменилось лишь окружение. Он больше не егерь, возможно, он даже стал инвалидом, и ему теперь придется приспосабливаться. Возможно, он откроет бар, и Николь будет частенько к нему заглядывать, чтобы поделиться проблемами (можно отыграть даже тему «падаван и наставник»). А может Харви не согласится с таким раскладом и уйдет в подполье, или станет частным детективом, или вообще попытается вернуть свое место в отделе.
К тому же не будем забывать, наверняка, у него накопилось достаточно врагов, чтобы теперь, когда Рэм не «защищен жетоном егеря», хорошенько отыграться на «старом больном человеке». Большая ошибка с их стороны.
Ждем нашего сослуживца всем отделом. Приходи, старичок. Будет с кем и выпить, и подраться и драму отыграть.

Связь с вами: гостевая, а там скайп, личка, ВК, телега – как захочешь

+3

21

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Даглас Грей, ищет плохого копа James Rider. «
https://78.media.tumblr.com/520c74efc9dbb37caf2698a45a854c33/tumblr_nqu90xHXXW1qbwrnuo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/55ce3a8b37fa28aac6f6e1b1ad4c5e41/tumblr_nqu90xHXXW1qbwrnuo5_250.gif
Liev Schreiber

Shinedown – Outcast

Имя персонажа: James "Jim" Rider / Джеймс "Джим" Райдер;
Возраст персонажа: 40+ лет;
Раса: оборотень (подтип на ваше усмотрение);
Место проживания: Лондон, Великобритания;

Род деятельности: егерь 39-го отдела ДиХ;

Джим - заноза в заднице всего отдела. Грубый, резкий, громкий, совершенно не умеющий работать в команде, он, тем не менее, является отличным оперативником. Эдакий Танк 39-го отдела, который выпускают на поле боя, и он сметает всех врагов, словно берсерк. Груда мышц, злобы и ярости, созданная для мгновенного истребления преступников. Он наводит страх на всех одним лишь грозным взглядом из-под сведённых к переносице густых бровей. Райдер отличается так же и тем, что ненавидит людей, как самых слабых из разумных существ. Он вообще презирает любые проявления слабости и не стесняется об этом лишний раз напомнить. Любит цепляться к служащим с ним егерям-людям. Были случае, когда из-за него переводились в другие отделы. На данный момент цапается с Дагги, ведь тот оказался крепким орешком, который не побоялся оказаться под гусеницами Танка. Так же Джима отличает прямота. Он не умеет лицемерить, ужасно врёт, и всегда говорит то, что думает. Его взгляды довольно однозначны: есть чёрное, а есть белое. Чёрное - преступники, идущие против закона и ДиХ. Готов таким крушить черепа без зазрения совести. Фанатично предан ДиХ. Это связано с тем, что его, будучи совсем маленьким, выгнали из стаи. Он родился слабым и болезненным, стае такие были не нужны. И Райдера ждала бы верная смерть, если бы его не взяли на попечение люди из ДиХ. Плевать что ставили какие-то эксперименты(здоровье поправили, сделали сильным), зато дали крышу над головой, еду, образование и работу.

Очень бы хотелось отыграть противостояние с кем-то, кто придерживается противоположных взглядов, но кто, при этом, не является врагом с противоположной стороны баррикад. Изначальный концепт был - оборотень-расист, ненавидящий людей. Потом прибавилась история с опытами и прочее-прочее. Тут, игрок, ты волен плясать, как хочешь. Интересно увидеть глубину и мотивацию такого персонажа, зауважать его, поняв и приняв эти мотивы. Джим же, в свою очередь, со временем, станет не столь категоричным в отношении людей.

Связь с вами: гостевая, а там разберёмся

+3

22

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Даглас Грей, ищет хорошего копа Peter Hoffman «
http://s4.uploads.ru/t/ksDoQ.gif http://sh.uploads.ru/t/9ISj0.gif
Michael Rooker

Kansas - Hold on

Имя персонажа: Peter Hoffman / Питер Хоффман;
Возраст персонажа: 60 лет;
Раса: ведьмак;
Место проживания: Лондон, Великобритания;

Род деятельности: егерь 39-го отдела ДиХ;

Пит уже много лет работает егерем в ДиХ. Один из самых живучих, самых опытных и самых старых егерей во всей корпорации. Обладает большим опытом и хорошо справляется со всеми аспектами столь специфичной работы. Имеет при себе кучу историю о различных делах, которые когда-то расследовал. Другие егеря часто обращаются к нему за советом и в этом Хоффман им не отказывает. Он семейный человек, при жене и детях, с любовницами не замечен. Лучше всех в отделе умеет показывать средний палец. Не смотря на возраст может дать фору любому молодому егерю. Его проблема в том, что он слишком полагается на магию, а в использовании своих способностей он просто ас. Даг - один из тех, кто уважает старика, в какой-то мере, даже видит в нём своего отца, а потому старается перенимать его опыт, учиться у него.

Конечно, такой опытный егерь с практически безупречной репутацией не может быть абсолютно чист. Чем и когда запятнал себя Питер - решать вам. Не хочется ограничивать игрока в столь обширной теме. Я уже упоминал, что отношусь к Хоффману, как к отцу, считая его примером, однако, хочется отыграть то, как легко разочароваться в том, кого боготворил. Нет, Пит, действительно хороший парень. Не идеал, каким его считают, просто хороший. Он способен и поддержать и помочь советом, может впрягаться за своих. Но это история о том, как вредно идеализировать кого-то.

Связь с вами: гостевая, а там уж решим.

+3

23

Бронь до 20.04.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Невидимка, ищет соучастницу «
http://s5.uploads.ru/3H5fC.gifhttp://s7.uploads.ru/Wv59B.gif
Helena Bonham Carter

♫ Nightwish - Scaretale

Имя персонажа: без разницы;
Возраст персонажа: на ваш выбор;
Раса: ведьма;
Место проживания: хотелось бы, чтобы в Лондоне;

Род деятельности: основной - без разницы, но ты ещё и мошенница экстра-класса;
Придерживается взглядов: да как угодно

В общем я хочу эксцентричную и странную ведьму. Даже по меркам Скрытых. Со мной ты пересекалась в прошлом и многому меня научила. Ну, то есть мы вместе проворачивали аферы, разводили лопухов на деньги и жили на полную катушку. Возможно даже были любовниками - тебе всегда нравились молоденькие. Потом пути-дорожки разошлись, но вот ты снова возникла в Лондоне, такая же безумная и полная идей. И снова втянула меня в неприятности. А я ведь и без тебя прекрасно справлялся с этим! А если ещё учесть, что я теперь помогаю егерям на добровольно-принудительных началах, то мне придётся ещё и покрывать тебя.
Обаятельная стерва, чей сарказм - опасное оружие, запрещённое хартией ООН. А сигареты - неотъемлемая часть имиджа, как и невероятные причёски.
Я хочу интересных эпизодов, хочу взаимодействия, хочу устраивать подставы. Твой изворотливый ум и моя невидимость... Мы покорим Лондон! Ну, или по крайней мере сможем здесь выжить и не попасться ДиХ.
Никакого пафоса, никаких розовых соплей. Первое правило бойцовского клуба - не применять непростительных заклинаний. И ты ещё готовишь тебе очешуительные пирожки?
Ну, и я просто хочу видеть тебя на форуме. Со всеми странностями. И иметь с тобой какую-никакую общую историю. И вообще, егерей развелось слишком много. Нужны же и представители криминального Лондона.
Жду тебя. Скучно не будет.

Связь с вами: а заходи в гостевую, а там решим как лучше

+4

24

[NIC]Очученные Майерсы[/NIC]

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Шикардосные и Великолепные Майерсы в поисках любимого дядюшки Руди «

http://78.media.tumblr.com/35521ed859bd624e2c29a7bb9e58960d/tumblr_og1oilBG2d1qflmllo1_400.gif

http://78.media.tumblr.com/740fb2d17a7aaf5411a5263dd229072c/tumblr_og1oilBG2d1qflmllo4_400.gif

Tim Roth

♫Kanye West - POWER

Имя персонажа: Рудольфус Майерс | Rodolphus Meyers (настоящая фамилия на вас, но по имеющимся сейчас документам вы - Майерс);
Возраст персонажа: 58 лет;
Раса: человек;
Место проживания: Лондон, верхний этаж в Церкви где-то на отшибе;

Род деятельности: священник, в прошлом вел криминальную деятельность;
Придерживается взглядов: нейтралитет, священник же.

Рудольфус проживает довольно интересную жизнь: секс, наркотики, рок-н-ролл, воспитание детей, вино с хлебом, церковные службы.
А все началось довольно просто - непонимание родителей и детей, что "еще в шестнадцать живут с родителями и все еще не работают". Потом следует плохая компания, что найдет всякого скитальца на улице и утащит в свои объятия. И так началась его новая и долгая череда не самых хороших событий, но с большими деньгами, большими людьми, полезными знакомствами, погонями, грабежами, убийствами, тюрьмой, похоронами близких и хороших друзей. Однако он никогда не был на самом верху той мафиозной цепи, в которую попал, и какое-то время только получал по голове и руке, когда становился слишком жадным до награбленного.
Такие люди редко меняются или признают свои ошибки, оглядываясь на все совершенные разрушения. Однако спустя несколько лет Руди все же оглянулся на мертвых, с которыми пару раз вел дела, вел разговоры, бывал в гостях и даже играл с их детьми*. В общем, был весьма близок, но недостаточно, чтобы назваться друзьями, но и недостаточно, чтобы быть обычными знакомыми. Он никогда не был сентиментальный, но тогда впервые за двадцать лет своей принадлежности к мафиозной семье, мужчина не только осознал свою роль в чьей-то смерти, но и чувствовал в этом, к себе.
Прежде чем он впервые задумывается над тем, что может что-то сделать хорошее в своей жизни, он идет в церковь. За свою жизнь он все же не раз размышлял о том, что Бог действительно существует. Как-никак он вполне осознавал, что многое из им совершенного не является чем-то хорошим или хотя бы могло назваться, хотя бы отдалено, некрасивым, но этот восхваляемый Бог ни разу не помешал ему или мафиозной семье, спасая людей. Но, как и многим, верить во что-то в момент нужды нужно, так что священник, что сидел на исповеди и, потратив на него целых два часа, выслушал. Да, далеко не всю историю, как-никак Рудовльфус не был идиотом, чтобы не замаскировать свои слова.
Он не верит, когда ему говорят, что у него есть и шанс замолить свои грехи перед всеми, но он верит, что может хотя бы попробовать начать исправляться и попросить прощение. Мужчина незаметно исчезает из семьи, вместе с накопленными деньгами, а так же берет какую-то сумму из сейфа. Недостаточно, чтобы заметили сразу, но достаточно, чтобы начать новую жизнь и сделать новые документы. Мужчина так же посещает детдом, куда отправили двойняшек, и общается с психологами, что их ведут, а так же передает конфеты и игрушки. Церковь же становится неким замком с рвом и драконом, мнимым безопасным местом, где нет осуждения, но есть реальная рука помощи. Через какое-то время он становится Майерсом и старается забыть свою настоящую фамилию, что теперь ассоциируется скорее с чем-то ужасным и мерзким, прошлым, что несло за собой лишь горе и страданья.
Его помощь в церкви вызывает благодарность со стороны служителей, которые даже выделили ему комнату. Но в какой-то день ему предлагают переехать в другую церковь, где его помощь будет действительно неоценимой, а так же, через какое-то время он действительно сможет стать настоящим священником, помогать не только убирая свечи, пыль и книги, но и людям, которые, как и он, попали в непростую ситуацию. Какое-то время он колеблется, как-никак он не самый хороший человек. Однако весьма скоро приходит и мысль, что это может быть знак того, что Рудольфус тот, кто еще может спасти свою душу, так что положительный ответ не заставляет себя ждать. А так же, собрав достаточно сил, он берет с собой и этих двоих, со слезящимися глазами и слишком большой верой в то, что он их родственник. Ему сложно разрушить их веру и тогда, и в десять, и двадцать, и даже сейчас, когда они слишком хотят знать праву, если сложно сказать, что он лишь случайный человек, что все эти годы поднимал их как собственных детей и пришел к ним в первую очередь из-за давящей совести.
Можно сколько угодно говорить, что все тайное становится явным, но проблема лишь в том, что за это тайное порой приходится платить. И, мистер Майерс, Ваши ошибки имеют ноги, руки, оружие и бурлящее внутри чувство предательства.

Развитие - вот, что так хочется видеть в персонаже, а у Руди есть очень много вариантов того, что с ним может стать. И мы ходим предложить весьма очевидное дело: Шарлотта узнает о том, чем занимался их дядя, его причастность к смерти родителей и то, что дядя он в кавычках. А раз об этом знает Шарли, то через какое-то время будет знать и Каин, что и происходит. Это несомненно поведет за собой цепь не менее веселых событий, которые выудят из прошлой жизни Руди не самых хороших людей, что попытаются разрушить его спокойную и размеренную жизнь, которой он чуть больше, чем просто доволен. Конечно же, мы предлогам не только настоящее, где будет разворачиваться все это расследование и выяснение отношений, но и прошлое, где несомненно произошло очень и очень многое интересного, хорошего и, увы, плохого.
Более подробно узнать про все драмы и "вот это повороты" уж лучше при самой игре, так что вы приходите, а мы заваливаем вас всем и вся, ибо, дядька наш ненаглядный, любим мы тебя.
*было решено, что вся эта история, которая свяжет вас с семейством Майерсов, останется на вашей фантазии. Но если это вызовет затруднения или вопросы, то обращайтесь, вместе мы обязательно что придумаем.

+4

25

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Джейн Доу, ищет вечно упоротого и немного влюбленного бывшего напарника, Walter Gibbs. «http://sh.uploads.ru/t/psf7O.gifhttp://s8.uploads.ru/t/nMGlj.gif
Jack Black

♫ Halestorm - Freak Like Me

Имя персонажа: Walter "Walt" Gibbs / Уолтер "Уолт" Гиббс;
Возраст персонажа: 38 - 43 лет;
Раса: человек / ведьмак;

Род деятельности: как минимум был копом, после возможно ушел в ДиХ;
Придерживается взглядов: нейтралитет или ДиХ

Прошлое, до встречи с Кимберли Мэтьюс я оставляю на откуп игроку. Вам решать, какой у Уолтера была семья. Сколько сестер, братьев и прочих родных. Но мне бы хотелось вот что видеть в нем:
Он мог бы быть любителем пошутить с самого детства. А с возрастом еще и менее адекватным стал.
Меня интересует время, когда Ким начинает работать в полиции после академии. Она временами агрессивная, слишком целеустремленная, и вообще боль для головы. Он абсолютно не серьезный, тот, кто не действует по уставу, но тем не менее обожающий работу, и когда надо способный действовать жестко, тоже головная боль даже для своих. Она высокая, и подтянутая. Он же ниже ростом, да еще и более полный. Представили?
Так вот, они проработали вместе не так долго, и Ким могли перевести дальше по карьерной лестнице. Но они становятся свидетелями преступления, Уолтер и Ким начинают преследовать преступника, однако, последний оказывается слишком в хорошей форме, и Уолтер, будучи не слишком спортивным человеком, отстает, когда же он находит Ким, то видит ее лежащую на земле без сознания, раненую. Он доставляет напарницу в больницу. Раскаивается, что не смог поспеть и уберечь напарницу. Но еще один момент, Уолт мог быть влюблен, безответно, в Ким.
Так вот, в какой-то момент Уолт видит, как Ким меняется, становясь крупной черной кошкой (пантерой). У него не получается ее расспросить. Ведь она пропадает. Уолт начинает неофициальное расследование, пытаясь выяснить, что случилось с Ким. И таким образом след его выводит к ДиХ. После он мог бы перевестись в ДиХ. Но в это время Ким уже считается мертвой. Его данный расклад мог не устраивать. Он мог бы узнать, что тело Ким не было найдено, а лишь чип. Мог бы продолжить расследование.
После того, как Ким найходят, живую, хоть и не в самой лучшей форме, мог ее навещать, вот только она ничего не помнит. Мог даже пытаться что-то ей напомнить. Или хотя бы поддерживать. На стороне Ким, даже после того, как ее стали обвинять в убийствах.

Забавные моменты из прошлого, и не только. Как минимум допустим, как Уолт узнает о том, что напарница оборотень, если знал о скрытом мире, или как раз о скрытом мире узнает. А так же встречу, спустя столько лет после их последней встречи, ведь Ким пропала неожиданно для него. А после и вообще пропала для всех аж на целых пять лет, вот только теперь Ким нет, девушка не помнит себя, и зовет Джейн.

Отредактировано Jane Doe (2018-03-24 13:44:51)

+4

26

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Фредди, ищет бывшего сотрудника ДиХ и контрабандиста Tryggvi Pierce. «http://images.vfl.ru/ii/1522272324/2754dad2/21154280.gif
Henry Ian Cusick

♫ Willy Moon – Railroad Track

Имя персонажа: Триггви Пирс;
Возраст персонажа: 1975 г. (43 года);
Раса: Колдун;
Место проживания: Великобритания г. Лондон;

Род деятельности: Контрабандист из "Общества", сторонник Фредерика Торна и его Правая рука;
Придерживается взглядов: Сопротивление

Триггви никогда не думал, что жизнь завезет его в подобные дебри. У него и в мыслях не было, что когда-нибудь он будет сидеть в подполье и думать о каком-то там выживании. Работать с бандитами и отбросами общества. Нет, Триг не был таким в самом начале. У него была жена, двое чудных девочек, которых тот любил больше всего на свете, неплохая работа в стенах ДиХ, безмятежная и даже несколько незаметная жизнь, но всё изменилось в одночасье. Его предали, подставили люди, которым он когда-то доверял. Его жену убили у него на глазах, а детей... Он до сих пор не знает, что случилось с его девочками. На него открыли охоту, заблокировали все карты, счета, лишили дома, оставив его на улице совершенно не с чем. Всё, что тот копил в течение всей жизни ДиХ отобрало в одночасье, словно по одному лишь щелчку пальцев. Теперь же некогда великий человек с большой буквы вдруг стал никем. Пустым местом.
Скрываясь в подполье он выходит на общество "Фарадей", однако с ними он не смог найти общий язык, тогда-то Тригг наконец-то встретился с Торном. Да, именно этот человек смог его именно "понять" и вытащить из этого... Дерьма. В конечном итоге они стали хорошими друзьями, смогли найти общий язык и прийти к соглашению. Торн дал ему слово, что всеми возможными способами попытается помочь ему найти то, что у него отняли, а взамен, он должен был делать то, что делал и до этого... Руководить. Где-то в 2014 году он стал членом "Общества" контрабандистов, где быстро поднялся и стал чем-то вроде важной "шишки". Пирс относится к разряду очень умных людей, которые хоть всю жизнь будут интересоваться одной лишь политикой, расставляя фигуры по доске именно так, как будет выгодно и удобно ему. Не важно подполье это, или тот же ДиХ, которое объявило его вне закона и подпортило ему жизнь.

Тригги неоднозначный персонаж с довольно таки грустной и даже тяжелой судьбой. Он ищет правосудия в этом мире и не важно какими способами он добьётся своей цели. Он игрок, настоящий дипломат, но вдруг ставший чрезмерно жестоким из-за событий пятилетней давности. Фредди доверяет свои секреты и мысли одному лишь ему, потому-что Пирс единственный, кто его вообще понимает, а так же поддерживает во всех начинаниях, хотя и не понимает... Что Торн лишь одна из пешек на его широкой шахматной доске, и точно не король, а офицер. Ведь король на этой доске, это он и есть. В твоих руках всё, что тебе нужно - руководи, направляй, шантажируй, выворачивайся - играй, тогда весь мир падет к твоим ногам.
-- --
Вы можете предложить мне смену имени/внешности, я не буду против.
Буду курировать вас во время написания анкеты, помогать, а после принятия обязательном порядке обеспечу игрой.

Связь с вами: Skype: rezolait; Гостевая, ЛС.

+3

27

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Фредди, ищет бывшего мафиози и лучшего друга Boldrick Dale. «http://images.vfl.ru/ii/1522272802/d0becf0f/21154341.gif
Jeffrey Dean Morgan

♫ Johnny Cash – Ghost Riders In The Sky

Имя персонажа: Болдрик Дейл;
Возраст персонажа: 1973 г. (45 года);
Раса: Оборотень/Человек;
Место проживания: Великобритания г. Лондон;

Род деятельности: Бывший член итальянской мафии, сторонник Фредерика Торна и его протеже;
Придерживается взглядов: Сопротивление

О жизни Болдрика можно говорить часами, так как она чрезмерно насыщена различного сорта событиями. За свою жизнь он успел отсидеть в тюрьме пожизненное и сбежать на следующий же день после прибытия, жениться несколько раз, наделать пять пацанов - своих мини-копий, переубивать кучу народу, искупаться в бассейне из денег и кокаина, а так же завести пса Джи-Джи, специально для которого он упёр бриллиантовый ошейник за миллион долларов. А чего стоит тройничок с вампиршей и красоткой оборотнем на высоте крыше Пизанской башни. И всё это сделал один только человек. Человек, который уже может идти со спокойной совестью на пенсию, зная, что в этой жизни он попробовал реально всё, однако он точно не собирается на этом останавливаться.
Всё началось с кузена Хью Грина, с которым они начали кантоваться где-то в 2000 году, тогда они впервые познакомились с Фредди Торном, с которым у них сложились весьма "тёплые" отношения, которые перетекли в крепкую мужскую дружбу. Он всегда тормошил Фредди, был его "учителем по жизни", корешем, с которым они чего только не вытворяли, чего только не делали. Когда в 2007 его поймали с поличным на месте преступления, то Дейл долгое время скрывался, наслаждался жизнью, воровал бриллиантовые ошейники и трахался на крышах, а где-то через лет пять снова связался с Торном и они начали общее дело. Как же обойтись без этого сукиного сына?

Если кто и умеет веселиться, не думая о никаких последствиях, то это Дэйл. Он берет от жизни всё, выжимая из неё всевозможные соки. Работа? Какая работа? Он всё превращает в какие-то увеселительные прогулки, для него нет ничего невозможного, абсолютно ничего. Ведь у него нет никаких слабостей, он же вообще бессмертный по жизни, да, даже если и сдохнет где-нибудь от передоза, то слава о его "подвигах" всё равно будет жить. Гарантирую, что этот персонаж вообще не пропадёт. Играть им будет одно удовольствие. Я бы сам им отыграл, но боюсь, что мне не хватит навыка и юмора. Он очень острый, колкий и в тоже время совершенно сумасшедший парень, и не дайте боги, если вдруг ему станет скучно, тогда всем точно будет хана...
-- --
Вы можете предложить мне смену имени/внешности, я не буду против.
(так же можете использовать Нигана ("Ходячие Мертвецы") как прототип, дать ему любимую биту  с:)
Буду курировать вас во время написания анкеты, помогать, а после принятия обязательном порядке обеспечу игрой.

Связь с вами: Skype: rezolait; Гостевая, ЛС.

Отредактировано Freddy Thorn (2018-03-29 00:47:42)

+5

28

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Саймон, ищет упоротого дядюшку. «
http://sa.uploads.ru/tIo6w.gifhttp://s7.uploads.ru/NIYKE.gif
Nicolas Cage

♫ Diablo Swing Orchestra - Knucklehugs

Имя персонажа: Gordon McDermont | Гордон МакДермонт;
Возраст персонажа: лет 45;
Раса: ведьмак;
Место проживания: раньше в Эдинбурге, сейчас в Лондоне;

Род деятельности: священник и эмиссар рода МакДермонт;
Придерживается взглядов: вот с ДиХ сам решай, возможно, миссия дипломатическая.

Так, давай с самого начала. Тебя хотят видеть многие, не только я. Потому что Кейдж. Мать его, Кейдж. Мне кажется, это не забываемый ролевой опыт играть такого персонажа.
По сабжу ты мой дядюшка. Смотри, я невидимка, потомок проклятого учёного-ведьмака Гриффина. Но, со стороны матери. А вот отец у меня был набожным ведьмаком из шотландского рода. Собственно, оттуда он по молодости сбежал. И женился в Глазго на моей матери. А ты его брат. В отличии от дражайшего батюшки ты сделал хорошую карьеру. Священник - это только ширма. Гордон "Последняя молитва" МакДермонт. Тот, кто устраняет проблемы. Ты эксцентричен и порой выглядишь настоящим психом. Впрочем, ты и есть псих. Вот только хитрый и расчётливый, просчитывающий ходы наперёд. Ты как Джокер, только Кейдж. И мне уже страшно.
Я думаю, Гордон просто воспользуется родственными связями с Саймоном, чтобы осесть в городе. У него некая миссия. Её я оставляю на твой выбор. Может быть шотландцы решили поддержать Сопротиавление, заключить торговое соглашение с Фарадеями, или ты кого-то ищешь в Лондоне. Решай сам. Ниточек много.
Сай, конечно, будет не особо рад дядюшке. Короче, будет весело. И не только со мной.

Связь с вами: приходи в гостевую, а там договоримся как удобнее

+7

29

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Преподавательница литературы, ищет талантливого ученика «https://78.media.tumblr.com/1b1ee6d769502e1eb624debf66ddfa90/tumblr_inline_ow9fr7e8Bo1ucuavm_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f1fb954a1cf567172fc257405806b892/tumblr_inline_ow9fteA9oM1ucuavm_250.gif
cole sprouse | коул спроус

Придержан до 20.04

♫ Gorillaz - Feel Good Inc.

Имя персонажа: Colin Bachowski - Колин Бачовски (можно сменить хд);
Возраст персонажа: 19 лет (?);
Раса: на Ваш выбор, но предпочтительнее человек;
Место проживания: Лондон, Ньюхэм;

Род деятельности: бывший студент, подрабатывает продавцом в магазине комиксов/книжном;
Придерживается взглядов: сие мне неизвестно;

- Колин, прекрати есть карандаш... - сморщив носик, Джен начинает языком выталкивать невидимые куски дерева, которые на самом деле уже начинают вываливаться изо рта молодого человека, но никак не её.
- Простите, задумался, - парирует парень, витавший совсем не в мечтах, а в мыслях о том, как ему дожить до следующего понедельника, при этом не убив родителей-алкоголиков.
Самый талантливый на курсе. Можно сказать любимчик. Поначалу миссис Аддингтон и подумать не могла, что скрывается за теми изумительными зарисовками сюжетов и персонажей из его будущей книги. Также Колин умело складывал слова в поэтические завораживающие эпитеты, напоминая Йен одного из её любимых поэтов-романтиков - Байрона. Преподавательница буквально упивалась мальчишкой, пророча ему молча блестящее будущее. Тихий и скрытный, он мог заступиться за слабого, хоть и сам физически не слыл здоровяком. Зато словцом острым резко ужалить мог. Спящий вулкан. Гадкий утёнок, которого многие не воспринимали всерьёз и недолюбливали в школе, стал настоящей звездой в колледже. Но из-за семейных трудностей парнишка был вынужден взять академический отпуск и напрочь забросил писательство.
Маленькая оговорка: моя героиня наблюдала его становление в школе весь выпускной класс, она школьный преподаватель литературы. И направляла его, когда он поступил в колледж. Выступала в роли некой наставницы, от которой, впрочем, и сейчас не отказывается.
- Стой! - топочет миниатюрная фигурка позади юноши, пытаясь поспеть за ним, - Стой, кому сказала! Мы не договорили, мистер Всезнайка. Ты готов перечеркнуть все свои мечты стать писателем только потому, что какая-то девчонка назвала это посредственностью? Она толще журнала ничего не читала... - он разворачивается к ней лицом одним махом, покрутившись на своих двоих:
- Какая ещё девчонка? Это не из-за девчонки, миссис Аддингтон, - сигарета летит в сторону, а ладонь брюнета ложится на шею, он сопротивляется тому, что нутро пытается высказаться просто учительнице, которая за такой короткий срок почти заменила ему мать, - Отец вчера пырнул мать ножом. Вы спрашивали, почему мои персонажи такие глубокие, чувственные? Да потому что вся их глубина заключается на дне меня, - глаза становятся чёрными, прожигая в ней дыры, будто твердя "хотела правды? получай", - Они глубокие, потому что переживают всё то дерьмо, которое испытывают такие, как я! А такие как вы, те, что упиваются их переживаниями аккуратно вычерченными каллиграфическим почерком на гладких страничках, нихрена об этом не знают.
О сверхъестественном он, если и знает, то особо не волнуется на этот счёт. В нём больше флегматика, чем любого другого типа характера.
Да. Это будет история сенсея и ученика. Да, это будет история мальчика, который всю жизнь прятался за ширмой мнимого благополучия и настоящего цинизма. И вы вольны делать с ним всё, что хотите. Хоть и дальше склонять его по всем фронтам с идеей о драме квин, но лично я бы поступила иначе. Рвать контакты с семьёй или нет - дело ваше. Но получить высшее образование и отправить свою первую книгу издателю, я вас заставлю хд
Протолкаю её и даже слушать ничего не стану. Могу это сделать даже тайно. И вообще вся концепция обсуждаема. Ах да, и не делайте из него би или гея, пожалуйста.

Связь с вами: по требованию предоставлю асю/скайп.

+4

30

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Simon Ludlow, ищет Jonathan Griffin «
http://s7.uploads.ru/fqbSr.gifhttp://sh.uploads.ru/SeR7n.gif
Paul Bettany

♫ Hozier - Arsonist's Lullaby

Имя персонажа: Jonathan Griffin / Джонатан Гриффин;
Возраст персонажа: родился в 1843, на вид лет 40;
Раса: ведьмак и Воскрешённый;
Место проживания: одиночная камера в подвалах ДиХ (до недавнего времени);

Род деятельности: мегаломаньяк и сумрачный гений;
Придерживается взглядов: сопротивление скорее всего;

Джонатан Гриффин. Тот самый человек-невидимка, альбинос и психопат, чью историю можно узнать в книге Герберта Уэлса. Вот только там описано далеко не всё. На самом деле Джонатан был колдуном. Настоящий гений, соединивший науку и магию. Именно он создал прибор на основе магии искажения и электричества, который вместе с специальным эликсиром делал любое живое существо невидимым. К сожалению Гриффин не смог вернуться в нормальное состояние. Чуть позже судьба свела его с доктором Франкенштейном, но даже совместные эксперименты не смогли вернуть облик. Джонатан всё больше уходил в себя. Были ли его дальнейшие сумасшедшие идеи результатом облучения, или же это были его собственные психические проблемы, но Гриффин стал одержим идеей создать расу невидимок. Также он утверждал, что теперь к нему неприменимы законы морали. Именно в тот период он изнасиловал Тильду Ладлоу, которая и родила первого реюёнка-невидимку с врождёнными способностями.
Гриффин злодействовал недолго - его застрелили.
Уже в двадцать первом веке ведьмы оживили Гриффина, чтобы воссоздать утеряный прибор и сыворотку невидимости. Но, ДиХ смогла перехватить его. Джонатана заперли в камере, но дали продолжать исследования. Получив доступ к современным знаниям науки и магии Гриффин не только смог воссоздать технологию, но и улучшить её. Теперь он мог становиться невидимым когда желал того сам, мог воздействовать на неорганические объекты, заставляя и их исчезать. А в голове его зрел план побега.

Я хочу идеального врага. Гриффин явно будет презирать Саймона, считая выродком и мутантом. Саймон же будет чувствовать моральную ответственность за действия дедули. Джонатан сможет сыграть роль в сюжетке, объединиться с Сопротивлением, принеся ДиХ много новых проблем. Он - настоящий суперзлодей. Умный и сильный. Мой Саймон по сравнению с ним - жалкий неумеха, который использует дар невидимости в лучшем случае процентов на десять.
Начать игру предлагаю с побега из ДиХ. Но, это уже на усмотрение игрока.
И, думаю, наши отношения будут не самым главным в жизни Джонатана Гриффина. Покажи этому городу, насколько страшным может быть Человек-невидимка.

Связь с вами: гостевая, а дальше договоримся

+6

Вы здесь » London. Jekyll & Hyde. » Отдел по работе с нарушителями режима; » В поисках пропавших Лондона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC